Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок РФС среди юношеских команд 1995 года рождения профессиональных футбольных клубов Премьер-лиги и ФНЛ. Финальный турнир

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КУБОК РФС СРЕДИ ЮНОШЕЙ ПФК РФПЛ И ФНЛ - 2012  Юноши «U-17» - 1995 г.р.

В предварительном зональном этапе принимали участие 33 команды (6 зон). По две лучших команды от каждой зоны вышли в финальный турнир, который проходит в Сочи с 11 по 20 октября 2012г. 

Группа «А»
1. «Томь» Томск
2. «Рубин» Казань
3. «Спартак» Нальчик
4. ЦСКА Москва
5. «Спартак» Москва
6. «Салют» Белгород

Группа «В»
1. «Краснодар» Краснодар
2. «Анжи» Махачкала
3. «Сибирь» Новосибирск
4. «Динамо» Москва
5. «Локомотив» Москва
6. «Шинник» Ярославль

1 тур - 11 октября (четверг)
«Томь» - «Салют» - 0:2
«Рубин» - «Спартак» М - 0:1
«Спартак» Нч - ЦСКА - 2:0
«Краснодар» - «Шинник» - 3:0
«Анжи» - «Локомотив» - 2:1
«Сибирь» - «Динамо» - 2:4

2 тур - 12 октября (пятница) 

«Салют» - ЦСКА - 0:2
«Спартак» М - «Спартак» Нч - 4:1
«Томь» - «Рубин» - 5:4
«Шинник» - «Динамо» - 0:2
«Локомотив» - «Сибирь» - 5:1
«Краснодар» - «Анжи» - 5:1 

3 тур - 14 октября (воскресенье)

«Рубин» - «Салют» - 1:1
ЦСКА - «Спартак» М - 3:3
«Спартак» Нч - «Томь» - 1:1
«Анжи» - «Шинник» - 1:3
«Динамо» - «Локомотив» - 0:2
«Сибирь» - «Краснодар» - 1:3 

4 тур - 15 октября (понедельник)

«Салют» - «Спартак» М - 1:3
«Томь» - ЦСКА - 1:3
«Краснодар» - «Динамо» - 0:2
«Рубин» - «Спартак» Нч -1:0
«Анжи» - «Сибирь» - 1:1
«Шинник» - «Локомотив» - 1:6

5 тур - 17 октября (среда)

«Спартак» Нч - «Салют» - 1:3
«Сибирь» - «Шинник» - 3:1
«Спартак» М - «Томь» - 3:1
«Локомотив» - «Краснодар» - 3:2
ЦСКА - «Рубин» - 0:1
«Динамо» - «Анжи» - 2:0


Группа А

Команда И В Н П М О
1
«Спартак» Москва   5
4
1
0
14-6
13
2
«Рубин» Казань  5
2
1
2
7-7
7
3
ЦСКА Москва  5
2
1
2
8-7
7
4
«Салют» Белгород
5
2
1
2
7-7 7
5
«Спартак» Нальчик
5
1
1
3
5-9 4
6
«Томь» Томск 
5
1
1
3
8-13 4

 

Группа В

Команда И В Н П М О
1
«Локомотив» Москва   5
4
0
1
17-6
12
2
«Динамо» Москва
5
4
0
1
10-4
12
3
«Краснодар» Краснодар  5
3
0
2
13-7
9
4
«Сибирь» Новосибирск
5
1
1
3
8-14
4
5
«Анжи» Махачкала
5
1
1
3
5-12 4
6
«Шинник» Ярославль   5
1
0
4
5-15
3

 

 

18 октября (четверг) - матчи за 5-12 места

Матч за 11-е место
6А - 6В  «Томь» Томск - «Шинник» Ярославль            3-1

Матч за 9-е место
5А - 5В  «Спартак» Нальчик - «Анжи» Махачкала      1-1 пен. 6-5

Матч за 7-е место
4А - 4В  «Салют» Белгород - «Сибирь» Новосибирск   3-4

Матч за 5-е место
3А - 3В  ЦСКА Москва - «Краснодар» Краснодар        3-1

 

19 октября (пятница) - полуфинальные матчи

1 место группы «А» - 2 место группы «В»   «Спартак» Москва - «Динамо» Москва     2-3
1 место группы «В» - 2 место группы «А»   «Локомотив» Москва -  «Рубин» Казань    4-0

 

20 октября (суббота)

Матч за 3-е место

«Спартак» Москва - «Рубин» Казань                4-1

ФИНАЛ

«Динамо» Москва - «Локомотив» Москва         0-5  

 

Победой «Локомотива» закончился проходивший в Сочи финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд 1995 года рождения профессиональных футбольных клубов Премьер-Лиги и ФНЛ.

В титульном матче подопечные Сергея Полстянова, Дениса Клюева и Михаила Харина разгромили «Динамо» (тренеры Александр Точилин, Кирилл Новиков, Дмитрий Лукошкин) со счетом 5:0.

Победители выступали в следующем составе: Денис Барышников, Максим Ершов, Самир Масимов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Олег Мурачев, Давид Озманов, Белла Ондуа Гаел, Ахмед Пугиев, Дмитрий Сафронов, Алексей Турик, Андрей Чернецов, Алексей Курзенев, Михаил Мартынов, Виталий Харченко, Сергей Макаров, Денис Анисимов, Рифат Жемалетдинов, Иван Миронов, Анатолий Айвазов, Дмитрий Михайленко.

В матче за 3-е место московский «Спартак» (тренеры Андрей Пятницкий, Дмитрий Ратников, Владимир Бодров) переиграл казанский «Рубин» (тренеры Айдар Яруллин и Владимр Юлыгин) со счетом 4:1.

Лучшими игроками турнира в различных номинациях были признаны:

Вратарь: Игорь Лещук - «Динамо» (футболист 1996 года рождения).

Защитник: Олег Мурашов - «Локомотив».

Полузащитник: Иппэй Синадзука - «Спартак».

Нападающий: Александр Носов - «Салют».

Бомбардир: Белла Ондуа Гаел - «Локомотив» - 6 забитых мячей.

Лучший игрок: Алексей Мирончук - «Локомотив».

 

 

Информация с сайта РФС http://www.rfs.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  -

21.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-17»»