Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Чеченской Республики по футболу : результаты 23 октября

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2012. Высшая лига

 

28 тур          
"Вайнах" Шали - "Казбек" Мескеты 12 1  
"Марта" Ачхой-Мартан - "Тайфун" Кошкельды 1 0  
"Самашки" Самашки - "Родник" Алхан-Юрт 0 2  
"Низам" Гелдаган - ЧГПИ Грозный 3 1  
"Авангард" Закан-Юрт - "Даймохк" Гудермес 2 3  
"Динамо" Грозный - "Мартан" Урус-Мартан 7 1  
"Сунжа" Гудермес - "Горец" Гехи 0 1  
           
29 тур          
"Тайфун" Кошкельды - "Вайнах" Шали 0 3  
"Родник" Алхан-Юрт - "Марта" Ачхой-Мартан 0 0  
ЧГУ Грозный - "Самашки" Самашки 2 1  
"Казбек" Мескеты - "Лидер" Хоси-Юрт 1 6  
"Спартак" Наур - "Низам" Гелдаган 1 1  
ЧГПИ Грозный - "Авангард" Закан-Юрт 0 1  
"Даймохк" Гудермес - "Динамо" Грозный 3 0  
"Мартан" Урус-Мартан - "Горец" Гехи 4 2  
"Берд" Бердыкель - "Сунжа" Гудермес 0 1  


Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Даймохк" Гудермес 29 27 2 0 86-18 83
2 "Вайнах" Шали 29 24 4 1 98-25 76
3 "Лидер" Хоси-Юрт 28 16 9 3 65-31 57
4 "Динамо" Грозный 29 15 8 6 62-31 53
5 "Горец" Гехи 29 16 4 9 60-42 52
6 "Авангард" Закан-Юрт 29 13 9 7 63-37 48
7 "Низам" Гелдаган 29 13 8 8 58-50 47
8 "Спартак" Наур 28 13 6 9 52-42 45
9 ЧГУ Грозный 28 11 6 11 38-45 39
10 "Родник" Алхан-Юрт 29 11 3 15 39-55 36
11 "Марта" Ачхой-Мартан 29 8 8 13 32-42 32
12 "Берд" Бердыкель 28 9 4 15 40-52 31
13 "Мартан" Урус-Мартан 29 7 8 14 52-71 29
14 ЧГПИ Грозный 29 6 11 12 42-51 29
15 "Сунжа" Гудермес 29 8 2 19 30-47 26
16 "Самашки" Самашки 29 6 5 18 30-71 23
17 "Тайфун" Кошкельды 29 5 4 20 29-66 19
18 "Казбек" Мескеты 29 0 1 28  17-117 
1

 Перенесенные игры
28 тур : "Берд" Бердыкель - ЧГУ Грозный
28 тур : "Лидер" Хоси-Юрт - "Спартак" Наур

В высшей лиге осталось провести 5 туров :

30 тур
"Вайнах" Шали - "Родник" Алхан-Юрт
"Марта" Ачхой-Мартан - ЧГУ Грозный
"Самашки" Самашки - "Берд" Бердыкель
"Лидер" Хоси-Юрт - "Тайфун" Кошкельды
"Низам" Гелдаган - "Казбек" Мескеты
"Авангард" Закан-Юрт - "Спартак" Наур
"Динамо" Грозный - ЧГПИ Грозный
"Горец" Гехи - "Даймохк" Гудермес
"Сунжа" Гудермес - "Мартан" Урус-Мартан

31 тур
ЧГУ Грозный - "Вайнах" Шали
"Берд" Бердыкель - "Марта" Ачхой-Мартан
"Родник" Алхан-Юрт - "Лидер" Хоси-Юрт
"Тайфун" Кошкельды - "Низам" Гелдаган
"Казбек" Мескеты - "Авангард" Закан-Юрт
"Спартак" Наур - "Динамо" Грозный
ЧГПИ Грозный - "Горец" Гехи
"Мартан" Урус-Мартан - "Даймохк" Гудермес
"Самашки" Самашки - "Сунжа" Гудермес

32 тур
"Вайнах" Шали - "Берд" Бердыкель
"Марта" Ачхой-Мартан - "Самашки" Самашки
"Лидер" Хоси-Юрт - ЧГУ Грозный
"Низам" Гелдаган - "Родник" Алхан-Юрт
"Авангард" Закан-Юрт - "Тайфун" Кошкельды
"Динамо" Грозный - "Казбек" Мескеты
"Горец" Гехи - "Спартак" Наур
"Мартан" Урус-Мартан - ЧГПИ Грозный
"Сунжа" Гудермес - "Даймохк" Гудермес

33 тур
"Самашки" Самашки - "Вайнах" Шали
"Берд" Бердыкель - "Лидер" Хоси-Юрт
ЧГУ Грозный - "Низам" Гелдаган
"Родник" Алхан-Юрт - "Авангард" Закан-Юрт
"Тайфун" Кошкельды - "Динамо" Грозный
"Казбек" Мескеты - "Горец" Гехи
"Спартак" Наур - "Мартан" Урус-Мартан
ЧГПИ Грозный - "Даймохк" Гудермес
"Марта" Ачхой-Мартан - "Сунжа" Гудермес

34 тур
"Вайнах" Шали - "Марта" Ачхой-Мартан
"Лидер" Хоси-Юрт - "Самашки" Самашки
"Низам" Гелдаган - "Берд" Бердыкель
"Авангард" Закан-Юрт - ЧГУ Грозный
"Динамо" Грозный - "Родник" Алхан-Юрт
"Горец" Гехи - "Тайфун" Кошкельды
"Мартан" Урус-Мартан - "Казбек" Мескеты
"Даймохк" Гудермес - "Спартак" Наур
"Сунжа" Гудермес - ЧГПИ Грозный

 

Первенство Чеченской Республики среди юношей по футболу - 2012

Результаты 28-29 туров опубликуем позднее. Пока нет данных.

 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Запад»

23тур  15 октября        
"Терк-Йист" Знаменское - "Закан" Закан-юрт 3 0
"Грозный" Грозный - "Терек" Толстой-юрт - +
"Спартак" Правобережное - "Толам" Серноводск 3 1
"Кавказ" Грозный - "Орга" Аргун 2 1
"Арц" Мартан-Чу - "Чехкар" Ст.Атаги 2 1

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Оскар"Грозный 22 20 2 0 56-19 62
2 "Терек" Толстой-юрт 23 15 5 3 44-16 50
3 "Кавказ" Грозный 23 13 4 6 42-37 43
4 "Орга" Аргун 23 13 3 7 45-27 42
5 "Атланта Чири-юрт 22 11 3 8 25-30 36
6 "Арц" Мартан-Чу 23 10 5 8 32-43 35
7 "Спартак" Правобережное 23 11 1 11 28-29 34
8 "Терк-Йист" Знаменское 23 11 1 11 27-31 34
9 "Чехкар" Ст.Атаги 23 11 1 11 32-38 34
10 "Закан" Закан-юрт 23 9 3 11 33-41 30
11 "Толам" Серноводск 23 9 1 13 45-54 28
12 "Вайнах" Белгатой 21 5 1 15 23-27 16
13 "Нохчо" 15 Мол.Совхоз 21 2 2 17 12-16 8
14 "Грозный" Грозный 21 1 0 20 15-51 3

на КДК (должно состояться во вторник 23 октября)
19 тур : "Грозный" Грозный - "Вайнах" Белгатой - обе снялись
21 тур : "Грозный" Грозный - "Нохчо" 15 Мол.Совхоз - обе снялись
23 тур : "Нохчо" 15 Мол.Совхоз - "Вайнах" Белгатой - обе снялись

Перенесенные игры :
23 тур : "Атланта Чири-юрт - "Оскар"Грозный

В зоне "Запад" 1 лиги осталось провести 3 тура : 

24тур    23 октября
"Вайнах" Белгатой - "Арц" Мартан-Чу
"Чехкар" Ст.Атаги - "Кавказ" Грозный
"Орга" Аргун - "Спартак" Правобережное
"Толам" Серноводск - "Атланта Чири-юрт
"Оскар"Грозный - "Грозный" Грозный
"Терек" Толстой-юрт - "Терк-Йист" Знаменское
"Закан" Закан-юрт - "Нохчо" 15 Мол.Совхоз

25тур
"Закан" Закан-юрт - "Вайнах" Белгатой
"Нохчо" 15 Мол.Совхоз - "Терек" Толстой-юрт
"Терк-Йист" Знаменское - "Оскар"Грозный
"Грозный" Грозный - "Толам" Серноводск
"Атланта Чири-юрт - "Орга" Аргун
"Спартак" Правобережное - "Чехкар" Ст.Атаги
"Кавказ" Грозный - "Арц" Мартан-Чу

26тур
"Чехкар" Ст.Атаги - "Атланта Чири-юрт
"Вайнах" Белгатой - "Кавказ" Грозный
"Арц" Мартан-Чу - "Спартак" Правобережное
"Орга" Аргун - "Грозный" Грозный
"Толам" Серноводск - "Терк-Йист" Знаменское
"Оскар"Грозный - "Нохчо" 15 Мол.Совхоз
"Терек" Толстой-юрт - "Закан" Закан-юрт
 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Восток»

23тур   19 октября
       
"Вайнах" Н.Нойбер - "Устрада-Г1ала" Аргун 0 1
"Даймохк" Герменчук - "Хулло" Цоцан-юрт 5 1
"Автуры-2" Автуры-2 - "Ведено" Ведено 1 2
"Спартак" Гудермес - "Восточный" Герзель 3 3
"Турпалхо" Курчалой - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 4 2
"Ясин" Аллерой - "Терек" Энгель-юрт 5 0
"Факел" Гудермес - "Лидер" Шелковская 0 3

 
Перенесенные матчи
22 тур : "Устрада-Г1ала" Аргун - "Лидер" Шелковская      4-0 

Решение КДК
21 тур : "Даймохк" Герменчук - "Устрада-Г1ала" Аргун     +/-

 

Турнирная таблица

  Команды И В Н П М
О
1 "Даймохк" Герменчук 23 15 5 3 51-25 50
2 "Автуры-2" Автуры-2 23 16 1 6 56-31 49
3 "Ведено" Ведено 23 13 8 2 38-20 47
4 "Ясин" Аллерой 22 13 4 5 56-25 43
5 "Устрада-Г1ала" Аргун 23 11 6 6 41-26 39
6 "Хулло" Цоцан-юрт 23 11 3 9 34-41 36
7 "Лидер" Шелковская 23 10 5 8 44-44 35
8 "Факел" Гудермес 23 9 2 12 32-50 29
9 "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 23 8 5 10 33-37 29
10 "Восточный" Герзель 22 6 7 9 38-44 25
11 "Турпалхо" Курчалой 23 7 2 14 49-50 23
12 "Терек" Энгель-юрт 23 6 4 13 35-59 22
13 "Вайнах" Н.Нойбер 23 4 5 14 28-42 17
14 "Спартак" Гудермес 23 2 1 20 21-62 7

 

Перенесенные матчи
21 тур : "Ясин" Аллерой - "Восточный" Герзель перенос из-за 1/2 финала Кубка ЧР

В зоне "Восток" 1 лиги осталось провести 3 тура :  

24тур
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Факел" Гудермес
"Лидер" Шелковская - "Ясин" Аллерой
"Терек" Энгель-юрт - "Турпалхо" Курчалой
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Спартак" Гудермес
"Восточный" Герзель - "Автуры-2" Автуры-2
"Ведено" Ведено - "Даймохк" Герменчук
"Хулло" Цоцан-юрт - "Вайнах" Н.Нойбер

25тур
"Хулло" Цоцан-юрт - "Устрада-Г1ала" Аргун
"Вайнах" Н.Нойбер - "Ведено" Ведено
"Даймохк" Герменчук - "Восточный" Герзель
"Автуры-2" Автуры-2 - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный
"Спартак" Гудермес - "Терек" Энгель-юрт
"Турпалхо" Курчалой - "Лидер" Шелковская
"Ясин" Аллерой - "Факел" Гудермес

26тур
"Лидер" Шелковская - "Спартак" Гудермес
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Ясин" Аллерой
"Факел" Гудермес - "Турпалхо" Курчалой
"Терек" Энгель-юрт - "Автуры-2" Автуры-2
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Даймохк" Герменчук
"Восточный" Герзель - "Вайнах" Н.Нойбер
"Ведено" Ведено - "Хулло" Цоцан-юрт

 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Запад»

По данной зоне нет результатов последних туров (октябрь 2012г.)

13 тур : "Эдельвейс" Петропавловская - "Горец" Гойты
14 тур : "Маршо" Родина - "Первомайск" Первомайская

17тур  : "Маршо" Родина - "Леон" 1 Мол.Совхоз
17 тур : "Первомайск" Первомайская - "Горец" Гойты

18тур  : "Эдельвейс" Петропавловская - "Лам" Новотерская
18 тур : "Боса-Г1ала" Ильиновская - "Центарой" Н.Центарой
18 тур : "Горец" Гойты - "Маршо" Родина


19тур  -  нет результатов
"Горец" Гойты - "Рубин" Урус-Мартан
"Маршо" Родина - "Феликс" Виноградное
"Первомайск" Первомайская - "Боса-Г1ала" Ильиновская
"Центарой" Н.Центарой - "Эдельвейс" Петропавловская
"Лам" Новотерская - "Факел" Горячеводская

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Лам" Новотерская 16 13 3 0 44-10 42
2 "Центарой" Н.Центарой 16 11 3 2 31-17 36
3 "Рубин" Урус-Мартан 16 7 5 4 23-12 26
4 "Первомайск" Первомайская 14 7 2 5 26-26 23
5 "Леон" 1 Мол.Совхоз 16 7 2 7 21-24 23
6 "Горец" Гойты 14 5 3 6 19-23 18
7 "Феликс" Виноградное 16 4 4 8 22-31 16
8 "Боса-Г1ала" Ильиновская 15 4 3 8 17-36 15
9 "Маршо" Родина 13 3 3 7 18-20 12
10 "Эдельвейс" Петропавловская 14 3 3 8 13-32 12
11 "Факел" Горячеводская 16 2 3 11 14-17 9

 
Осталось сыграть 3 тура :

20тур   23 октября
"Факел" Горячеводская - "Центарой" Н.Центарой
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Маршо" Родина
"Феликс" Виноградное - "Рубин" Урус-Мартан                       1-0
"Горец" Гойты - "Леон" 1 Мол.Совхоз
"Эдельвейс" Петропавловская - "Первомайск" Первомайская

21тур
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Феликс" Виноградное
"Рубин" Урус-Мартан - "Боса-Г1ала" Ильиновская
"Маршо" Родина - "Эдельвейс" Петропавловская
"Факел" Горячеводская - "Первомайск" Первомайская
"Центарой" Н.Центарой - "Лам" Новотерская

22тур
"Лам" Новотерская - "Первомайск" Первомайская
"Факел" Горячеводская - "Маршо" Родина
"Эдельвейс" Петропавловская - "Рубин" Урус-Мартан
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Леон" 1 Мол.Совхоз
"Феликс" Виноградное - "Горец" Гойты

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Восток»   

19тур          
"Гойск" Гойск - "Барт" Ишхой-юрт 1 0
"Майртуп" Майртуп - "Шатой" Шатой 2 0
"Автуры" Автуры - "Ирс" Новые Атаги + -
"Дахар" Дуба-юрт - "Стандарт" Старые Атаги - +
         
20тур  23 октября        
"Стандарт" Старые Атаги - "Автуры" Автуры 0 1
"Шатой" Шатой - "Тенек" Махкеты 2 1
"Башлам" Гикало - "Гойск" Гойск 1 2
"Барт" Ишхой-юрт - "Азамат" Азамат-юрт    
"Ирс" Новые Атаги - "Майртуп" Майртуп - +

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Майртуп" Майртуп 18 13 1 4 48-17 40
2 "Автуры" Автуры 19 10 6 3 31-20 36
3 "Тенек" Махкеты 17 11 1 5 33-24 34
4 "Стандарт" Старые Атаги 18 10 4 4 32-16 34
5 "Гойск" Гойск 18 10 3 5 31-27 33
6 "Шатой" Шатой 18 7 3 8 29-35 24
7 "Азамат" Азамат-юрт 17 7 2 8 23-28 23
8 "Барт" Ишхой-юрт 18 6 3 9 19-34 21
9 "Башлам" Гикало 17 5 4 8 18-34 19
10 "Ирс" Новые Атаги 18 2 1 15 13-33 7
11 "Дахар" Дуба-юрт 18 1 4 13 14-23 7

  Перенесенные игры :
19 тур : "Тенек" Махкеты - "Башлам" Гикало

Осталось 2 тура 

21тур
"Азамат" Азамат-юрт - "Башлам" Гикало
"Гойск" Гойск - "Шатой" Шатой
"Тенек" Махкеты - "Ирс" Новые Атаги
"Майртуп" Майртуп - "Стандарт" Старые Атаги
"Автуры" Автуры - "Дахар" Дуба-юрт

22тур
"Дахар" Дуба-юрт - "Майртуп" Майртуп
"Стандарт" Старые Атаги - "Тенек" Махкеты
"Ирс" Новые Атаги - "Гойск" Гойск
"Шатой" Шатой - "Азамат" Азамат-юрт
"Башлам" Гикало - "Барт" Ишхой-юрт

 

 

ШАХМАТКИ

Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2012. Высшая лига

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 и в н п м
о
1 "Даймохк" Гудермес   3:1 1:0 3:1 3:0 0:0 2:0 2:0 7:2 3:0 3:0 3:1 3:2 2:0 2:0 5:0 1:0 11:1 29 27 2 0 86-18 83
1:1 4:3 3:0   3:2 4:2   4:0 2:0 2:1 2:1       2:0 2:0 3:0
2 "Вайнах"
Шали
1:3   2:0 1:1 4:1 2:2 2:1 3:0 3:0 5:1 3:0 4:1 3:2 3:0 1:0 8:0 3:0 5:1 29 24 4 1 98-25 76
1:1 2:2 3:0 4:3 3:1 3:0 2:1         4:1 5:1 3:1   3:0 12:1
3 "Лидер" Хоси-Юрт 0:1 0:2   2:2 2:1 2:0 2:2 2:2 4:0 4:2 2:0 2:1 7:0 2:2 3:1 2:0 0:0 2:0 28 16 9 3 65-31 57
3:4 2:2 2:2 4:3 1:1 3:0       0:0   3:1 2:1 1:0     6:1
4 "Динамо" Грозный 1:3 1:1 2:2   1:1 2:2 1:1 0:1 2:0 2:2 4:1 3:1 2:1 1:1 7:0 5:0 2:0 5:1 29 15 8 6 62-31 53
0:3 0:3 2:2 0:1 2:0 4:0   1:0   0:1 2:1 7:1   1:0 2:1    
5 "Горец"
Гехи
0:3 1:4 1:2 1:1   1:1 0:1 1:0 3:1 3:2 1:0 3:0 2:1 6:4 2:0 2:0 3:0 7:0 29 16 4 9 60-42 52
  3:4 3:4 1:0 2:3 2:2   2:2 1:0 2:0 0:1 2:4   1:0 4:2    
6 "Авангард" Закан-Юрт 0:0 2:2 0:2 2:2 1:1   1:1 2:3 1:1 2:1 3:0 0:0 4:0 2:2 2:0 4:0 7:0 3:1 29 13 9 7 63-37 48
2:3 1:3 1:1 0:2 3:2 8:3       0:2 5:1 4:2 1:0 0:1 2:1    
7 "Низам" Гелдаган 0:2 1:2 2:2 1:1 1:0 1:1   2:2 1:0 3:0 1:0 5:0 1:1 0:0 1:0 5:0 6:3 2:0 29 13 8 8 58-50 47
2:4 0:3 0:3 0:4 2:2 3:8 1:1     2:1   7:3 3:1 0:3 5:3    
8 "Спартак" Наур 0:2 0:3 2:2 1:0 0:1 3:2 2:2   1:0 5:0 1:1 2:1 3:3 3:0 2:0 4:1 3:1 4:1 28 13 6 9 52-42 45
  1:2         1:1 2:3 1:2 0:7 0:2   1:0 0:2 3:3 3:0 4:0
9 ЧГУ
Грозный
2:7 0:3 0:4 0:2 1:3 1:1 0:1 0:1   2:1 1:0 2:1 1:1 1:2 2:0 1:1 3:2 4:2 28 11 6 11 38-45 39
0:4     0:1 2:2     3:2 0:0     1:1 2:0 0:1 2:1 2:1 5:0
10 "Родник" Алхан-Юрт 0:3 1:5 2:4 2:2 2:3 1:2 0:3 0:5 1:2   2:3 0:2 2:1 1:2 2:1 2:1 2:0 1:0 29 11 3 15 39-55 36
0:2       0:1     2:1 0:0 0:0 3:2 2:4 1:2 2:1 2:0 4:2 2:1
11 "Марта"
Ачхой -
Мартан
0:3 0:3 0:2 1:4 0:1 0:3 0:1 1:1 0:1 3:2   0:3 2:1 1:1 1:1 4:5 2:2 2:1 29 8 8 13 32-42 32
1:2   0:0 1:0 0:2 2:0 1:2 7:0   0:0   1:1 0:0     1:0 1:0
12 "Берд" Бердыкель 1:3 1:4 1:2 1:3 0:3 0:0 0:5 1:2 1:2 2:0 3:0   3:3 1:1 3:2 0:1 2:0 3:1 28 9 4 15 40-52 31
1:2     1:2 1:0 1:5   2:0   2:3   0:1 3:3 0:1   3:2 3:1
13 "Мартан" Урус-
Мартан
2:3 2:3 0:7 1:2 1:2 0:4 1:1 3:3 1:1 1:2 1:2 3:3   2:2 4:1 2:0 3:0 5:1 29 7 8 14 52-71 29
  1:4 1:3 1:7 4:2 2:4 3:7   1:1 4:2 1:1 1:0     1:3 0:0  
14 ЧГПИ
Грозный
0:2 0:3 2:2 1:1 4:6 2:2 0:0 0:3 2:1 2:1 1:1 1:1 2:2   3:3 1:1 3:0 4:0 29 6 11 12 42-51 29
  1:5 1:2     0:1 1:3 0:1 0:2 2:1 0:0 3:3     0:1 1:2 5:1
15 "Сунжа" Гудермес 0:2 0:1 1:3 0:7 0:2 0:2 0:1 0:2 0:2 1:2 1:1 2:3 1:4 3:3   -:+ 4:2 1:0 29 8 2 19 30-47 26
  1:3 0:1 0:1 0:1 1:0 3:0 2:0 1:0 1:2   1:0       1:2 5:0
16 "Самашки" Самашки 0:5 0:8 0:2 0:5 0:2 0:4 0:5 1:4 1:1 1:2 5:4 1:0 0:2 1:1 +:-   1:2 1:1 29 6 5 18 30-71 23
0:2     1:2 2:4 1:2 3:5 3:3 1:2 0:2     3:1 1:0   0:0 3:0
17 "Тайфун" Кошкельды 0:1 0:3 0:0 0:2 0:3 0:7 3:6 1:3 2:3 0:2 2:2 0:2 0:3 0:3 2:4 2:1   1:0 29 5 4 20 29-66 19
0:2 0:3           0:3 1:2 2:4 0:1 2:3 0:0 2:1 2:1 0:0 7:1
18 "Казбек" Мескеты 1:11 1:5 0:2 1:5 0:7 1:3 0:2 1:4 2:4 0:1 1:2 1:3 1:5 0:4 0:1 1:1 0:1   29 0 1 28 17-117 1
0:3 1:12 1:6         0:4 0:5 1:2 0:1 1:3   1:5 0:5 0:3 1:7

 

Первенство Чеченской Республики среди юношей по футболу - 2012

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 и в н п м
о
1 "Родник" Алхан-Юрт   0:1 5:0 1:0 2:0 2:1 0:0 6:0 3:1 1:0 2:2 6:0 5:1 2:0 5:0 2:0 7:0 7:0 26 22 3 1 79-9 69
5:0   1:0     3:2 2:0 3:1 0:0         4:0   2:0 3:0
2 "Спартак"
Наур
1:0   1:1 4:1 3:1 1:1 1:1 7:3 3:0 5:2 2:0 4:0 2:1 2:1 4:2 +:- 5:0 10:0 27 20 5 2 75-28 65
0:5 1:0     4:3 2:2 0:0 2:3       1:0   3:0 4:0 3:1  
3 "Вайнах"
Шали
0:5 1:1   0:2 1:0 2:0 1:0 1:1 5:0 2:0 6:0 3:0 0:0 4:0 8:0 3:0 3:1 5:0 27 18 4 5 62-16 58
  0:1 0:1 1:0       0:1 1:0 2:2 5:1   3:0     5:0 +:-
4 "Мартан"
Урус-
Мартан
0:1 1:4 2:0   1:0 1:0 +:- +:- 2:1 0:0 2:0 2:0 0:0 2:1 3:1 0:0 4:0 1:0 27 17 5 5 35-17 56
0:1   1:0   3:2 4:0       3:1 1:1 2:1 0:0 0:2 0:1   1:0
5 "Динамо" Грозный 0:2 1:3 0:1 0:1   6:2 0:1 1:0 1:0 3:1 6:0 7:1 4:1 4:1 5:1 8:1 5:0 8:0 27 17 1 9 84-32 52
    0:1   1:3 1:3   5:3   3:1 0:1 4:0 2:2 3:1     6:1
6 "Самашки" Самашки 1:2 1:1 0:2 0:1 2:6   0:0 0:0 0:3 1:1 1:0 0:1 4:2 1:0 6:3 2:1 6:0 2:0 27 13 6 8 53-36 45
  3:4   2:3 3:1   2:0   2:1   1:1   3:2   0:0 3:1 7:0
7 "Берд" Бердыкель 0:0 1:1 0:1 -:+ 1:0 0:0   2:1 3:0 2:3 1:2 2:0 2:2 2:2 2:0 +:- 4:0 4:0 27 12 7 8 44-27 43
2:3 2:2   0:4 3:1   0:1   0:1   2:2       2:0 4:0 3:1
8 "Казбек" Мескеты 0:6 3:7 1:1 -:+ 0:1 0:0 1:2   0:1 0:0 0:0 1:0 3:1 1:0 1:1 1:0 +:- 0:0 27 11 8 8 17-24 41
0:2 0:0       0:2 1:0 1:0 0:0     1:0   +:- +:- 2:0  
9 "Сунжа" Гудермес 1:3 0:3 0:5 1:2 0:1 3:0 0:3 1:0   0:1 2:3 0:0 4:1 3:1 5:1 2:1 1:0 1:1 27 12 4 11 44-39 40
1:3 3:2 1:0   3:5     0:1   3:0 3:0   1:1 4:0 1:1    
10 "Даймохк" Гудермес 0:1 2:5 0:2 0:0 1:3 1:1 3:2 0:0 1:0   2:2 1:1 1:0 0:2 1:0 0:5 4:1 1:0 27 10 8 9 29-34 38
0:0   0:1     1:2 1:0 0:0   0:2   1:1 3:1 3:1 2:1    
11 "Лидер" Хоси-Юрт 2:2 0:2 0:6 0:2 0:6 0:1 2:1 0:0 3:2 2:2   2:1 7:0 3:5 4:1 0:4 5:1 1:0 27 9 5 13 42-62 32
    2:2 1:3 1:3       0:3 2:0 1:3 0:9 0:0     1:3 3:0
12 "Авангард" Закан-Юрт 0:6 0:4 0:3 0:2 1:7 1:0 0:2 0:1 0:0 1:1 1:2   0:1 0:3 1:3 2:1 5:0 2:0 27 9 5 13 31-51 32
    1:5 1:1 1:0 1:1 2:2   0:3   3:1 2:1 3:0       3:1
13 "Марта" Ачхой-
Мартан
1:5 1:2 0:0 0:0 1:4 2:4 2:2 1:3 1:4 0:1 0:7 1:0   4:2 3:2 0:0 2:0 1:1 27 7 6 14 36-49 27
  0:1   1:2 0:4     0:1   1:1 9:0 1:2 1:0     0:1 3:0
14 "Низам" Гелдаган 0:2 1:2 0:4 1:2 1:4 0:1 2:2 0:1 1:3 2:0 5:3 3:0 2:4   1:3 5:1 3:0 3:0 26 6 5 15 36-48 23
    0:3 0:0 2:2 2:3     1:1 1:3 0:0 0:3 0:1        
15 ЧГУ
Грозный
0:5 2:4 0:8 1:3 1:5 3:6 0:2 1:1 1:5 0:1 1:4 3:1 2:3 3:1   3:2 2:0 3:1 25 7 1 17 33-70 22
0:4 0:3   2:0 1:3     -:+ 0:4 1:3             3:1
16 "Тайфун" Кошкельды 0:2 -:+ 0:3 0:0 1:8 1:2 -:+ 0:1 1:2 5:0 4:0 1:2 0:0 1:5 2:3   2:0 +:- 25 5 5 15 22-38 20
  0:4   1:0   0:0 0:2 -:+ 1:1 1:2           1:1  
17 ЧГПИ
Грозный
0:7 0:5 1:3 0:4 0:5 0:6 0:4 -:+ 0:1 1:4 1:5 0:5 0:2 0:3 0:2 0:2   2:2 26 2 2 22 12-81 8
0:2 1:3 0:5     1:3 0:4 0:2     3:1   1:0     1:1  
18 "Горец"
Гехи
0:7 0:10 0:5 0:1 0:8 0:2 0:4 0:0 1:1 0:1 0:1 0:2 1:1 0:3 1:3 -:+ 2:2   26 0 4 22 9-82 4
0:3   -:+   1:6 0:7 1:3       0:3 1:3 0:3   1:3    

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Запад»

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 и в н п м
о
1 "Оскар"Грозный   1:1 2:1 4:3 1:1 2:1 3:0 +:- 3:0 2:1 1:0 5:2 +:- 8:0 22 20 2 0 56-19 62
3:1 2:0 2:1   6:1 1:0   2:1 4:2 4:3 +:-    
2 "Терек" Толстой-юрт 1:1   1:1 1:0 -:+ 3:1 2:0 7:1 1:0 1:1 2:1 +:- +:- 7:1 23 15 5 3 44-16 50
1:3 0:1 2:2 3:0 1:1 2:1   5:0   4:1 +:-   +:-
3 "Кавказ" Грозный 1:2 1:1   0:4 3:1 4:3 1:2 2:0 5:4 2:1 5:1 2:2 2:2 4:3 23 13 4 6 42-37 43
0:2 1:0 2:1 2:3   3:2 1:0   0:0 1:3   +:- +:-
4 "Орга" Аргун 3:4 0:1 4:0   2:3 2:1 2:1 2:0 2:1 2:0 0:1 2:3 2:1 3:0 23 13 3 7 45-27 42
1:2 2:2 1:2   6:2   2:1 1:1 1:1 5:0 +:- +:-  
5 "Атланта Чири-юрт 1:1 +:- 1:3 3:2   2:2 2:1 1:2 2:1 1:3 3:1 1:3 2:0 3:1 22 11 3 8 25-30 36
  0:3 3:2   -:+ 0:0 0:4   0:1   +:- +:- +:-
6 "Арц" Мартан-Чу 1:2 1:3 3:4 1:2 2:2   1:3 2:1 0:1 2:1 1:0 5:4 1:1 +:- 23 10 5 8 32-43 35
1:6 1:1   2:6 +:-   2:2 2:1 3:2 1:1   +:- +:-
7 "Спартак" Правобережное 0:3 0:2 2:1 1:2 1:2 3:1   3:0 1:2 3:1 1:0 2:1 1:2 2:0 23 11 1 11 28-29 34
0:1 1:2 2:3   0:0   1:3   1:2 3:1 +:- +:- +:-
8 "Терк-Йист" Знаменское -:+ 1:7 0:2 0:2 2:1 1:2 0:3   -:+ 1:2 0:3 1:0 3:0 3:2 23 11 1 11 27-31 34
    0:1 1:2 4:0 2:2 3:1 2:1 3:0   +:- +:- +:-
9 "Чехкар" Ст.Атаги 0:3 0:1 4:5 1:2 1:2 1:0 2:1 +:-   0:2 1:3 2:1 +:- 5:1 23 11 1 11 32-38 34
1:2 0:5   1:1   1:2   1:2 5:2 6:3 +:- +:- +:-
10 "Закан" Закан-юрт 1:2 1:1 1:2 0:2 3:1 1:2 1:3 2:1 2:0   3:2 1:2 +:- 0:3 23 9 3 11 33-41 30
2:4   0:0 1:1 1:0 2:3 2:1 0:3 2:5 7:3     +:-
11 "Толам" Серноводск 0:1 1:2 1:5 1:0 1:3 0:1 0:1 3:0 3:1 2:3   4:2 5:2 9:2 23 9 1 13 45-54 28
3:4 1:4 3:1 0:5   1:1 1:3   3:6 3:7 +:- +:-  
12 "Вайнах" Белгатой 2:5 -:+ 2:2 3:2 3:1 4:5 1:2 0:1 1:2 2:1 2:4   +:- 3:2 21 5 1 15 23-27 16
-:+ -:+   -:+ -:+   -:+ -:+ -:+   -:+    
13 "Нохчо" 15 Мол.Совхоз -:+ -:+ 2:2 1:2 0:2 1:1 2:1 0:3 -:+ -:+ 2:5 -:+   4:0 21 2 2 17 12-16 8
    -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+   -:+    
14 "Грозный" Грозный 0:8 1:7 3:4 0:3 1:3 -:+ 0:2 2:3 1:5 3:0 2:9 2:3 0:4   21 1 0 20 15-51 3
  -:+ -:+   -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+      

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Восток»

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 и в н п м
о
1 "Даймохк" Герменчук   2:0 0:0 3:2 2:0 1:2 2:0 1:3 3:3 2:2 4:1 1:0 +:- 3:1 23 15 5 3 51-25 50
2:1   2:2 +:- 5:1 1:1 5:0     2:0 6:1 3:2 1:3
2 "Автуры-2" Автуры-2 0:2   1:4 3:4 1:0 1:1 2:1 0:1 4:3 4:0 3:1 3:0 4:2 4:1 23 16 1 6 56-31 49
1:2 1:2 1:0 3:1 3:1 3:1 5:0     3:2   2:0 4:2
3 "Ведено" Ведено 0:0 4:1   2:0 0:0 1:3 1:2 3:2 1:1 2:1 1:0 2:1 +:- 2:0 23 13 8 2 38-20 47
  2:1 1:1 1:1   3:0 2:0 1:1 3:2 2:2 1:1   3:0
4 "Ясин" Аллерой 2:3 4:3 0:2   4:0 2:0 7:0 4:0 0:1 4:1 3:1 2:1 2:2 7:2 22 13 4 5 56-25 43
2:2 0:1 1:1   1:2     2:0   3:2 5:0 1:1 +:-
5 "Устрада-Г1ала" Аргун 0:2 0:1 0:0 0:4   3:1 0:4 0:0 3:1 1:1 2:1 1:1 2:2 5:1 23 11 6 6 41-26 39
-:+ 1:3 1:1     4:0   3:1 4:1 3:0 7:1 1:0 +:-
6 "Хулло" Цоцан-юрт 2:1 1:1 3:1 0:2 1:3   2:1 1:3 2:1 1:2 2:8 2:0 +:- 2:1 23 11 3 9 34-41 36
1:5 1:3   2:1   0:0 4:1 1:2 1:1 3:2 1:2   1:0
7 "Лидер" Шелковская 0:2 1:2 2:1 0:7 4:0 1:2   4:3 1:0 3:3 4:1 2:0 2:2 5:2 23 10 5 8 44-44 35
1:1 1:3 0:3   0:4 0:0 3:0 1:2 4:2   4:3 1:1  
8 "Факел" Гудермес 3:1 1:0 2:3 0:4 0:0 3:1 3:4   1:1 0:2 2:4 3:1 3:1 3:0 23 9 2 12 32-50 29
0:5 0:5 0:2     1:4 0:3 2:1 3:2   1:4 1:2 +:-
9 "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 3:3 3:4 1:1 1:0 1:3 1:2 0:1 1:1   1:2 3:0 1:1 +:- 2:1 23 8 5 10 33-37 29
    1:1 0:2 1:3 2:1 2:1 1:2 4:1 2:4 2:3 +:-  
10 "Восточный" Герзель 2:2 0:4 1:2 1:4 1:1 2:1 3:3 2:0 2:1   1:0 1:1 4:0 6:0 22 6 7 9 38-44 25
    2:3   1:4 1:1 2:4 2:3 1:4 0:0 0:3   3:3
11 "Турпалхо" Курчалой 1:4 1:3 0:1 1:3 1:2 8:2 1:4 4:2 0:3 0:1   6:4 2:3 4:0 23 7 2 14 49-50 23
0:2 2:3 2:2 2:3 0:3 2:3     4:2 0:0   8:0 +:-
12 "Терек" Энгель-юрт 0:1 0:3 1:2 1:2 1:1 0:2 0:2 1:3 1:1 1:1 4:6   1:4 3:2 23 6 4 13 35-59 22
1:6   1:1 0:5 1:7 2:1 3:4 4:1 3:2 3:0   3:2  
13 "Вайнах" Н.Нойбер -:+ 2:4 -:+ 2:2 2:2 -:+ 2:2 1:3 -:+ 0:4 3:2 4:1   1:2 23 4 5 14  28-42 
17
2:3 0:2   1:1 0:1   1:1 2:1 -:+   0:8 2:3 3:0
14 "Спартак" Гудермес 1:3 1:4 0:2 2:7 1:5 1:2 2:5 0:3 1:2 0:6 0:4 2:3 2:1   23 2 1 20 21-62 7
3:1 2:4 0:3 -:+ -:+ 0:1   -:+   3:3 -:+   0:3

 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Запад»

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 и в н п м
о
1 "Лам" Новотерская   4:1 1:0 3:1 0:0 1:1 4:0 1:0 2:2 5:1 3:2 16 13 3 0  44-10 
42
  2:0   3:1 4:1 2:0 6:0 3:0    
2 "Центарой" Н.Центарой 1:4   1:1 1:2 2:1 1:1 2:1 3:0 3:2 2:0 1:0 16 11 3 2 31-17 36
  1:1 4:0 2:1 4:1 3:2   +:-    
3 "Рубин" Урус-Мартан 0:1 1:1   2:2 2:1 3:0 7:1 3:0 0:1 3:0 1:1 16 7 5 4 23-12 26
0:2 1:1 0:0 0:1       +:-   +:-
4 "Первомайск" Первомайская 1:3 2:1 2:2   5:0 3:2 1:2 1:2 2:1 4:1 2:1 14 7 2 5 26-26 23
  0:4 0:0 0:5   3:2        
5 "Леон" 1 Мол.Совхоз 0:0 1:2 1:2 0:5   +:- 1:1 3:2 3:1 0:1 1:3 16 7 2 7 21-24 23
1:3 1:2 1:0 5:0         3:2 +:-
6 "Горец" Гойты 1:1 1:1 0:3 2:3 -:+   3:1 2:1 +:- 0:0 2:3 14 5 3 6 19-23 18
1:4 1:4         6:2     +:-
7 "Феликс" Виноградное 0:4 1:2 1:7 2:1 1:1 1:3   0:1 2:2 0:0 1:1 16 4 4 8 22-31 16
0:2 2:3   2:3     4:1   5:0 +:-
8 "Боса-Г1ала" Ильиновская 0:1 0:3 0:3 2:1 2:3 1:2 1:0   2:2 1:0 0:0 15 4 3 8 17-36 15
0:6         2:6 1:4   5:5 +:-
9 "Маршо" Родина 2:2 2:3 1:0 1:2 1:3 -:+ 2:2 2:2   3:1 4:2 13 3 3 7 18-20 12
0:3 -:+ -:+              
10 "Эдельвейс" Петропавловская 1:5 0:2 0:3 1:4 1:0 0:0 0:0 0:1 1:3   2:1 14 3 3 8 13-32 12
        2:3   0:5 5:5   +:-
11 "Факел" Горячеводская 2:3 0:1 1:1 1:2 3:1 3:2 1:1 0:0 2:4 1:2   16 2 3 11 14-17 9
    -:+   -:+ -:+ -:+ -:+   -:+

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Восток» 

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 и в н п м
о
1 "Майртуп" Майртуп   0:1 4:0 1:2 3:0 1:2 3:1 5:1 5:2 4:1 4:0 18 13 1 4  48-17 
40
2:0 2:3   5:2 2:0 2:1 1:1 4:0 +:-  
2 "Автуры" Автуры 1:0   1:0 0:0 1:1 5:1 3:1 4:3 2:2 5:3 1:1 19 10 6 3 31-20 36
0:2 0:1 1:0 2:1 1:1 1:2 0:0 3:1 +:-  
3 "Тенек" Махкеты 0:4 0:1   2:1 4:1 1:0 0:4 6:1 4:2 2:2 4:1 17 11 1 5 33-24 34
3:2 1:0   0:3 1:2 2:0 3:0     +:-
4 "Стандарт" Старые Атаги 2:1 0:0 1:2   3:0 2:0 1:1 3:0 3:1 4:1 3:3 18 10 4 4 32-16 34
  0:1   2:2 2:1 2:0 1:2 0:1 3:0 +:-
5 "Гойск" Гойск 0:3 1:1 1:4 0:3   2:1 3:0 1:0 3:0 4:2 2:2 18 10 3 5 31-27 33
2:5 1:2 3:0 2:2   3:1 1:0 2:1   +:-
6 "Шатой" Шатой 2:1 1:5 0:1 0:2 1:2   3:5 6:4 1:1 4:1 4:2 18 7 3 8 29-35 24
0:2 1:1 2:1 1:2     0:2 3:3 +:- +:-
7 "Азамат" Азамат-юрт 1:3 1:3 4:0 1:1 0:3 5:3   2:0 2:2 1:2 2:1 17 7 2 8 23-28 23
1:2 2:1 0:2 0:2 1:3       +:- +:-
8 "Барт" Ишхой-юрт 1:5 3:4 1:6 0:3 0:1 4:6 0:2   2:0 2:0 1:1 18 6 3 9 19-34 21
1:1 0:0 0:3 2:1 0:1 2:0     +:- +:-
9 "Башлам" Гикало 2:5 2:2 2:4 1:3 0:3 1:1 2:2 0:2   1:0 1:0 17 5 4 8 18-34 19
0:4 1:3   1:0 1:2 3:3     +:- +:-
10 "Ирс" Новые Атаги 1:4 3:5 2:2 1:4 2:4 1:4 2:1 0:2 0:1   1:3 18 2 1 15 13-33 7
-:+ -:+   0:3   -:+ -:+ -:+ -:+ +:-
11 "Дахар" Дуба-юрт 0:4 1:1 1:4 3:3 2:2 2:4 1:2 1:1 0:1 3:1   18 1 4 13 14-23 7
    -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+

 

 

Информацию подготовили
Алексей Черников, Дмитрий Шумаков и Зелимхан Асхабов  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»