Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Кабардино-Балкарии по футболу : результаты за 16-21 октября (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

29 ТУР      
20 октября      
"Бедик" Аргудан - "Велес" Карагач     0  - 2
"Батех" Батех - "ЛогоВАЗ" Бабугент 2  - 3
"Кенже" Кенже - "Штауч-Аркада" Чегем 8  - 2
"Чегем-2" Чегем-2 - "Нарт" Нарткала 4  - 4
21 октября      
"Кахун" Кахун - "Баксан" Баксан   3  - 1
"Эльбрус" Тырныауз - "Автозапчасть" Баксан 0  - 3
"Тэрч" Терек - "ГидроЭС" Нальчик 2  - 2
"Эталон-Спартак-31" Нальчик - ДЕР Шалушка 6  - 2

КДК
28 тур : Штауч" - "Чегем-2" - 0:3 (техническое поражение, результат 1:0 в пользу "Штауча" аннулирован). 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Автозапчасть" Баксан 29 22 3 4 86-39 69
2 "Кенже" Кенже 29 21 3 5 91-37 66
3 "Баксан" Баксан   29 18 6 5 95-38 60
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 28 17 4 7 75-51 55
5 "Кахун" Кахун 29 17 4 8 87-64 55
6 "Тэрч" Терек 29 15 3 11 77-56 48
7 "Нарт" Нарткала 28 14 3 11 62-57 45
8 "ГидроЭС" Нальчик 29 12 6 11 68-49 42
9 "Велес" Карагач     29 12 4 13 63-70 40
10 "Штауч-Аркада" Чегем 29 12 2 15 64-78 38
11 "Чегем-2" Чегем-2 29 10 5 14 55-78 35
12 "ЛогоВАЗ" Бабугент 29 10 2 17 63-84 32
13 ДЕР Шалушка 29 8 5 16 53-74 29
14 "Бедик" Аргудан 29 9 0 20 55-112 27
15 "Батех" Батех 29 6 6 17 40-67 24
16 "Эльбрус" Тырныауз 29 0 0 29 18-98 0

   Перенесенные игры
28 тур : "Нарт" Нарткала - "Эталон-Спартак-31" Нальчик

В последнем туре встречаются :

30 ТУР    
27 октября    
ДЕР Шалушка - "Чегем-2" Чегем-2    
"Штауч-Аркада" Чегем - "Тэрч" Терек    
"ЛогоВАЗ" Бабугент - "Эльбрус" Тырныауз    
"Баксан" Баксан   - "Бедик" Аргудан    
28 октября    
"Велес" Карагач     - "Эталон-Спартак-31" Нальчик    
"Нарт" Нарткала - "Кенже" Кенже    
"ГидроЭС" Нальчик - "Батех" Батех    
"Автозапчасть" Баксан - "Кахун" Кахун    

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ЮНОШИ

29 ТУР      
20 октября      
"Бедик" Аргудан - "Велес" Карагач     5  - 0
"Батех" Батех - "ЛогоВАЗ" Бабугент 2  - 0
"Кенже" Кенже - "Штауч-Аркада" Чегем 1  - 4
"Чегем-2" Чегем-2 - "Нарт" Нарткала 2  - 1
21 октября      
"Кахун" Кахун - "Баксан" Баксан   3  - 4
"Эльбрус" Тырныауз - "Автозапчасть" Баксан 0  - 3
"Тэрч" Терек - "ГидроЭС" Нальчик 2  - 4
"Эталон-Спартак-31" Нальчик - ДЕР Шалушка 0  - 3

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "ГидроЭС" Нальчик 29 23 2 4 89-34 71
2 "Баксан" Баксан   29 22 3 4 91-45 69
3 "Тэрч" Терек 29 22 2 5 105-44 68
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 28 20 1 7 124-34 61
5 "ЛогоВАЗ" Бабугент 29 15 5 9 70-48 50
6 "Нарт" Нарткала 28 15 5 8 70-62 50
7 "Автозапчасть" Баксан 29 15 3 11 74-64 48
8 "Штауч-Аркада" Чегем 29 12 6 11 62-65 42
9 "Батех" Батех 29 12 5 12 51-52 41
10 "Кахун" Кахун 29 11 1 17 70-85 34
11 ДЕР Шалушка 29 9 3 17 54-72 30
12 "Велес" Карагач     29 8 4 17 60-98 28
13 "Кенже" Кенже 29 8 1 20 43-86 25
14 "Бедик" Аргудан 29 7 2 20 49-106 23
15 "Чегем-2" Чегем-2 29 6 4 19 43-85 22
16 "Эльбрус" Тырныауз 29 2 1 26 18-93 7

 Перенесенные игры
28 тур : "Нарт" Нарткала - "Эталон-Спартак-31" Нальчик

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Центральная зона

27 ТУР      
16 октября      
"Горец" Нальчик - "Спартак-32 школа" 0  - 3
17 октября      
"Кристалл" Нальчик  - ТЭС Нальчик  1  - 2
"Стройторг" Нальчик - "Жулдуз" Хасанья 3  - 0
"Нартан" Нартан - РЭМ Нальчик  3  - 0
18 октября      
"Эльбрус-97" Нальчик - СГА Нальчик 5  - 3
РЕСО-"Адиюх" Нальчик - "Дамайн" Нальчик 5  - 1
"Эльбрус" Нальчик - "Курорт" Нальчик  1  - 5
19 октября      
"ГорИс-179" Нальчик - "Аксу" Белая Речка 4  - 7

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Курорт" Нальчик  27 23 3 1 125-23 72
2 "Стройторг" Нальчик 27 20 3 4 127-44 63
3 "Нартан" Нартан 26 20 2 4 99-36 62
4 ТЭС Нальчик  27 17 6 4 88-42 57
5 РЕСО-"Адиюх" Нальчик 27 17 4 6 94-58 55
6 "Дамайн" Нальчик 26 15 1 10 78-60 46
7 "Жулдуз" Хасанья 27 14 4 9 82-52 46
8 "Аксу" Белая Речка 27 12 3 12 86-70 39
9 "ГорИс-179" Нальчик 26 11 5 10 78-62 38
10 "Кристалл" Нальчик  27 12 0 15 82-111 36
11 СГА Нальчик 27 10 5 12 84-70 35
12 "Спартак-32 школа" 27 7 2 18 60-96 23
13 "Горец" Нальчик 27 6 1 20  43-130 
19
14 "Эльбрус" Нальчик 26 5 0 21 46-118 15
15 "Эльбрус-97" Нальчик 27 4 2 21 43-102 14
16 РЭМ Нальчик  27 0 1 26 37-178 1

  Перенесенные игры
21 тур : "ГорИс-179" Нальчик - "Нартан" Нартан
24 тур : "Дамайн" Нальчик - "Эльбрус" Нальчик

В следующем туре встречаются :

28 ТУР    
23 октября    
СГА Нальчик - "Кристалл" Нальчик     
24 октября    
РЭМ Нальчик  - "Эльбрус" Нальчик    
"Аксу" Белая Речка - "Стройторг" Нальчик    
"Спартак-32 школа" - "Нартан" Нартан    
25 октября    
"Курорт" Нальчик  - "ГорИс-179" Нальчик    
"Жулдуз" Хасанья - РЕСО-"Адиюх" Нальчик    
ТЭС Нальчик  - "Горец" Нальчик    
26 октября    
"Дамайн" Нальчик - "Эльбрус-97" Нальчик    

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Баксанская зона

27 тур      
20 октября      
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Кишпек"Кишпек 3  - 0
"Олимпик" Баксан - Сб. Баксанского р-на 0  - 3
"Псыхурей" Псыхурей - "Исламей" Исламей 0  - 3
21 октября      
"Сармаково" Сармаково - "Ювентус" Куба-Таба 3  - 0
"Юность" Залукокоаже - "Куркужин" Куркужин 0  - 3
"Баксан"-2  Баксан - "Шагди" Кызбурун-3 0  - 3
"Черкесс" Баксанский р-н - "Родник" Псынадаха 0  - 3

 

Перенесенные игры
24 тур : "Эльбрус" Баксанский р-н - "Куркужин" Куркужин 2-1
25 тур : Сб. Баксанского р-на - "Эльбрус" Баксанский р-н 3-5 

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Сармаково" Сармаково 27 24 0 3 90-42 72
2 Сб. Баксанского р-на 27 22 3 2 118-27 69
3 "Эльбрус" Баксанский р-н 27 21 1 5  107-50 
64
4 "Родник" Псынадаха 27 21 1 5 81-30 64
5 "Атажукино" Атажукино 27 16 5 6 81-37 53
6 "Исламей" Исламей 27 15 3 9 91-56 48
7 "Черкесс" Баксанский р-н 28 15 1 12 74-69 46
8 "Баксан"-2  Баксан 27 15 1 11 70-71 46
9 "Шагди" Кызбурун-3 27 12 0 15 68-73 36
10 "Куркужин" Куркужин 27 9 1 17 56-74 28
11 "Юность" Залукокоаже 27 8 3 16 39-60 27
12 "Псыхурей" Псыхурей 27 7 0 20 43-122 21
13 "Ювентус" Куба-Таба 27 5 1 21 41-88 16
14 "Олимпик" Баксан 27 2 0 25 20-96 6
15 "Кишпек"Кишпек 27 0 2 25 17-101 2

 

  В последнем туре встречаются :

28 тур    
27 октября    
"Псыхурей" Псыхурей - "Куркужин" Куркужин    
"Родник" Псынадаха - "Шагди" Кызбурун-3    
"Атажукино" Атажукино - "Эльбрус" Баксанский р-н    
28 октября    
"Исламей" Исламей - "Баксан"-2  Баксан    
Сб. Баксанского р-на - "Юность" Залукокоаже    
"Олимпик" Баксан - "Ювентус" Куба-Таба    
"Кишпек"Кишпек - "Сармаково" Сармаково    

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЕТЕРАНЫ

26 ТУР      
18 октября      
«Псыгансу» с.Псыгансу - «Исламей» с.Исламей 2  - 1
19 октября      
«Ростелеком» г.Нарткала - «Родник» с.Псынадаха 3  - 0
«Диметра» г.Баксанский район - «Баксан» г.Баксан 2  - 1
«Баксаненок» с.Баксаненок - «Вольный Аул» г.Нальчик 3  - 1
«Денаполи» г.Нальчик - «Бедик» с.Аргудан 2  - 3
«Эталон» г.Баксан - «Эльбрус» г.Тырныауз 4  - 3

 

Перенесенные игры
1 тур : «Денаполи» г.Нальчик - «Эльбрус» г.Тырныауз    3-2

 

Итоговая таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Баксаненок» с.Баксаненок 24 23 0 1 108-19 69
2 «Эталон» г.Баксан 24 22 1 1 99-37 67
3 «Вольный Аул» г.Нальчик 24 16 1 7 71-35 49
4 «Псыгансу» с.Псыгансу 24 14 4 6 40-30 46
5 «Ростелеком» г.Нарткала 24 13 5 6 65-39 44
6 «Денаполи» г.Нальчик 24 11 3 10 39-44 36
7 «Баксан» г.Баксан 24 9 5 10 43-47 32
8 «Эльбрус» г.Тырныауз 24 9 3 12 41-43 30
9 «Диметра» г.Баксанский район 24 5 5 14 27-70 20
10 «Исламей» с.Исламей 24 4 7 13 24-50 19
11 «Атажукино» с.Атажукино 24 5 3 16 30-66 18
12 «Бедик» с.Аргудан 24 3 3 18 35-80 12
13 «Родник» с.Псынадаха 24 1 2 21 19-81 5

 

 

Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»