Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Кабардино-Балкарии по футболу : итоги

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

30 тур : "Велес" Карагач - "Эталон-Спартак-31" Нальчик     3-6

Итоговая таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Автозапчасть" Баксан 30 23 3 4 89-39 72
2 "Кенже" Кенже 30 21 4 5 93-39 67
3 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 30 19 4 7 84-55 61
4 "Баксан" Баксан   30 18 6 6 96-41 60
5 "Кахун" Кахун 30 17 4 9 87-67 55
6 "Тэрч" Терек 30 15 4 11 78-57 49
7 "Нарт" Нарткала 30 14 4 12 65-62 46
8 "ГидроЭС" Нальчик 30 13 6 11 71-49 45
9 "Велес" Карагач     30 12 4 14 66-76 40
10 "Штауч-Аркада" Чегем 30 12 3 15 65-79 39
11 "ЛогоВАЗ" Бабугент 30 11 2 17 66-84 35
12 "Чегем-2" Чегем-2 30 10 5 15 57-82 35
13 ДЕР Шалушка 30 9 5 16 57-76 32
14 "Бедик" Аргудан 30 10 0 20 58-113 30
15 "Батех" Батех 30 6 6 18 40-70 24
16 "Эльбрус" Тырныауз 30 0 0 30  18-101 
0

  БОМБАРДИРЫ:
Б.Шачев ("Кахун") - 55 голов; М.Темукуев ("Баксан") - 33 гола; А.Мокаев ("ЛогоВАЗ") - 32 гола.

 

ШАХМАТКА ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И
В
Н
П
М
О
1 "Автозапчасть" Баксан   1:0 4:2 1:3 2:1 4:2 2:1 2:0 4:2 3:1 3:1 6:0 3:1 6:2 1:0 3:0 30 23 3 4 89-39 72
1:4 1:2 4:4 3:0 2:0 6:1 4:1 2:3 3:3 3:0 3:2 3:0 4:1 2:2 3:0
2 "Кенже" Кенже 0:1   4:0 2:0 2:1 3:0 1:1 4:3 3:1 1:2 2:3 1:0 2:1 8:1 0:2 4:0 30 21 4 5 93-39 67
4:1 2:1 0:0 3:1 5:4 2:2 2:1 2:3 8:2 8:1 5:2 4:0 5:2 3:3 3:0
3 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 2:4 0:4   3:2 4:4 4:2 2:0 2:1 1:1 3:3 3:2 5:2 1:2 6:2 1:0 3:0 30 19 4 7 84-55 61
2:1 1:2 2:2 6:1 1:2 3:1 0:4 6:3 3:2 3:2 0:2 6:2 4:1 4:1 3:0
4 "Баксан" Баксан   3:1 0:2 2:3   8:3 1:3 2:0 1:1 5:1 1:0 1:1 6:0 2:0 13:0 2:2 3:0 30 18 6 6 96-41 60
4:4 0:0 2:2 1:3 1:2 3:1 3:0 6:4 7:0 5:1 2:1 4:1 1:3 4:2 3:0
5 "Кахун" Кахун 1:2 1:2 4:4 3:8   4:2 1:3 1:1 5:3 2:0 3:2 2:2 3:2 8:2 5:2 5:4 30 17 4 9 87-67 55
0:3 1:3 1:6 3:1 3:0 2:0 1:5 2:0 3:1 7:0 5:2 2:2 3:4 3:1 3:0
6 "Тэрч" Терек 2:4 0:3 2:4 3:1 2:4   2:3 1:1 2:4 4:0 3:1 4:1 5:1 5:2 3:0 4:3 30 15 4 11 78-57 49
0:2 4:5 2:1 2:1 0:3 2:4 2:2 5:0 1:1 3:0 4:0 1:1 5:2 2:3 3:0
7 "Нарт" Нарткала 1:2 1:1 0:2 0:2 3:1 3:2   3:2 2:3 2:6 2:1 1:1 2:1 1:2 1:0 5:3 30 14 4 12 65-62 46
1:6 2:2 1:3 1:3 0:2 4:2 0:2 6:2 3:1 7:1 4:4 2:1 1:3 3:1 3:0
8 "ГидроЭС" Нальчик 0:2 3:4 1:2 1:1 1:1 1:1 2:3   2:1 4:0 2:3 4:0 1:1 3:0 4:1 4:2 30 13 6 11 71-49 45
1:4 1:2 4:0 0:3 5:1 2:2 2:0 3:3 1:3 4:1 3:4 5:2 1:2 3:0 3:0
9 "Велес" Карагач     2:4 1:3 1:1 1:5 3:5 4:2 3:2 1:2   5:1 1:3 3:1 2:2 5:1 3:2 3:0 30 12 4 14 66-76 40
3:2 3:2 3:6 4:6 0:2 0:5 2:6 3:3 0:3 2:4 1:2 2:1 2:0 0:0 3:0
10 "Штауч-Аркада" Чегем 1:3 2:1 3:3 0:1 0:2 0:4 6:2 0:4 1:5   2:0 1:2 3:2 4:3 6:2 5:3 30 12 3 15 65-79 39
3:3 2:8 2:3 0:7 1:3 1:1 1:3 3:1 3:0 3:2 0:3 2:3 4:5 3:0 3:0
11 "ЛогоВАЗ" Бабугент 1:3 3:2 2:3 1:1 2:3 1:3 1:2 3:2 3:1 0:2   3:3 6:2 3:2 0:1 3:0 30 11 2 17 66-84 35
0:3 1:8 2:3 1:5 0:7 0:3 1:7 1:4 4:2 2:3 6:2 2:3 8:2 3:2 3:0
12 "Чегем-2" Чегем-2 0:6 0:1 2:5 0:6 2:2 1:4 4:4 0:4 1:3 2:1 3:3   3:6 4:2 1:1 3:0 30 10 5 15 57-82 35
2:3 2:5 2:0 1:2 2:5 0:4 4:4 4:3 2:1 3:0 2:6 2:4 3:0 2:0 3:0
13 ДЕР Шалушка 1:3 1:2 2:1 0:2 2:3 1:5 1:2 1:1 2:2 2:3 2:6 6:3   0:1 3:1 5:2 30 9 5 16 57-76 32
0:3 0:4 2:6 1:4 2:2 1:1 1:2 2:5 1:2 3:2 3:2 4:2 3:2 2:2 3:0
14 "Бедик" Аргудан 2:6 1:8 2:6 0:13 2:8 2:5 2:1 0:3 1:5 3:4 2:3 2:4 1:0   0:1 3:0 30 10 0 20 58-113 30
1:4 2:5 1:4 3:1 4:3 2:5 3:1 2:1 0:2 5:4 2:8 0:3 2:3 5:2 3:0
15 "Батех" Батех 0:1 2:0 0:1 2:2 2:5 0:3 0:1 1:4 2:3 2:6 1:0 1:1 1:3 1:0   3:1 30 6 6 18 40-70 24
2:2 3:3 1:4 2:4 2:5 3:2 1:3 0:3 0:0 0:3 2:3 0:2 2:2 2:5 3:0
16 "Эльбрус" Тырныауз 0:3 0:4 0:3 0:3 4:5 3:4 3:5 2:4 0:3 3:5 0:3 0:3 2:5 0:3 1:3   30 0 0 30 18-101 0
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

 

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ЮНОШИ

30 тур : "Велес" Карагач - "Эталон-Спартак-31" Нальчик    1-3

 
ШАХМАТКА ЮНОШИ

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И
В
Н
П
М
О
1 "ГидроЭС" Нальчик   3:0 2:1 0:6 0:4 2:1 2:1 2:0 1:2 4:0 6:2 5:1 2:0 4:1 2:1 4:1 30 24 2 4 92-35 74
2:2 4:2 5:0 3:1 3:0 0:1 1:1 3:1 6:1 4:1 5:1 7:0 2:1 5:2 3:0
2 "Баксан" Баксан   0:3   3:2 5:2 0:2 3:2 1:1 2:0 3:3 3:1 4:2 4:2 4:1 5:1 4:0 3:0 30 23 3 4 99-45 72
2:2 2:3 4:2 5:2 1:3 4:2 4:0 6:1 4:3 1:0 6:4 2:1 8:0 3:0 3:0
3 "Тэрч" Терек 1:2 2:3   0:6 0:0 2:3 3:2 5:1 2:1 6:4 4:0 5:3 3:0 5:2 2:1 4:1 30 22 3 5 106-45 69
2:4 3:2 3:0 3:0 3:0 5:2 1:1 1:1 5:4 3:0 8:1 3:0 14:1 5:0 3:0
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 6:0 2:5 6:0   2:0 10:1 7:0 1:1 4:0 8:0 3:2 6:0 6:0 3:0 11:0 10:1 30 22 1 7 130-35 67
0:5 2:4 0:3 1:2 3:0 4:1 8:1 4:2 1:3 0:3 3:1 4:0 2:0 10:0 3:0
5 "ЛогоВАЗ" Бабугент 4:0 2:0 0:0 0:2   5:1 2:3 3:2 5:1 2:1 2:1 6:0 5:1 4:1 4:1 0:3 30 16 5 9 73-48 53
1:3 2:5 0:3 2:1 0:2 1:1 1:1 0:2 6:3 1:2 4:4 3:2 4:1 1:1 3:0
6 "Нарт" Нарткала 1:2 2:3 3:2 1:10 1:5   4:3 1:1 2:2 2:0 2:1 6:3 4:5 4:1 3:0 4:2 30 16 5 9 73-66 53
0:3 3:1 0:3 0:3 2:0 2:2 2:2 2:1 5:4 2:1 5:0 3:1 3:3 1:2 3:0
7 "Автозапчасть" Баксан 1:2 1:1 2:3 0:7 3:2 3:4   2:0 2:0 4:3 7:2 3:1 3:4 6:1 3:1 3:0 30 16 3 11 77-64 51
1:0 2:4 2:5 1:4 1:1 2:2 1:4 3:0 3:0 7:2 1:5 3:1 2:1 2:4 3:0
8 "Штауч-Аркада" Чегем 0:2 0:2 1:5 1:1 2:3 1:1 0:2   2:1 4:1 1:3 4:4 4:1 9:2 3:2 2:1 30 12 7 11 63-66 43
1:1 0:4 1:1 1:8 1:1 2:2 4:1 0:3 5:4 2:1 0:3 4:1 2:3 3:2 3:0
9 "Батех" Батех 2:1 3:3 1:2 0:4 1:5 2:2 0:2 1:2   3:1 1:2 0:2 3:0 3:2 1:0 2:1 30 12 5 13 52-55 41
1:3 1:6 1:1 2:4 2:0 1:2 0:3 3:0 1:2 1:1 4:0 3:1 3:0 3:3 3:0
10 "Кахун" Кахун 0:4 1:3 4:6 0:8 1:2 0:2 3:4 1:4 1:3   0:5 3:1 3:1 6:0 2:0 3:1 30 11 1 18 70-88 34
1:6 3:4 4:5 3:1 3:6 4:5 0:3 4:5 2:1 5:3 4:0 1:2 4:2 1:1 3:0
11 ДЕР Шалушка 2:6 2:4 0:4 2:3 1:2 1:2 2:7 3:1 2:1 5:0   2:1 0:2 2:2 2:6 4:0 30 10 3 17 57-73 33
1:4 0:1 0:3 3:0 2:1 1:2 2:7 1:2 1:1 3:5 1:1 0:4 6:0 3:1 3:0
12 "Велес" Карагач     1:5 2:4 3:5 0:6 0:6 3:6 1:5 4:4 2:0 1:3 1:2   1:1 6:0 3:1 5:2 30 8 4 18 61-101 28
1:5 4:6 1:8 1:3 4:4 0:5 5:1 3:0 0:4 0:4 1:1 2:5 0:5 3:2 3:0
13 "Кенже" Кенже 0:2 1:4 0:3 0:6 1:5 5:4 4:3 1:4 0:3 1:3 2:0 1:1   3:5 0:3 1:2 30 8 1 21 44-89 25
0:7 1:2 0:3 0:4 2:3 1:3 1:3 1:4 1:3 2:1 4:0 5:2 1:5 2:1 3:0
14 "Бедик" Аргудан 1:4 1:5 2:5 0:3 1:4 1:4 1:6 2:9 2:3 0:6 2:2 0:6 5:3   3:0 3:0 30 7 2 21 49-114 23
1:2 0:8 1:14 0:2 1:4 3:3 1:2 3:2 0:3 2:4 0:6 5:0 5:1 0:3 3:0
15 "Чегем-2" Чегем-2 1:2 0:4 1:2 0:11 1:4 0:3 1:3 2:3 0:1 0:2 6:2 1:3 3:0 0:3   3:3 30 6 4 20 44-88 22
2:5 0:3 0:5 0:10 1:1 2:1 4:2 2:3 3:3 1:1 1:3 2:3 1:2 3:0 3:0
16 "Эльбрус" Тырныауз 1:4 0:3 1:4 1:10 3:0 2:4 0:3 1:2 1:2 1:3 0:4 2:5 2:1 0:3 3:3   30 2 1 27 18-96 7
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

 

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Центральная зона

21 тур : "ГорИс-179" Нальчик - "Нартан" Нартан   4:2
24 тур : "Дамайн" Нальчик - "Эльбрус" Нальчик     4:5

29 ТУР
30 октября
"Кристалл" Нальчик - "Дамайн" Нальчик         4:9
31 октября
"Нартан" Нартан - ТЭС Нальчик                    1:0
"Горец" Нальчик - СГА Нальчик                     1:2
"Стройторг" Нальчик - "Курорт" Нальчик        2:2
1 ноября
"Спартак-32 школа" - РЭМ Нальчик              14:1
"Эльбрус-97" Нальчик - "Жулдуз" Хасанья       0:0
РЕСО-"Адиюх" Нальчик - "Аксу" Белая Речка  5:3
2 ноября
"ГорИс-179" Нальчик - "Эльбрус" Нальчик      6:2 

30 ТУР
6 ноября
"Эльбрус" Нальчик - "Стройторг" Нальчик       3:8
"Курорт" Нальчик - РЕСО-"Адиюх" Нальчик     1:2
"Аксу" Белая Речка - "Эльбрус-97" Нальчик    3:0
СГА Нальчик - "Нартан" Нартан                     1:4
7 ноября
"Жулдуз" Хасанья - "Кристалл" Нальчик          0:3
"Дамайн" Нальчик - "Горец" Нальчик            4:2
ТЭС Нальчик - "Спартак-32 школа"              4:5
8 ноября
РЭМ Нальчик - "ГорИс-179" Нальчик            3:17

Итоговая таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Курорт" Нальчик  30 24 4 2 133-28 76
2 "Стройторг" Нальчик 30 22 4 4 140-50 70
3 "Нартан" Нартан 30 22 2 6 108-46 68
4 РЕСО-"Адиюх" Нальчик 30 20 4 6 104-62 64
5 ТЭС Нальчик  30 18 6 6 96-50 60
6 "Дамайн" Нальчик 30 18 1 11 98-71 55
7 "ГорИс-179" Нальчик 30 14 5 11 106-74 47
8 "Жулдуз" Хасанья 30 14 5 11 82-58 47
9 "Аксу" Белая Речка 30 13 3 14 93-78 42
10 СГА Нальчик 30 12 5 13 95-79 41
11 "Кристалл" Нальчик  30 13 0 17 93-128 39
12 "Спартак-32 школа" 30 10 2 18 84-103 32
13 "Эльбрус" Нальчик 30 7 0 23 66-139 21
14 "Горец" Нальчик 30 6 1 23 48-140 19
15 "Эльбрус-97" Нальчик 30 4 3 23 43-108 15
16 РЭМ Нальчик  30 0 1 29  44-219 
1

 
ШАХМАТКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЗОНА

м команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И
В
Н
П
М
О
1 "Курорт" Нальчик    2:1 2:1 0:0 2:4 4:1 3:1 2:0 4:0 2:2 12:2 5:2 8:0 4:0 4:1 8:0 30 24 4 2 133-28 76
2:2 2:0 1:2 1:1 7:1 5:1 2:1 1:0 5:3 9:1 5:0 5:1 9:0 7:0 10:0
2 "Стройторг" Нальчик 1:2   1:4 6:3 3:3 3:3 2:5 4:0 3:0 2:1 2:1 1:1 5:0 7:0 7:2 4:3 30 22 4 4 140-50 70
2:2 1:3 3:0 6:2 4:3 5:1 3:0 3:1 3:0 9:2 7:0 8:3 11:2 9:1 15:2
3 "Нартан" Нартан 1:2 4:1   4:0 1:3 2:1 1:0 3:3 1:2 3:2 3:1 6:2 8:2 13:2 3:1 7:1 30 22 2 6 108-46 68
0:2 3:1 2:1 1:0 3:2 2:4 2:2 4:1 4:1 5:1 2:5 9:2 5:1 3:0 3:0
4 РЕСО-"Адиюх" Нальчик 0:0 3:6 0:4   1:4 4:3 0:0 1:0 4:3 4:4 4:5 5:3 5:1 6:2 6:2 6:1 30 20 4 6 104-62 64
2:1 0:3 1:2 2:0 5:1 3:2 3:0 5:3 4:1 5:1 6:4 5:1 2:2 6:1 6:2
5 ТЭС Нальчик  4:2 3:3 3:1 4:1   3:4 1:1 1:1 3:0 2:2 6:3 4:0 4:3 4:0 3:1 9:1 30 18 6 6 96-50 60
1:1 2:6 0:1 0:2 3:2 3:1 3:0 0:0 3:4 2:1 4:5 9:0 4:2 2:0 6:2
6 "Дамайн" Нальчик 1:4 3:3 1:2 3:4 4:3   4:2 3:1 3:2 4:1 1:0 4:2 7:2 6:1 3:1 9:0 30 18 1 11 98-71 55
1:7 3:4 2:3 1:5 2:3 3:1 1:4 2:0 3:2 9:4 1:3 4:5 4:2 3:0 3:0
7 "ГорИс-179" Нальчик 1:3 5:2 0:1 0:0 1:1 2:4   3:1 3:2 1:1 2:3 3:0 4:3 3:1 6:0 10:3 30 14 5 11 106-74 47
1:5 1:5 4:2 2:3 1:3 1:3 2:2 4:7 3:7 10:1 3:1 6:2 5:3 2:2 17:3
8 "Жулдуз" Хасанья 0:2 0:4 3:3 0:1 1:1 1:3 1:3   3:1 4:1 1:3 8:2 5:2 5:1 5:3 15:1 30 14 5 11 82-58 47
1:2 0:3 2:2 0:3 0:3 4:1 2:2 5:3 3:2 0:3 5:1 2:0 2:1 0:0 4:1
9 "Аксу" Белая Речка 0:4 0:3 2:1 3:4 0:3 2:3 2:3 1:3   4:4 6:2 2:1 8:3 4:1 5:2 12:0 30 13 3 14 93-78 42
0:1 1:3 1:4 3:5 0:0 0:2 7:4 3:5 4:3 1:5 6:4 4:1 6:1 3:0 3:3
10 СГА Нальчик 2:2 1:2 2:3 4:4 2:2 1:4 1:1 1:4 4:4   2:4 2:1 6:1 11:2 4:1 6:1 30 12 5 13 95-79 41
3:5 0:3 1:4 1:4 4:3 2:3 7:3 2:3 3:4 8:4 5:0 3:0 2:1 3:5 2:1
11 "Кристалл" Нальчик  2:12 1:2 1:3 5:4 3:6 0:1 3:2 3:1 2:6 4:2   4:6 3:1 7:2 3:2 7:3 30 13 0 17 93-128 39
1:9 2:9 1:5 1:5 1:2 4:9 1:10 3:0 5:1 4:8 2:3 4:2 3:4 5:4 8:4
12 "Спартак-32 школа" 2:5 1:1 2:6 3:5 0:4 2:4 3:1 2:8 1:2 1:2 6:4   1:2 6:1 0:2 8:2 30 10 2 18 84-103 32
0:5 0:7 5:2 4:6 5:4 3:1 1:3 1:5 4:6 0:5 3:2 4:3 3:0 2:2 14:1
13 "Эльбрус" Нальчик 0:8 0:5 2:8 1:5 3:4 2:7 3:4 2:5 3:8 1:6 1:3 2:1   0:3 4:1 6:3 30 7 0 23 66-139 21
1:5 3:8 2:9 1:5 0:9 5:4 2:6 0:2 1:4 0:3 2:4 3:4 4:2 2:0 10:3
14 "Горец" Нальчик 0:4 0:7 2:13 2:6 0:4 1:6 1:3 1:5 1:4 2:11 2:7 1:6 3:0   4:3 2:1 30 6 1 23 48-140 19
0:9 2:11 1:5 2:2 2:4 2:4 3:5 1:2 1:6 1:2 4:3 0:3 2:4 2:0 3:0
15 "Эльбрус-97" Нальчик 1:4 2:7 1:3 2:6 1:3 1:3 0:6 3:5 2:5 1:4 2:3 2:0 1:4 3:4   2:1 30 4 3 23 43-108 15
0:7 1:9 0:3 1:6 2:0 0:3 2:2 0:0 0:3 5:3 4:5 2:2 0:2 0:2 4:1
16 РЭМ Нальчик  0:8 3:4 1:7 1:6 1:9 0:9 3:10 1:15 0:12 1:6 3:7 2:8 3:6 1:2 1:2   30 0 1 29 44-219 1
0:10 2:15 0:3 2:6 2:6 0:3 3:17 1:4 3:3 1:2 4:8 1:14 3:10 0:3 1:4

 

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Баксанская зона

ШАХМАТКА БАКСАНСКОЙ ЗОНЫ

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П М
О
1 "Сармаково" Сармаково   0:5 2:1 1:2 2:1 6:5 4:3 4:2 3:2 3:1 3:1 6:1 3:2 5:2 3:0 28 25 0 3 93-42 75
1:0 4:3 1:2 1:0 5:3 3:2 8:1 4:2 2:0 3:0 7:1 3:0 3:0 3:0
2 Сб. Баксанского р-на 5:0   2:2 3:0 0:0 6:2 1:0 2:1 6:1 3:0 3:1 11:1 8:1 8:1 11:0 28 23 3 2 121-27 72
0:1 3:5 1:0 2:2 3:1 7:1 2:1 5:2 9:2 3:0 8:2 3:0 3:0 3:0
3 "Эльбрус" Баксанский р-н 1:2 2:2   4:1 3:0 1:4 2:0 3:5 4:3 4:3 5:2 12:2 6:3 6:1 5:1 28 22 1 5 110-52 67
3:4 5:3 1:4 3:2 3:1 2:1 6:2 4:2 2:1 3:0 11:3 3:0 3:0 3:0
4 "Родник"
Псынадаха
2:1 0:3 1:4   2:1 2:1 7:0 3:4 7:1 3:2 0:0 6:3 9:2 2:1 4:2 28 22 1 5 84-30 67
2:1 0:1 4:1 4:0 1:2 3:0 3:0 3:0 1:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
5 "Атажукино" Атажукино 1:2 0:0 0:3 1:2   3:3 6:1 4:2 3:1 3:0 2:3 6:1 2:1 3:0 7:4 28 16 5 7 83-40 53
0:1 2:2 2:3 0:4 3:3 3:0 2:2 5:0 3:1 3:0 10:1 3:0 3:0 3:0
6 "Исламей"
Исламей
5:6 2:6 4:1 1:2 3:3   1:2 3:0 4:2 5:1 2:2 2:1 2:5 11:0 7:2 28 16 3 9 94-56 51
3:5 1:3 1:3 2:1 3:3 3:4 3:0 6:3 5:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
7 "Черкесс" Баксанский р-н 3:4 0:1 0:2 0:7 1:6 2:1   4:3 1:3 2:0 1:4 8:1 4:3 3:2 3:3 28 15 1 12 74-69 46
2:3 1:7 1:2 0:3 0:3 4:3 9:1 4:3 6:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0
8 "Баксан"-2 
Баксан
2:4 1:2 5:3 4:3 2:4 0:3 3:4   4:3 4:1 4:2 2:1 5:4 3:0 3:1 28 15 1 12 70-74 46
1:8 1:2 2:6 0:3 2:2 0:3 1:9 0:3 6:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
9 "Шагди"
Кызбурун-3
2:3 1:6 3:4 1:7 1:3 2:4 3:1 3:4   2:4 4:3 6:0 3:1 3:0 3:0 28 12 0 16 68-76 36
2:4 2:5 2:4 0:3 0:5 3:6 3:4 3:0 1:5 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
10 "Куркужин" Куркужин 1:3 0:3 3:4 2:3 0:3 1:5 0:2 1:4 4:2   2:2 4:2 1:3 6:3 3:0 28 10 1 17 59-74 31
0:2 2:9 1:2 0:1 1:3 1:5 3:6 3:6 5:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
11 "Юность" Залукокоаже 1:3 1:3 2:5 0:0 3:2 2:2 4:1 2:4 3:4 2:2   3:0 3:0 3:0 4:1 28 8 3 17 39-63 27
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:0
12 "Псыхурей" Псыхурей 1:6 1:11 2:12 3:6 1:6 1:2 1:8 1:2 0:6 2:4 0:3   4:3 3:2 3:0 28 7 0 21 43-125 21
1:7 2:8 3:11 0:3 1:10 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:0
13 "Ювентус" Куба-Таба 2:3 1:8 3:6 2:9 1:2 5:2 3:4 4:5 1:3 3:1 0:3 3:4   4:2 3:0 28 6 1 21 44-88 19
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 3:0 3:3
14 "Олимпик"
Баксан
2:5 1:8 1:6 1:2 0:3 0:11 2:3 0:3 0:3 3:6 0:3 2:3 2:4   3:0 28 2 0 26 20-99 6
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0
15 "Кишпек"
Кишпек
0:3 0:11 1:5 2:4 4:7 2:7 3:3 1:3 0:3 0:3 1:4 0:3 0:3 0:3   28 0 2 26  17-104 
2
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:3 0:3

 

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Урванская зона
 

ШАХМАТКА УРВАНСКАЯ ЗОНА

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 "Кабардей" Нижний Черек   4:2 5:2 7:1 4:3 3:2 2:2 3:2 3:0 4:0 18 14 2 2  80-39 
44
6:7 3:0 5:3 2:1 3:5 9:2 9:2 5:5 3:0
2 "Смена" Старый Черек 2:4   2:1 4:4 2:4 1:1 1:2 1:3 7:1 5:3 18 10 3 5 65-44 33
7:6 1:0 1:1 2:3 9:7 3:1 3:0 11:3 3:0
3 "Урожайное" Урожайное 2:5 1:2   6:0 3:3 2:3 2:2 6:3 7:0 4:0 18 10 2 6 53-29 32
0:3 0:1 2:3 3:0 2:1 3:2 4:1 3:0 3:0
4 "Псыгансу" Псыгансу 1:7 4:4 0:6   2:2 0:4 7:1 2:2 3:0 3:2 18 9 4 5 46-45 31
3:5 1:1 3:2 4:3 3:2 1:2 3:2 3:0 3:0
5 "Лескен-2" Лескен-2 3:4 4:2 3:3 2:2   6:2 0:1 1:2 6:2 5:1 18 9 2 7 52-35 29
1:2 3:2 0:3 3:4 2:4 3:1 4:0 3:0 3:0
6 "Анзорей" Анзорей 2:3 1:1 3:2 4:0 2:6   4:4 5:2 8:0 3:0 18 8 4 6 60-46 28
5:3 7:9 1:2 2:3 4:2 3:3 2:2 3:0 1:4
7 "Альфа" Озрек 2:2 2:1 2:2 1:7 1:0 4:4   3:4 3:0 4:1 18 8 4 6 43-45 28
2:9 1:3 2:3 2:1 1:3 3:3 4:2 3:0 3:0
8 "Урух" Урух 2:3 3:1 3:6 2:2 2:1 2:5 4:3   6:2 4:1 18 7 2 9 43-53 23
2:9 0:3 1:4 2:3 0:4 2:2 2:4 3:0 3:0
9 "Дружба" Нальчик 0:3 1:7 0:7 0:3 2:6 0:8 0:3 2:6   3:0
18 2 1 15 19-77 7
5:5 3:11 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0
10 ДЮСШ Аушигер 0:4 3:5 0:4 2:3 1:5 0:3 1:4 1:4 0:3
  18 1 0 17 12-60 3
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 4:1 0:3 0:3 0:3

 

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЕТЕРАНЫ 

Уточнение по игре 26 тура : «Денаполи» г.Нальчик - «Аргудан» с.Аргудан     1-3

 
ШАХМАТКА ВЕТЕРАНЫ

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 «Баксаненок» с.Баксаненок   1:6 1:0 3:0 3:2 6:0 3:2 5:1 10:0 5:0 6:1 4:2 3:0 24 23 0 1  108-19 
69
4:0 3:1 5:1 3:0 2:0 5:0 2:1 10:1 6:0 8:0 5:0 5:1
2 «Эталон» г.Баксан 6:1   4:1 2:0 2:0 5:2 6:0 5:1 3:0 7:2 2:1 2:1 9:1 24 22 1 1 99-37 67
0:4 3:2 3:1 4:4 2:1 5:3 4:3 4:2 3:1 7:0 7:4 4:2
3 «Вольный Аул» г.Нальчик 0:1 1:4   1:0 2:1 3:1 1:1 3:2 7:2 6:0 4:1 6:1 4:1 24 16 1 7 71-35 49
1:3 2:3 2:3 0:2 3:4 2:0 3:2 3:1 3:2 5:0 3:0 6:0
4 «Псыгансу» с.Псыгансу 0:3 0:2 0:1   3:0 2:1 1:4 3:1 1:1 0:0 1:0 3:2 3:0 24 14 4 6 40-30 46
1:5 1:3 3:2 3:0 2:0 1:1 0:0 3:0 2:1 1:0 2:0 4:3
5 «Ростелеком» г.Нарткала 2:3 0:2 1:2 0:3   1:1 4:1 3:1 7:1 0:0 4:3 8:1 9:2 24 13 5 6 65-39 44
0:3 4:4 2:0 0:3 1:1 4:3 3:1 0:0 2:1 4:3 3:0 3:0
6 «Денаполи» г.Нальчик 0:6 2:5 1:3 1:2 1:1   0:3 3:2 3:1 3:1 1:0 3:2 3:0 24 11 3 10 38-44 36
0:2 1:2 4:3 0:2 1:1 2:1 0:1 2:1 0:0 2:1 1:3 4:1
7 «Баксан» г.Баксан 2:3 0:6 1:1 4:1 1:4 3:0   0:2 2:1 2:1 0:0 2:2 1:1 24 9 5 10 43-47 32
0:5 3:5 0:2 1:1 3:4 1:2 2:1 1:2 2:1 7:2 3:0 2:0
8 «Эльбрус» г.Тырныауз 1:5 1:5 2:3 1:3 1:3 2:3 2:0   1:0 0:0 3:0 4:3 0:0 24 9 3 12 41-43 30
1:2 3:4 2:3 0:0 1:3 1:0 1:2 5:1 0:2 3:1 3:0 3:0
9 «Диметра» г.Баксанский район 0:10 0:3 2:7 1:1 1:7 1:3 1:2 0:1   1:1 1:0 1:1 3:0 24 5 5 14 27-70 20
1:10 2:4 1:3 0:3 0:0 1:2 2:1 1:5 2:1 0:1 3:3 2:1
10 «Исламей» с.Исламей 0:5 2:7 0:6 0:0 0:0 1:3 1:2 0:0 1:1   1:1 1:2 3:2 24 4 7 13 24-50 19
0:6 1:3 2:3 1:2 1:2 0:0 1:2 2:0 1:2 1:1 1:0 3:0
11 «Атажукино» с.Атажукино 1:6 1:2 1:4 0:1 3:4 0:1 0:0 0:3 0:1 1:1   3:1 3:0 24 5 3 16 30-66 18
0:8 0:7 0:5 0:1 3:4 1:2 2:7 1:3 1:0 1:1 7:4 1:0
12 «Аргудан» с.Аргудан 2:4 1:2 1:6 2:3 1:8 2:3 2:2 3:4 1:1 2:1 1:3   0:3 24 3 3 18 35-79 12
0:5 4:7 0:3 0:2 0:3 3:1 0:3 0:3 3:3 0:1 4:7 3:1
13 «Родник» с.Псынадаха 0:3 1:9 1:4 0:3 2:9 0:3 1:1 0:0 0:3 2:3 0:3 3:0   24 1 2 21 19-81 5
1:5 2:4 0:6 3:4 0:3 1:4 0:2 0:3 1:2 0:3 0:1 1:3

 

Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»