Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ОАО «Газпромбанк» - Чемпионат Астраханской области по футболу - 2012. Юноши

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ШАХМАТКА  ЮНОШИ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 "Волгарь-95" Астрахань   1:0 3:0 2:0 5:0 9:1 5:1 21:0 6:0 4:0 11:1 20 17 3 0  105-7 
54
3:3 0:0 2:0 2:0 0:0 3:1 7:0 6:0 6:0 9:0
2 "Смена" Астрахань 0:1   0:0 4:1 2:1 8:0 2:0 11:0 11:0 0:1 4:1 20 14 4 2 75-13 46
3:3 1:1 1:1 1:0 4:0 3:0 3:0 4:1 6:1 7:1
3 "Искра" Ахтубинск 0:3 0:0   2:0 0:0 11:1 3:0 8:0 2:1 5:1 2:1 20 12 6 2 57-14 42
0:0 1:1 1:1 0:0 7:2 0:1 4:0 2:1 4:1 5:0
4 "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 0:2 1:4 0:2   2:1 8:0 3:0 10:0 4:2 3:0 7:0 20 12 2 6 58-27 38
0:2 1:1 1:1 2:1 1:2 1:0 5:4 6:1 3:1 0:3
5 "Володарский" Володарский 0:5 1:2 0:0 1:2   4:2 3:1 3:0 1:2 7:0 5:0 20 9 3 8 53-25 30
0:2 0:1 0:0 1:2 2:2 0:3 10:0 3:0 9:0 3:1
6 "Началово" Началово 1:9 0:8 1:11 0:8 2:4   4:1 3:1 4:1 2:0 2:0 20 9 2 9 33-64 29
0:0 0:4 2:7 2:1 2:2 0:2 1:4 3:0 1:0 3:1
7 "Корабел" Красные Баррикады 1:5 0:2 0:3 0:3 1:3 1:4   0:4 4:0 0:2 1:1 20 8 1 11 27-38 25
1:3 0:3 1:0 0:1 3:0 2:0 3:1 3:1 3:1 3:1
8 "Волжане" Нариманов 0:21 0:11 0:8 0:10 0:3 1:3 4:0   2:2 4:2 4:2 20 7 1 12 43-99 22
0:7 0:3 0:4 4:5 0:10 4:1 1:3 9:3 7:0 3:1
9 "Газпромтрансгаз" Астрахань 0:6 0:11 1:2 2:4 2:1 1:4 0:4 2:2   1:0 2:1 20 3 2 15 20-74 11
0:6 1:4 1:2 1:6 0:3 0:3 1:3 3:9 1:2 1:1
10 "Звезда" Знаменск 0:4 1:0 1:5 0:3 0:7 0:2 2:0 2:4 0:1   0:4 20 3 1 16 13-71 10
0:6 1:6 1:4 1:3 0:9 0:1 1:3 0:7 2:1 1:1
11 "Каспиец" Камызяк 1:11 1:4 1:2 0:7 0:5 0:2 1:1 2:4 1:2 4:0   20 2 3 15 21-73 9
0:9 1:7 0:5 3:0 1:3 1:3 1:3 1:3 1:1 1:1

 

 

1КРУГ        
         
1тур        
20.05.        
"Волгарь-95" Астрахань - "Смена" Астрахань 1 0
"Волжане" Нариманов - "Володарский" Володарский 0 3
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Началово" Началово 8 0
"Каспиец" Камызяк - "Газпромтрансгаз" Астрахань 1 2
"Звезда" Знаменск - "Искра" Ахтубинск 1 5
         
         
26.05.        
"Искра" Ахтубинск - "Корабел" Красные Баррикады 3 0
"Звезда" Знаменск - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 0 3
         
2тур        
27.05.        
"Звезда" Знаменск - "Корабел" Красные Баррикады 2 0
"Искра" Ахтубинск - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 2 0
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Володарский" Володарский 2 1
"Смена" Астрахань - "Началово" Началово 8 0
"Волгарь-95" Астрахань - "Каспиец" Камызяк 11 1
         
3тур        
3.06. -      
"Смена" Астрахань - "Волжане" Нариманов 11 0
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Газпромтрансгаз" Астрахань 4 2
"Волгарь-95" Астрахань - "Корабел" Красные Баррикады 5 1
"Началово" Началово - "Каспиец" Камызяк 2 0
         
6.06.        
"Волжане" Нариманов - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 0 10
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Корабел" Красные Баррикады 0 4
         
9.06.        
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Искра" Ахтубинск 1 2
"Каспиец" Камызяк - "Звезда" Знаменск 4 0
         
4тур        
10.06.        
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Звезда" Знаменск 1 0
"Каспиец" Камызяк - "Искра" Ахтубинск 1 2
"Корабел" Красные Баррикады - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 0 3
"Началово" Началово - "Володарский" Володарский 2 4
"Волгарь-95" Астрахань - "Волжане" Нариманов 21 0
         
16.06.        
"Искра" Ахтубинск - "Смена" Астрахань 0 0
"Звезда" Знаменск - "Володарский" Володарский 0 7
         
5тур        
17.06.        
"Корабел" Красные Баррикады - "Каспиец" Камызяк 1 1
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Волгарь-95" Астрахань 0 6
"Звезда" Знаменск - "Смена" Астрахань 1 0
"Волжане" Нариманов - "Началово" Началово 1 3
"Искра" Ахтубинск - "Володарский" Володарский 0 0
         
6тур        
24.06.        
"Смена" Астрахань - "Газпромтрансгаз" Астрахань 11 0
"Володарский" Володарский - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 1 2
"Каспиец" Камызяк - "Волжане" Нариманов 2 4
"Началово" Началово - "Волгарь-95" Астрахань 1 9
         
7тур        
30.06.        
"Волгарь-95" Астрахань - "Искра" Ахтубинск 3 0
"Началово" Началово - "Звезда" Знаменск 2 0
"Володарский" Володарский - "Корабел" Красные Баррикады 3 1
01.07.        
"Волгарь-95" Астрахань - "Звезда" Знаменск 4 0
"Началово" Началово - "Искра" Ахтубинск 1 11
"Смена" Астрахань - "Володарский" Володарский 2 1
"Волжане" Нариманов - "Корабел" Красные Баррикады 4 0
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Каспиец" Камызяк 7 0
         
04.07.        
"Володарский" Володарский - "Каспиец" Камызяк 5 0
         
8тур        
08.07.        
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Волжане" Нариманов 2 2
"Корабел" Красные Баррикады - "Началово" Началово 1 4
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Смена" Астрахань 1 4
"Володарский" Володарский - "Волгарь-95" Астрахань 0 5
         
11.07.        
"Смена" Астрахань - "Корабел" Красные Баррикады 2 0
14.07.        
"Искра" Ахтубинск - "Волжане" Нариманов 8 0
         
9тур        
15.07.        
"Звезда" Знаменск - "Волжане" Нариманов 2 4
"Смена" Астрахань - "Каспиец" Камызяк 4 1
"Началово" Началово - "Газпромтрансгаз" Астрахань 4 1
"Волгарь-95" Астрахань - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 2 0
         
         
2 КРУГ        
         
10 тур        
"Смена" Астрахань - "Волгарь-95" Астрахань 3 3
"Володарский" Володарский - "Волжане" Нариманов 10 0
"Началово" Началово - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 2 1
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Каспиец" Камызяк 1 1
"Искра" Ахтубинск - "Звезда" Знаменск 4 1
         
"Корабел" Красные Баррикады - "Искра" Ахтубинск 1 0
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Звезда" Знаменск 3 1
         
11 тур        
"Корабел" Красные Баррикады - "Звезда" Знаменск 3 1
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Искра" Ахтубинск 1 1
"Володарский" Володарский - "Газпромтрансгаз" Астрахань 3 0
"Началово" Началово - "Смена" Астрахань 0 4
"Каспиец" Камызяк - "Волгарь-95" Астрахань 0 9
         
12 тур        
"Волжане" Нариманов - "Смена" Астрахань 0 3
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 1 6
"Корабел" Красные Баррикады - "Волгарь-95" Астрахань 1 3
"Каспиец" Камызяк - "Началово" Началово 1 3
         
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Волжане" Нариманов 5 4
"Корабел" Красные Баррикады - "Газпромтрансгаз" Астрахань 3 1
         
"Искра" Ахтубинск - "Газпромтрансгаз" Астрахань 2 1
"Звезда" Знаменск - "Каспиец" Камызяк 1 1
         
13 тур        
"Звезда" Знаменск - "Газпромтрансгаз" Астрахань 2 1
"Искра" Ахтубинск - "Каспиец" Камызяк 5 0
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Корабел" Красные Баррикады 1 0
"Володарский" Володарский - "Началово" Началово 2 2
"Волжане" Нариманов - "Волгарь-95" Астрахань 0 7
         
"Смена" Астрахань - "Искра" Ахтубинск 1 1
"Володарский" Володарский - "Звезда" Знаменск 9 0
         
14 тур        
"Каспиец" Камызяк - "Корабел" Красные Баррикады 1 3
"Волгарь-95" Астрахань - "Газпромтрансгаз" Астрахань 6 0
"Смена" Астрахань - "Звезда" Знаменск 6 1
"Началово" Началово - "Волжане" Нариманов 1 4
"Володарский" Володарский - "Искра" Ахтубинск 0 0
         
15 тур        
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Смена" Астрахань 1 4
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Володарский" Володарский 2 1
"Волжане" Нариманов - "Каспиец" Камызяк 3 1
"Волгарь-95" Астрахань - "Началово" Началово 0 0
         
"Искра" Ахтубинск - "Волгарь-95" Астрахань 0 0
"Звезда" Знаменск - "Началово" Началово 0 1
"Корабел" Красные Баррикады - "Володарский" Володарский 3 0
         
16 тур        
"Звезда" Знаменск - "Волгарь-95" Астрахань 0 6
"Искра" Ахтубинск - "Началово" Началово 7 2
"Володарский" Володарский - "Смена" Астрахань 0 1
"Корабел" Красные Баррикады - "Волжане" Нариманов 3 1
"Каспиец" Камызяк - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 3 0
         
"Каспиец" Камызяк - "Володарский" Володарский 1 3
         
17 тур        
"Волжане" Нариманов - "Газпромтрансгаз" Астрахань 9 3
"Началово" Началово - "Корабел" Красные Баррикады 0 2
"Смена" Астрахань - "Газпром добыча Астрахань" Астрахань 1 1
"Волгарь-95" Астрахань - "Володарский" Володарский 2 0
         
"Корабел" Красные Баррикады - "Смена" Астрахань 0 3
         
"Волжане" Нариманов - "Искра" Ахтубинск 0 4
         
18 тур        
"Волжане" Нариманов - "Звезда" Знаменск 7 0
"Каспиец" Камызяк - "Смена" Астрахань 1 7
"Газпромтрансгаз" Астрахань - "Началово" Началово 0 3
"Газпром добыча Астрахань" Астрахань - "Волгарь-95" Астрахань 0 2

 

Информацию предоставил
Генеральный директор Астраханской региональной общественной организации «Федерация футбола»
Колымажнов Александр Васильевич  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Астраханской области»