Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Кабардино-Балкарии по футболу : результаты за 9-14 октября (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

28 ТУР      
13 октября      
"Велес" Карагач     - ДЕР Шалушка 2  - 1
"ГидроЭС" Нальчик - "Кенже" Кенже 1  - 2
"Автозапчасть" Баксан - "Батех" Батех 2  - 2
"Бедик" Аргудан - "Кахун" Кахун 4  - 3
14 октября      
"Штауч-Аркада" Чегем - "Чегем-2" Чегем-2 1  - 0
"ЛогоВАЗ" Бабугент - "Тэрч" Терек 0  - 3
"Баксан" Баксан   - "Эльбрус" Тырныауз 3  - 0

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Автозапчасть" Баксан 28 21 3 4 83-39 66
2 "Кенже" Кенже 28 20 3 5 83-35 63
3 "Баксан" Баксан   28 18 6 4 94-35 60
4 "Кахун" Кахун 28 16 4 8 84-63 52
5 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 27 16 4 7 69-49 52
6 "Тэрч" Терек 28 15 2 11 75-54 47
7 "Нарт" Нарткала 27 14 2 11 58-53 44
8 "Штауч-Аркада" Чегем 28 13 2 13 63-67 41
9 "ГидроЭС" Нальчик 28 12 5 11 66-47 41
10 "Велес" Карагач     28 11 4 13 61-70 37
11 "Чегем-2" Чегем-2 28 9 4 15 48-75 31
12 "ЛогоВАЗ" Бабугент 28 9 2 17 60-82 29
13 ДЕР Шалушка 28 8 5 15 51-68 29
14 "Бедик" Аргудан 28 9 0 19  55-110 
27
15 "Батех" Батех 28 6 6 16 38-64 24
16 "Эльбрус" Тырныауз 28 0 0 28 18-95 0

  Перенесенные игры
28 тур : "Нарт" Нарткала - "Эталон-Спартак-31" Нальчик

В следующем туре встречаются :  

29 ТУР    
20 октября    
"Бедик" Аргудан - "Велес" Карагач        
"Батех" Батех - "ЛогоВАЗ" Бабугент    
"Кенже" Кенже - "Штауч-Аркада" Чегем    
"Чегем-2" Чегем-2 - "Нарт" Нарткала    
21 октября    
"Кахун" Кахун - "Баксан" Баксан      
"Эльбрус" Тырныауз - "Автозапчасть" Баксан    
"Тэрч" Терек - "ГидроЭС" Нальчик    
"Эталон-Спартак-31" Нальчик - ДЕР Шалушка    

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ЮНОШИ

28 ТУР      
13 октября      
"Велес" Карагач     - ДЕР Шалушка 1  - 1
"ГидроЭС" Нальчик - "Кенже" Кенже 7  - 0
"Автозапчасть" Баксан - "Батех" Батех 3  - 0
"Бедик" Аргудан - "Кахун" Кахун 2  - 4
14 октября      
"Штауч-Аркада" Чегем - "Чегем-2" Чегем-2 3  - 2
"ЛогоВАЗ" Бабугент - "Тэрч" Терек 0  - 3
"Баксан" Баксан   - "Эльбрус" Тырныауз 3  - 0

Перенесенные игры
19 тур : "Эталон-Спартак-31" Нальчик - "Батех" Батех                   4-2

Уточнения :
27 тур : "Эталон-Спартак-31" Нальчик - "Штауч-Аркада" Чегем       8-1

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Тэрч" Терек 28 22 2 4  103-40 
68
2 "ГидроЭС" Нальчик 28 22 2 4 85-32 68
3 "Баксан" Баксан   28 21 3 4 87-42 66
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 27 20 1 6 124-31 61
5 "ЛогоВАЗ" Бабугент 28 15 5 8 70-46 50
6 "Нарт" Нарткала 27 15 5 7 69-60 50
7 "Автозапчасть" Баксан 28 14 3 11 71-64 45
8 "Штауч-Аркада" Чегем 28 11 6 11 58-64 39
9 "Батех" Батех 28 11 5 12 49-52 38
10 "Кахун" Кахун 28 11 1 16 67-81 34
11 "Велес" Карагач     28 8 4 16 60-93 28
12 ДЕР Шалушка 28 8 3 17 51-72 27
13 "Кенже" Кенже 28 8 1 19 42-82 25
14 "Бедик" Аргудан 28 6 2 20 44-106 20
15 "Чегем-2" Чегем-2 28 5 4 19 41-84 19
16 "Эльбрус" Тырныауз 28 2 1 25 18-90 7

  Перенесенные игры
28 тур : "Нарт" Нарткала - "Эталон-Спартак-31" Нальчик

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Центральная зона

26 ТУР      
9 октября      
"Аксу" Белая Речка - "Эльбрус" Нальчик 4  - 1
"Спартак-32 школа" - "Кристалл" Нальчик  3  - 2
10 октября      
"Жулдуз" Хасанья - "ГорИс-179" Нальчик 2  - 2
СГА Нальчик - РЕСО-"Адиюх" Нальчик 1  - 4
"Нартан" Нартан - "Горец" Нальчик 5  - 1
11 октября      
РЭМ Нальчик  - "Курорт" Нальчик  0  - 10
ТЭС Нальчик  - "Эльбрус-97" Нальчик 2  - 0
12 октября      
"Дамайн" Нальчик - "Стройторг" Нальчик 3  - 4

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Курорт" Нальчик  26 22 3 1 120-22 69
2 "Стройторг" Нальчик 26 19 3 4 124-44 60
3 "Нартан" Нартан 25 19 2 4 96-36 59
4 ТЭС Нальчик  26 16 6 4 86-41 54
5 РЕСО-"Адиюх" Нальчик 26 16 4 6 89-57 52
6 "Дамайн" Нальчик 25 15 1 9 77-55 46
7 "Жулдуз" Хасанья 26 14 4 8 82-49 46
8 "ГорИс-179" Нальчик 25 11 5 9 74-55 38
9 "Кристалл" Нальчик  26 12 0 14 81-109 36
10 "Аксу" Белая Речка 26 11 3 12 79-66 36
11 СГА Нальчик 26 10 5 11 81-65 35
12 "Спартак-32 школа" 26 6 2 18 57-96 20
13 "Горец" Нальчик 26 6 1 19 43-127 19
14 "Эльбрус" Нальчик 25 5 0 20 45-113 15
15 "Эльбрус-97" Нальчик 26 3 2 21 38-99 11
16 РЭМ Нальчик  26 0 1 25 37-175 1

   Перенесенные игры
21 тур : "ГорИс-179" Нальчик - "Нартан" Нартан
24 тур : "Дамайн" Нальчик - "Эльбрус" Нальчик  

В следующем туре встречаются : 

27 ТУР    
16 октября    
"Горец" Нальчик - "Спартак-32 школа"    
17 октября    
"Кристалл" Нальчик  - ТЭС Нальчик     
"Стройторг" Нальчик - "Жулдуз" Хасанья    
"Нартан" Нартан - РЭМ Нальчик     
18 октября    
"Эльбрус-97" Нальчик - СГА Нальчик    
РЕСО-"Адиюх" Нальчик - "Дамайн" Нальчик    
"Эльбрус" Нальчик - "Курорт" Нальчик     
19 октября    
"ГорИс-179" Нальчик - "Аксу" Белая Речка    

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Баксанская зона
 

26 тур      
13 октября      
"Атажукино" Атажукино - "Кишпек"Кишпек 3  - 0
"Ювентус" Куба-Таба - "Эльбрус" Баксанский р-н 0  - 3
"Шагди" Кызбурун-3 - "Псыхурей" Псыхурей 3  - 0
14 октября      
"Юность" Залукокоаже - "Исламей" Исламей 0  - 3
"Куркужин" Куркужин - "Олимпик" Баксан 3  - 0
"Сармаково" Сармаково - Сб. Баксанского р-на 1  - 0
"Черкесс" Баксанский р-н - "Баксан"-2  Баксан 9  - 1


Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Сармаково" Сармаково 26 23 0 3 87-42 69
2 Сб. Баксанского р-на 25 21 3 1  112-22 
66
3 "Родник" Псынадаха 26 20 1 5 78-30 61
4 "Эльбрус" Баксанский р-н 24 18 1 5 97-46 55
5 "Атажукино" Атажукино 27 16 5 6 81-37 53
6 "Черкесс" Баксанский р-н 27 15 1 11 74-66 46
7 "Баксан"-2  Баксан 26 15 1 10 70-68 46
8 "Исламей" Исламей 26 14 3 9 88-56 45
9 "Шагди" Кызбурун-3 26 11 0 15 65-73 33
10 "Юность" Залукокоаже 26 8 3 15 39-57 27
11 "Куркужин" Куркужин 25 8 1 16 52-72 25
12 "Псыхурей" Псыхурей 26 7 0 19 43-119 21
13 "Ювентус" Куба-Таба 26 5 1 20 41-85 16
14 "Олимпик" Баксан 26 2 0 24 20-93 6
15 "Кишпек"Кишпек 26 0 2 24 17-98 2

       Перенесенные игры
24 тур : "Эльбрус" Баксанский р-н - "Куркужин" Куркужин
25 тур : Сб. Баксанского р-на - "Эльбрус" Баксанский р-н

В следующем туре встречаются :

27 тур    
20 октября    
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Кишпек"Кишпек    
"Олимпик" Баксан - Сб. Баксанского р-на    
"Псыхурей" Псыхурей - "Исламей" Исламей    
21 октября    
"Сармаково" Сармаково - "Ювентус" Куба-Таба    
"Юность" Залукокоаже - "Куркужин" Куркужин    
"Баксан"-2  Баксан - "Шагди" Кызбурун-3    
"Черкесс" Баксанский р-н - "Родник" Псынадаха    

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЕТЕРАНЫ

25 ТУР      
11 октября      
«Ростелеком» г.Нарткала - «Атажукино» с.Атажукино 4  - 3
12 октября      
«Исламей» с.Исламей - «Родник» с.Псынадаха 3  - 0
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Псыгансу» с.Псыгансу 0  - 0
«Аргудан» с.Аргудан - «Эталон» г.Баксан 4  - 7
«Вольный Аул» г.Нальчик - «Динаполи» г.Нальчик 3  - 4
«Баксан» г.Баксан - «Баксаненок» с.Баксаненок 0  - 5

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Баксаненок» с.Баксаненок 23 22 0 1 105-18 66
2 «Эталон» г.Баксан 23 21 1 1 95-34 64
3 «Вольный Аул» г.Нальчик 23 16 1 6 70-32 49
4 «Псыгансу» с.Псыгансу 23 13 4 6 38-29 43
5 «Ростелеком» г.Нарткала 23 12 5 6 62-39 41
6 «Динаполи» г.Нальчик 22 10 3 9 34-39 33
7 «Баксан» г.Баксан 23 9 5 9 42-45 32
8 «Эльбрус» г.Тырныауз 22 9 3 10 36-36 30
9 «Исламей» с.Исламей 23 4 7 12 23-48 19
10 «Атажукино» с.Атажукино 24 5 3 16 30-66 18
11 «Диметра» г.Баксанский район 23 4 5 14 25-69 17
12 «Аргудан» с.Аргудан 23 2 3 18 32-78 9
13 «Родник» с.Псынадаха 23 1 2 20 19-78 5

 Перенесенные игры
1 тур : «Денаполи» г.Нальчик - «Эльбрус» г.Тырныауз  

В последнем туре встречаются : 

26 ТУР    
18 октября    
«Псыгансу» с.Псыгансу - «Исламей» с.Исламей    
19 октября    
«Ростелеком» г.Нарткала - «Родник» с.Псынадаха    
«Диметра» г.Баксанский район - «Баксан» г.Баксан    
«Баксаненок» с.Баксаненок - «Вольный Аул» г.Нальчик    
«Динаполи» г.Нальчик - «Аргудан» с.Аргудан    
«Эталон» г.Баксан - «Эльбрус» г.Тырныауз    

 

Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»