Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Чеченской Республики по футболу : результаты 30 октября

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2012. Высшая лига

30 тур  27-28 октября
"Вайнах" Шали - "Родник" Алхан-Юрт             3-0
"Марта" Ачхой-Мартан - ЧГУ Грозный             0-0
"Самашки" Самашки - "Берд" Бердыкель        4-2
"Лидер" Хоси-Юрт - "Тайфун" Кошкельды        4-0
"Низам" Гелдаган - "Казбек" Мескеты             3-1
"Авангард" Закан-Юрт - "Спартак" Наур         3-2
"Динамо" Грозный - ЧГПИ Грозный                  2-2
"Горец" Гехи - "Даймохк" Гудермес                0-1
"Сунжа" Гудермес - "Мартан" Урус-Мартан      5-2

Перенесенные игры
28 тур : "Берд" Бердыкель - ЧГУ Грозный    0-1
28 тур : "Лидер" Хоси-Юрт - "Спартак" Наур   3-0

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Даймохк" Гудермес 30 28 2 0 87-18 86
2 "Вайнах" Шали 30 25 4 1 101-25 79
3 "Лидер" Хоси-Юрт 30 18 9 3 72-31 63
4 "Динамо" Грозный 30 15 9 6 64-33 54
5 "Горец" Гехи 30 16 4 10 60-43 52
6 "Авангард" Закан-Юрт 30 14 9 7 66-39 51
7 "Низам" Гелдаган 30 14 8 8 61-51 50
8 "Спартак" Наур 30 13 6 11 54-48 45
9 ЧГУ Грозный 30 12 7 11 39-45 43
10 "Родник" Алхан-Юрт 30 11 3 16 39-58 36
11 "Марта" Ачхой-Мартан 30 8 9 13 32-42 33
12 "Берд" Бердыкель 30 9 4 17 42-57 31
13 ЧГПИ Грозный 30 6 12 12 44-53 30
14 "Сунжа" Гудермес 30 9 2 19 35-49 29
15 "Мартан" Урус-Мартан 30 7 8 15 54-76 29
16 "Самашки" Самашки 30 7 5 18 34-73 26
17 "Тайфун" Кошкельды 30 5 4 21 29-70 19
18 "Казбек" Мескеты 30 0 1 29  18-120 
1

 

31 тур
31 октября  юноши в 11-00, взрослые в 13-00
"Самашки" Самашки - "Сунжа" Гудермес
ЧГУ Грозный - "Вайнах" Шали
"Берд" Бердыкель - "Марта" Ачхой-Мартан
"Родник" Алхан-Юрт - "Лидер" Хоси-Юрт
1 ноября  юноши в 13-00, взрослые в 15-00
"Тайфун" Кошкельды - "Низам" Гелдаган
"Казбек" Мескеты - "Авангард" Закан-Юрт
"Спартак" Наур - "Динамо" Грозный
ЧГПИ Грозный - "Горец" Гехи
"Мартан" Урус-Мартан - "Даймохк" Гудермес

32 тур
3 ноября юноши в 12-00, взрослые в 14-00
"Вайнах" Шали - "Берд" Бердыкель
"Марта" Ачхой-Мартан - "Самашки" Самашки
"Лидер" Хоси-Юрт - ЧГУ Грозный
"Низам" Гелдаган - "Родник" Алхан-Юрт
"Мартан" Урус-Мартан - ЧГПИ Грозный
4 ноября  юноши в 12-00, взрослые в 14-00
"Авангард" Закан-Юрт - "Тайфун" Кошкельды
"Динамо" Грозный - "Казбек" Мескеты
"Горец" Гехи - "Спартак" Наур
"Сунжа" Гудермес - "Даймохк" Гудермес

33 тур
7 ноября  юноши в 12-00, взрослые в 14-00
"Самашки" Самашки - "Вайнах" Шали
"Берд" Бердыкель - "Лидер" Хоси-Юрт
ЧГУ Грозный - "Низам" Гелдаган
"Казбек" Мескеты - "Горец" Гехи
"Марта" Ачхой-Мартан - "Сунжа" Гудермес
8 ноября юноши в 12-00, взрослые в 14-00
"Родник" Алхан-Юрт - "Авангард" Закан-Юрт
"Тайфун" Кошкельды - "Динамо" Грозный
"Спартак" Наур - "Мартан" Урус-Мартан
ЧГПИ Грозный - "Даймохк" Гудермес

34 тур
"Вайнах" Шали - "Марта" Ачхой-Мартан
"Лидер" Хоси-Юрт - "Самашки" Самашки
"Низам" Гелдаган - "Берд" Бердыкель
"Авангард" Закан-Юрт - ЧГУ Грозный
"Динамо" Грозный - "Родник" Алхан-Юрт
"Горец" Гехи - "Тайфун" Кошкельды
"Мартан" Урус-Мартан - "Казбек" Мескеты
"Даймохк" Гудермес - "Спартак" Наур
"Сунжа" Гудермес - ЧГПИ Грозный
 

 

Первенство Чеченской Республики среди юношей по футболу - 2012

28 тур
"Вайнах" Шали - "Казбек" Мескеты                      1-0
"Марта" Ачхой-Мартан - "Тайфун" Кошкельды       3-0
"Самашки" Самашки - "Родник" Алхан-Юрт           -/+
"Берд" Бердыкель - ЧГУ Грозный                          0-1
"Лидер" Хоси-Юрт - "Спартак" Наур                     1-2
"Низам" Гелдаган - ЧГПИ Грозный                        1-2
"Авангард" Закан-Юрт - "Даймохк" Гудермес         +/-
"Динамо" Грозный - "Мартан" Урус-Мартан           1-0
"Сунжа" Гудермес - "Горец" Гехи                         2-2

29 тур
"Тайфун" Кошкельды - "Вайнах" Шали                0-2
"Родник" Алхан-Юрт - "Марта" Ачхой-Мартан      3-0
ЧГУ Грозный - "Самашки" Самашки                    1-4
"Казбек" Мескеты - "Лидер" Хоси-Юрт                 1-0
"Спартак" Наур - "Низам" Гелдаган                    4-0
ЧГПИ Грозный - "Авангард" Закан-Юрт                2-4
"Даймохк" Гудермес - "Динамо" Грозный             0-1
"Мартан" Урус-Мартан - "Горец" Гехи                 2-1
"Берд" Бердыкель - "Сунжа" Гудермес                 2-2

30 тур
"Вайнах" Шали - "Родник" Алхан-Юрт                 0-1
"Марта" Ачхой-Мартан - ЧГУ Грозный                 +/-
"Самашки" Самашки - "Берд" Бердыкель            2-0
"Лидер" Хоси-Юрт - "Тайфун" Кошкельды            0-0
"Низам" Гелдаган - "Казбек" Мескеты                 1-1
"Авангард" Закан-Юрт - "Спартак" Наур             нет результата
"Динамо" Грозный - ЧГПИ Грозный                      3-1
"Горец" Гехи - "Даймохк" Гудермес                    нет результата
"Сунжа" Гудермес - "Мартан" Урус-Мартан          1-0

Перенесенные игры
22 тур : ЧГУ Грозный - ЧГПИ Грозный                        1-3
24 тур : "Родник" Алхан-Юрт - "Тайфун" Кошкельды  3-0
25 тур : "Тайфун" Кошкельды - ЧГУ Грозный              3-0
25 тур : "Горец" Гехи - "Низам" Гелдаган                  1-0

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Родник" Алхан-Юрт 30 26 3 1 86-9 81
2 "Спартак" Наур 29 22 5 2 81-29 71
3 "Вайнах" Шали 30 20 4 6 65-17 64
4 "Динамо" Грозный 30 20 1 9 89-33 61
5 "Мартан" Урус-Мартан 30 18 5 7 37-20 59
6 "Самашки" Самашки 30 15 6 9 59-37 51
7 "Сунжа" Гудермес 30 13 6 11 49-43 45
8 "Казбек" Мескеты 30 12 9 9 19-26 45
9 "Берд" Бердыкель 30 12 8 10 46-32 44
10 "Авангард" Закан-Юрт 29 11 5 13 35-53 38
11 "Даймохк" Гудермес 29 10 8 11 29-35 38
12 "Марта" Ачхой-Мартан 30 9 6 15 39-52 33
13 "Лидер" Хоси-Юрт 30 9 6 15 43-65 33
14 ЧГУ Грозный 30 8 1 21 36-80 25
15 "Низам" Гелдаган 30 6 6 18 38-56 24
16 "Тайфун" Кошкельды 30 6 6 18 25-46 24
17 ЧГПИ Грозный 30 4 2 24 20-90 14
18 "Горец" Гехи 29 1 5 23 13-86 8

   Неизвестны результаты 2 матчей последнего тура
30 тур : "Авангард" Закан-Юрт - "Спартак" Наур
30 тур : "Горец" Гехи - "Даймохк" Гудермес 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Запад»

24тур 23 октября
"Вайнах" Белгатой - "Арц" Мартан-Чу                      -/+
"Чехкар" Ст.Атаги - "Кавказ" Грозный                     2-1
"Орга" Аргун - "Спартак" Правобережное               3-2
"Толам" Серноводск - "Цемент" (Атланта) Чири-юрт         3-3
"Оскар"Грозный - "Грозный" Грозный                      +/-
"Терек" Толстой-юрт - "Терк-Йист" Знаменское        1-2
"Закан" Закан-юрт - "Нохчо" 15 Мол.Совхоз            +/-

25тур 29 октября
"Закан" Закан-юрт - "Вайнах" Белгатой                  +/-
"Нохчо" 15 Мол.Совхоз - "Терек" Толстой-юрт         -/+
"Терк-Йист" Знаменское - "Оскар"Грозный              1-1
"Грозный" Грозный - "Толам" Серноводск               -/+
"Цемент" (Атланта) Чири-юрт - "Орга" Аргун           3-1

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Оскар"Грозный 24 21 3 0 57-20 66
2 "Терек" Толстой-юрт 25 16 5 4 45-18 53
3 "Орга" Аргун 25 14 3 8 49-32 45
4 "Цемент" (Атланта) Чири-юрт 24 12 4 8 31-34 40
5 "Терк-Йист" Знаменское 25 12 2 11 30-33 38
6 "Арц" Мартан-Чу 24 11 5 8 32-43 38
7 "Кавказ" Грозный 24 13 4 7 43-39 37*
8 "Чехкар" Ст.Атаги 24 12 1 11 34-39 37
9 "Закан" Закан-юрт 25 11 3 11 33-41 36
10 "Спартак" Правобережное 24 11 1 12 30-32 34
11 "Толам" Серноводск 25 10 2 13 48-57 32
12 "Вайнах" Белгатой 23 5 1 17 23-27 16
13 "Нохчо" 15 Мол.Совхоз 23 2 2 19 12-16 8
14 "Грозный" Грозный 23 1 0 22 15-51 3

  * - "Кавказ" Грозный - сняли 6 очков (не оплатили штраф).

  на КДК
19 тур : "Грозный" Грозный - "Вайнах" Белгатой - обе снялись
21 тур : "Грозный" Грозный - "Нохчо" 15 Мол.Совхоз - обе снялись
23 тур : "Нохчо" 15 Мол.Совхоз - "Вайнах" Белгатой - обе снялись

Перенесенные игры :
23 тур : "Цемент" (Атланта) Чири-юрт - "Оскар"Грозный
25 тур : "Спартак" Правобережное - "Чехкар" Ст.Атаги
25 тур : "Кавказ" Грозный - "Арц" Мартан-Чу

26тур
"Чехкар" Ст.Атаги - "Цемент" (Атланта) Чири-юрт
"Вайнах" Белгатой - "Кавказ" Грозный
"Арц" Мартан-Чу - "Спартак" Правобережное
"Орга" Аргун - "Грозный" Грозный
"Толам" Серноводск - "Терк-Йист" Знаменское
"Оскар"Грозный - "Нохчо" 15 Мол.Совхоз
"Терек" Толстой-юрт - "Закан" Закан-юрт

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Восток»

24тур 29 октября
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Факел" Гудермес                       4-0
"Лидер" Шелковская - "Ясин" Аллерой                             3-1
"Терек" Энгель-юрт - "Турпалхо" Курчалой                      1-4
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Спартак" Гудермес          6-2
"Восточный" Герзель - "Автуры-2" Автуры-2                      0-2
"Ведено" Ведено - "Даймохк" Герменчук                         2-0
"Хулло" Цоцан-юрт - "Вайнах" Н.Нойбер                         +/-  (тех.поражение - не оплатили штраф)

Перенесенные матчи
21 тур : "Ясин" Аллерой - "Восточный" Герзель                6-0 

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Автуры-2" Автуры-2 24 17 1 6 58-31 52
2 "Даймохк" Герменчук 24 15 5 4 51-27 50
3 "Ведено" Ведено 24 14 8 2 40-20 50
4 "Ясин" Аллерой 24 14 4 6 63-28 46
5 "Устрада-Г1ала" Аргун 24 12 6 6 45-26 42
6 "Хулло" Цоцан-юрт 24 12 3 9 34-41 39
7 "Лидер" Шелковская 24 11 5 8 47-45 38
8 "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 24 9 5 10 39-39 32
9 "Факел" Гудермес 24 9 2 13 32-54 29
10 "Турпалхо" Курчалой 24 8 2 14 53-51 26
11 "Восточный" Герзель 24 6 7 11 38-52 25
12 "Терек" Энгель-юрт 24 6 4 14 36-63 22
13 "Вайнах" Н.Нойбер 24 4 5 15 28-42 17
14 "Спартак" Гудермес 24 2 1 21 23-68 7

 

25тур
"Хулло" Цоцан-юрт - "Устрада-Г1ала" Аргун
"Вайнах" Н.Нойбер - "Ведено" Ведено
"Даймохк" Герменчук - "Восточный" Герзель
"Автуры-2" Автуры-2 - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный
"Спартак" Гудермес - "Терек" Энгель-юрт
"Турпалхо" Курчалой - "Лидер" Шелковская
"Ясин" Аллерой - "Факел" Гудермес

26тур
"Лидер" Шелковская - "Спартак" Гудермес
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Ясин" Аллерой
"Факел" Гудермес - "Турпалхо" Курчалой
"Терек" Энгель-юрт - "Автуры-2" Автуры-2
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Даймохк" Герменчук
"Восточный" Герзель - "Вайнах" Н.Нойбер
"Ведено" Ведено - "Хулло" Цоцан-юрт

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Запад»

Технические результаты :
17 тур : "Первомайск" Первомайская - "Горец" Гойты             +/-  (тех.поражение - неявка гостей)
18 тур : "Эдельвейс" Петропавловская - "Лам" Новотерская     -/+ (Эдельвейс сняли за неоплаченный штраф)
18 тур : "Боса-Г1ала" Ильиновская - "Центарой" Н.Центарой  -/+ (Боса-Г1ала сняли за неоплаченный штраф)
22 тур : Факел" Горячеводская - "Маршо" Родина                   -/+
22 тур : "Эдельвейс" Петропавловская - "Рубин" Урус-Мартан  -/+
22 тур : "Боса-Г1ала" Ильиновская - "Леон" 1 Мол.Совхоз        -/+

19тур
"Горец" Гойты - "Рубин" Урус-Мартан                                     3-1
"Маршо" Родина - "Феликс" Виноградное                                1-1
"Первомайск" Первомайская - "Боса-Г1ала" Ильиновская         +/-
"Центарой" Н.Центарой - "Эдельвейс" Петропавловская          +/-
"Лам" Новотерская - "Факел" Горячеводская                            +/-

20тур 23 октября
"Факел" Горячеводская - "Центарой" Н.Центарой                    -/+
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Маршо" Родина                           -/+
"Феликс" Виноградное - "Рубин" Урус-Мартан                          1-0
"Эдельвейс" Петропавловская - "Первомайск" Первомайская     -/+

21тур 30 октября
"Рубин" Урус-Мартан - "Боса-Г1ала" Ильиновская                    +/-
"Маршо" Родина - "Эдельвейс" Петропавловская                     +/-
"Факел" Горячеводская - "Первомайск" Первомайская             -/+
"Центарой" Н.Центарой - "Лам" Новотерская                          2-0

 
ШАХМАТКА

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И
В Н П М
О
1 "Лам" Новотерская   4:1 3:1 1:0 0:0 2:2 1:1 4:0 1:0 5:1 3:2 19 15 3 1 44-12 48
0:2   2:0 3:1 3:0 4:1 2:0 6:0 +:- +:-
2 "Центарой" Н.Центарой 1:4   1:2 1:1 2:1 3:2 1:1 2:1 3:0 2:0 1:0 20 15 3 2 33-17 48
2:0 4:0 1:1 2:1 +:- 4:1 3:2 +:- +:- +:-
3 "Первомайск" Первомайская 1:3 2:1   2:2 5:0 2:1 3:2 1:2 1:2 4:1 2:1 18 11 2 5 26-26 35
  0:4 0:0 0:5   +:- 3:2 +:- +:- +:-
4 "Рубин" Урус-Мартан 0:1 1:1 2:2   2:1 0:1 3:0 7:1 3:0 3:0 1:1 20 9 5 6 24-16 32
0:2 1:1 0:0 0:1 +:- 1:3 0:1 +:- +:- +:-
5 "Леон" 1 Мол.Совхоз 0:0 1:2 0:5 1:2   3:1 +:- 1:1 3:2 0:1 1:3 17 8 2 7 21-24 26
1:3 1:2 5:0 1:0       +:- 3:2 +:-
6 "Маршо" Родина 2:2 2:3 1:2 1:0 1:3   -:+ 2:2 2:2 3:1 4:2 17 6 4 7 19-21 22
0:3 -:+   -:+     1:1 +:- +:- +:-
7 "Горец" Гойты 1:1 1:1 2:3 0:3 -:+ +:-   3:1 2:1 0:0 2:3 16 6 3 7 22-24 21
1:4 1:4 -:+ 3:1       6:2   +:-
8 "Феликс" Виноградное 0:4 1:2 2:1 1:7 1:1 2:2 1:3   0:1 0:0 1:1 18 5 5 8 24-32 20
0:2 2:3 2:3 1:0   1:1   4:1 5:0 +:-
9 "Боса-Г1ала" Ильиновская 0:1 0:3 2:1 0:3 2:3 2:2 1:2 1:0   1:0 0:0 20 4 3 13  17-36 
15
0:6 -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ 2:6 1:4 5:5 +:-
10 "Эдельвейс" Петропавловская 1:5 0:2 1:4 0:3 1:0 1:3 0:0 0:0 0:1   2:1 19 3 3 13 13-32 12
-:+ -:+ -:+ -:+ 2:3 -:+   0:5 5:5 +:-
11 "Факел" Горячеводская 2:3 0:1 1:2 1:1 3:1 2:4 3:2 1:1 0:0 1:2   20 2 3 15 14-17 9
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+

   По данной зоне нет результатов последних туров (октябрь 2012г.)

13 тур : "Эдельвейс" Петропавловская - "Горец" Гойты
14 тур : "Маршо" Родина - "Первомайск" Первомайская
17тур : "Маршо" Родина - "Леон" 1 Мол.Совхоз
18 тур : "Горец" Гойты - "Маршо" Родина
20 тур : "Горец" Гойты - "Леон" 1 Мол.Совхоз
21 тур : "Леон" 1 Мол.Совхоз - "Феликс" Виноградное

 

В последнем туре из пяти игр в трех будут засчитаны тех.поражения, т.к. Факел Горячеводск сам снялся, а "Боса-Г1ала" Ильиновская и  "Эдельвейс" Петропавловская были сняты. Данные результаты учтены в шахматке.

Фактически осталось 2 игры :

22тур
"Лам" Новотерская - "Первомайск" Первомайская
"Феликс" Виноградное - "Горец" Гойты

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Восток» 

21тур 30 октября
"Азамат" Азамат-юрт - "Башлам" Гикало                            ?-?
"Гойск" Гойск - "Шатой" Шатой                                       ?-?
"Тенек" Махкеты - "Ирс" Новые Атаги                  +/-
"Майртуп" Майртуп - "Стандарт" Старые Атаги      2-2
"Автуры" Автуры - "Дахар" Дуба-юрт                     +/-

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Майртуп" Майртуп 19 13 2 4 50-19 41
2 "Автуры" Автуры 20 11 6 3 31-20 39
3 "Тенек" Махкеты 18 12 1 5 33-24 37
4 "Стандарт" Старые Атаги 19 10 5 4 34-18 35
5 "Гойск" Гойск 18 10 3 5 31-27 33
6 "Шатой" Шатой 18 7 3 8 29-35 24
7 "Азамат" Азамат-юрт 17 7 2 8 23-28 23
8 "Барт" Ишхой-юрт 18 6 3 9 19-34 21
9 "Башлам" Гикало 17 5 4 8 18-34 19
10 "Дахар" Дуба-юрт 18 1 4 13 14-23 7
11 "Ирс" Новые Атаги 18 1 1 16 13-33 4

   Перенесенные игры :
19 тур : "Тенек" Махкеты - "Башлам" Гикало
20 тур : "Барт" Ишхой-юрт - "Азамат" Азамат-юрт

 

22тур
"Дахар" Дуба-юрт - "Майртуп" Майртуп
"Стандарт" Старые Атаги - "Тенек" Махкеты
"Ирс" Новые Атаги - "Гойск" Гойск
"Шатой" Шатой - "Азамат" Азамат-юрт
"Башлам" Гикало - "Барт" Ишхой-юрт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»