Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

График игр «Лиги Чемпионов районов и городов Ставропольского края» - 2012

Расскажите друзьям об этой статье:

 

График игр «Лиги Чемпионов районов и городов Ставропольского края»


ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа «А»   Группа «Б»
1. «Саблинское» с. Саблинское (Александровский р-н)   1. «Родина» Китаевское (Новоселицкий р-н)
2. «Жемчужина» Золотаревка (Ипатовский р-н)    2. «Предгорье» ст. Ессентукская (Предгорный р-н)
3. «Искра» Курсавка (Андроповский р-н)   3. «Кубань» ст. Баклановская (Изобильненский р-н)
     
Группа «В»   Группа «Г»
1. «СКА» Буденновский район   1. «Канглы» Минераловодский район
2. «Свободный труд» Новоселицкое   2. «Урожай» с. Донское (Труновский р-н)
3. «Новоалександровск» г. Новоалександровск   3. «Вершина» г. Ипатово 
     
Группа «Д»   Группа «Е»
1. «Чур» Туркменский район   1. «СПК Ленина» Арзгирский район
2. «Ударник» г. Светлоград (Петровский р-н)   2. «Сенгилеевское» Сенгилеевское (Шпаковский р-н)
3. «Кубань» с. Кочубеевское (Кочубеевский р-н)   3. «Динамо» Красногвардейское (Красногвардейский р-н)
     
Группа «Ж»   Группа «З»
1. «Севан СОЦ» Эдиссия (Курский р-н)   1. «Чайка» ст. Лысогорская (Георгиевский р-н)
2. «Олимп» Грачевка (Грачевский р-н)   2. «Ветеран» г. Невинномысск
3. «Космос» Ставрополь    3. «Строитель-ДЮСШ» Шпаковский район

 

Порядок организации игр ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
(ввиду ограниченного количества времени на стадионе)
1. Прибыть на стадион - не позднее 45 минут до первой игры.
2. Сдать заявку и взносы (согласно Положению) главному судье или гл.секретарю.
3. Наличие паспортов у футболистов обязательное условие!
4. Переодевание в автобусе. Туалет в наличии.
5. Разминка вне футбольного поля.
6. Игры 2 тайма по 15 минут (без перерыва).

 

9 ноября (пятница)
Стадион «Кожаный мяч» ул. Серова, 418
Гл.судья : Президент ФФСК Барабаш Сергей Иванович
моб.тел. 8-928-321-02-15


09-30 «Космос» Ставрополь - «Олимп» Грачевка (Грачевский р-н)
10-10 «Ударник» г. Светлоград (Петровский р-н) - «Кубань» с. Кочубеевское (Кочубеевский р-н)
10-50 «Севан СОЦ» Эдиссия (Курский р-н) - «Олимп» Грачевка (Грачевский р-н)
11-30 «Чур» Туркменский район - «Ударник» г. Светлоград (Петровский р-н)
12-10 «Космос» Ставрополь - «Севан СОЦ» Эдиссия (Курский р-н)
12-50 «Чур» Туркменский район - «Кубань» с. Кочубеевское (Кочубеевский р-н)
13-30 «Жемчужина» Золотаревка (Ипатовский р-н) - «Искра» Курсавка (Андроповский р-н)
14-10 «Свободный труд» Новоселицкое - «Новоалександровск» г. Новоалександровск
14-50 «Саблинское» с. Саблинское (Александровский р-н) - «Искра» Курсавка (Андроповский р-н)
15-30 «СКА» Буденовский район - «Свободный труд» Новоселицкое
16-10 «Жемчужина» Золотаревка (Ипатовский р-н) - «Саблинское» с. Саблинское (Александровский р-н)
16-50 «Новоалександровск» г. Новоалександровск - «СКА» Буденовский район

 

9 ноября (пятница)
Стадион «УОР» ул. Тухачевского, 18
Гл.судья : Председатель комитета по проведению соревнований ФФСК Андреев Вадим Владимирович
моб.тел. 8-906-464-85-10

9-30 «Ветеран» г. Невинномысск - «Строитель-ДЮСШ» Шпаковский район
10-10 «Сенгилеевское» Сенгилеевское (Шпаковский р-н) - «Динамо» Красногвардейское (Красногвардейский р-н)
10-50 «Чайка» ст. Лысогорская (Георгиевский р-н) - «Ветеран» г. Невинномысск
11-30 «СПК Ленина» Арзгирский район - «Сенгилеевское» Сенгилеевское (Шпаковский р-н)
12-10 «Чайка» ст. Лысогорская (Георгиевский р-н) - «Строитель-ДЮСШ» Шпаковский район
12-50 «Динамо» Красногвардейское (Красногвардейский р-н) - «СПК Ленина» Арзгирский район
13-30 «Родина» Китаевское (Новоселицкий р-н) - «Кубань» ст. Баклановская (Изобильненский р-н)
14-10 «Канглы» Минераловодский район - «Вершина» г. Ипатово
14-50 «Предгорье» ст. Ессентукская (Предгорный р-н) - «Родина» Китаевское (Новоселицкий р-н)
15-30 «Урожай» с. Донское (Труновский р-н) - «Канглы» Минераловодский район
16-10 «Кубань» ст. Баклановская (Изобильненский р-н) - «Предгорье» ст. Ессентукская (Предгорный р-н)
16-50 «Вершина» г. Ипатово - «Урожай» с. Донское (Труновский р-н)

 

10 ноября
Стадион «УОР» ул. Тухачевского, 18

Победители 8 групп предварительного этапа образуют четвертьфинальные пары :

10-30 Группа А - Группа З
11-10 Группа Б - Группа Ж
12-00 Группа В - Группа Е
12-50 Группа Г - Группа Д
13-30 победитель пары Группа А - Группа З - победитель пары Группа Б - Группа Ж
14-10 победитель пары Группа В - Группа Е - победитель пары Группа Г - Группа Д

 

11 ноября
Стадион «УОР» ул. Тухачевского, 18

12-00 игра за 3-4 место
12-30 игра за 1-2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

02.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол без границ»