Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Информационное письмо. Расписание игр отборочного этапа краевых соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в 2012 году (юноши)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

      Руководителям управлений      
образования городов и районов
Ставропольского края
      Председателям спорткомитетов,    
специалистам исполнительных органов власти,
отвечающим за развитие физической культуры и спорта
в городах и районах Ставропольского края
      Координаторам Всероссийского
проекта «Мини-футбол - в школу»
городов и районов  Ставропольского края

 

 

Уважаемые коллеги!


Направляем в Ваш адрес Календарь краевых отборочных соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» 2012-13 гг.

Вам необходимо обеспечить участие команд-победителей в Ваших городах и районах в отборочных соревнованиях и оказать содействие Федерации мини-футбола Ставропольского края в их проведении.

Приложение на двух листах.

Министра образования
Ставропольского края    И.В.Кувалдина

Министр ФК и С
Ставропольского края     А.В.Гребенюк

 

 

Расписание игр отборочного этапа краевых соревнований в рамках
общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» в 2012 году (юноши) 

 17.11.12  18.11.12  01.12.12
Группа 1  (г.Кисловодск)       Группа 2  (г.Пятигорск) Группа 3  (ст.Советская)   
1. г.Кисловодск 1. г.Пятигорск 1. г.Георгиевск
2. г.Ессентуки, Предгорный р-н 2. г.Лермонтов 2. Георгиевский р-н
3. г.Железноводск 3. г.Мин-Воды 3. Кировский р-н
Отв. Лацинников А.В. Отв. Лацинников А.В.  Отв. Ляшенко Н., Лацинников А.В.
 Далее победители этих групп образуют группы "А" в своих возрастах
     
 24.11.12  24.11.12  02.12.12
Группа 4  (с.Китаевское) Группа 5  (г.Зеленокумск) Группа 6  (г.Нефтекумск)
1. Будённовский р-н 1. Степновский р-н 1. Нефтекумский р-н
2. Новоселицкий р-н 2. Курский р-н 2. Арзгирский р-н
3. Благодарненский р-н 3. Советский р-н 3. Левокумский р-н
Отв. Чепуров В.М.  Отв. Лацинников А.В. Отв. Лацинников А.В.
 Далее победители этих групп образуют группы "Б" в своих возрастах
     
 25.11.12  25.11.12  02.12.12
Группа 7  (с.Александровское) Группа 8  (г.Светлоград) Группа 9  (г.Невинномысск)
1. Александровский р-н 1. Ипатовский р-н 1. Шпаковский р-н
2. Грачёвский р-н 2. Апанасенковский р-н 2. г.Невинномысск-2
3. Туркменский р-н 3. Петровский р-н 3. Андроповский р-н
Отв. Чепуров В.М. Отв. Лацинников А.В. Отв. Чепуров В.М., Давыденко А.
 Далее победители этих групп образуют группы "В" в своих возрастах
     
 08.12.12  09.12.12  закончить до 15.12.12
Группа 10  (ст.Григориполисская) Группа 11 (г.Невинномысск) Группа 12  (г.Ставрополь)
1. Красногвардейский р-н 1. г.Невинномысск-1 Ставрополь 1 и 2 места выходят  
2. Новоалександровский р-н  2. Кочубеевский р-н в финал, Ставрополь 3место
3. Изобильненский р-н 3. Труновский р-н участвуют в дальнейшем отборе
Отв. Лацинников А.В.,  Чепуров В.М., Давыденко А. Отв. Лацинников А.В.,  Чепуров В.М., Давыденко А. Отв. Тулинцева М.М.
 Далее победители групп 10, 11 и третьи команды группы 12 образуют группы "Д" в своих возрастах

 

   Места и даты для проведения игр в группах А, Б, В, Д
Группа А ст. Советская 15.12.12
Группа Б с. Китаевское 16.12.12
Группа В г. Светлоград 22.12.12
Группа Д г. Ставрополь 23.12.11.

В зависимости от количества команд девочек, подтвердивших своё участие, будет сделано расписание отборочных игр.
Игры планируется провести 15-16, 22-23.12.12.
Места проведения будут объявлены дополнительно.

Главный судья М.М.Тулинцева

 

Приложение к расписанию игр для всех групп: 

Время начала игр Возраст Номера команд в расписании игр
09-20 99-00 г.р. 1-3
10-00 01-02 г.р. 1-3
10-40 99-00 г.р. 2-3
11-20 01-02 г.р. 2-3
12-00 99-00 г.р. 1-2
12-40 01-02 г.р. 1-2
13-20 95-96 г.р. 1-3
14-00 97-98 г.р. 1-3
14-40 95-96 г.р. 2-3
15-20 97-98 г.р. 2-3
16-00 95-96 г.р. 1-2
16-40 97-98 г.р. 1-2

 

Главный судья  М.М.Тулинцева 

 

 

 


 

 

Вся информация о проекте "Мини-футбол в школу" размещается в соответствующем разделе

на сайте слева меню с разделами смотрите ФМФСК и ниже разделы о мини-футболе, в том числе и Проект «Мини-футбол в школу»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»