Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2012-2013. ЗАЯВКИ КОМАНД

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Команда:  Апполония - СКФУ 

ФИО Дата, месяц, год рождения
1 Несынов Денис Сергеевич 03.10.1992 
2 Иванников Алексей Игоревич  07.02.1992 
3 Обухов Дмитрий Вадимович 05.08.1992 
4 Устич Никита Сергеевич 12.05.1991 
5 Иванов Антон Сергеевич 26.06.1992 
6 Ситников Иван Михайлович 29.08.1992 
7 Сысоев Максим Александрович 13.03.1992 
8 Приходько Павел Анатольевич 15.07.1992 
9 Садовой Василий Петрович 18.05.1992 
10 Редько Максим Васильевич .1986 
11 Мишенин Виктор Викторович 01.12.1987 

    Представитель команды: Слетов Александр Анатольевич 

 

Команда: Арбитражный суд СК 

ФИО Дата, месяц, год рождения
1 Спиридонов Дмитрий Дмитриевич 04.10.1986 
2 Тимченко Артем Викторович  04.07.1987 
3 Игнатьков Антон Александрович  10.08.1984 
4 Сиротин Игорь Владимирович  10.09.1976 
5 Грицай Сергей Сергеевич  20.09.1989 
6 Марьев Николай Александрович  28.12.1983 
7 Минеев Алексей Сергеевич  09.06.1985 
8 Остапчук Алексей Степанович  24.11.1986 
9 Ващенко Андрей Александрович  14.06.1981 
10 Рустамов Искандар  18.03.1991 
11 Шереметьев Эраст Рубенович  14.02.1986 
12 Зюзюлько Олег Павлович  04.03.1971 
13 Полуэктов Игорь Николаевич  08.12.1970 

  Представитель команды:  

 

Команда: ГлавСтрой 

ФИО Дата, месяц, год рождения
1 Гладков Денис Сергеевич
21.08.1982 
2 Маилян Размик Николаевич  20.12.1966 
3 Польшин Александр Николаевич  26.10.1980 
4 Лепшаков Ильяс Шахарбиевич  06.03.1977 
5 Глускин Роман Игоревич  04.09.1990 
6 Раджабов Журабек Маджидович  10.09.1990 
7 Кутепов Александр Леонидович  19.04.1986 
8 Кудряшов Ярослав Олегович  24.06.1980 
9 Шпак Максим Александрович  11.08.1980 
10 Порошенко Николай Александрович  05.01.1973 
11 Губий Максим Владимирович  07.04.1985 
12 Попов Роман Владимирович  30.07.1981 
13 Попов Никита Владимирович  19.03.1980 
14 Ильченко Алексей Александрович  06.05.1981 
15 Максименко Юрий Геннадьевич  05.09.1983 

  Представитель команды:

 

Команда: Комфорт 

ФИО

Дата, месяц, год рождения

1.           

Никитин Юрий Игоревич

09.10.1988

2.           

Халатян Артур Сергеевич

17.09.1986

3.           

Акулиничев Виктор Сергеевич

03.08.1987

4.           

Макеевич Михаил Михайлович

03.05.1988

5.           

Котельников Дмитрий Александрович

17.09.1988

6.           

Краев Владислав Дмитриевич

30.10.1988

7.           

Кобзев Антон Юрьевич

20.12.1988

8.           

Кобзев Максим Юрьевич

03.01.1993

9.           

Топуз Мустафа

12.04.1990

10.      

Коваль Евгений Анатольевич

17.01.1973

11.      

Дегтярев Сергей Николаевич

24.03.1975

12.      

Поминов Александр Геннадьевич

02.03.1988

13.      

Андреев Андрей Александрович

31.07.1979

14.      

Шастов Дмитрий Александрович

31.07.1975

15.     

Дымочкин Юрий Владимирович

11.02.1990

  Представитель команды: Желдак С.И.

 

Команда: ОКТАН 

ФИО Дата, месяц, год рождения
1 Туз Денис Андреевич 30.04.1980 
2 Нартов Анатолий Анатольевич 22.09.1986 
3 Калашников Роман Александрович 09.02.1977 
4 Шевырев Валерий Владимирович 12.12.1974 
5 Себелев Алексей Алексеевич 27.06.1979 
6 Ситников Петр Анатольевич 07.06.1987 
7 Касьянов Сергей Владимирович 24.03.1975 
8 Калинин Олег Александрович 26.07.1984 
9 Казаров Сергей Георгиевич 18.04.1972 
10 Остапенко Сергей Георгиевич 18.04.1972
11 Калашников Александр Николаевич 02.02.1983 
12 Тимофеев Константин Николаевич 20.08.1985 
13 Балюконис Андрей Викторович 28.09.1978 
14 Соханев Алексей Васильевич 20.02.1978 

 Капитан команды (представитель команды): Остапенко С.Г.

 

Команда: Печатник (Седьмое небо)

ФИО Дата, месяц, год рождения
1.      Герасимов Александр Григорьевич 14.06.1984
2.      Голощаков Евгений  Александрович 11.06.1994
3.      Горшков Фёдор Николаевич 23.11.1987
4.      Гребенюк Игорь Анатольевич 18.09.1985
5.      Дрижть Александр Васильевич 21.02.1987
6.      Матвиенко Александр Владимирович 05.07.1984
7.      Мишин Александр Александрович 06.04.1985
8.      Перченков Александр Сергеевич 03.02.1986
9.      Редько Михаил Владимирович 05.12.1985
10.   Сердюков Евгений Сергеевич 06.09.1985
11.   Сичинава Гия Валерьянович 26.04.1984
12.   Собецкий Роман Владимирович 14.03.1987
13.   Бабаян Аркадий Артурович 12.03.1992

  Начальник команды: Редько Ф.В. 

 

Команда: СТОИК 

ФИО Дата, месяц, год рождения
1 Вельгоцкий Олег Анатольевич 19.10.1985
2 Абраменко Григорий Николаевич 22.07.1988
3 Романов Евгений Анатольевич 01.01.1981
4 Клепиков Геннадий Викторович 15.01.1972
5 Коновалов Дмитрий Борисович 22.05.1984
6 Кравцов Евгений Александрович 23.12.1984
7 Паньков Николай Александрович 24.04.1987
8 Харечкин Алексей Николаевич 14.04.1978
9 Кондрашов Юрий Владимирович 31.03.1983
10 Лопатин Алексей Владимирович 03.10.1988
11 Трубников Денис Олегович 11.05.1985
12 Плюснин Максим Леонидович 18.08.1986
13 Шпитько Иван Александрович 23.04.1986
14 Аникуев Сергей Викторович 03.12.1978
15 Апарин Сергей Александрович 30.11.1983

 Представитель команды: Трубников О.Г. 

 

Команда: «Тепло-Опт» 

ФИО Дата, месяц, год рождения
1 Аветисян Давид Левонович 22.01.1981
2 Амбарцумян Янис Гариевич 01.12.1982
3 Некрытов Максим Вадимович 24.02.1995
4 Гаспарян Ваган Арменович 02.05.1993
5 Юрданов Алексей Викторович 22.05.1995
6 Сасин Даниил Николаевич  04.11.1996
7 Агасарян Артем Армаисович 13.12.1993
8 Федорищенко Виталий Сергеевич 21.09.1994
9 Солдатенко Андрей Геннадиевич 02.10.1996
10 Герасимов Антон Валерьевич 24.07.1995
11 Иващенко Святослав Юрьевич 14.07.1995
12 Голуб Дмитрий Сергеевич 12.09.1995
13 Баширян Артем Степанович 28.05.1973
14 Рехвиашвили Нугзар Нодарович 11.04.1994
15 Бобровицкий Александр Вадимович 25.12.1994

   Капитан команды (представитель команды): Аветисян Давид Левонович 

 

Команда: «Цифроград» 

ФИО Дата, месяц, год рождения
1 Стефаниди Ефим Петрович 23.04.1980
2 Горбунов Павел Васильевич 09.05.1987
3 Сикорин Алексей Владимирович 10.06.1979
4 Алешин Александр Сергеевич 16.03.1991
5 Коряченцев Артем Олегович 03.04.1986
6 Сикорин Владимир Владимирович 06.09.1986
7 Цуканов Вячеслав Александрович 23.11.1971
8 Цуканов Дмитрий Александрович 20.10.1975
9 Ермошкин Сергей Владимирович 02.12.1986
10 Саргсян Мовсес Вовович 10.03.1987
11 Абонеев Константин Анатольевич 30.08.1977
12 Саверский Владимир Михайлович 02.08.1986
13 Черниговский Александр Александрович 07.11.1987
14 Морочко Алексей Валерьевич 16.12.1972

   Представитель команды: Цуканов Дмитрий Александрович  

 

Команда : Центр 

ФИО Дата, месяц, год рождения
1.                Черноиванов Александр Николаевич 14.06.1981
2.                Шмитько Евгений Викторович 21.08.1982
3.                Чернов Анатолий Александрович 13.01.1988
4.                Терновой Николай Александрович 19.02.1985
5.                Данилянц Давид Эдуардович 21.07.1980
6.                Костенков Александр Михайлович 22.03.1981
7.                Тишин Андрей Николаевич 08.03.1981
8.                Мироненко Михаил Анатольевич 19.11.1977
9.                Ляшко Олег Олегович 06.03.1987
10.            Рубанов Владимир Александрович 17.04.1984
11.            Бекетов Дмитрий Михайлович 25.04.1984
12.            Лахомов Александр Андреевич 10.02.1989
13.            Кульнев Алексей Геннадьевич 20.07.1985

  Представитель команды: Черноиванов Александр Николаевич

 

Команда : Марбелла

ФИО Дата, месяц, год рождения
1.              Ряднов Александр Александрович 27.10.1988
2.              Абрамян Николай Варужанович 15.06.1988
3.              Бережной Сергей Михайлович 25.04.1988
4.              Гонтарь Николай Николаевич 25.01.1988
5.              Жураховский Александр Александрович 12.12.1986
6.              Федосеев Евгений Михайлович 27.10.1988
7.              Кононов Александр Александрович 26.07.1990
8.              Колесников Владимир Александрович 04.01.1989
9.              Эрлих Илья Андреевич 25.07.1987
10.          Грицына Павел Алексеевич 24.08.1987

 Представитель команды: Ряднов Александр Александрович

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат и Первенство по МФ»