Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА - 2012

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КЛУБОВ И КОМАНД ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА
И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ СОСТАВОВ КЛУБОВ
2012 Г.

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 

ЗОНА ЮГ 

М

Команда

Кра

Аз

Там

Усм

Ор

Смо

Бел

Р/М

очки

-

«КУБАНОЧКА-М»

   Краснодар

 

6:0

1:2

11:0

3:1

7:2

4:2

+:-

1:0

10:1

11:1

+:-

11:0

 

71-9

33

-

«ДОНЧАНКА-М»

   Азов

2:1

0:6

 

8:0

3:1

12:1

5:0

+:-

5:0

6:1

8:0

+:-

9:0

 

64-10

33

1

«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА»

   Тамбов

1:3

0:11

1:3

0:8

 

2:0

2:3

 

2:1

3:1

3:2

+:-

 

17-32

15

2

«ЧАЙКА-ЯНТАРЬ»

   Усмань

2:4

2:7

0:5

1:12

3:2

0:2

 

 

1:2

3:2

4:1

 

16-37

9

3

«ГОСУНИВЕРСИТЕТ-ШВСМ»

   Орёл

0:1

-:+

0:5

-:+

1:2

 

 

3:0

1:3

3:0

0:1

 

8-18

6

4

«ПЕЧЕРСК»

   Смоленск

1:11

1:10

0:8

1:6

2:3

1:3

 

2:1

3:1

0:3

 

 

-:+

 

11-49

6

5

«ВИКТОРИЯ»

   Белгород

0:11

-:+

0:9

-:+

 

-:+

1:4

2:3

1:0

0:3

+:-

 

 

7-39

6

 

7 октября (вс)
Тамбов - Орёл
Смоленск - Усмань
14 октября (вс)
Усмань - Орёл
Белгород - Тамбов
Переносы
Орёл - Усмань
Смоленск - Белгород


ЗОНА ЗАПАД

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

Очки

1

"Чертаново"
(Москва)

  1:1
3:1
2:4
  4:2
3:1
2:1
5:2
2:1
6:0
3:0
6:0
10:1
8:0
11
1
1

55:14

34

2

"Альфа-09"
(Калининград)

1:1
  3:0
1:0
1:3
0:0
2:1
2:1
0:1
4:1
1:0
2:0
4:0
8:0
4:1
10
2
2
33:9
32

3

"Россиянка"
(Московская область)

1:3
4:2
0:3
  2:1
2:6
2:0
1:0
0:0
2:0
3:0
3:0
  14:0
8:0
9
1
3
42:15
28

4

ЦСП "Измайлово"
(Москва)

  0:1
1:2
  1:1
1:2 
  5:3
4:0 
5:0
3:2 
5:3
5:0 
6:0
4:1 
8
1
3
40:15
25

5

"Зоркий"
(Красногорск)

2:4
1:3
3:1
0:0
6:2
1:1
2:1 
  1:1    4:0
1:0 
  4:0
5:1 
7
3
2
30:14
24

6

"Искра" (Металлострой)
(Ленинградская область)

1:2
2:5
1:2
1:2
0:2
0:1
  1:1    2:2
1:0 

2:0 
1:0
2:1 
3:0  5
2
6
17:18  17

7

"Истра"
(Истринский район)

1:2
1:0
1:4
0:0
0:2
3:5
0:4 
  2:2
0:1 
 
0:4 
1:3  4:1
3:0 
3
2
8
16:28  11

8

"Рязань-ВДВ"
(Рязань)

0:6
0:1
0:3
0:3
0:5
2:3 
0:4
0:1 

0:2 

4:0 
  2:2  2:0
5:0 
3
1
9
15:30  10

9

"Юность Москвы"
(Москва)

0:3
0:6
0:2
0:4
  3:5
0:5 
  0:1
1:2 
3:1  2:2    4:1  2
1
8
13:32
7

10

"Госуниверситет"
(Иваново)

1:10
0:8
0:8
1:4
0:14
0:8
0:6
1:4 
0:4
1:5 
0:3  1:4
0:3 
0:2
0:5 
1:4    0
0
16
6:92
0

  

1 октября (понедельник)
"Истра" - "Юность Москвы"
4 октября (четверг)

"Россиянка" - "Юность Москвы"
6 октября (суббота)
"Зоркий" - "Истра"
7 октября (воскресенье)
"Альфа-09" - "Рязань-ВДВ"
8 октября (понедельник)
"Госуниверситет" - "Искра"
10 октября (среда)
"Юность Москвы" - "Россиянка"
ЦСП "Измайлово" - "Чертаново"
"Зоркий" - "Искра"
13 октября (суббота)
"Истра" - "Рязань-ВДВ"
14 октября (воскресенье)
"Альфа" - ЦСП "Измайлово"
"Юность Москвы" - "Зоркий"
16 октября (вторник)
"Чертаново" - "Рязань-ВДВ"
20 октября (суббота)
ЦСП "Измайлово" - "Искра"
24 октября (среда)
"Чертаново" - ЦСП "Измайлово"
"Рязань-ВДВ" - "Юность Москвы"


Переносы
"Россиянка" - ЦСП "Измайлово"
"Рязань-ВДВ" - "Искра"
"Чертаново" - "Истра"
"Зоркий" - "Россиянка"
"Зоркий" - "Юность Москвы"
"Истра" - "Юность Москвы"
"Россиянка" - "Альфа-09"
"Истра" - "Зоркий"
"Чертаново" - "Альфа-09"
"Госуниверситет" - "Юность Москвы"

 

ЗОНА ЦЕНТР-ВОЛГА

#

Команда

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

Очки

1

"Мирас"
(Казань)
  1:2
2:1
1:0
0:0
1:0
0:1

6:0

1:1
8:0
4:1
6
2
2
24:6
20

2

"Виват-Волжанка"-СДЮСШОР-14"
(Саратов)
2:1
1:2
  1:1
0:0
1:1
1:4
2:0
2:1
5:1
2:1

5

3

2

17:12

18

3

"Зенит-Ижевск"
(Ижевск)

0:1
0:0
1:1
  4:0 
3:0 
1:2
4:3 
9:0
4:0 
5
2
2
26:7
17

4

"Мариэлочка"
(Йошкар-Ола)

0:1
1:0
0:0
1:1
0:4    1:1
2:0 
2:1
1:1 
6:0  4
4
2
14:9
16

5

ЦСК ВВС
(Самара)


0:6
4:1

0:3 
1:1
0:2 
    3:1
8:1 
3
1
3
16:15
10

6

"Мордовочка"
(Саранск)


1:1
0:2
1:2
2:1
3:4 
1:2
1:1 
   
3:1 
2
2
4
12:14
8

7

СДЮСШОР №14
(Казань)

0:8
1:4
1:5
1:2
0:9
0:4 
0:6  1:3
1:8 

1:3 
 

0

0

10

6:52

0

5 октября (пятница)
ЦСК ВВС- Мордовочка"  
6 октября (суббота)
"Зенит-Ижевск" - "Виват-Волжанка"-СДЮСШОР-14"
7 октября (воскресенье)
"Мордовочка" - ЦСК ВВС
"Мариэлочка" - СДЮСШОР №14
10 октября (среда)
"Виват-Волжанка"-СДЮСШОР-14" - ЦСК ВВС
14 октября (воскресенье)
"Мариэлочка" - "Зенит-Ижевск"
Переносы
"Мордовочка" - СДЮСШОР №14
ЦСК ВВС - "Зенит-Ижевск"
"Мордовочка" - "Мирас"
ЦСК ВВС - "Мирас"

 

ЗОНА СИБИРЬ

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

1

"Енисей"
(Красноярск)

 

2:0
 
2:0
 

3:0
 
6:0
 

7:0
 
9:0
 

6

0

0

29:0

18

2

"Кузбасс"
(Кемерово)

0:2
 
0:2
 

 

8:1
 
3:0
 

6:0
6:1
4:0
3:0

6

0

2

30:6

18

3

"Алтай"
(Баранаул)

0:3
 
0:6
 

1:8
 
0:3
 

 

5:2
3:0
1:2
4:1

3

0

5

14:25

9

4

"Кристалл"
(Новосибирск)

0:7
 
0:9
 

0:6
1:6
0:4
0:3

2:5
0:3
2:1
1:4

 

1

0

9

6:48

3

 

6 октября (суббота)
"Енисей" - "Кристалл"
"Алтай" - "Кузбасс"
7 октября (воскресенье)
"Енисей" - "Кристалл"
"Алтай" - "Кузбасс"
13 октября (суббота)
"Кузбасс" - "Енисей"
14 октября (воскресенье)
"Кузбасс" - "Енисей"
Переносы
"Енисей" - "Алтай"
"Енисей" - "Алтай"

 

ЗОНА ВОСТОК

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

1

ДЮСШ "Рекорд"
(Иркутск) 

 

0:1
 
2:5
 

 
2:1

4:0 

4:0
4:0

5:0 
 

5

0

2

21:7

15

2

"Арсенал"
(Хабаровск)

1:0
 
5:2
 

 

 

 

2

0

0

6:2

6

3

"Луч-Энергия"
(Владивосток)

 
1:2

0:4 

 

 

 
 

0

0

2

1:6

0

4

"Забайкалочка"
(Чита)

0:4
0:4

0:5

 

 
 

 

0

0

3

0:13

0

 

ЗОНА ЦЕНТР-УРАЛ

Команда

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

"Звезда-2005" (Пермь)

 

 

 

 

 

 

2

РЦПФ "Иртыш" (Омск)

 

 

 

 

 

 

3

"Агидель" (Уфа)

 

 

 

 

 

 

4

"Запсибколледж" (Тюмень)

 

 

 

 

 

 

5

"Урал" (Екатеринбург)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Год

Команда

1

1992

«Калужанка» Калуга

2

1993

«Снежана» Люберцы

3

1994

«Сила» Санкт-Петербург

4

1995

«Кубаночка» Краснодар

5

1996

«КМВ» Пятигорск

6

1997

«Текстильщик» Раменское

7

1998

«Русь-Чертаново-2» Москва

8

1999

«Волжанка» Чебоксары

9

2000

«Русь» Москва

10

2001

«Анненки» Калуга

11

2002

«Анненки» Калуга

12

2003

«Надежда» Красноармейск

13

2004

«Приалит» Реутов

14

2005

«Энергия-ДЮСШ» Воронеж

15

2006

«Энергия» Воронеж

16

2007

«Энергия» Воронеж

17

2008

«УОР-Россиянка» Звенигород

18

2009

«Кубаночка» Краснодар

19

2010

«Зоркий» Красногорск

20

2011

«Чертаново» Москва

21
2012
 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Женский футбол и мини-футбол»