Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок РФС среди юношеских команд 1995 года рождения профессиональных футбольных клубов Премьер-лиги и ФНЛ. Календарь финального турнира

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Частично результаты предварительного зонального этапа удалось собрать в интернете (странно, что дубли ПЛ и ФНЛ и Кубок РФС не находят должного освещения в СМИ и на оф.сайтах клубов, это будущее нашего футбола - юноши 95г.р. из дублей лучших клубов страны, а результаты приходится брать с татаринформ с ошибками ...)
Кубок РФС среди юношеских команд 1995 года рождения профессиональных футбольных клубов Премьер-лиги и ФНЛ (Зональный этап)

 

С 10 по 20 октября в Сочи пройдет Кубок РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов Премьер-Лиги и ФНЛ (игроки 1995 года рождения).  

Распределение команд по группам.

Группа «А»
1. «Томь» Томск
2. «Рубин» Казань
3. «Спартак» Нальчик
4. ЦСКА Москва
5. «Спартак» Москва
6. «Салют» Белгород

Группа «В»
1. «Краснодар» Краснодар
2. «Анжи» Махачкала
3. «Сибирь» Новосибирск
4. «Динамо» Москва
5. «Локомотив» Москва
6. «Шинник» Ярославль

 

Календарь игр турнира.

1 тур - 11 октября (четверг)

«Томь» - «Салют»
«Рубин» - «Спартак» М
«Спартак» Нч - ЦСКА
«Краснодар» - «Шинник»
«Анжи» - «Локомотив»
«Сибирь» - «Динамо»

2 тур - 12 октября (пятница)

«Салют» - ЦСКА
«Спартак» М - «Спартак» Нч
«Томь» - «Рубин»
«Шинник» - «Динамо»
«Локомотив» - «Сибирь»
«Краснодар» - «Анжи»

3 тур - 14 октября (воскресенье)

«Рубин» - «Салют»
ЦСКА - «Спартак»
«Спартак» Нч - «Томь»
«Анжи» - «Шинник»
«Динамо» - «Локомотив»
«Сибирь» - «Краснодар»

4 тур - 15 октября (понедельник)

«Салют» - «Спартак» М
«Томь» - ЦСКА
«Краснодар» - «Динамо»
«Рубин» - «Спартак» Нч
«Анжи» - «Сибирь»
«Шинник» - «Локомотив»

5 тур - 17 октября (среда)

«Спартак» Нч - «Салют»
«Сибирь» - «Шинник»
«Спартак» М - «Томь»
«Локомотив» - «Краснодар»
ЦСКА - «Рубин»
«Динамо» - «Анжи»

 

18 октября (четверг) - матчи за 5-12 места

6А - 6В
5А - 5В
4А - 4В
3А - 3В

 

19 октября (пятница) - полуфинальные матчи

1 место группы «А» - 2 место группы «В»
1 место группы «В» - 2 место группы «А»

 

20 октября (суббота)

Матч за 3-е место

ФИНАЛ

 

Календарь с сайта РФС http://www.rfs.ru/main/news/ct145/74992.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-17»»