Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Протокол № 32 заседания КДК ФФСК от 23 октября 2012 г.
Протокол № 32
заседания КДК ФФСК
г. Ставрополь 23 октября 2012 г.
Повестка дня:
1. Определение степени дисциплинарных санкций на основании разбора рапортов инспекторов, судей и записей в протоколах матчей Чемпионата и Первенства, а так же игр Кубка края.
Присутствовали:
1. Решетников С.Н. - председатель КДК
2. Кисличенко Ю.Л. - член КДК
3. Козьмиди П.С. - член КДК
Присутствовали члены Главной судейской коллегии - Главный судья - Андреев В.В.,
главный секретарь - С.С. Самедов.
- Мальцев Николай - «Невинномысск» г. Невинномысск (юноши) - дисквалификация на 1 игру до конца сезона 2012 г. - за 4 предупреждения.
- Корчиков Андрей - «Ипатово» г. Ипатово (юноши) - дисквалификация на 1 игру до конца сезона 2012 г. - за 4 предупреждения.
- Сардаров Руслан - «Строитель» с. Русское (юноши) - дисквалификация на 1 игру до конца сезона 2012 г. - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
- Айвазов Константин - «Олимп» ст. Суворовская - дисквалификация на 1 игру до конца сезона 2012 г. - за 2 предупреждения в одном матче (удаление).
- Зинченко Евгений - «Зеленокумск» г. Зеленокумск (взрослые) - дисквалификация на 3 игры до конца сезона 2012 г. и 2 игры сезона 2013 г. - за прыжок в ноги сопернику (удаление).
- Дырин Иван - «Родина» с.Китаевское - дисквалификация на 1 игру до конца сезона 2012 г. - за 4 предупреждения.
КДК напоминает руководителям команд, участвующих в Чемпионате, Первенстве и Кубке края, что представители клубов несут ответственность за ведение учета предупреждений и удалений своих футболистов.
Председатель КДК С.Н. Решетников
ПЕРВАЯ ГРУППА. ВЗРОСЛЫЕ
Предупреждения и удаления по игрокам(3ЖК и более, КК)
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК | Примечание |
Востриков Алексей | «УОР» | 10 |
2 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1
игру до 9 сентября, пропускал перенес.игру 14тура 5 сентября. Вторая
дисквалификация за 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября,
пропускал перен.игру 24тура. Третья дисквалификация за 2ЖК/КК -
дисквалификация на 1 игру до 21 октября, пропускал перенес.игру 16тура |
Плис Антон | «УОР» | 8 |
2 |
4 |
2ЖК/КК - дисквалификация
на 1 игру до 13 мая, пропускал 4 тур. Вторая дисквалификация 2ЖК/КК
- дисквалификация на 1 игру до 12 сентября, пропускал 19тур. Третья
дисквалификация за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 28 октября |
Саркисян Маркос | «Колос-Калининское» | 7 |
1 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, прорускал 11 тур. Вторая дисквалификация за 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал перен.игру 19тура |
Цеков Ренат | «Нарт» | 7 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 10 июня, пропускал 8 тур. Вторая дисквалификация за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля, пропускал 12 тур |
Григоренко Антон | ФК «Ставрополь» | 6 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 9 сентября, пропускал 18 тур | |
Грицына Павел | ФК «Ипатово» | 6 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 5 сентября, пропускал 18 тур | |
Несынов Денис | ФК «Ипатово» | 6 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 20 мая, пропускал 5 тур. Вторая дисквалификацияза 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 октября, пропускал 23тур |
Уткин Игорь | ФК «Зеленокумск» | 6 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 19 августа, пропускал 15 тур | |
Апарин Сергей | ФК «Ипатово» | 5 |
1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 16 сентября, пропускал 19тур |
Баско Петр | ФК «Невинномысск» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал 21тур | |
Белозеров Александр | «УОР» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 23 сентября, пропускал 20 тур | |
Ванеев Амур | «Строитель» | 6 |
2 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября, матч 22тура не состоялся, дисквалификация продлена до 14 октября, пропускал 23тур | |
Воейков Илья | «Нарт» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 9 сентября, пропускал 18 тур | |
Иванов Антон | «СевКавГТУ» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 10 октября, пропускал 23тур | |
Кузьминов Данил | «Союз» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 10 октября, пропускал 23тур | |
Назгаидзе Федор | «УОР» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 27 мая, пропускал 6 тур | |
Стародубцев Андрей | «Колос-Калининское» | 5 |
1 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур. Вторая дисквалификация - прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа 2012 г., пропускал 14 тур |
Уракбаев Руслан | «Искра» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля, пропускал 12 тур | |
Халинбеков Исмаил | «Электроавтоматика» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, пропускал 14 тур | |
Чурбаков Иван | «Искра» | 5 |
1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 27 октября, пропускал 24тур |
Байрамуков Рашид | «Нарт» | 4 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 27 мая, пропускал 4, 5, 6 тур. Вторая дисквалификация за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября, пропускал 22тур |
Бердников Борис | «Электроавтоматика» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября, пропускал 22тур |
|
Василенко Александр | «Искра» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 октября, пропускал 23тур |
|
Гадаев Кудрат | «Колос-Калининское» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 сентября, пропускал 19тур |
|
Гаджиев Абдулбари | «Электроавтоматика» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября, пропускал 22тур |
|
Ефременко Александр | «СевКавГТУ» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 21 октября, пропускал перен.игру 22тура |
|
Зангионов Рафаэль | «Электроавтоматика» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал перен.игру 19тура |
|
Кошелев Антон | ФК «Невинномысск» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, матч не состоялся, продлена до 19 августа, пропускал 15 тур |
|
Краев Владислав | «СевКавГТУ» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 21 октября, пропускал перен.игру 22тура |
|
Марченко Александр | «Искра» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 23 сентября, пропускал 20 тур |
|
Моц Даниил | ФК «Ставрополь» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 1 июля, пропускал 10 тур |
|
Петренко Денис | «Колос-Калининское» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 сентября, пропускал 19тур |
|
Саитов Музарин | «Нарт» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 21 октября, пропускал 24тур |
|
Смагин Евгений | «СевКавГТУ» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 10 октября, пропускал 23тур | |
Стрекозов Евгений | «Искра» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 27 октября, пропускал 24тур |
|
Сулименко Владимир | «Союз» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 28 октября, пропускал 25 тур |
|
Тагалеков Маджит | «Нарт» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца 1 круга, пропускал 13 тур |
|
Турлинов Виктор | «Колос-Калининское» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 23 сентября, пропускал 20 тур |
|
Харичкин Александр | ФК «Ипатово» | 4 |
0 | 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 16 сентября, пропускал 19тур |
|
Черкашин Александр | «Искра» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 27 октября, пропускал 24тур |
|
Гилев Александр | «Нарт» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 9 сентября, пропускал 18 тур |
Губа Юрий | ФК «Ставрополь» | 3 |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 21 октября, пропускал 22, 23, 24тур |
Джабраилов Эмиль | «Союз» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 9 сентября, пропускал 18 тур |
Догодаев Дмитрий | «Сигнал-КТГ» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК
- дисквалификация на 3 игры до 7 октября, пропускал 20, 21 тур, матч
22тура не состоялся, дисквалификация продлена до 21 октября, пропускал 24тур |
Камлацкий Андрей | «УОР» |
3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 12 сентября, пропускал 19тур |
Куличкин Станислав | «Нефтяник» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 29 апреля, пропускал 2 тур |
Магомедов Магомедали | «УОР» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация на 2 игры до 6 мая, пропускал 2, 3 тур |
Мосиян Вазген | ФК «Ставрополь» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур |
Иваненко Алексей | «Нарт» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация до конца сезона |
Шевченко Андрей | ФК «Невинномысск» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля, пропускал 12 тур |
Агаев Сослан | «Колос-Калининское» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 12 августа, пропускал 12, 13, 14 тур |
Бурков Антон | «Колос-Калининское» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до конца 1 круга, пропускал 13 тур |
Прудников Михаил | «Сигнал-КТГ» | 2 |
1 | 2 |
прямая КК - дисквалификация на 5 игр до 14 октября, пропускал 19, перен.игру 15тура, 20, 21 тур, матч 22тура не состоялся, дисквалификация продлена до 21 октября, пропускал 24тур |
Рудаков Денис | ФК Зеленокумск | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3
игры до 28 октября, пропускал 23тур, играл в 24туре!!! дисквалификация
продлена до конца сезона 2012г., пропускал 25 тур |
Соханев Алексей | «Сигнал-КТГ» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 12 сентября, пропускал 19тур |
Тагалеков Ансар | «Нарт» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля, пропускал 12 тур |
Левченко Игорь | ФК «Невинномысск» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 6 октября, пропускал 20, 21, 22 тур |
Мустапаев Арсен | «Строитель» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация до конца сезона |
Батраков Василий | «Сигнал-КТГ» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 1 сентября 2012 г., пропускал 17 тур |
|
Зинченко Евгений | ФК «Зеленокумск» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до конца сезона 2012 г. и 2 игры сезона 2013 г. |
|
Студзинский Александр | «УОР» | 1 | 0 | прямая КК - дисквалификация до конца сезона 2012 г. |
Кроме того, по три предупреждения у игроков :
Назаренко Александр, Саверский Владимир, Тесля Алексей
(Колос-Калининское),
Абитов Артур, Муссов Замир (Нарт),
Петров Петр (СевКавГТУ),
Дутов Валерий, Мичуренков Дмитрий (Сигнал-КТГ)
Габараев Эрик (Электроавтоматика),
Алчагиров Марат, Зосименко
Дмитрий, Мирзоев Рамазон (Союз),
Шанаев Асланбек (Строитель)
Рудин Павел, Туманов Андрей (УОР),
Лагутин Дмитрий, Магомедов Руслан,
Мазыло Артем, Пугаев Юрий (Зеленокумск),
Кравцов Евгений, Макеевич Сергей
(Ипатово),
Сазанов Александр, Сотников Павел (Невинномысск),
Абушов
Рамил,
Акулиничев Виктор, Плиев Нодар, Топуз Мустафа, Хугаев Алан, Ярцев Сергей (ФК Ставрополь)
ПЕРВАЯ ГРУППА. ЮНОШИ
Предупреждения и удаления по игрокам
(3ЖК и более, КК)
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК | Примечание |
Погребной Евгений | «Электроавтоматика» | 11 |
2 |
3 |
4ЖК - дисквалификация
на 1
игру до 26 августа, пропускал 16 тур. Вторая дисквалификация за
2ЖК/КК -
дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал перен.игру
19тура. Третья дисквалификация - за 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру
до 14 октября, пропускал 23тур |
Мухамидиев Юрий | ФК «Зеленокумск» | 9 |
1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 27 мая, пропускал 6 тур. Вторая дисквалификация за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, пропускал 14 тур |
Теунаев Альберт | «Нарт» | 7 |
1 |
3 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 15 июля, пропускал 12 тур. Вторая дисквалификация - прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, пропускал 14 тур |
Хамуков Аслан | «Нарт» | 6 |
1 |
0 |
2ЖК/КК -
дисквалификация на 1 игру до 26 августа, пропускал 15 тур. Вторая
дисквалификация за 4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 октября, пропускал 23тур |
Чекунов Сослан | «Нарт» | 7 |
3 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца 1 круга, пропускал 13 тур | |
Цациев Руслан | «Искра» | 5 |
2 |
3 |
прямая КК -
дисквалификация на 7 игр до 9 сентября, пропускал 12, 13, 14, 15, 16,
17, 18 тур. Вторая дисквалификация 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до
14 октября, пропускал 23тур |
Гилеб Александр | «УОР» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца 1 круга, пропускал 12 тур | |
Тюрин Даниил | ФК Невинномысск | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 26 августа, пропускал 16 тур | |
Федоренко Дмитрий | ФК «Ипатово» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 23 сентября, пропускал 20тур | |
Герасименко Антон | ФК «Ипатово» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 23 сентября, пропускал 20тур |
|
Корчиков Андрей | ФК «Ипатово» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона |
|
Крайнев Ефим | ФК «Зеленокумск» | 5 |
1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, пропускал 14 тур |
Маламанов Аслан | «Нарт» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 12 августа, пропускал 14 тур |
|
Мальцев Николай | «Невинномысск» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона |
|
Никитенко Никита | ФК «Ипатово» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур |
|
Оганесян Валерий | «Искра» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 14 октября, пропускал 23тур |
|
Сотников Михаил | «Строитель» |
4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 21 октября, пропускал перенес.игру 16тура | |
Ходенков Евгений | «Электроавтоматика» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 7 октября, пропускал 22тур |
Ходжаев Алишер | ФК «Зеленокумск» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал 20тур |
Шелухин Олег | «Искра» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона 2012 г. |
Шишов Виктор | ФК «Зеленокумск» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 8 июля, пропускал 11 тур |
|
Редькин Александр | «УОР» | 5 |
1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 9 сентября, пропускал перенес.игру 14тура 5сентября |
Корненко Александр | ФК «Ставрополь» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 3 июня, пропускал 5, 6, 7 туры |
Савченко Кирилл | «Электроавтоматика» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 7 октября, пропускал 21тур, пропускал перен.игру 19тура, пропускал 22тур |
Дулаев Ахтемир | «Строитель» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до конца сезона 2012 г. и 1 игру сезона 2013 г., пропускал 25тур |
Нетесов Иван | «Строитель» | 2 | 1 | 0 |
2ЖК/КК -
дисквалификация на 1 игру до 3 июня, пропускал 7 тур |
Олейников Александр | «Союз» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 20 мая, пропускал 3, 4, 5 туры |
Сардаров Руслан | «Строитель» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона |
Смоляков Данила | «Колос-Калининское» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 30 сентября, пропускал 21тур |
Шетогубов Николай | «Колос-Калининское» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 12 августа, пропускал 12, 13, 14 тур |
Билалов Кемран | «Строитель» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 26 августа - продлена до 2 сентября (из-за переноса игры), пропускал 14, 15, 16 тур |
Квашневский Олег | ФК «Ипатово» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 14 октября, пропускал 20, 21, 22тур |
Прокофьев Владимир | «Нефтяник» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры, пропустил только 2 игры (9, 10 тур), команда снялась, игрок незаявлен за другие команды |
Соловых Дмитрий | ФК «Зеленокумск» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 16 сентября 2012 г., пропускал 17, 18, 19 тур |
Балачевцев Владислав | «Сигнал-КТГ» |
1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 23 сентября, пропускал 19 тур, перен.игру 15 тура, 20 тур |
Малхозов Мусса | «УОР» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 14 октября, пропускал 22тур, перен.игру 24 тура, 23тур |
Кузьминов Михаил |
ФК «Зеленокумск» |
1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 16 сентября, пропускал 19 тур |
Умаров Аслан | «Строитель» | 1 | 0 |
прямая КК - дисквалификация на 3
игры до 17 июня, пропускал 7, 8, 9 тур |
|
Задиракин Сергей | «СевКавГТУ» | 2 |
+1* |
2 |
+1* - после игры - -
дисквалификация до конца сезона - после окончания игры при входе в
помещение пытался физически воздействовать на помощника судьи. |
Кроме того, по три предупреждения у игроков :
Трегубов Михаил, Чугуев Игорь (Искра),
Добагов Равиль, Исторов Ринат (Нарт),
Баканов Роман, Дарвай Тимофей, Сергиенко Евгений (СевКавГТУ)
Раев Михаил (Сигнал-КТГ),
Болотов Максим (Электроавтоматика)
Деренский Дмитрий (Союз),
Гетта Владислав, Старобор Сергей (Строитель),
Кононов Александр, Чирков Георгий
(УОР),
Томашев Анатолий,
Болдырев Андрей, Полин Андрей (Зеленокумск),
Иванов Максим (Ипатово),
Близнюк Максим, Демонов Дмитрий (Невинномысск)
ВТОРАЯ ГРУППА
Предупреждения и удаления по игрокам
(3ЖК и более, КК)
Футболист | Команда | Σ ЖК | Σ КК | Действ. ЖК | Примечание |
Рябичкин Михаил | «Нарзан» | 5 |
1 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 29 сентября, пропускал 1тур финал.турнира | |
Айвазов Константин | «Олимп» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до конца сезона |
Бытдаев Марат | «Зеленчук» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру |
Гаврик Александр | «Зеленчук» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру | |
Гончаров Сергей | «Родина» | 5 |
1 |
3 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 2 июня, пропускал 3 тур |
Домойцев Павел | «Олимп» | 4 |
0 |
4 ЖК - дисквалификация на 1 игру до 15 сентября, пропускал 13тур |
|
Дырин Иван | «Родина» | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до 28 октября, не пропускал игру - дисквалификация до конца сезона |
|
Одинцов Игорь | «Родина» | 5 |
1 |
3 |
2ЖК/КК -дисквалификация на 1 игру до 26 мая, пропускал 2 тур |
Столбовской Евгений | «Торпедо» | 4 |
1 |
2 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 28 октября 2012 г., пропускал 5 тур финал.турнира |
Харченко Вадим | «Колос» Бл | 4 |
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру | |
Чагаров Марат | «Зеленчук» | 4 |
0 |
4 ЖК - дисквалификация на 1 игру | |
Чадаев Ролан | «Свободный труд» | 4 |
|
0 |
4ЖК - дисквалификация на 1 игру до конца второго круга, пропускал 10тур |
Чамаев Славамир | «Зеленчук» | 4 |
0 |
4 ЖК - дисквалификация на 1 игру | |
Богатырев Александр | «Каскад» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до конца второго круга, пропускал перенес.игру 9тура 5сентября, пропускал 13, 14 тур |
Кубеков Алим | «Зеленчук» | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 9 июня, пропускал 5 тур |
Попов Игорь | «Колос» Ал | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 8 сентября, пропускал 9 тур |
Саргисян Артак | «ДЮСШОР №6» | 3 |
1 |
3 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 22 сентября, пропускал 13тур, перенес.игру 10тура, 14 тур |
Шевцов Владимир | «Колос» Бл | 3 |
1 |
1 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 26 мая, пропускал 2 тур |
Борисенко Николай | «Жемчужина» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 29 сентября 2012 г., пропускал 1тур финал.турнира |
Ваниев Станислав | «ДЮСШОР №6» | 2 | 1 | 0 | 2ЖК/КК
- дисквалификация на 1 игру до 2 июня, пропускал 4 тур |
Кобелев Александр | «Труд» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 25 августа, пропускал 10 тур |
Коваль Алан | «ДЮСШОР №6» | 2 | 1 | 0 | 2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 26 мая, пропускал 3 тур |
Савин Юрий | «Каскад» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 8 сентября, пропускал перенес.игру 9тура 5сентября |
Тагиров Александр | «Темпельгофф» | 2 |
1 |
0 |
2ЖК/КК - дисквалификация на 1 игру до 25 августа, пропускал 10 тур |
Черниговский Александр | «Жемчужина» | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до конца 2 круга в зоне "Восток", пропускал 8, 10 тур, перен.игру 9тура |
Чотчаев Руслан | «Зеленчук» | 2 |
1 | 2 |
прямая КК - дисквалификация до конца первого круга 2012 г., пропускал 4, 5, 6, 7 тур |
Кондраков Денис | «Колос» Ал | 2 |
1 |
2 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 8 сентября 2012 г., пропускал 7, 8, 9 тур |
Крынин Юрий | «ДЮСШОР №6» | 1 |
1 | 1 | прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 9 июня, пропускал 3, 4, 5 тур |
Плотников Максим | «Свободный труд» | 1 |
1 |
1 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры (до конца первого круга), пропускал 3, 4, 5 тур |
Джафаров Сергей | «Каскад» | |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 1 сентября 2012 г., пропускал 11 тур |
Малеев Григорий | «Нарзан» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 13 октября, пропускал 3тур финал.турнира |
|
Носов Роман |
«Торпедо» |
1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 29 октября, пропускал 4, 5 тур финал.турнира | |
Цысь Александр | «Каскад» | 1 | 0 | прямая КК - дисквалификация на 3 игры до 9 июня, пропускал 3, 4, 5 тур | |
Чеплаков Андрей | «Нарзан» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация до конца первого круга, пропускал 7 тур |
|
Шпитько Иван | «Жемчужина» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация на 1 игру до 27 октября 2012 г., пропускал 5 тур финал.турнира |
|
Яренков Сергей | «Янтарь» | 1 |
0 |
прямая КК - дисквалификация до конца сезона 2012 г. |
Кроме того, по три предупреждения у игроков :
Алибердов Мурат, Селютин Сергей, Фролов Максим (Свободный труд),
Тумко Станислав (Родина),
Нурлиев Рашид (Нарзан),
Вардиков Руслан, Дзагоев Анатолий, Татаров Одиссей (Олимп),
Вакуленко Константин (Торпедо)
24.10.12
Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»