Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Протокол № 33 заседания КДК ФФСК от 31 октября 2012 г.
Протокол № 33
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 31 октября 2012 г.
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Решетников С.Н. - председатель КДК
2. Кисличенко Ю.Л. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В.,
главный секретарь - С.С. Самедов.
1. Погребной Евгений - «Электроавтоматика» г. Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 1 игру сезона 2013 г. - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
2. Дудников Марат - «Электроавтоматика» г. Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 1 игру сезона 2013 г. - за лишение соперника явной возможности забить гол (удаление).
3. Болотов Максим - «Электроавтоматика» г. Ставрополь (юноши) - дисквалификация на 4 игры сезона 2013 г. - за обоюдную драку (удаление).
4. Аллахвердиев Магомед - «Колос-Калининское» Буденновский район (юноши) - дисквалификация на 4 игры сезона 2013 г. - за обоюдную драку (удаление).
5. Урусов Аслан - «Нарт» г. Черкесск (взрослые) - дисквалификация на 1 игру сезона 2013 г. - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
6. Вардиков Руслан - «Олимп» ст. Суворовская - дисквалификация на 3 игры сезона 2013 г. - за нецензурную брань в адрес арбитра.
7. Каряченко Сергей - «Нарзан» г. Кисловодск - дисквалификация на 3 игры сезона 2013 г. - за нецензурную брань в адрес участников матча.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК С.Н. Решетников
ПЕРВАЯ ГРУППА. ВЗРОСЛЫЕ
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК -аннулиров. | Примечание |
Востриков Алексей | «УОР» | 10 |
2 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1
игру до 9 сентября, пропускал перенес.игру 14тура 5 сентября. Вторая
дисквалификация за 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября,
пропускал перен.игру 24тура. Третья дисквалификация за 2ЖК/КК -
дисквалификация на 1 игру до 21 октября, пропускал перенес.игру 16тура |
Плис Антон | «УОР» | 8 |
2 |
4 |
2ЖК/КК - дисквалификация
на 1 игру до 13 мая, пропускал 4 тур. Вторая дисквалификация 2ЖК/КК
- дисквалификация на 1 игру до 12 сентября, пропускал 19тур. Третья
дисквалификация за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 28 октября, пропускал 26тур |
Саркисян Маркос | «Колос-Калининское» | 7 |
1 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, прорускал 11 тур. Вторая дисквалификация за 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал перен.игру 19тура |
Цеков Ренат | «Нарт» | 7 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 10 июня, пропускал 8 тур. Вторая дисквалификация за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля, пропускал 12 тур |
Ванеев Амур | «Строитель» | 6 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября, матч 22тура не состоялся, дисквалификация продлена до 14 октября, пропускал 23тур | |
Григоренко Антон | ФК «Ставрополь» | 6 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 9 сентября, пропускал 18 тур | |
Грицына Павел | ФК «Ипатово» | 6 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 5 сентября, пропускал 18 тур | |
Ефременко Александр | «СевКавГТУ» | 6 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 21 октября, пропускал перен.игру 22тура | |
Иванов Антон | «СевКавГТУ» | 6 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 10 октября, пропускал 23тур | |
Несынов Денис | ФК «Ипатово» | 6 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 20 мая, пропускал 5 тур. Вторая дисквалификацияза 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 октября, пропускал 23тур |
Уткин Игорь | ФК «Зеленокумск» | 6 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 19 августа, пропускал 15 тур | |
Апарин Сергей | ФК «Ипатово» | 5 |
1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 16 сентября, пропускал 19тур |
Баско Петр | ФК «Невинномысск» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал 21тур | |
Белозеров Александр | «УОР» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 23 сентября, пропускал 20 тур | |
Василенко Александр | «Искра» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 октября, пропускал 23тур | |
Воейков Илья | «Нарт» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 9 сентября, пропускал 18 тур | |
Кузьминов Данил | «Союз» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 10 октября, пропускал 23тур | |
Назгаидзе Федор | «УОР» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 27 мая, пропускал 6 тур | |
Стародубцев Андрей | «Колос-Калининское» | 5 |
1 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур. Вторая дисквалификация - прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа 2012 г., пропускал 14 тур |
Уракбаев Руслан | «Искра» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля, пропускал 12 тур | |
Халинбеков Исмаил | «Электроавтоматика» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, пропускал 14 тур | |
Чурбаков Иван | «Искра» | 5 |
1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 27 октября, пропускал 24тур |
Байрамуков Рашид | «Нарт» | 4 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 27 мая, пропускал 4, 5, 6 тур. Вторая дисквалификация за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября, пропускал 22тур |
Бердников Борис | «Электроавтоматика» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября, пропускал 22тур |
|
Гадаев Кудрат | «Колос-Калининское» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 сентября, пропускал 19тур |
|
Гаджиев Абдулбари | «Электроавтоматика» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября, пропускал 22тур |
|
Зангионов Рафаэль | «Электроавтоматика» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал перен.игру 19тура |
|
Зосименко Дмитрий | «Союз» | 4 |
4 | 4ЖК - аннулировали, т.к. не переносятся на следующий сезон | |
Кошелев Антон | ФК «Невинномысск» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, матч не состоялся, продлена до 19 августа, пропускал 15 тур |
|
Краев Владислав | «СевКавГТУ» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 21 октября, пропускал перен.игру 22тура |
|
Марченко Александр | «Искра» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 23 сентября, пропускал 20 тур |
|
Моц Даниил | ФК «Ставрополь» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 1 июля, пропускал 10 тур |
|
Петренко Денис | «Колос-Калининское» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 сентября, пропускал 19тур |
|
Саверский Владимир | «Колос-Калининское» | 4 |
4 |
4ЖК - аннулировали, т.к. не переносятся на следующий сезон | |
Саитов Музарин | «Нарт» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 21 октября, пропускал 24тур |
|
Смагин Евгений | «СевКавГТУ» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 10 октября, пропускал 23тур | |
Стрекозов Евгений | «Искра» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 27 октября, пропускал 24тур |
|
Сулименко Владимир | «Союз» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 28 октября, пропускал 25 тур |
|
Тагалеков Маджит | «Нарт» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца 1 круга, пропускал 13 тур |
|
Турлинов Виктор | «Колос-Калининское» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 23 сентября, пропускал 20 тур |
|
Харичкин Александр | ФК «Ипатово» | 4 |
0 | 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 сентября, пропускал 19тур |
|
Черкашин Александр | «Искра» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 27 октября, пропускал 24тур |
|
Гилев Александр | «Нарт» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 9 сентября, пропускал 18 тур |
Губа Юрий | ФК «Ставрополь» | 3 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 21 октября, пропускал 22, 23, 24тур |
Джабраилов Эмиль | «Союз» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 9 сентября, пропускал 18 тур |
Догодаев Дмитрий | «Сигнал-КТГ» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК
- дисквалификация на 3 игры до 7 октября, пропускал 20, 21 тур, матч
22тура не состоялся, дисквалификация продлена до 21 октября, пропускал 24тур |
Иваненко Алексей | «Нарт» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация до конца сезона |
Камлацкий Андрей | «УОР» |
3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 12 сентября, пропускал 19тур |
Куличкин Станислав | «Нефтяник» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 29 апреля, пропускал 2 тур |
Магомедов Магомедали | «УОР» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация на 2 игры до 6 мая, пропускал 2, 3 тур |
Мосиян Вазген | ФК «Ставрополь» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур |
Шевченко Андрей | ФК «Невинномысск» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля, пропускал 12 тур |
Агаев Сослан | «Колос-Калининское» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 12 августа, пропускал 12, 13, 14 тур |
Бурков Антон | «Колос-Калининское» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до конца 1 круга, пропускал 13 тур |
Прудников Михаил | «Сигнал-КТГ» | 2 |
1 | 2 |
прямая КК - дисквалификация на 5 игр до 14 октября, пропускал 19, перен.игру 15тура, 20, 21 тур, матч 22тура не состоялся, дисквалификация продлена до 21 октября, пропускал 24тур |
Рудаков Денис | ФК Зеленокумск | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3
игры до 28 октября, пропускал 23тур, играл в 24туре!!! дисквалификация
продлена до конца сезона 2012г., пропускал 25, 26 тур |
Соханев Алексей | «Сигнал-КТГ» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 12 сентября, пропускал 19тур |
Тагалеков Ансар | «Нарт» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля, пропускал 12 тур |
Урусов Аслан | «Нарт» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру сезона 2013 г. |
Левченко Игорь | ФК «Невинномысск» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 6 октября, пропускал 20, 21, 22 тур |
Мустапаев Арсен | «Строитель» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация до конца сезона |
Батраков Василий | «Сигнал-КТГ» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 1 сентября 2012 г., пропускал 17 тур |
|
Зинченко Евгений | ФК «Зеленокумск» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до конца сезона 2012 г. (пропускал 26 тур) и 2 игры сезона 2013 г. | |
Студзинский Александр | «УОР» | 1 | 0 | прямая КК - дисквалификация до конца сезона 2012 г. |
ПЕРВАЯ ГРУППА. ЮНОШИ
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК - аннулиров. |
Примечание |
Погребной Евгений | «Электроавтоматика» | 13 |
3 |
3 |
4ЖК - дисквалификация
на 1
игру до 26 августа, пропускал 16 тур. Вторая дисквалификация за
2ЖК/КК -
дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал перен.игру
19тура. Третья дисквалификация - за 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру
до 14 октября, пропускал 23тур. Четвертая дисквалификация за 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру сезона 2013 г. |
Мухамидиев Юрий | ФК «Зеленокумск» | 9 |
1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 27 мая, пропускал 6 тур. Вторая дисквалификация за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, пропускал 14 тур |
Теунаев Альберт | «Нарт» | 7 |
1 |
3 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля, пропускал 12 тур. Вторая дисквалификация - прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, пропускал 14 тур |
Чекунов Сослан | «Нарт» | 7 |
3 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца 1 круга, пропускал 13 тур | |
Тюрин Даниил | ФК Невинномысск | 6 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 26 августа, пропускал 16 тур | |
Хамуков Аслан | «Нарт» | 6 |
1 |
0 |
2ЖК/КК -
дисквалификация на 1 игру до 26 августа, пропускал 15 тур. Вторая
дисквалификация за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 октября, пропускал 23тур |
Цациев Руслан | «Искра» | 6 |
2 |
4 |
прямая КК -
дисквалификация на 7 игр до 9 сентября, пропускал 12, 13, 14, 15, 16,
17, 18 тур. Вторая дисквалификация 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до
14 октября, пропускал 23тур. 4ЖК - аннулировали, т.к. не переносятся на следующий сезон |
Гилеб Александр | «УОР» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца 1 круга, пропускал 12 тур | |
Крайнев Ефим | ФК «Зеленокумск» | 5 |
1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, пропускал 14 тур |
Редькин Александр | «УОР» | 5 |
1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 9 сентября, пропускал перенес.игру 14тура 5сентября |
Сотников Михаил | «Строитель» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 21 октября, пропускал перенес.игру 16тура | |
Федоренко Дмитрий | ФК «Ипатово» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 23 сентября, пропускал 20тур | |
Герасименко Антон | ФК «Ипатово» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 23 сентября, пропускал 20тур |
|
Дарвай Тимофей | «СевКавГТУ» | 4 |
4 |
4ЖК - аннулировали, т.к. не переносятся на следующий сезон |
|
Демонов Дмитрий | ФК Невинномысск | 4 |
0 |
4ЖК - аннулировали, т.к. не переносятся на следующий сезон |
|
Корчиков Андрей | ФК «Ипатово» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона |
|
Маламанов Аслан | «Нарт» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, пропускал 14 тур |
|
Мальцев Николай | «Невинномысск» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона, пропускал 26тур |
|
Никитенко Никита | ФК «Ипатово» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур |
|
Оганесян Валерий | «Искра» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 октября, пропускал 23тур |
|
Ходенков Евгений | «Электроавтоматика» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября, пропускал 22тур |
Ходжаев Алишер | ФК «Зеленокумск» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал 20тур |
Чугуев Игорь | «Искра» | 4 |
4 |
4ЖК -аннулировали, т.к. не переносятся на следующий сезон | |
Шелухин Олег | «Искра» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона 2012 г., пропускал 26тур |
Шишов Виктор | ФК «Зеленокумск» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур |
|
Болотов Максим | «Электроавтоматика» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация на 4 игры сезона 2013 г. |
Корненко Александр | ФК «Ставрополь» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 3 июня, пропускал 5, 6, 7 туры |
Савченко Кирилл | «Электроавтоматика» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 7 октября, пропускал 21тур, пропускал перен.игру 19тура, пропускал 22тур |
Аллахвердиев Магомед | «Колос-Калининское» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 4 игры сезона 2013 г. |
Дулаев Ахтемир | «Строитель» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до конца сезона 2012 г. (пропускал 25, 26 тур) и 1 игру сезона 2013 г. |
Квашневский Олег | ФК «Ипатово» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 14 октября, пропускал 20, 21, 22тур |
Нетесов Иван | «Строитель» | 2 | 1 | 0 |
2ЖК/КК -
дисквалификация на 1 игру до 3 июня, пропускал 7 тур |
Олейников Александр | «Союз» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 20 мая, пропускал 3, 4, 5 туры |
Сардаров Руслан | «Строитель» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона, пропускал 26тур |
Смоляков Данила | «Колос-Калининское» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал 21тур |
Шетогубов Николай | «Колос-Калининское» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 12 августа, пропускал 12, 13, 14 тур |
Билалов Кемран | «Строитель» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 26 августа - продлена до 2 сентября (из-за переноса игры), пропускал 14, 15, 16 тур |
Прокофьев Владимир | «Нефтяник» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры, пропустил только 2 игры (9, 10 тур), команда снялась, игрок незаявлен за другие команды, осталась на 2013 г. дисквалификация на 1 игру |
Соловых Дмитрий | ФК «Зеленокумск» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 16 сентября 2012 г., пропускал 17, 18, 19 тур |
Балачевцев Владислав | «Сигнал-КТГ» |
1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 23 сентября, пропускал 19 тур, перен.игру 15 тура, 20 тур |
Малхозов Мусса | «УОР» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 14 октября, пропускал 22тур, перен.игру 24 тура, 23тур |
Кузьминов Михаил |
ФК «Зеленокумск» |
1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 16 сентября, пропускал 19 тур |
Дудников Марат | «Электроавтоматика» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру сезона 2013 г. |
|
Умаров Аслан | «Строитель» | 1 | 0 |
прямая КК - дисквалификация на 3
игры до 17 июня, пропускал 7, 8, 9 тур |
|
Задиракин Сергей | «СевКавГТУ» | 2 |
+1* |
2 |
+1* - после игры - дисквалификация до конца сезона - после окончания игры при входе в
помещение пытался физически воздействовать на помощника судьи. |
ВТОРАЯ ГРУППА
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК - аннулиров. |
Примечание |
Гончаров Сергей | «Родина» | 5 | 1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 2 июня, пропускал 3 тур |
Одинцов Игорь | «Родина» | 5 |
1 |
3 |
2ЖК/КК -дисквалификация на 1 игру до 26 мая, пропускал 2 тур |
Рябичкин Михаил | «Нарзан» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 29 сентября, пропускал 1тур финал.турнира | |
Айвазов Константин | «Олимп» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона, пропускал 6тур финал.турнира |
Бытдаев Марат | «Зеленчук» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру (не отбывал), продлена на 1 игру 2013 г. |
Вардиков Руслан | «Олимп» | 4 |
1 |
4 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры сезона 2013 г. 4ЖК - аннулировали, т.к. не переносятся на следующий сезон |
Гаврик Александр | «Зеленчук» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру (не отбывал), аннулировали, т.к. за 4ЖК не переносится на след.сезон | |
Домойцев Павел | «Олимп» | 4 |
0 |
4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 15 сентября, пропускал 13тур |
|
Дырин Иван | «Родина» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 28 октября, не пропускал игру - дисквалификация до конца сезона, пропускал 6тур финал.турнира |
|
Селютин Сергей | «Свободный труд» | 4 |
4 | 4ЖК - аннулировали, т.к. не переносятся на следующий сезон |
|
Столбовской Евгений | «Торпедо» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 28 октября 2012 г., пропускал 5 тур финал.турнира |
Татаров Одиссей | «Олимп» | 4 | 4 |
4ЖК - аннулировали, т.к. не переносятся на следующий сезон |
|
Тумко Станислав | «Родина» | 4 |
4 |
4ЖК - аннулировали, т.к. не переносятся на следующий сезон |
|
Харченко Вадим | «Колос» Бл | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру (не отбывал), аннулировали, т.к. за 4ЖК не переносится на след.сезон | |
Чагаров Марат | «Зеленчук» | 4 |
0 |
4 ЖК - дисквалификация на 1 игру (не отбывал), аннулировали, т.к. за 4ЖК не переносится на след.сезон | |
Чадаев Ролан | «Свободный труд» | 4 |
|
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца второго круга, пропускал 10тур |
Чамаев Славамир | «Зеленчук» | 4 |
0 |
4 ЖК - дисквалификация на 1 игру (не отбывал), аннулировали, т.к. за 4ЖК не переносится на след.сезон | |
Богатырев Александр | «Каскад» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до конца второго круга, пропускал перенес.игру 9тура 5сентября, пропускал 13, 14 тур |
Кубеков Алим | «Зеленчук» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 9 июня, пропускал 5 тур |
Попов Игорь | «Колос» Ал | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 8 сентября, пропускал 9 тур |
Саргисян Артак | «ДЮСШОР №6» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 22 сентября, пропускал 13тур, перенес.игру 10тура, 14 тур |
Шевцов Владимир | «Колос» Бл | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 26 мая, пропускал 2 тур |
Борисенко Николай | «Жемчужина» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 29 сентября 2012 г., пропускал 1тур финал.турнира |
Ваниев Станислав | «ДЮСШОР №6» | 2 | 1 | 0 | 2ЖК/КК
- дисквалификация на 1 игру до 2 июня, пропускал 4 тур |
Каряченко Сергей | «Нарзан» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры сезона 2013 г. |
Кобелев Александр | «Труд» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 25 августа, пропускал 10 тур |
Коваль Алан | «ДЮСШОР №6» | 2 | 1 | 0 | 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 26 мая, пропускал 3 тур |
Кондраков Денис | «Колос» Ал | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 8 сентября 2012 г., пропускал 7, 8, 9 тур |
Плотников Максим | «Свободный труд» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры (до конца первого круга), пропускал 3, 4, 5 тур |
Савин Юрий | «Каскад» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 8 сентября, пропускал перенес.игру 9тура 5сентября |
Тагиров Александр | «Темпельгофф» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 25 августа, пропускал 10 тур |
Черниговский Александр | «Жемчужина» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до конца 2 круга в зоне "Восток", пропускал 8, 10 тур, перен.игру 9тура |
Чотчаев Руслан | «Зеленчук» | 2 |
1 | 2 |
прямая КК - дисквалификация до конца первого круга 2012 г., пропускал 4, 5, 6, 7 тур |
Крынин Юрий | «ДЮСШОР №6» | 1 |
1 | 1 | прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 9 июня, пропускал 3, 4, 5 тур |
Джафаров Сергей | «Каскад» | |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 1 сентября 2012 г., пропускал 11 тур |
Малеев Григорий | «Нарзан» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 13 октября, пропускал 3тур финал.турнира |
|
Носов Роман |
«Торпедо» |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 29 октября, пропускал 4, 5, 6 тур финал.турнира | |
Цысь Александр | «Каскад» | 1 | 0 | прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 9 июня, пропускал 3, 4, 5 тур | |
Чеплаков Андрей | «Нарзан» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация до конца первого круга, пропускал 7 тур |
|
Шпитько Иван | «Жемчужина» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 27 октября 2012 г., пропускал 5 тур финал.турнира |
|
Яренков Сергей | «Янтарь» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация до конца сезона 2012 г. |
02.11.12
Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»