Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Традиционный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Кубани»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Регламент соревнований:
- 96, 97, 98, 99, 00 гг.р. - поле «стандартное», 2 тайма х 30 мин., мяч №5;
- 2001, 2002, 2003 гг.р. - поле «60м х 40м», 2 тайма х 25 мин., мяч №4, обратные замены разрешены. Все команды, кроме игроков 2003 г.р., играют с положением вне игры.

Возрастная группа 1996 г.р. 

 

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

мячи

О

Места

1

"Победа-1"

г.Хасавюрт

 

 

2:1

1:0

3:0

1:1

3

1

0

7-2

10

1

 

3

3

3

1

2

СОШ-32

г.Нальчик

 

 

0:1

2:0

1:0

1:2

2

0

2

4-3

6

3

 

0

3

3

0

3

ДЮСШ-3

г.Баксан

1:2

1:0

 

0:1

 

0:4

1

0

3

2-7

3

5

0

3

0

 

0

4

ФК "Сатка"

г.Сатка

0:1

0:2

1:0

 

1:0

 

2

0

2

2-3

6

4

0

0

3

3

 

5

СДЮСШОР-8

г.Ростов-на-Дону

0:3

0:1

 

0:1

 

 

0

0

3

0-5

0

6

0

0

 

0

 

6

"Химки"

МО

1:1

2:1

4:0

 

 

 

2

1

0

7-2

7

2

1

3

3

 

 

 

Возрастная группа 1997 г.р.

ТУРНИР А

Группа "А"

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

О

М

1

Академия футбола

г.Краснодар

 

1:0

2:0

0:2

2

0

1

3-2

6

II

3

3

0

2

Приалит

г.Реутов

0:1

 

0:0

1:1

0

2

1

1-2

2

III

0

1

1

3

Эльбрус

г.Нальчик

0:2

0:0

 

0:2

0

1

2

0-4

1

IV

0

1

0

4

Химки

М.О.

2:0

1:1

2:0

 

2

1

0

5-1

7

I

3

1

3

 

Группа "В"

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

О

М

1

Олимпия

г.Волгоград

 

0:0

5:2

1:1

1

2

0

6-3

5

I

1

3

1

2

Чайка

г.Юбиленый

0:0

 

2:1

0:0

1

2

0

2-1

5

III

1

3

1

3

СДЮСШОР Прибой

г.Тюмень

2:5

1:2

 

0:2

0

0

3

3-9

0

IV

0

0

0

4

ФК Сочи

г.Сочи

1:1

0:0

2:0

 

1

2

0

3-1

5

II

1

1

3

  Стыковые игры 01.11.
А1-В2 Химки МО - ФК Сочи                                            2:0
В1-А2 Олимпия Волгоград - Ак.футбола Краснодар           0:3
А3-В4 Приалит Реутов - СДЮШОР Прибой Тюмень            5:1
В3 - А4 Чайка Юбилейный - Эльбрус Нальчик                   0:3

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ 02.11.
Финал: Химки - Академия футбола Краснодар
Матч за 3-4 места: ФК Сочи - Олимпия Волгоград
Матч за 5-6 места: Эльбрус Нальчик - Приалит Реутов
Матч за 7-8 места: Чайка Юбилейный - Прибой Тюмень 

 

ТУРНИР В 

 

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

мячи

О

М

1

ДЮСШ-1

г.Новочебоксарск

 

 

3:0

0:1

5:1

0:0

2

1

1

8-2 

7

 

3

0

3

1

2

ДЮСШ-5

г.Пятигорск

 

 

2:0

0:2

1:0

1:0

3

0

1

4-2 

9

 

3

0

3

3

3

"Кубаночка"

г.Краснодар

0:3

0:2

 

1:5

 

0:1

0

0

4

1-11

0

0

0

 

0

4

Нефтехимик

г.Нижнекамск

1:0

2:0

5:1

 

4:0

 

4

0

0

12-1

12

3

3

3

3

 

5

ДЮСШ Петроградского р-на

г.Санкт-Петербург

1:5

0:1

 

0:4

 

1:3

0

0

4

2-13

0

0

 

0

0

6

Юг-Спорт

г.Сочи

0:0

0:1

1:0

 

3:1

 

2

1

1

4-2 

1

0

3

 

3

 

 

Возрастная группа 2002 г.р. 

ТУРНИР А 

Группа "А"

1

2

3

4

5

В

Н

П

мячи

О

М

1

Смена

г.Москва

 

1:2

1:4

0:3

0:1

0

0

4

2-10

0

V

0

0

0

0

2

Бунёдкор

г.Ташкент

2:1

 

2:1

1:4

1:1

2

1

1

6-7

7

II

3

3

0

1

3

СДЮСШОР-3

г.Челябинск

4:1

1:2

 

2:5

2:0

2

0

2

9-8

6

III

3

0

0

3

4

ДЮСШ

г.Н.Новгород

3:0

4:1

5:2

 

4:0

4

0

0

16-3

12

I

0

3

3

3

5

Нарт

г.Сухум

1:0

1:1

0:2

0:4

 

1

1

2

2-7

4

IV

3

1

0

0

 

Группа "В"

1

2

3

4

5

В

Н

П

мячи

О

М

1

Салют

г.Белгород

 

2:0

3:1

1:1

0:5

2

1

1

6-7

7

III

3

3

1

0

2

Академия футбола

г.Краснодар

0:2

 

3:0

2:1

2:1

3

0

1

7-4

9

I

0

3

3

3

3

ДФК Сочи

г.Сочи

1:3

0:3

 

1:1

3:4

0

1

3

5-11

1

V

0

0

1

0

4

Академия футбола

г.Уфа

1:1

1:2

1:1

 

1:2

0

2

2

4-6

2

IV

1

0

1

0

5

Терек

г.Грозный

5:0

1:2

4:3

2:1

 

3

0

1

12-6

9

II

3

0

3

3

 

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ 02.11.
Финал: ДЮСШ Н.Новгород - Ак.футбола Краснодар
Матч за 3-4 места: Бунёдкор Ташкент - Терек Грозный
Матч за 5-6 места: СДЮСШОР-3 Челябинск - Салют Белгород
Матч за 7-8 места: Нарт Сухум - Ак.футбола Уфа
Матч за 9-10 места: Смена Москва - ДФК Сочи


ТУРНИР В  

Группа "А"

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

О

М

1

Монолит

г.Сочи

 

1:0

4:0

2:2

2

1

0

7-2

7

I

3

3

1

2

СК ВДВ

г.Наро-Фоминск

0:1

 

4:0

1:1

1

1

1

5-2

4

III

0

3

1

3

Динамо-Самарец ДЮСШ-9

г.Самара

0:4

0:4

 

0:6

0

0

3

0-14

0

IV

0

0

0

4

ДЮСШ

г.Гагра

2:2

1:1

6:0

 

1

2

0

9-3

5

II

1

1

3

 

Группа "В"

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

О

М

1

ДЮСШ-4

г.Сочи

 

0:0

0:0

3:1

1

2

0

3-1

5

II

1

1

3

2

Звезда

г.Знаменск

0:0

 

1:3

1:1

0

2

1

2-4

2

III

1

0

1

3

Форвард

г.Челябинск

0:0

3:1

 

2:0

2

1

0

5-1

7

I

1

3

3

4

Динамо

г.Сухум

1:3

1:1

0:2

 

0

1

2

2-6

1

IV

0

1

0

 

Стыковые игры 01.11.
А1-В2 Монолит Сочи - ДЮСШ-4 Сочи 1:0
В1-А2 Форвард Челябинск - ДЮСШ Гагра   ???????
А3-В4 ВДВ СК Наро-Фоминск - Динамо Сухум 0:0 (3:1)
В3-А4 Звезда Знаменск - Динамо-Самарец 1:2

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ 02.11.
Финал: ДЮСШ Гарра - Монолит Сочи
Матч за 3-4 места: Форвард Челябинск - ДЮСШ4 Сочи
Матч за 5-6 места: Динамо-Самарец - ВДВ СК Наро-Фоминск
Матч за 7-8 места: Звезда Знаменск - Динамо Сухум

 

Возрастная группа 2003 г.р.  

Группа "А"

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

мячи

О

М

1

Академия футбола

г.Уфа

 

0:3

0:1

0:5

0:2

0:4

0

0

5

0-15

0

VI

0

0

0

0

0

2

ДФШ Дагомыс

г.Сочи

3:0

 

0:1

0:4

5:1

1:3

2

0

3

9-9

6

V

3

0

0

3

0

3

Смена

г.Москва

1:0

1:0

 

0:0

2:6

0:3

2

1

2

4-9

7

IV

3

3

1

0

0

4

Терек

г.Грозный

5:0

4:0

0:0

 

3:2

0:2

3

1

1

12-4

10

II

3

3

1

3

0

5

Филиал ФК Краснодар

г.Усть-Лабинск

2:0

1:5

6:2

2:3

 

3:3

2

1

2

14-13

7

III

3

0

3

0

1

6

ДЮСШ-7

г.Сочи

4:0

3:1

3:0

2:0

3:3

 

4

1

0

15-4

13

I

3

3

3

3

1

 

Группа "В"

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

мячи

О

М

1

ФК Краснодар

г.Краснодар

 

5:0

1:1

4:1

5:0

2:1

4

1

0

17-3

13

I

3

1

3

3

3

2

Спартак СДЮСШОР-4

г.Сочи

0:5

 

0:2

1:8

1:6

0:2

0

0

5

2-23

0

VI

0

0

0

0

0

3

Нарт

г.Сухум

1:1

2:0

 

2:3

5:0

0:2

2

1

2

10-6

7

III

1

3

0

3

0

4

Спартак

г.Нальчик

1:4

8:1

3:2

 

5:3

4:0

4

0

1

21-10

12

II

0

3

3

3

3

5

СДЮСШОР-3

г.Челябинск

0:5

6:1

0:5

3:5

 

4:1

2

0

3

13-17

6

IV

0

3

0

0

3

6

ДФК Сочи

г.Сочи

1:2

2:0

2:0

0:4

1:4

 

2

0

3

6-10

6

V

0

3

3

0

0

 

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ 02.11.
Финал: ДЮСШ-7 Сочи - ФК Краснодар
Матч за 3-4 места: Терек Грозный - Спартак Нальчик
Матч за 5-6 места: Усть-Лабинск - Нарт Сухум
Матч за 7-8 места: Смена Москва - СДЮСШОР-3 Челябинск
Матч за 9-10 места: ДФШ Дагомыс - ДФК Сочи
Матч за 11-12 места: Ак.футбола Уфа - Спартак Сочи     3:0

 

 

Второй этап   с 04 ноября (заезд) по 11 ноября (отъезд) 2012 года для команд: 1998, 1999, 2000, 2001 гг.р. 

 

Возрастная группа 1998 г.р. 

группа А
ФШМ-1 г.Москва
СДЮСШОР-8 г.Астана
ФК "Монолит" г.Сочи
СДЮСШОР г.Зеленогорск
СДЮСШОР М.О.
ФК "Олимп" г.Санкт-Петербург

группа В
Академия В.Понедельника г.Ростов-на-Дону
СДЮСШОР "Московская застава" г.Санкт-Петербург
ФК "Графская лавина" г.Санкт-Петербург
ДЮСШ "Воробьевы горы" г.Москва
ДЮСШ-80 г.Москва
ФШМ-2 г.Москва 

 

Возрастная группа 1999 г.р.

группа А
ФК "Томь" г.Томск
ФК "Буревестник" г.Москва
СДЮСШОР "Московская застава" г.Санкт-Петербург
ФК "Газпром-добыча" г.Астрахань
ЦСК ВВС г.Самара
группа В
Академия В.Понедельника г.Ростов-на-Дону
СДЮСШОР-3 г.Челябинск
ФК "Торпедо" г.Владимир
СДЮСШОР г.Сестрорецк
ФК "Графская лавина" г.Санкт-Петербург

 

Возрастная группа 2000 г.р.

  ТУРНИР А:
группа А
ФШМ г.Москва
СДЮСШОР г.Балаково
ФК "Нарт" г.Сухум
Академия футбола "Рамзан" г.Грозный
ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
группа В
Академия В.Понедельника г.Ростов-на-Дону
ФК "Олимпия" г.Волгоград
ДФК "Сочи" г.Сочи
РДЮСШ "Анжи" г.Махачкала
СДЮСШОР "Московская застава" г.Санкт-Петербург

   ТУРНИР В:
группа А
ФК "Монолит" г.Сочи
ФК "Гагра" г.Гагра
ФК "Актау" г.Актау
ДДШ-27 г.Санкт-Петербург
ДЮСШ "Воробьевы горы" г.Москва
группа В
ДЮСШ "Кожаный мяч" г.Ставрополь
ДФШ "Дагомыс" г.Сочи
ФК "Динамо" г.Сухум
ФШМ-2001 г.Москва
ФК "Графская лавина" г.Санкт-Петербург 

 

Возрастная группа 2001 г.р.

   ТУРНИР А:
группа А
ФК "Олимпия" г.Волгоград
АКадемия футбола г.Краснодар
Академия футбола Рамазн г.Грозный
РДЮСШ "Анжи" г.Махачкала
СДЮСШОР г.Балаково
ДЮСШ-7 г.Сочи
группа В
ФК "Томь" г.Томск
ДЮСШ "Кожаный мяч-1" г.Ставрополь
СДЮСШОР "Олимпик" г.Воронеж
ФК "Алания" г.Владикавказ
ФК "Победа-1" г.Хасавюрт
СДЮСШОР-5 г.Краснодар

    ТУРНИР В:
группа А
ФШМ г.Москва
ФК "АРМстрой" г.Батайск
ФК "Лидер" г.Нарьян-Мар
ФК "Монолит Юнайтед" г.Сочи
ДЮСШ-3 г.Азов
ДЮСШ-6 п.Лазаревское
группа В
ДЮСШ "Кожаный мяч-2" г.Ставрополь
КДЮСШ г.Ивантеевка
ДЮСШ "Воробьевы горы" г.Москва
ДФШ "Дагомыс" п.Дагомыс
СДЮСШОР-8 г.Ростов-на-Дону
ДЮСШ-4 г.Сочи 

 




Информация с сайта http://ftkdagomys.ru/




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»