Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Лига чемпионов ЮФО-СКФО по футболу - 2012

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Официальное название «Лига чемпионов ЮФО/СКФО по футболу».

11 - 16 ноября 2012г. Заезд команд - 11 ноября. Игры пройдут на стадионе СДЮСШОР-9 в Азове и возможно в Батайске 12-13 ноября. Организатор Лиги чемпионов - МОО "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов".  

 

Планируют принять участие команды :
"Донгаздобыча" Сулин Ростовская область,
"Автозапчасть" Баксан Кабардино-Балкария,
"Алания" Октябрьское,
"Даймохк" Гудермес Чеченская Республика,
"МВД РК - Динамо" Элиста Калмыкия,
"Вайнах" Насыр-Корт или "Малгобек" Малгобек Ингушетия.
"Даймохк" Хасавюрт Дагестан.
Планируют, но пока под вопросом участие команды "Строитель" с.Русское Ставропольский край.
"Спартак" Геленджик Краснодарский край - рассматривают своё возможное участие в Лиге.
Есть большое желание участвовать, но нет финансовой поддержки в Карачаево-Черкессии (чемпион - «Кумыш» а. Кумыш Карачаевский район).

Нет информации по представителям от Астраханской области (чемпион -  "Корабел" Красные Баррикады) и Республики Адыгея (чемпион - "Кошехабль" Кошехабльский район).


Ниже приводим таблицы только высших лиг республик, краев и областей ЮФО и СКФО, победители которых приглашаются на Лигу чемпионов Юга России в Азов.

 

Чемпионат Республики Адыгея по футболу - 2012

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Зона «Запад»

  Команды
1
2
3
4
В
Н
П
М
О
1 "Уляп"   3:0 5:3 4:3 5
1
0
21-11
16
3:3
3:2
3:0
2 "Энем" 0:3   2:1 4:1 3
1
2
17-15
10
3:3
1:3
7:4
3 "Адыгейск" 3:5 1:2   4:3 3
0
3
16-14
9
2:3
3:1
3:0
4 "Понежукай" 3:4 1:4 3:4   0
0
6
11-25
0
0:3
4:7
0:3


Зона «Восток»

  Команды
1
2
3
4
5
В
Н
П
М
О
1 "Егерухай"
  2:2
1:1
3:1
2:1
5
3
0
21-9
18
3:3
4:1
3:0
3:0
2 "Кошехабль"
2:2
  1:3
3:1
5:1
5
2
1
30-18
17
3:3
5:4
5:3
6:1
3 "Блечепсин"
1:1
3:1
  5:0
3:0
5
1
2
31-11
16
1:4
4:5
4:0
10:0
4 "Абдзах"
1:3
1:3
0:5
  0:0
1
1
6
6-23
4
0:3
3:5
0:4
1:0
5 "Барса"
1:2
1:5
0:3
0:0
  0
1
7
3-30
1
0:3
1:6
0:10
0:1

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

ПОЛУФИНАЛЫ

«Уляп» (Красногвардейский район) - «Кошехабль» (Кошехабльский район)     1:3
«Энем» (Тахтамукайский район) - «Егерухай» (Кошехабльский р-н)                2-6

 

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

«Уляп» (Красногвардейский район) - «Энем» (Тахтамукайский район)             3-0

МАТЧ ЗА 1 МЕСТО

«Кошехабль» (Кошехабльский район) - «Егерухай» (Кошехабльский р-н)         4-1

 

 

Чемпионат Республики Дагестан по футболу 2011-2012. Высшая лига

 

М
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И
В
Н
П
М
О
1 "Леки"
Магарамкент
  1:4 2:1 3:1 5:1 3:0 1:1 3:0 3:0 4:2 3:0 1:0 2:0 7:2 5:1 3:1 30 25 2 3 102-32 77
5:1 0:2 4:2 3:1 2:2 3:0 6:2 5:1 0:3 3:2 5:1 3:0 7:0 7:1 3:0
2 "Даймохк"
Хасавюрт
4:1   2:2 3:3 6:0 3:0 5:2 3:1 2:4 3:2 0:4 5:2 3:1 5:0 7:1 9:0 30 23 4 3 115-39 73
1:5 1:1 2:1 1:1 4:2 2:0 5:0 7:1 9:1 3:0 9:3 1:0 3:0 4:1 3:0
3 "Махачкала" Махачкала 1:2 2:2   1:2 0:0 3:2 3:1 2:0 1:0 2:2 1:0 4:0 1:1 1:0 6:0 5:0 30 21 5 4 84-22 68
2:0 1:1 0:1 3:1 3:0 7:0 2:1 3:1 1:2 1:0 3:1 3:1 3:1 16:0 3:0
4 "Спартак"
Хасавюрт
1:3 3:3 2:1   1:1 6:0 1:0 3:0 1:1 2:0 4:0 12:4 2:0 3:0 6:2 3:0 30 20 5 5 83-36 65
2:4 1:2 1:0 1:2 1:1 1:5 2:1 3:2 1:1 5:1 1:0 2:0 2:1 7:1 3:0
5 "Судостроитель" Махачкала 1:5 0:6 0:0 1:1   3:0 1:1 2:2 2:2 5:0 2:1 6:1 3:2 2:0 6:2 4:2 30 15 9 6 70-49 54
1:3 1:1 1:3 2:1 0:3 1:2 2:0 4:4 4:1 2:2 4:1 2:2 2:1 3:0 3:0
6 "Ахцах"
Ахты
0:3 0:3 2:3 0:6 0:3   7:2 3:0 1:2 2:2 1:3 0:1 2:1 3:0 2:0 3:0 30 15 4 11 57-44 49
2:2 2:4 0:3 1:1 3:0 0:2 2:0 3:0 1:1 3:0 3:0 3:1 2:1 3:0 3:0
7 "Олимп" Карабудахкент 1:1 2:5 1:3 0:1 1:1 2:7   1:2 1:6 4:1 1:1 3:2 0:2 1:1 7:0 3:1 30 15 4 11 65-62 49
0:3 0:2 0:7 5:1 2:1 2:0 2:0 4:3 4:2 3:0 3:2 0:1 4:3 5:3 3:0
8 "Темирхан-Шура" Буйнакск 0:3 1:3 0:2 0:3 2:2 0:3 2:1   2:1 0:0 2:3 5:2 2:0 0:0 1:0 3:0 30 12 4 14 44-48 40
2:6 0:5 1:2 1:2 0:2 0:2 0:2 4:0 2:0 3:0 3:1 0:2 1:1 4:0 3:0
9 "Нарын-Кала" Дербент 0:3 4:2 0:1 1:1 2:2 2:1 6:1 1:2   0:2 1:2 5:1 1:1 1:4 6:2 1:0 30 11 6 13 63-67 39
1:5 1:7 1:3 2:3 4:4 0:3 3:4 0:4 3:2 1:1 3:3 4:1 1:0 5:2 3:0
10 "Автомобилист - АрсМед" Кизилюрт 2:4 2:3 2:2 0:2 0:5 2:2 1:4 0:0 2:0   0:0 4:1 0:2 5:4 4:0 4:0 30 10 7 13 52-62 37
3:0 1:9 2:1 1:1 1:4 1:1 2:4 0:2 2:3 0:2 0:3 3:0 2:2 3:1 3:0
11 "Юлдуз"
Бабаюрт
0:3 4:0 0:1 0:4 1:2 3:1 1:1 3:2 2:1 0:0   0:1 0:1 3:0 1:1 1:0 30 10 6 14 41-46 36
2:3 0:3 0:1 1:5 2:2 0:3 0:3 0:3 1:1 2:0 0:3 8:0 1:1 2:0 3:0
12 "Избербаш" Избербаш 0:1 2:5 0:4 4:12 1:6 1:0 2:3 2:5 1:5 1:4 1:0   4:0 1:1 4:0 4:2 30 11 2 17 58-87 35
1:5 3:9 1:3 0:1 1:4 0:3 2:3 1:3 3:3 3:0 3:0 4:2 2:1 3:2 3:0
13 "Огни"
Даг.Огни 
0:2 1:3 1:1 0:2 2:3 1:2 2:0 0:2 1:1 2:0 1:0 0:4   0:4 3:3 1:0 30 8 4 18 32-64 28
0:3 0:1 1:3 0:2 2:2 1:3 1:0 2:0 1:4 0:3 0:8 2:4 1:2 3:2 3:0
14 "Сана"
Н.Костек
2:7 0:5 0:1 0:3 0:2 0:3 1:1 0:0 4:1 4:5 0:3 1:1 4:0   3:3 2:1 30 5 7 18 39-70 22
0:7 0:3 1:3 1:2 1:2 1:2 3:4 1:1 0:1 2:2 1:1 1:2 2:1 1:3 3:0
15 "Шавла"
Костек
1:5 1:7 0:6 2:6 2:6 0:2 0:7 0:1 2:6 0:4 1:1 0:4 3:3 3:3   0:2 30 2 3 25 34-129 9
1:7 1:4 0:16 1:7 0:3 0:3 3:5 0:4 2:5 1:3 0:2 2:3 2:3 3:1 3:0
16 "Дагдизель-2" Каспийск 1:3 0:9 0:5 0:3 2:4 0:3 1:3 0:3 0:1 0:4 0:1 2:4 0:1 1:2 2:0   30 1 0 29 9-91 3
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

 

 

Чемпионат Республики Ингушетия по футболу - 2012. Высшая лига  

Еще не закончился чемпионат 

М Команды И В Н П М
О
1 "Вайнах" Насыр-Корт 24 20 2 2 90-37 62
2 "Малгобек" Малгобек 24 19 3 2 84-32 60
3 "Стройсервис" Назрань 24 17 2 5 93-52 53
4 "Сийг" Экажево 24 14 3 7 74-64 45
5 "Карабулак" Карабулак 24 12 4 8 75-62 40
6 "Завод" Назрань 24 9 4 11 64-72 31
7 "Али-Юрт" Али-Юрт 24 8 6 10 55-56 30
8 "Магас" Кантышево 24 7 8 9 69-75 29
9 "Хамхи" Слепцовск 24 8 2 14 49-61 26
10 "Ветераны Ингушетии" Назрань 24 7 5 12 43-71 26
11 "Барс" Барсуки 24 6 3 15 52-63 21
12 "Плиево" Плиево 24 5 6 13 52-79 21
13 "Мангуст" Плиево 24 6 0 18 59-98 18
14 "Дачное" Дачное 24 5 2 17 45-82 17

   25 тур
31.10.
Мангуст - Магас Кантышево
Дачное - Стройсервис
1.11.
Завод - Али-Юрт
Барс - Ветеран
2.11
Сийг - Карабулак
Хамхи - Плиево
3.11.
Вайнах - Малгобек
   26 тур

3.11.
Али-Юрт - Дачное
Карабулак - Барс
4.11
Сервис - Магас Кантышево
Завод - Хамхи
Плиево - Мангуст
5.11
Ветераны - Вайнах
Малгобек - Сийг

 

Чемпионат Кабардино-Балкарской Республики по футболу - 2012. Высший дивизион 

Еще не закончился чемпионат

М Команды И В Н П М
О
1 "Автозапчасть" Баксан 30 23 3 4 89-39 72
2 "Кенже" Кенже 30 21 4 5 93-39 67
3 "Баксан" Баксан   30 18 6 6 96-41 60
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 29 18 4 7 78-52 58
5 "Кахун" Кахун 30 17 4 9 87-67 55
6 "Тэрч" Терек 30 15 4 11 78-57 49
7 "Нарт" Нарткала 30 14 4 12 65-62 46
8 "ГидроЭС" Нальчик 30 13 6 11 71-49 45
9 "Велес" Карагач     29 12 4 13 63-70 40
10 "Штауч-Аркада" Чегем 30 12 3 15 65-79 39
11 "ЛогоВАЗ" Бабугент 30 11 2 17 66-84 35
12 "Чегем-2" Чегем-2 30 10 5 15 57-82 35
13 ДЕР Шалушка 30 9 5 16 57-76 32
14 "Бедик" Аргудан 30 10 0 20  58-113 
30
15 "Батех" Батех 30 6 6 18 40-70 24
16 "Эльбрус" Тырныауз 30 0 0 30 18-101 0

 Осталось сыграть 1 игру последнего тура
30 тур : "Велес" Карагач - "Эталон-Спартак-31" Нальчик

 

Чемпионат Калмыкии по футболу среди команд районов и производственных коллективов столицы республики - 2012

ГРУППОВОЙ ЭТАП  

Группа А

М
команды 1 2 3 4 5 6 7 И
В
Н
П
М
 
1 "Экспресс-Тур" Элиста   4:0 1:0 4:2 1:0 2:1 6:0 12 10 0 2 33-12 30
1:3 1:2 3:1 4:2 3:1 3:0
2 "Кетченеры" Кетченеры 0:4   5:1 3:0 4:3 0:0 8:0 12 9 1 2 36-13 28
3:1 3:0 0:1 6:2 1:0 3:1
3 "Амтя-Нур" Приютное 0:1 1:5   1:0 4:0 1:0 5:1 12 7 1 4 26-21 22
2:1 0:3 2:2 5:3 2:1 3:4
4 "Булгун" Троицкое 2:4 0:3 0:1   2:1 2:2 8:1 12 4 4 4  22-19 
16
1:3 1:0 2:2 0:0 1:1 3:1
5 "Минстрой" Элиста 0:1 3:4 0:4 1:2   3:1 4:1 12 3 1 8 23-31 10
2:4 2:6 3:5 0:0 0:3 5:0
6 "Большой Царын" Большой Царын 1:2 0:0 0:1 2:2 1:3   2:2 12 2 4 6 15-17 10
1:3 0:1 1:2 1:1 3:0 3:0
7 "Алмаз" Аршан 0:6 0:8 1:5 1:8 1:4 2:2   12 1 1 10 11-53 4
0:3 1:3 4:3 1:3 0:5 0:3

 

Группа Б

М
команды 1 2 3 4 5 6 7 И
В
Н
П
М
О
1 "МВД РК - Динамо" Элиста   1:0 4:2 3:1 6:1 9:1 6:2 12 9 2 1 44-14 29
1:3 1:1 2:0 6:1 3:0 2:2
2 "Най-Ин" Элиста 0:1   3:1 0:1 0:2 3:0 3:1 12 7 1 4 26-12 22
3:1 1:2 2:2 1:0 5:0 5:1
3 "Лотос" Комсомольский 2:4 1:3   2:0 0:1 4:1 3:1 12 7 1 4  23-15 
22
1:1 2:1 0:2 3:0 1:0 4:1
4 РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста 1:3 1:0 0:2   4:2 3:1 1:1 12 6 2 4 24-18 20
0:2 2:2 2:0 3:0 2:3 5:2
5 "Тюльпан" Яшкуль 1:6 2:0 1:0 2:4   1:2 2:1 12 5 0 7 18-27 15
1:6 0:1 0:3 0:3 3:0 5:1
6 "Торпедо" Лагань 1:9 0:3 1:4 1:3 2:1   2:3 12 3 0 9 13-37 9
0:3 0:5 0:1 3:2 0:3 3:0
7 "Аранзал" Ики-Бурул 2:6 1:3 1:3 1:1 1:2 3:2   12 1 2 9 16-41 5
2:2 1:5 1:4 2:5 1:5 0:3

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

1/4 финала

А1 - Б4 "Экспресс-тур - Терра" Элиста - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста    2-3
А2 - Б3 "Кетченеры" Кетченеры - "Лотос" Комсомольский                                1-1 пен. 3-4
А3 - Б2 "Амтя-Нур" Приютное - "Най-Ин" Элиста                                             3-4
А4 - Б1 "Булгун" Троицкое - "МВД РК - Динамо" Элиста                                   0-3  

 

1/2 финала

"МВД РК - Динамо" Элиста - "Лотос" Комсомольский                     2-0
"Най-Ин" Элиста - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста               3-1

 

Матч за 3 место - 20 октября

"Лотос" Комсомольский - РСДЮШОР-"Россельхозбанк" Элиста      3-1

ФИНАЛ - 20 октября

"МВД РК - Динамо" Элиста - "Най-Ин" Элиста                              1-0

 

 

Первенство Карачаево-Черкесской Республики по футболу  2011 - 2012  

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М
О
1 «Кумыш» а.Кумыш   0:0 1:1 3:4 6:2 1:0 2:1 12 7 3 2 28-17 24
1:0 6:3 1:0 1:3 1:1 5:2
2 «Зеленчук» ст.Зеленчукская 0:0   2:2 1:0 2:1 2:1 2:1 12 7 2 3 17-12 23
0:1 3:0 2:0 3:0 0:3 0:3
3 «Къарча» с.Чапаевское 1:1 2:2   4:0 2:0 3:1 4:1 12 4 4 4  25-23 
16
3:6 0:3 1:1 2:2 2:4 1:2
4 «Автомобилист» а.Адиль-Халк 4:3 0:1 0:4   0:0 5:2 1:0 12 4 4 4 18-19 16
0:1 0:2 1:1 2:2 4:2 1:1
5 «Зеюко» а.Зеюко 2:6 1:2 0:2 0:0   2:0 7:1 12 4 3 5 24-23 15
3:1 0:3 2:2 2:2 4:2 1:2
6 «Дружба» с.Дружба 0:1 1:2 1:3 2:5 0:2   1:1 12 3 2 7 19-25 11
1:1 3:0 4:2 2:4 2:4 2:0
7 «Спартак» п.Эркен-Шахар 1:2 1:2 1:4 0:1 1:7 1:1   12 3 2 7 15-27 11
2:5 3:0 2:1 1:1 2:1 0:2

 

 

Чемпионат Республики Северная Осетия - Алания по футболу - 2012


команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И
В
Н
П
М
О
1 "Алания" Октябрьское   1:1 5:2 2:2 2:1 5:1 3:0 2:0 1:2 0:0 5:2 3:1 3:0 24 16 4 4 60-26 52
1:3 1:1 2:1 0:3 2:0 2:0 5:1 3:1 1:2 5:0 3:2 3:0
2 СКГМИ Владикавказ 1:1   1:2 3:2 2:5 2:2 8:0 0:1 3:0 5:0 2:1 3:0 3:2 24 16 2 6 70-27 50
3:1 1:0 0:3 5:0 0:1 1:2 4:1 3:1 5:1 5:1 7:0 3:0
3 "Металлург" Владикавказ 2:5 2:1   5:1 1:1 1:0 1:3 3:0 3:1 0:3 7:0 8:1 5:0 24 15 4 5  63-22 
49
1:1 0:1 1:2 0:0 4:0 2:0 2:1 2:0 0:0 3:0 7:1 3:0
4 "Автодор" Владикавказ 2:2 2:3 1:5   3:1 3:2 2:0 4:3 2:2 2:2 4:2 1:2 7:2 24 12 6 6 61-48 42
1:2 3:0 2:1 2:2 2:5 0:3 2:1 0:0 4:3 7:3 2:2 3:0
5 "Алания-Изумруд" Владикавказ 1:2 5:2 1:1 1:3   1:3 0:0 4:1 2:2 2:1 1:0 0:1 3:0 24 12 5 7 58-33 41
3:0 0:5 0:0 2:2 0:4 6:0 3:4 6:1 4:0 5:0 5:1 3:0
6 "Пищевик" Беслан 1:5 2:2 0:1 2:3 3:1   5:3 4:2 1:3 1:4 0:1 4:2 2:1 24 13 1 10 64-43 40
0:2 1:0 0:4 5:2 4:0 1:3 1:2 3:1 4:0 6:0 11:1 3:0
7 "Ардон" Ардон 0:3 0:8 3:1 0:2 0:0 3:5   1:1 1:1 0:1 2:1 3:1 4:1 24 12 4 8 41-41 40
0:2 2:1 0:2 3:0 0:6 3:1 3:1 3:0 2:1 0:0 5:2 3:0
8 "Спартак" Алагир 0:2 1:0 0:3 3:4 1:4 2:4 1:1   0:1 2:2 5:0 5:0 4:1 24 11 2 11 53-42 35
1:5 1:4 1:2 1:2 4:3 2:1 1:3 4:0 4:0 4:0 3:0 3:0
9
"Ирбис" Михайловское 2:1 0:3 1:3 2:2 2:2 3:1 1:1 1:0   4:1 1:1 5:2 2:1 24 9 5 10 37-47 32
1:3 1:3 0:2 0:0 1:6 1:3 0:3 0:4 3:2 0:3 3:0 3:0
10
"Дигора" Дигора 0:0 0:5 3:0 2:2 1:2 4:1 1:0 2:2 1:4   3:0 3:2 5:2 24 9 5 10 43-49 32
2:1 1:5 0:0 3:4 0:4 0:4 1:2 0:4 2:3 2:2 4:0 3:0
11 "Елхот" Эльхотово 2:5 1:2 0:7 2:4 0:1 1:0 1:2 0:5 1:1 0:3   0:4 3:0 24 5 3 16 26-71 18
0:5 1:5 0:3 3:7 0:5 0:6 0:0 0:4 3:0 2:2 3:0 3:0
12 "Спартак" Цхинвал 1:3 0:3 1:8 2:1 1:0 2:4 1:3 0:5 2:5 2:3 4:0   4:0 24 5 1 18 32-88 16
2:3 0:7 1:7 2:2 1:5 1:11 2:5 0:3 0:3 0:4 0:3 3:0
13 "Заводской" Заводской 0:3 2:3 0:5 2:7 0:3 1:2 1:4 1:4 1:2 2:5 0:3 0:4   24 0 0 24 10-81 0
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

 

 

Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2012. Высшая лига 

Еще не закончился чемпионат

М Команды И В Н П М
О
1 "Даймохк" Гудермес 30 28 2 0 87-18 86
2 "Вайнах" Шали 30 25 4 1 101-25 79
3 "Лидер" Хоси-Юрт 30 18 9 3 72-31 63
4 "Динамо" Грозный 30 15 9 6 64-33 54
5 "Горец" Гехи 30 16 4 10 60-43 52
6 "Авангард" Закан-Юрт 30 14 9 7 66-39 51
7 "Низам" Гелдаган 30 14 8 8 61-51 50
8 "Спартак" Наур 30 13 6 11 54-48 45
9 ЧГУ Грозный 30 12 7 11 39-45 43
10 "Родник" Алхан-Юрт 30 11 3 16 39-58 36
11 "Марта" Ачхой-Мартан 30 8 9 13 32-42 33
12 "Берд" Бердыкель 30 9 4 17 42-57 31
13 ЧГПИ Грозный 30 6 12 12 44-53 30
14 "Сунжа" Гудермес 30 9 2 19 35-49 29
15 "Мартан" Урус-Мартан 30 7 8 15 54-76 29
16 "Самашки" Самашки 30 7 5 18 34-73 26
17 "Тайфун" Кошкельды 30 5 4 21 29-70 19
18 "Казбек" Мескеты 30 0 1 29  18-120 
1

31 тур
31 октября юноши в 11-00, взрослые в 13-00
"Самашки" Самашки - "Сунжа" Гудермес
ЧГУ Грозный - "Вайнах" Шали
"Берд" Бердыкель - "Марта" Ачхой-Мартан
"Родник" Алхан-Юрт - "Лидер" Хоси-Юрт
1 ноября юноши в 13-00, взрослые в 15-00
"Тайфун" Кошкельды - "Низам" Гелдаган
"Казбек" Мескеты - "Авангард" Закан-Юрт
"Спартак" Наур - "Динамо" Грозный
ЧГПИ Грозный - "Горец" Гехи
"Мартан" Урус-Мартан - "Даймохк" Гудермес

32 тур
3 ноября юноши в 12-00, взрослые в 14-00
"Вайнах" Шали - "Берд" Бердыкель
"Марта" Ачхой-Мартан - "Самашки" Самашки
"Лидер" Хоси-Юрт - ЧГУ Грозный
"Низам" Гелдаган - "Родник" Алхан-Юрт
"Мартан" Урус-Мартан - ЧГПИ Грозный
4 ноября юноши в 12-00, взрослые в 14-00
"Авангард" Закан-Юрт - "Тайфун" Кошкельды
"Динамо" Грозный - "Казбек" Мескеты
"Горец" Гехи - "Спартак" Наур
"Сунжа" Гудермес - "Даймохк" Гудермес

33 тур
7 ноября юноши в 12-00, взрослые в 14-00
"Самашки" Самашки - "Вайнах" Шали
"Берд" Бердыкель - "Лидер" Хоси-Юрт
ЧГУ Грозный - "Низам" Гелдаган
"Казбек" Мескеты - "Горец" Гехи
"Марта" Ачхой-Мартан - "Сунжа" Гудермес
8 ноября юноши в 12-00, взрослые в 14-00
"Родник" Алхан-Юрт - "Авангард" Закан-Юрт
"Тайфун" Кошкельды - "Динамо" Грозный
"Спартак" Наур - "Мартан" Урус-Мартан
ЧГПИ Грозный - "Даймохк" Гудермес

34 тур
"Вайнах" Шали - "Марта" Ачхой-Мартан
"Лидер" Хоси-Юрт - "Самашки" Самашки
"Низам" Гелдаган - "Берд" Бердыкель
"Авангард" Закан-Юрт - ЧГУ Грозный
"Динамо" Грозный - "Родник" Алхан-Юрт
"Горец" Гехи - "Тайфун" Кошкельды
"Мартан" Урус-Мартан - "Казбек" Мескеты
"Даймохк" Гудермес - "Спартак" Наур
"Сунжа" Гудермес - ЧГПИ Грозный

 

 

Чемпионат Астраханской области по футболу - 2012. Высшая лига 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 "Корабел" Красные Баррикады   1:1 1:0 2:2 2:0 1:1 3:2 3:0 3:1 4:0 11:1 20 16 3 1 77-16 51
3:0 0:1 6:0 2:0 3:0 4:2 7:1 10:3 3:0 8:1
2 "Началово" Началово 1:1   0:0 3:1 2:0 2:3 2:0 3:1 3:0 4:2 4:1 20 16 2 2 73-20 50
0:3 2:0 4:2 7:0 2:0 5:1 5:1 6:1 6:3 12:0
3 "Каспиец" Камызяк 0:1 0:0   2:5 0:3 2:0 1:1 5:1 6:0 5:1 10:2 20 14 2 4 60-19 44
1:0 0:2 4:0 6:1 2:0 2:0 5:2 3:0 3:0 3:0
4 "Звезда" Знаменск 2:2 1:3 5:2   0:1 1:0 1:3 6:1 3:0 5:3 4:2 20 12 1 7 57-42 37
0:6 2:4 0:4 4:0 5:0 5:2 0:3 2:0 7:6 4:0
6 "Волгарь-95" Астрахань 0:2 0:2 3:0 1:0   1:2 0:1 1:1 3:0 2:0 4:1 20 10 2 8 38-36 32
0:2 0:7 1:6 0:4 3:1 2:1 3:3 3:1 3:1 8:1
5 "Смена" Астрахань 1:1 3:2 0:2 0:1 2:1   2:0 3:1 0:3 3:0 6:1 20 10 2 8 36-31 32
0:3 0:2 0:2 0:5 1:3 3:1 0:0 3:0 6:1 3:2
7 "Газпромтрансгаз" Астрахань 2:3 0:2 1:1 3:1 1:0 0:2   5:3 4:2 0:0 8:1 20 8 3 9 41-41 27
2:4 1:5 0:2 2:5 1:2 1:3 2:2 2:1 2:1 4:1
8 "Волжане" Нариманов 0:3 1:3 1:5 1:6 1:1 1:3 3:5   5:1 2:0 2:2 20 6 5 9 41-52 23
1:7 1:5 2:5 3:0 3:3 0:0 2:2 2:1 3:0 7:0
9 "Искра" Ахтубинск 1:3 0:3 0:6 0:3 0:3 3:0 2:4 1:5   2:0 5:3 20 4 0 16 23-65 12
3:10 1:6 0:3 0:2 1:3 0:3 1:2 1:2 0:3 2:1
10 "Володарский" Володарский 0:4 2:4 1:5 3:5 0:2 0:3 0:0 0:2 0:2   3:1 20 3 1 16 25-61 10
0:3 3:6 0:3 6:7 1:3 1:6 1:2 0:3 3:0 1:0
11 "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 1:11 1:4 2:10 2:4 1:4 1:6 1:8 2:2 3:5 1:3   20 0 1 19  21-109 
1
1:8 0:12 0:3 0:4 1:8 2:3 1:4 0:7 1:2 0:1

 

 

Чемпионат Краснодарского края по футболу среди любительских команд - 2012. Высшая лига 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М
О
1 "Спартак" Геленджик   0:0 1:0 2:1 2:0 3:2 2:0 4:1 2:1 3:0 4:0 9:1 22 19 1 2  60-16 
58
2:0 0:1 2:1 1:3 3:2 3:1 2:0 4:1 4:1 4:0 3:0
2 "ГНС-Спартак" Краснодар 0:0   2:0 3:2 1:1 2:0 2:2 4:1 3:3 5:0 2:0 7:0 22 15 5 2 54-19 50
0:2 2:1 3:0 2:2 0:4 2:1 1:0 3:0 1:0 6:0 3:0
3 "Легион" Краснодар 0:1 0:2   2:1 3:1 1:2 3:1 1:0 2:1 1:0 2:2 3:0 22 15 3 4 45-20 48
1:0 1:2 2:1 1:1 1:0 1:1 2:0 4:2 4:0 2:0 8:2
4 КубГу Краснодар 1:2 2:3 1:2   2:0 2:1 1:0 2:0 2:1 3:0 2:0 2:0 22 13 3 6 46-23 42
1:2 0:3 1:2 1:1 1:1 1:1 3:0 6:2 5:1 2:0 5:1
5 "Жемчужина-РУДН" Сочи 0:2 1:1 1:3 0:2   0:0 2:0 0:0 3:2 6:0 2:0 4:0 22 11 7 4 37-18 40
3:1 2:2 1:1 1:1 1:0 0:0 2:0 0:2 2:1 3:0 3:0
6 "Туапсе-Орлёнок" Туапсе 2:3 0:2 2:1 1:2 0:0   4:1 1:0 2:2 4:0 2:2 3:2 22 11 4 7 50-30 37
2:3 4:0 0:1 1:1 0:1 0:3 3:2 5:4 4:0 3:0 7:0
7 "Понтос" Витязево 0:2 2:2 1:3 0:1 0:2 1:4   0:0 4:1 4:1 3:2 4:1 22 10 5 7 42-31 35
1:3 1:2 1:1 1:1 0:0 3:0 3:1 3:1 2:1 3:0 5:2
8 "Черноморец"-Д Новороссийск 1:4 1:4 0:1 0:2 0:0 0:1 0:0   3:0 1:1 2:1 2:0 22 6 3 13 20-32 21
0:2 0:1 0:2 0:3 0:2 2:3 1:3 1:0 4:0 2:1 0:1
9 "Урожай" Тульский 1:2 3:3 1:2 1:2 2:3 2:2 1:4 0:3   5:1 1:1 5:1 22 4 3 15 45-56 15
1:4 0:3 2:4 2:6 2:0 4:5 1:3 0:1 1:3 1:2 9:1
10 ЦПЮФ Краснодар 0:3 0:5 0:1 0:3 0:6 0:4 1:4 1:1 1:5   4:4 1:0 22 4 2 16 21-64 14
1:4 0:1 0:4 1:5 1:2 0:4 1:2 0:4 3:1 2:1 4:0
11 "Дружба"-Д Майкоп 0:4 0:2 2:2 0:2 0:2 2:2 2:3 1:2 1:1 4:4   2:1 22 3 4 15 19-53 13
0:4 0:6 0:2 0:2 0:3 0:3 0:3 1:2 2:1 1:2 1:0
12 "Славянский"-Д Славянск-на-Кубани 1:9 0:7 0:3 0:2 0:4 2:3 1:4 0:2 1:5 0:1 1:2   22 1 0 21 13-90 3
0:3 0:3 2:8 1:5 0:3 0:7 2:5 1:0 1:9 0:4 0:1
 

 

Чемпионат Ставропольского края по футболу. Первая группа  - 2012

М
команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И
В
Н
П
М
О
1 "Строитель"
Русское
  0:0 2:0 7:3 2:0 3:0 4:1 3:3 7:0 4:1 3:0 2:0 3:0 2:1 26 21 4 1 76-17 67
1:0 3:1 2:2 2:0 0:1 3:0 2:1 3:0 3:0 3:0 5:1 1:1 6:1
2 ФК "Ставрополь" Ставрополь 0:0   0:0 5:1 1:0 3:0 3:0 1:1 5:0 5:1 3:0 2:0 12:0 8:1 26 21 3 2 93-12 66
0:1 6:1 2:1 1:2 3:0 5:0 4:0 3:1 5:1 3:0 6:0 3:0 4:1
3 СК "Электроавтоматика" Ставрополь 0:2 0:0   1:1 2:1 3:0 4:0 4:2 3:1 3:0 5:2 3:1 7:0 3:1 26 19 2 5 82-27 59
1:3 1:6 1:2 0:2 3:0 10:0 2:0 7:1 5:0 3:0 3:0 5:0 3:2
4 ФК "Ипатово"
Ипатово
3:7 1:5 1:1   0:1 6:1 1:0 0:0 5:0 4:1 4:0 2:1 9:0 3:0 26 18 3 5  76-31 
57
2:2 1:2 2:1 0:5 4:1 3:2 2:0 4:0 7:0 3:0 4:0 1:0 4:1
5 "Колос-Калининское" Покойное 0:2 0:1 1:2 1:0   0:1 4:0 5:0 3:3 5:1 6:0 3:0 3:1 6:0 26 18 2 6 74-20 56
0:2 2:1 2:0 5:0 5:1 0:3 3:0 4:1 4:0 3:0 1:1 2:0 6:0
6 "Искра" Новоалександровск 0:3 0:3 0:3 1:6 1:0   3:2 2:0 2:0 6:2 3:1 2:0 2:1 5:1 26 15 3 8 51-45 48
1:0 0:3 0:3 1:4 1:5 3:2 2:2 2:1 3:3 3:0 0:0 3:0 5:0
7 "Сигнал-КТГ"
Изобильный
1:4 0:3 0:4 0:1 0:4 2:3   3:1 1:2 2:2 3:4 1:0 5:1 6:1 26 11 1 14 57-66 34
0:3 0:5 0:10 2:3 3:0 2:3 3:1 4:2 4:6 3:0 3:2 5:0 4:1
8 УОР
Ставрополь
3:3 1:1 2:4 0:0 0:5 0:2 1:3   0:2 1:1 0:1 4:2 1:0 3:1 26 9 5 12 48-44 32
1:2 0:4 0:2 0:2 0:3 2:2 1:3 8:0 3:0 3:0 3:0 9:0 2:1
9 "Нарт"
Черкесск
0:7 0:5 1:3 0:5 3:3 0:2 2:1 2:0   2:1 1:1 1:0 4:1 5:1 26 8 3 15 36-75 27
0:3 1:3 1:7 0:4 1:4 1:2 2:4 0:8 2:4 3:0 1:4 2:2 1:0
10 СевКавГТУ 
Ставрополь
1:4 1:5 0:3 1:4 1:5 2:6 2:2 1:1 1:2   2:3 0:2 3:1 4:2 26 6 3 17 37-80 21
0:3 1:5 0:5 0:7 0:4 3:3 6:4 0:3 4:2 3:0 0:3 1:0 0:1
11 "Нефтяник"
Нефтекумск
0:3 0:3 2:5 0:4 0:6 1:3 4:3 1:0 1:1 3:2   3:0 2:1 4:0 26 6 1 19 21-70 19
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3
12 ФК "Зеленокумск" Зеленокумск 0:2 0:2 1:3 1:2 0:3 0:2 3:2 2:4 0:1 2:0 0:3   2:1 1:1 26 5 3 18 25-55 18
1:5 0:6 0:3 0:4 1:1 0:0 2:3 0:3 4:1 3:0 3:0 1:2 1:2
13 ФК "Невинномысск"  Невинномысск 0:3 0:12 0:7 0:9 1:3 1:2 1:5 0:1 1:4 1:3 1:2 1:2   1:0 26 4 2 20 19-88 14
1:1 0:3 0:5 0:1 0:2 0:3 0:5 0:9 2:2 0:1 3:0 2:1 3:2
14 "Союз"
Красногвардейское
1:2 1:8 1:3 0:3 0:6 1:5 1:6 1:3 1:5 2:4 0:4 1:1 0:1   26 3 1 22 25-90 10
1:6 1:4 2:3 1:4 0:6 0:5 1:4 1:2 0:1 1:0 3:0 2:1 2:3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «ЮФО-СКФО Футбол / Взрослые»