Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЖЕНЩИНЫ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОГО ДИВИЗИОНА ПО ФУТБОЛУ 2012

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЖЕНЩИНЫ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОГО ДИВИЗИОНА ПО ФУТБОЛУ. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР

С 25 октября по 4 ноября в Крымске (Краснодарский край) проходят матчи финального турнира Первенства России среди женских команд II дивизиона.

Группа А

СДЮСШОР №46 - ДЮСШ - 4:0, ШВСМ - "Лада" - 4:0, ДЮСШ - ШВСМ - 0:4, СДЮСШОР №46 - "Юнона" - 10:1, ШВСМ - "Юнона" - 5:2, "Лада" - ДЮСШ - 0:3, "Юнона" - "Лада" - 3:0, ШВСМ - СДЮСШОР №46 - 2:2.

1 ноября : "Лада" - СДЮСШОР №46 - 0:4, ДЮСШ - "Юнона" - 3:1.

 

Команда 1 2 3 4 5 В Н П М О
1 СДЮСШОР №46 (Москва)   2:2
4:0
10:1
4:0
3
1
0
20-3
10
2 ШВСМ (Воронеж) 2:2
  4:0
5:2
4:0
3
1
0
15-4
10
3 ДЮСШ (Казань) 0:4
0:4
  3:1
3:0
2
0
2
6-9
6
4 "Юнона" (Ростов-на-Дону) 1:10
2:5
1:3
  3:0
1
0
3
7-18
3
5 "Лада" (Тольятти) 0:4
0:4
0:3
0:3
  0
0
4
0-14
0

 

Группа В

"Динамо" Кв - ДЮСШ №13 - 0:2, "Жемчужинка" - "Кристалл" - 3:2, ДЮСШ №13 - "Жемчужинка" - 2:1, "Приалит" - "Динамо" Кв - 2:2, ДЮСШ №13 - "Кристалл" - 5:0, "Приалит" - Жемчужинка" - 5:1, "Приалит" - "Кристалл" - 7:0, "Жемчужинка" - "Динамо" Кв - 1:0.

1 ноября : "Кристалл" - "Динамо" Кв - 0:3, ДЮСШ №13 - "Приалит" - 1:0.

 

Команда 1 2 3 4 5 В Н П М О
1 ДЮСШ №13 (Ярославль)
  1:0
2:1
2:0
5:0
4
0
0
10-1
12
2 "Приалит" (Реутов)
0:1
  5:1
2:2
7:0
2
1
1
14-4
7
3 "Жемчужинка" (Краснодар)
1:2
1:5
  1:0
3:2
2
0
2
6-9
6
4 "Динамо" (Киров)
0:2
2:2
0:1
  3:0
1
1
2
5-5
4
5 "Кристалл" (Новосибирск)
0:5
0:7
2:3
0:3
  0
0
4
2-18
0

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ

2 ноября

Матч за 9-е место. "Лада" (Тольятти) - "Кристалл" (Новосибирск) - 4:1

Матч за 7-е место. "Юнона" (Ростов-на-Дону) - "Динамо" (Киров) - 2:1

Матч за 5-е место. "Жемчужинка" (Краснодар) - ДЮСШ (Казань) - 1:0

Полуфиналы.

СДЮСШОР №46 (Москва) - "Приалит" (Реутов) - 6:2,

ШВСМ (Воронеж) - ДЮСШ №13 (Ярославль) - 6:0

 

3 ноября

Матч за 3-е место.

"Приалит" (Реутов) - ДЮСШ №13 (Ярославль)              4-2

Финал 

СДЮСШОР №46 (Москва) - ШВСМ (Воронеж)               0-2

 
Итоговое положение команд :
1 место - "ШВСМ"
2 место - "СДЮСШОР 46"
3 место - "Приалит"

4 место - "ДЮСШ-13"
5 место - ЦСП №4 "Жемчужинка"
6 место - ДЮСШ "Вахитовский"
7 место - "Юнона"
8 место - "Динамо"
9 место - "Лада"
10 место - "Кристалл"  

 

Информация с сайта РФС http://www.rfs.ru/

и сайта команды ЖФК "Юнона" Ростов-на-Дону  http://fc-junona.ucoz.ru/

 


ЖЕНЩИНЫ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ВТОРОГО ДИВИЗИОНА ПО ФУТБОЛУ (Зона «Юг»)


Турнир включал в себя два отборочных этапа и стыковой поединок между их победителями. Обладателем путёвки в финал первенства России (второй дивизион) стали футболистки команды «Юнона» (Ростов-на-Дону).  

 

Ростовская зона

Финал:    «Юнона» (Ростов-н/Д)* - «Фортуна» (Ростов-н/Д) - 6:1.

   * - выход в финал Юга России.

 

Краснодарская зона

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Жемчужинка-ЦСП-4»

     Краснодар

 

13:0

3:0

9:1

4:4

2:0

5:0

5:0

6:0

47-5

22

2*

ДЮСШ «Магнолия»

     Новотитаровская

0:13

0:3

 

1:1

2:2

2:1

2:1

2:1

2:2

11-24

12

3

ДЮСШ

     Выселки

1:9

4:4

1:1

2:2

 

1:2

3:1

1:1

1:0

14-20

10

4

«Монолит»

     Каневская

0:2

0:5

1:2

1:2

2:1

1:3

 

3:0

0:3

8-18

6

5

ДЮСШ-1 «Дядьковчанка»

     Дядьковская

0:5

0:6

1:2

2:2

1:1

0:1

0:3

3:0

 

7-20

5

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Олимп-ЦСП-4»

     Елизаветинская

 

1:0

1:0

8:0

1:1

4:0

6:0

21-1

16

2*

МО Красноармейский р-н

     Красноармейский р-н

0:1

0:1

 

14:0

4:0

5:0

3:0

26-2

12

3

ДЮСШ «Спарта»

     Кабардинка

0:8

1:1

0:14

0:4

 

5:2

3:0

9-29

7

4

ДЮСШ «Каисса»

     Новороссийск

0:4

0:6

0:5

0:3

2:5

0:3

 

2-26

0

     * - выход в финальный турнир за 1-4 места.

 

За 7 место:              «Монолит» (Каневская) - ДЮСШ «Каисса» (Новороссийск) - 0:3.

За 5 место:              ДЮСШ (Выселки) - ДЮСШ «Спарта» (Кабардинка) - 3:0.

 

М

Финальный турнир за 1-4 места

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Жемчужинка-ЦСП-4» Краснодар

 

4:0

3:1

6:0

13-1

9

2

«Олимп-ЦСП-4» Елизаветинская

0:4

 

1:0

4:1

5-5

6

3

МО Красноармейский р-н

1:3

0:1

 

2:0

3-4

3

4

ДЮСШ «Магнолия» Новотитаровская

0:6

1:4

0:2

 

1-12

0


          * - выход в финал Юга России.

За звание чемпиона Юга России

Финал:  «Юнона» (Ростов-н/Д) - «Жемчужинка-ЦСП-4» (Краснодар) - 3:1
г.Краснодар, 14 октября 2012г.,  13-00час.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА ЮФО-СКФО (2 ДИВИЗИОН)

Год

Команда

1

2007

«Юнона» Ростов-н/Д

2

2008

«Юнона» Ростов-н/Д

3

2009

«Спартак» Абинск

4

2010

«Исток» Успенское

5

2011

«Исток» Успенское

6

2012

 «Юнона» Ростов-н/Д

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Женский футбол и мини-футбол»