Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2012-2013
Расписание на 26.11-27.12.2012 (5тур -2 игры, 7,8,9 туры)
понедельник | 03.12.2012 | 19.00 | Марбелла | Центр | Эверест |
вторник | 04.12.2012 | 19.30 | Тепло-Опт | ГлавСтрой | СКФУ |
20.30 | Апполония - СКФУ | Арбитражный суд СК | СКФУ | ||
четверг | 06.12.2012 | 21.00 | Цифроград | Комфорт | СКА |
22.00 | СТОИК | Печатник (Седьмое небо) | СКА | ||
четверг | 13.12.2012 | 21.00 | Комфорт | ОКТАН | СКА |
22.00 | Печатник (Седьмое небо) | Тепло-Опт | СКА | ||
понедельник | 17.12.2012 | 19.00 | Марбелла | Печатник (Седьмое небо) | Эверест |
вторник | 18.12.2012 | 19.30 | Тепло-Опт | Комфорт | СКФУ |
20.30 | ОКТАН | Центр | СКФУ | ||
четверг | 20.12.2012 | 21.00 | СТОИК | Арбитражный суд СК | СКА |
22.00 | Цифроград | Апполония - СКФУ | СКА | ||
понедельник | 24.12.2012 | 19.00 | ГлавСтрой | ОКТАН | Эверест |
вторник | 25.12.2012 | 19.30 | Комфорт | Марбелла | СКФУ |
20.30 | Апполония - СКФУ | СТОИК | СКФУ | ||
четверг | 27.12.2012 | 21.00 | Центр | Тепло-Опт | СКА |
22.00 | Печатник (Седьмое небо) | Цифроград | СКА |
* - в связи с отъездом членов команды ОКТАН на "Кубок Невы" в г. Санкт-Петербург. с 8.12 по 16.12.2012 в ближайшее время будут внесены изменения в Расписание игр.
Результаты за 26-29 ноября (6 тур)
26. «ГлавСтрой» - «Марбелла» 9-2 (3-1)
26 ноября 2012. Спортивный зал «Эверест» 19.00
Голы:
Кутепов Александр, 6 (1:0), Раджабов Журабек, 8 (2:0), Раджабов Журабек, 20 (3:0), Эрлих Илья, 20 (3:1), Польшин Александр, 23 (4:1), Кудряшов Ярослав, 30 (5:1), Абрамян Николай, 30 (5:2), Польшин Александр, 34 (6:2)
Кутепов Александр, 36 (7:2), Губий Максим, 38 (8:2), Кудряшов Ярослав, 40 (9:2).
Наказания: нет.
27. «ОКТАН» - «Тепло-Опт» 6-1 (3-0)
27 ноября 2012. Спортивный зал «СКФУ » 19.30
Голы:
Калинин Олег, 12 (1:0), Калашников Александр, 13 (2:0), Тимофеев Константин, 17 (3:0), Агасарян Артем, 27 (3:1), Тимофеев Константин, 28 (4:1), Балюконис Андрей, 30 (5:1), Калашников Александр - с пенальти, 37 (6:1).
Наказания:
Соханев Алексей (ОКТАН) неспорт. повед. 25ЖК;
Юрданов Алексей (Тепло-Опт) грубая игра 37ЖК.
28. «Печатник (Седьмое небо)» - «Арбитражный суд СК» 4-5 (2-1)
27 ноября 2012. Спортивный зал «СКФУ » 20.30
Голы:
Редько Михаил, 8 (1:0), Бабаян Аркадий, 12 (2:0), Тимченко Артем, 15 (2:1), Бабаян Аркадий, 26 (3:1), Рустамов Искандар, 29 (3:2), Рустамов Искандар, 31 (3:3), Ващенко Андрей, 34 (3:4), Сердюков Евгений, 38 (4:4), Зюзюлько Олег, 40 (4:5).
Наказания:
Бабаян Аркадий (Печатник (Седьмое небо)) грубая игра 26ЖК;
Собецкий Роман (Печатник (Седьмое небо)) грубая игра 31ЖК.
29. «Комфорт» - «СТОИК» 2-2 (2-1)
29 ноября 2012. Спортивный зал «СКА» 21.00
Голы:
Шпитько Иван, 3 (0:1), Котельников Дмитрий, 10 (1:1), Макеевич Михаил, 20 (2:1) - свои ворота, Котельников Дмитрий, 26 (2:2).
Наказания: нет.
30. «Центр» - «Цифроград» 3-6 (1-1)
29 ноября 2012. Спортивный зал «СКА» 22.00
Голы:
Стефаниди Ефим, 4 (0:1), Терновой Николай, 8 (1:1), Стефаниди Ефим, 21 (1:2), Ермошкин Сергей, 25 (1:3), Чернов Анатолий, 26 (2:3). Цуканов Дмитрий, 27 (2:4), Ермошкин Сергей, 32 (2:5), Стефаниди Ефим, 39 (2:6)
Ляшко Олег, 40 (3:6).
Наказания:
Бикетов Дмитрий (Центр) грубая игра 35ЖК.
Положение команд на 30.11.2012
№ | Команды | И | В | Н | П | М | О |
1 | ОКТАН | 5 | 5 | 0 | 0 | 29-7 | 15 |
2 | Арбитражный суд СК | 6 | 4 | 1 | 1 | 27-27 | 13 |
3 | Цифроград | 5 | 3 | 1 | 1 | 27-14 | 10 |
4 | Аполония - СКФУ | 5 | 3 | 1 | 1 | 31-18 | 10 |
5 | СТОИК | 5 | 3 | 1 | 1 | 28-16 | 10 |
6 | Комфорт | 4 | 2 | 1 | 1 | 20-12 | 7 |
7 | Центр | 5 | 2 | 1 | 2 | 19-25 | 7 |
8 | Печатник (Седьмое небо) | 5 | 2 | 0 | 3 | 17-21 | 6 |
9 | ГлавСтрой | 6 | 1 | 0 | 5 | 27-36 | 3 |
10 | Марбелла | 5 | 0 | 0 | 5 | 14-37 | 0 |
11 | Тепло - Опт | 5 | 0 | 0 | 5 | 9-35 | 0 |
Бомбардиры
Игрок | Команда | Голы | С пен. |
Балюконис Андрей | ОКТАН | 8 | |
Иванов Антон | Аполония - СКФУ | 8 | |
Тимофеев Константин | ОКТАН | 8 | |
Шпитько Иван | СТОИК | 8 | |
Кондрашов Юрий | СТОИК | 7 | |
Рустамов Искандар | Арбитражный суд СК | 7 | |
Топуз Мустафа | Комфорт | 7 | |
Глускин Роман | ГлавСтрой | 6 | |
Ермошкин Сергей | Цифроград | 6 | |
Костенков Александр | Центр | 6 | |
Паньков Николай | СТОИК | 6 | |
Сысоев Максим | Аполония - СКФУ | 6 | |
Терновой Николай | Центр | 6 | |
Абрамян Николай | Марбелла | 5 | |
Редько Михаил | Печатник (Седьмое небо) | 5 | |
Сикорин Владимир | Цифроград | 5 | |
Тимченко Артем | Арбитражный суд СК | 5 |
Грубияны
Игрок | Команда | КК | ЖК |
Ситников Петр | ОКТАН | 1 | 1 |
Эрлих Илья | Марбелла | 1 | 0 |
Иващенко Святослав | Тепло - Опт | 0 | 3 |
Устич Никита | Аполония - СКФУ | 0 | 3 |
Костенков Александр | Центр | 0 | 2 |
Редько Михаил | Печатник (Седьмое небо) | 0 | 2 |
Ряднов Александр | Марбелла | 0 | 2 |
Шмидько Евгений | Центр | 0 | 2 |
Абрамян Николай | Марбелла | 0 | 1 |
Аветисян Давид | Тепло - Опт | 0 | 1 |
Бабаян Аркадий | Печатник (Седьмое небо) | 0 | 1 |
Бикетов Дмитрий | Центр | 0 | 1 |
Вельгоцкий Олег | СТОИК | 0 | 1 |
Гладков Денис | ГлавСтрой | 0 | 1 |
Грицына Павел | Марбелла | 0 | 1 |
Данилянц Давид | Центр | 0 | 1 |
Дриждь Александр | Печатник (Седьмое небо) | 0 | 1 |
Ермошкин Сергей | Цифроград | 0 | 1 |
Иванов Антон | Аполония - СКФУ | 0 | 1 |
Игнатьков Антон | Арбитражный суд СК | 0 | 1 |
Калашников Александр | ОКТАН | 0 | 1 |
Калинин Олег | ОКТАН | 0 | 1 |
Касьянов Сергей | ОКТАН | 0 | 1 |
Кобзев Максим | Комфорт | 0 | 1 |
Кондрашов Юрий | СТОИК | 0 | 1 |
Краев Владислав | Комфорт | 0 | 1 |
Некрытов Максим | Тепло - Опт | 0 | 1 |
Паньков Николай | СТОИК | 0 | 1 |
Приходько Павел | Аполония - СКФУ | 0 | 1 |
Саргсян Мовсес | Цифроград | 0 | 1 |
Собецкий Роман | Печатник (Седьмое небо) | 0 | 1 |
Соханев Алексей | ОКТАН | 0 | 1 |
Сысоев Максим | Аполония - СКФУ | 0 | 1 |
Юрданов Алексей | Тепло - Опт | 0 | 1 |
ВНИМАНИЕ!!! Игры 5 тура (21.11.2012) между командами "Печатник (Седьмое небо)" - "Тепло-Опт" и "Комфорт" - "ОКТАН" - переносятся в связи с согласованием нового расписания спортивного зала СКА. О проведении этих игр будет объявлено позже. По вопросам обращатся: 8-928-293-54-16 (Левченко Евгений).
Результаты за 19-20 ноября (5 тур)
21. «Арбитражный суд СК» - «Цифроград» 3-3 (1-2)
19 ноября 2012. Спортивный зал «Эверест» 19.00
Голы:
Спиридонов Дмитрий, 2 (1:0), Саргсян Мовсес, 4 (1:1), Сикорин Алексей, 19 (1:2), Сикорин Владислав, 29 (1:3), Рустамов Искандар, 33 (2:3), Игнатьков Антон, 39 (3:3).
Наказания: нет.
22. «Центр» - «ГлавСтрой» 3-2 (1-2)
20 ноября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 19.30
Голы:
Терновой Николай, 4 (1:0), Глускин Роман, 4 (1:1), Раджабов Журабек, 19 (1:2), Терновой Николай, 34 (2:2), Черноиванов Александр, 40 (3:2).
Наказания:
Костенков Александр (Центр) грубая игра 28ЖК.
23. «Аполония-СКФУ» - «Марбелла» 5-3 (3-1)
20 ноября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 20.30
Голы:
Абрамян Николай, 4 (0:1), Иванов Антон, 5 (1:1), Иванников Алексей, 12 (2:1), Устич Никита, 16 (3:1), Иванов Антон, 25 (4:1), Бережной Сергей, 33 (4:2), Иванников Алексей, 36 (5:2), Грицына Павел, 40 (5:3).
Наказания:
Устич Никита (Аполония-СКФУ) грубая игра 10ЖК;
Грицына Павел (Марбелла) неспорт. повед. 30ЖК;
Абрамян Николай (Марбелла) неспорт. повед. 36ЖК.
Результаты за 12-14 ноября (4 тур)
16. «ГлавСтрой» - «Комфорт» 4-8 (1-4)
12 ноября 2012. Спортивный зал «Эверест» 19.00
Голы:
Топуз Мустафа, 2 (0:1), Коваль Евгений, 3 (0:2), Глускин Роман, 8 (1:2), Топуз Мустафа, 8 (1:3), Дымочкин Юрий, 18 (1:4), Кудряшов Ярослав, 22 (2:4),Гладков Денис, 24 (3:4), Глускин Роман, 27 (4:4), Топуз Мустафа, 33 (4:5), Макеевич Михаил, 37 (4:6), Топуз Мустафа, 39 (4:7), Топуз Мустафа, 40 (4:8)
Наказания:
Краев Владислав (Комфорт) неспорт. повед. 30ЖК;
Кобозев Антон (Комфорт) неспорт. повед. 31ЖК.
17. «Марбелла» - «Арбитражный суд СК» 3-5 (1-4)
13 ноября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 19.30
Голы:
Рустамов Искандар, 5 (0:1), Рустамов Искандар, 7 (0:2), Сиротин Игорь, 10 (0:3), Абрамян Николай, 11 (1:3), Гонтарь Николай, 15 (1:4) - свои ворота, Абрамян Николай, 23 (2:4), Зюзюлько Олег, 28 (2:5), Грицына Павел, 38 (3:5)
Наказания:
Эрлих Илья (Марбелла) срыв атаки 10ЖК, срыв атаки 35КК (вторая ЖК) - пропускает 1 игру.
18. «Тепло-Опт» - «Аполония-СКФУ» 2-8 (1-3)
13 ноября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 20.30
Голы:
Обухов Дмитрий, 2 (0:1), Обухов Дмитрий, 6 (0:2), Мишенин Виктор, 10 (0:3), Некрытов Максим, 18 (1:3), Несынов Денис, 25 (1:4), Устич Никита, 27 (1:5), Несынов Денис, 30 (1:6), Сысоев Максим, 36 (1:7), Сысоев Максим, 37 (1:8), Юрданов Алексей - с пенальти, 40 (2:8).
Наказания:
Приходько Павел (Аполония-СКФУ) срыв атаки 4ЖК.
19. «ОКТАН» - «Печатник (Седьмое небо)» 6-2 (3-2)
14 ноября 2012. Спортивный зал «СКА» 18.00
Голы:
Балюконис Андрей, 1 (1:0), Редько Михаил, 13 (1:1), Калинин Олег, 15 (2:1), Редько Михаил, 15 (2:2), Тимофеев Константин, 17 (3:2), Балюконис Андрей, 24 (4:2), Балюконис Андрей, 28 (5:2), Тимофеев Константин, 30 (6:2).
Наказания:
Редько Михаил (Печатник (Седьмое небо)) неспорт. повед. 23ЖК.
20. «Цифроград» - «СТОИК» 4-5 (3-2)
14 ноября 2012. Спортивный зал «СКА» 19.00
Голы:
Стефаниди Ефим, 4 (1:0), Клепиков Геннадий, 8 (1:1), Ермошкин Сергей, 15 (2:1), Саргсян Мовсес, 20 (3:1), Трубников Денис, 20 (3:2), Шпитько Иван, 23 (3:3), Плюснин Максим, 26 (3:4), Паньков Николай, 38 (3:5), Цуканов Дмитрий, 40 (4:5).
Наказания:
Саргсян Мовсес (Цифроград) симуляция 26ЖК;
Ермошкин Сергей (Цифроград) неспорт. повед. 38ЖК;
Паньков Николай (СТОИК) срыв атаки 18ЖК.
Итоги 4 тура:
- Пятерка Топуза Мустафы и «Комфортный» результат для команды;
- Стабильность «Арбитражников» и прочная третья строчка в турнирной таблице;
- «Тепло-Опт» не может найти еще своей игры. Очередной проигрыш в игре с «Аполонией-СКФУ»;
- Травмы игроков и отсутствие Ситникова в составе «ОКТАНА» не сказались на результате игры, все те же 3 очка в копилке;
- В противостоянии давних друзей-соперников «СТОИК» переиграл «Цифроград».
Результаты за 6-7 ноября (3 тур)
11. «Печатник (Седьмое небо)» - «ГлавСтрой» 5-4 (2-2)
6 ноября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 19.30
Голы:
Перченков Александр, 1 (1:0), Максименко Юрий, 6 (1:1), Сичинава Гия, 7 (2:1), Максименко Юрий, 11 (2:2), Собецкий Роман, 21 (3:2), Бабаян Аркадий, 23 (4:2), Раджабов Журабек, 33 (4:3), Глускин Роман, 36 (4:4),Редько Михаил, 39 (5:4).
Наказания: нет
12. «Аполония-СКФУ» - «ОКТАН» 3-4 (2-1)
6 ноября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 20.30
Голы:
Сысоев Максим, 1 (1:0), Иванов Антон, 8 (2:0), Себелев Алексей, 12 (2:1), Себелев Алексей, 22 (2:2), Несынов Денис, 23 (2:3) - свои ворота, Сысоев Максим, 28 (3:3), Балюконис Андрей, 40 (3:4).
Наказания:
Ситников Петр (ОКТАН) грубая игра 2ЖК; симуляция 16ЖК - удаление за вторую ЖК - пропускает 1 игру;
Касьянов Сергей (ОКТАН) наспорт. повед. 29ЖК;
Калашников Александр (ОКТАН) неспорт. повед. 37ЖК;
Иванов Антон (Аполония-СКФУ) неспорт. повед. 5ЖК;
Сысоев Максим (Аполония-СКФУ) симуляция 11ЖК;
Устич Никита (Аполония-СКФУ) неспорт. повед. 37ЖК.
13. «Арбитражный суд СК» - «Тепло-Опт» 4-3 (3-1)
7 ноября 2012. Спортивный зал «Эверест» 19.00
Голы:
Спиридонов Дмитрий, 12 (1:0), Юрданов Алексей, 12 (1:1), Игнатьков Антон, 14 (2:1), Зюзюлько Олег, 20 (3:1), Тимченко Артем, 22 (4:1), Некрытов Максим, 30 (4:2), Аветисян Давид, 32 (4:3).
Наказания:
Игнатьков Антон (Арбитражный суд СК) грубая игра 39ЖК;
Иващенко Святослав (Тепло-Опт) грубая игра 10ЖК - 3 предупреждение;
Аветисян Давид (Тепло-Опт) неспорт. повед. 26ЖК.
14. «Комфорт» - «Центр» 8-3 (5-3)
7 ноября 2012. Спортивный зал «СКА» 18.00
Голы:
Котельников Дмитрий, 4 (1:0), Коваль Евгений, 6 (2:0), Костенков Александр, 7 (2:1), Топуз Мустафа, 14 (3:1), Макеевич Михаил, 16 (4:1), Костенков Александр, 18 (4:2), Чернов Анатолий, 19 (4:3), Акулиничев Виктор, 20 (5:3), Макеевич Михаил, 31 (6:3), Котельников Дмитрий, 33 (7:3), Акулиничев Виктор, 38 (8:3).
Наказания:
Шпитько Евгений (Центр) грубая игра 23ЖК.
15. «СТОИК» - «Марбелла» 11-5 (5-3)
7 ноября 2012. Спортивный зал «СКА» 19.00
Голы:
Паньков Николай, 2 (1:0), Ряднов Александр, 9 (1:1), Шпитько Иван, 12 (2:1), Шпитько Иван, 13 (3:1), Бережной Сергей, 16 (3:2), Клепиков Геннадий, 17 (4:2), Шпитько Иван, 20 (5:2), Кононов Александр, 20 (5:3), Кондрашов Юрий, 26 (6:3), Паньков Николай, 28 (7:3). Ряднов Александр, 29 (7:4), Кондрашов Юрий, 33 (8:4), Шпитько Иван, 35 (9:4), Кондрашов Юрий, 36 (10:4), Бережной Сергей, 36 (10:5), Кондрашов Юрий, 38 (11:5).
Наказания:
Ряднов Александр (Марбелла) неспорт. повед. 38ЖК.
Итоги 3 тура:
- Не всегда бывает, кто больше забивает тот и выигрывает. Эмоциональная, принципиальная и очень тяжелая для игроков и судей игра. 4:3 в пользу «ОКТАНА»;
- И во второй игре решают последние секунды - Редько Михаил, 39 (5:4) и тяжелая победа для «Печатника»;
- Пара «забивных» из «СТОИКА» Шпитько Иван и Кондрашов Юрий. Теперь каждый по 4 мяча (8 из 11 забитых)»;
- Набирающая остроту игра команды «Тепло-Опт» заставила понервничать «Арбитражников», но пока без долгожданных 3 очков.
Результаты за 29 - 31 октября (2 тур)
6. «ГлавСтрой» - «Аполония-СКФУ» 3-9 (3-4)
29 октября 2012. Спортивный зал «Эверест» 19.00
Голы:
Иванов Антон, 2 (0:1), Глускин Роман, 4 (1:1), Маилян Размик, 7 (2:1), Ильченко Алексей, 9 (3:1), Иванов Антон, 9 (3:2), Редько Максим, 17 (3:3), Несынов Денис, 19 (3:4), Иванов Антон, 25 (3:5), Обухов Дмитрий, 30 (3:6), Иванов Антон, 31 (3:7), Редько Максим, 38 (3:8), Несынов Денис, 40 (3:9).
Наказания:
Устич Никита (Аполония-СКФУ) неспорт. повед. 25 ЖК;
Гладков Денис (ГлавСтрой) неспорт. повед. 27ЖК.
7. «Центр» - «Печатник (Седьмое небо)» 4-3 (3-1)
30 октября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 19.30
Голы:
Перченков Александр, 3 (0:1), Ляшко Олег, 13 (1:1), Терновой Николай, 15 (2:1), Костенков Александр, 20 (3:1), Бабаян Аркадий, 21 (3:2), Сердюков Евгений, 27 (3:3), Терновой Николай, 40 (4:3)
Наказания:
Шмидько Евгений (Центр) нарушение численного состава 6 ЖК.
8. «ОКТАН» - «Арбитражный суд СК» 9-1 (5-0)
30 октября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 20.30
Голы:
Калинин Олег, 1 (1:0), Балюконис Андрей, 10 (2:0), Тимофеев Константин, 15 (3:0), Ситников Петр, 19 (4:0), Себелев Алексей, 20 (5:0), Сиротин Игорь, 31 (5:1), Балюконис Андрей, 34 (6:1), Калашников Александр, 36 (7:1), Калашников Александр, 37 (8:1), Ситников Петр, 38 (9:1).
Наказания:
Калинин Олег (ОКТАН) грубая игра 30 ЖК;
Ситников Петр (ОКТАН) грубая игра 37ЖК.
9. «Марбелла» - «Цифроград» 1-7 (1-4)
31 октября 2012. Спортивный зал «СКА» 18.00
Голы:
Цуканов Вячеслав, 11 (0:1), Абрамян Николай, 13 (1:1), Саргсян Мовсес, 14 (1:2), Саргсян Мовсес, 19 (1:3), Морочко Алексей, 20 (1:4), Сикорин Владимир, 32 (1:5), Ермошкин Сергей, 37 (1:6), Алешин Александр, 38 (1:7)
Наказания:
Ряднов Александр (Марбелла) грубая игра 23 ЖК.
10. «Тепло-Опт» - «СТОИК» 1-10 (1-3)
31 октября 2012. Спортивный зал «СКА» 19.00
Голы:
Бобровицкий Александр, 3 (1:0), Кондрашов Юрий, 5 (1:1), Шпитько Иван, 8 (1:2), Кондрашов Юрий, 12 (1:3), Кондрашов Юрий, 25 (1:4), Паньков Николай, 26 (1:5), Абраменко Григорий, 28 (1:6), Паньков Николай, 28 (1:7), Паньков Николай, 37 (1:8), Шпитько Иван, 37 (1:9), Некрытов Максим, 40 (1:10) - свои ворота.
Наказания:
Иващенко Святослав (Тепло-Опт) срыв атаки 7 ЖК;
Вельгоцкий Олег (СТОИК) неспорт. повед. 36ЖК;
Кондрашов Юрий (СТОИК) неспорт. повед. 38ЖК.
Положение команд на 01.11.2012
№ | Команды | И | В | Н | П | М | О |
1 | ОКТАН | 2 | 2 | 0 | 0 | 13-1 | 6 |
2 | Цифроград | 2 | 2 | 0 | 0 | 14-3 | 6 |
3 | Аполония - СКФУ | 2 | 1 | 1 | 0 | 15-9 | 4 |
4 | Центр | 2 | 1 | 1 | 0 | 10-9 | 4 |
5 | СТОИК | 2 | 1 | 0 | 1 | 10-5 | 3 |
6 | Печатник (Седьмое небо) | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-6 | 3 |
7 | Арбитражный суд СК | 2 | 1 | 0 | 1 | 10-14 | 3 |
8 | Комфорт | 1 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | 0 |
9 | Марбелла | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-7 | 0 |
10 | ГлавСтрой | 2 | 0 | 0 | 2 | 8-18 | 0 |
11 | Тепло - Опт | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-17 | 0 |
БОМБАРДИРЫ
Игрок | Команда | Голы | С пен. |
Иванов Антон | Аполония - СКФУ | 5 | |
Костенков Александр | Центр | 4 | |
Сикорин Владимир | Цифроград | 4 | |
Тимофеев Константин | ОКТАН | 4 | |
Балюконис Андрей | ОКТАН | 3 | |
Ермошкин Сергей | Цифроград | 3 | |
Кондрашов Юрий | СТОИК | 3 | |
Паньков Николай | СТОИК | 3 | |
Редько Максим | Аполония - СКФУ | 3 | |
Терновой Николай | Центр | 3 | |
Тимченко Артем | Арбитражный суд СК | 3 | |
Гладков Денис | ГлавСтрой | 2 | |
Глускин Роман | ГлавСтрой | 2 | |
Калашников Александр | ОКТАН | 2 | |
Несынов Денис | Аполония - СКФУ | 2 | |
Рустамов Искандар | Арбитражный суд СК | 2 | |
Саверский Владимир | Цифроград | 2 | |
Саргсян Мовсес | Цифроград | 2 | |
Сердюков Евгений | Печатник (Седьмое небо) | 2 | |
Ситников Петр | ОКТАН | 2 | |
Спиридонов Дмитрий | Арбитражный суд СК | 2 | |
Сысоев Максим | Аполония - СКФУ | 2 | |
Шпитько Иван | СТОИК | 2 |
ГРУБИЯНЫ
Игрок | Команда | КК | ЖК |
Вельгоцкий Олег | СТОИК | 0 | 1 |
Гладков Денис | ГлавСтрой | 0 | 1 |
Данилянц Давид | Центр | 0 | 1 |
Дриждь Александр | Печатник (Седьмое небо) | 0 | 1 |
Иващенко Святослав | Тепло - Опт | 0 | 1 |
Калинин Олег | ОКТАН | 0 | 1 |
Кондрашов Юрий | СТОИК | 0 | 1 |
Костенков Александр | Центр | 0 | 1 |
Редько Михаил | Печатник (Седьмое небо) | 0 | 1 |
Ряднов Александр | Марбелла | 0 | 1 |
Ситников Петр | ОКТАН | 0 | 1 |
Устич Никита | Аполония - СКФУ | 0 | 1 |
Шмидько Евгений | Центр | 0 | 1 |
Итоги 2 тура :
- Явный бомбардир - 4 мяча в ворота «ГлавСтроя» от Иванова Антона;
- «Печатник (Седьмое небо)» в упорной борьбе на последних секундах уступает 3 очка давнему другу «Центру»;
- Стабильность «ОКТАНА» на протяжении 2 игр;
- Два хет-трика (Паньков Николай и Кондрашов Юрий) и 10 мячей от игроков команды «СТОИК»;
- Не хватило практики. Первая игра «Марбеллы» и первая осечка.
- Опытный «Цифроград» продолжает набирать очки.
Результаты за 22 - 24 октября (1 тур)
1. «Арбитражный суд СК» - «ГлавСтрой» 9-5 (2-2)
22 октября 2012. Спортивный зал «Эверест» 19.00
Голы:
Глускин Роман, 1 (0:1), Спиридонов Дмитрий, 4 (1:1), Тимченко Артем, 11 (2:1), Гладков Денис, 20 (2:2), Ващенко Андрей, 24 (3:2), Гладков Денис, 27 (3:3), Грицай Сергей, 29 (4:3), Спиридонов Дмитрий, 30 (5:3), Рустамов Искандар, 33 (6:3), Рустамов Искандар, 34 (7:3), Лепшаков Ильяс, 36 (7:4), Польшин Александр, 38 (7:5), Тимченко Артем, 39 (8:5), Тимченко Артем, 40 (9:5).
Наказания: нет
2. «Печатник (Седьмое небо)» - «Комфорт» 3-2 (2-1)
23 октября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 19.30
Голы:
Редько Михаил, 11 (1:0), Горшков Федор, 14 (2:0), Поминов Александр, 19 (2:1), Сердюков Евгений, 27 (3:1), Топуз Мустафа, 40 (3:2).
Наказания:
Дриждь Александр (Печатник (Седьмое небо)) нарушение численного состава 14 ЖК;
Редько Михаил (Печатник (Седьмое небо)) неспорт. повед. 36ЖК.
3. «Аполония-СКФУ» - «Центр» 6-6 (6-2)
23 октября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 20.30
Голы:
Устич Никита, 6 (1:0), Сысоев Максим, 7 (2:0), Мишенин Виктор, 11 (3:0), Редько Максим, 13 (4:0), Шмидько Евгений, 13 (4:1), Иванов Антон, 14 (5:1), Бикетов Дмитрий, 17 (5:2), Сысоев Максим, 19 (6:2), Костенков Александр, 25 (6:3), Терновой Николай, 31 (6:4), Костенков Александр, 33 (6:5), Костенков Александр, 36 (6:6).
Наказания:
Данилянц Давид (Цент) грубая игра 29ЖК;
Костенков Александр (Центр) грубая игра 37 ЖК.
4. «СТОИК» - «ОКТАН» 0-4 (0-1)
24 октября 2012. Спортивный зал «СКА» 18.00
Голы:
Тимофеев Константин, 12 (0:1), Балюконис Андрей, 29 (0:2), Тимофеев Константин, 30 (0:3), Тимофеев Константин, 38 (0:4).
Наказания: нет
5. «Цифроград» - «Тепло-Опт» 7-2 (2-1)
24 октября 2012. Спортивный зал «СКА» 19.00
Голы:
Сикорин Владимир, 3 (1:0), Саверский Владимир, 12 (2:0), Агасарян Артем, 18 (2:1), Ермошкин Сергей, 21 (3:1), Саверский Владимир, 21 (4:1), Ермошкин Сергей, 30 (5:1), Сикорин Владимир, 33 (6:1), Сикорин Владимир, 37 (7:1), Рехвиашвилли Нугзар, 37 (7:2)
Наказания:
Некрытов Максим (Тепло-Опт) неспорт. повед. 6 ЖК;
Иващенко Святослав (Тепло-Опт) грубая игра 15ЖК.
Комментарий по 1 туру :
ФМФСК поздравляет все участников и болельщиков с началом Чемпионата г. Ставрополя по мини-футболу 2012-2013.
В первой игре 1 тура встречались команды «Арбитражный суд» и «ГлавСтрой» (новичок Чемпионата). Счет первого тайма и сама игра команд ставила под большие сомнения победный итог встречи для какой-либо из команд. Во втором тайме команды практически в каждой атаке обменивались ударами по воротам, но, скорее всего, опыт «Арбитражных судей» позволил им победить в этой первой игре.
Самым «забивным» выдался 2 день 1 тура - 23 октября, команды в сумме наколотили 17 мячей. И если перед началом игр не было сомнений в исходах двух встреч, то результаты на табло дали почву для размышления всем участникам Чемпионата. Так «Печатник» выиграл у «Комфорта», в состав которого входят игроки ведущих команд края по «классическому футболу». Неожиданно закончилась вторая встреча этого же дня (6:6). Первый тайм прошел под полным контролем команды «Аполония-СКФУ» (6:2). Но упорство, труд и огромное желание позволило «Центру» сначала ухватится за ничью, а в конце игры и чудом не зажечь на табло седьмой мяч в свою пользу.
Третий, заключительный, день 1 тура «СТОИК» не смог переиграть «ОКТАН». Если в 1 тайме Тимофеев К. забил в ворота один мяч, то во втором на пару с Балюконисом А. не оставили шансов на победу «СТОИКу».
Прошлогодний Чемпион команда «Цифроград» встречалась с новой молодой командой «Тепло-Опт». Контролируя мяч «Цифроградовцы» не оставили ни одного шанса во втором тайме сопернику.
Первый тур показал, что все команды настроены на призовые места, а болельщики, которые присутствовали в большом количестве на всех играх, на обилие голов и красочные игры своих команд.
В фотогалерее создан раздел Чемпионат г.Ставрополя по мини-футболу (туда будут добавляться наиболее интересные фото игр, а также фото всех команд). Нажмите на фото и перейдете в раздел.
Примечание :
1) СКФУ - это зал бывшего СГУ (ул. Морозова, 9)
2) Команды, стоящие первыми - хозяева, вторые - гости
3) График игр на 2 и несколько последующих туров будет публиковаться на нашем сайте (т.е. пока по турам), пока не утвердят График.
Уточненные реквизиты Федерации мини-футбола СК
Реквизиты ФМФСК для оплаты заявочного взноса по безналичному расчёту :
Банк получателя: Филиал ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» в г. Ставрополе
Код ОКПО 90925569
ИНН 6454027396
КПП 263443001
БИК 040702756
К/с 30101810200000000756
ОГРН 1026400001836
получатель: Общественная организация "Федерация мини-футбола Ставропольского края"
ИНН 2635102538
КПП 263501001
р/с 40703810800020010217
Назначение платежа: пожертвования для совместной организации и проведения Чемпионата г. Ставрополя по мини-футболу (или Корпоративной лиги).
ОРГКОМИТЕТ ЧЕМПИОНАТА и КОРПОРАТИВНОЙ ЛИГИ
Левченко Евгений тел.: 8-928-293-54-16 эл.почта: elev007@mail.ru
30.11.12
Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат и Первенство по МФ»