Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый турнир по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР города Ставрополя «Осенние каникулы - 2012», посвящённый Дню народного единства

Расскажите друзьям об этой статье:

 


ГРАФИК ИГР
открытого турнира по футболу
среди ДЮСШ, СДЮШОР города Ставрополя
«Осенние каникулы - 2012», посвящённого Дню народного единства
(мальчики 2003 год рождения)
(футбольное поле спортивно-тренировочной базы МБОУ ДОД ДЮСШ
по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко (г. Ставрополь, ул. Серова, 418)

 

Группа «А»

 

 

Группа «Б»

1.

ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь

1.

ДЮСШ «Кожаный мяч - 1» г. Ставрополь

2.

«Пятёрочка» ст. Сторожевая 2 КЧР

2.

ДЮСШ «Кожаный мяч 2004» г. Ставрополь

3.

ДЮСШ «Олимпия» ст. Отрадная Краснодарский край

3.

«Зенит» ст. Зеленчукская, КЧР

4.

ДЮСШ по футболу г. Ставрополь

4.

ДЮСШ «Кадетская школа»

 

27.10.2012 

1.

10.00

ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ по футболу                  

   4-0   

2.

10.00

ДЮСШ «Олимпия»

«Пятёрочка»                               

0-3

3.

10.40

ДЮСШ «Кожаный мяч - 1»

ДЮСШ «Кадетская школа»      

5-1

4.

10.40

«Зенит»

ДЮСШ «Кожаный мяч 2004»   

2-3

5.

11.20

«Пятёрочка»

ДЮСШ «Кожаный мяч»           

0-8

6.

11.20

ДЮСШ по футболу

ДЮСШ «Олимпия»                   

3-0

7.

12.00

ДЮСШ «Кожаный мяч 2004»

ДЮСШ «Кожаный мяч - 1»      

1-4

8.

12.00

ДЮСШ «Кадетская школа»

«Зенит»                                       

6-2

9.

12.40

ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ «Олимпия»                  

3-0

10.

12.40

«Пятёрочка»

ДЮСШ по футболу                 

0-13

11.

13.20

ДЮСШ «Кожаный мяч - 1»

«Зенит»                                     

8-1

12.

13.20

ДЮСШ «Кожаный мяч 2004»

ДЮСШ «Кадетская школа»     

2-1

 

28.10.2012 

13.

09.00

ДЮСШ «Кожаный мяч»

ДЮСШ «Кожаный мяч 2004»      

0-0,пен.1-0  

14.

09.00

ДЮСШ «Кожаный мяч-1»

ДЮСШ по футболу                    

3-0

15.

09.35

7 - 8 м. ДЮСШ «Олимпия»

«Зенит»                                            

0-3

16.

09.35

5 - 6 м. «Пятёрочка»

ДЮСШ «Кадетская школа»          

0-4

17.

10.15

3 - 4 м. «Кожаный мяч 2004»

ДЮСШ по футболу                        

0-1
18.
10.15
1 - 2 м.  ДЮСШ «Кожаный мяч»
ДЮСШ «Кожаный мяч - 1»
3-0


 

11.00  Закрытие турнира, награждение

 

Лучший вратарь: Ходенков Алексей («Кожаный мяч»)
Лучший защитник: Абушов Рагиф («Кожаный мяч»)
Лучший полузащитник: Земляной Михаил («Кожаный мяч - 1»)
Лучший бомбардир: Поповиченко Никита - 6 мячей («Кожаный мяч»)
Лучший нападающий: Щукин Александр (ДЮСШ по футболу)
Лучший игрок турнира: Павлий Александр («Кожаный мяч»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»