Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Кабардино-Балкарии по футболу : результаты за 2-7 октября (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

Матч 26 тура
"Бедик" Аргудан - "Батех" Батех 5-2

27 ТУР        
6 октября        
"Эльбрус" Тырныауз - "Бедик" Аргудан 0  - 3  
"Тэрч" Терек - "Автозапчасть" Баксан 0  - 2  
"Чегем-2" Чегем-2 - "ГидроЭС" Нальчик 4  - 3  
ДЕР Шалушка - "Нарт" Нарткала 1  - 2  
7 октября        
"Кахун" Кахун - "Велес" Карагач     2  - 0  
"Батех" Батех - "Баксан" Баксан   2  - 4  
"Кенже" Кенже - "ЛогоВАЗ" Бабугент 8  - 1  
"Эталон-Спартак-31" Нальчик - "Штауч-Аркада" Чегем 3  - 2  

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Автозапчасть" Баксан 27 21 2 4 81-37 65
2 "Кенже" Кенже 27 19 3 5 81-34 60
3 "Баксан" Баксан   27 17 6 4 91-35 57
4 "Кахун" Кахун 27 16 4 7 81-59 52
5 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 27 16 4 7 69-49 52
6 "Тэрч" Терек 27 14 2 11 72-54 44
7 "Нарт" Нарткала 27 14 2 11 58-53 44
8 "ГидроЭС" Нальчик 27 12 5 10 65-45 41
9 "Штауч-Аркада" Чегем 27 12 2 13 62-67 38
10 "Велес" Карагач     27 10 4 13 59-69 34
11 "Чегем-2" Чегем-2 27 9 4 14 48-74 31
12 "ЛогоВАЗ" Бабугент 27 9 2 16 60-79 29
13 ДЕР Шалушка 27 8 5 14 50-66 29
14 "Бедик" Аргудан 27 8 0 19  51-107 
24
15 "Батех" Батех 27 6 5 16 36-62 23
16 "Эльбрус" Тырныауз 27 0 0 27 18-92 0

    БОМБАРДИРЫ:
Б.Шачев ("Кахун") - 52 гола; М.Темукуев ("Баксан") - 33 гола; А.Мокаев ("ЛогоВАЗ") - 31 гол

В следующем туре встречаются :  

28 ТУР      
13 октября      
"Велес" Карагач     - ДЕР Шалушка      
"ГидроЭС" Нальчик - "Кенже" Кенже      
"Автозапчасть" Баксан - "Батех" Батех      
"Бедик" Аргудан - "Кахун" Кахун      
14 октября      
"Нарт" Нарткала - "Эталон-Спартак-31" Нальчик      
"Штауч-Аркада" Чегем - "Чегем-2" Чегем-2      
"ЛогоВАЗ" Бабугент - "Тэрч" Терек      
"Баксан" Баксан   - "Эльбрус" Тырныауз      

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ЮНОШИ

Матч 26 тура
"Бедик" Аргудан - "Батех" Батех   0-3

27 ТУР        
6 октября        
"Эльбрус" Тырныауз - "Бедик" Аргудан 0  - 3  
"Тэрч" Терек - "Автозапчасть" Баксан 5  - 2  
"Чегем-2" Чегем-2 - "ГидроЭС" Нальчик 2  - 5  
ДЕР Шалушка - "Нарт" Нарткала 1  - 2  
7 октября        
"Кахун" Кахун - "Велес" Карагач     4  - 0  
"Батех" Батех - "Баксан" Баксан   1  - 6  
"Кенже" Кенже - "ЛогоВАЗ" Бабугент 2  - 3  
"Эталон-Спартак-31" Нальчик - "Штауч-Аркада" Чегем 6  - 2  


Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Тэрч" Терек 27 21 2 4 100-40 65
2 "ГидроЭС" Нальчик 27 21 2 4 78-32 65
3 "Баксан" Баксан   27 20 3 4 84-42 63
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 26 19 1 6 118-30 58
5 "ЛогоВАЗ" Бабугент 27 15 5 7 70-43 50
6 "Нарт" Нарткала 27 15 5 7 69-60 50
7 "Автозапчасть" Баксан 27 13 3 11 68-64 42
8 "Батех" Батех 26 11 5 10 47-45 38
9 "Штауч-Аркада" Чегем 27 10 6 11 56-60 36
10 "Кахун" Кахун 27 10 1 16 63-79 31
11 "Велес" Карагач     27 8 3 16 59-92 27
12 ДЕР Шалушка 27 8 2 17 50-71 26
13 "Кенже" Кенже 27 8 1 18 42-75 25
14 "Бедик" Аргудан 27 6 2 19  42-102 
20
15 "Чегем-2" Чегем-2 27 5 4 18 39-81 19
16 "Эльбрус" Тырныауз 27 2 1 24 18-87 7

  Перенесенные игры
19 тур : "Эталон-Спартак-31" Нальчик - "Батех" Батех

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Центральная зона

Матч 24 тура
СГА Нальчик - "ГорИс-179" Нальчик   7-3

25 ТУР        
2 октября        
"Горец" Нальчик - РЭМ Нальчик  3  - 0  
"Эльбрус-97" Нальчик - "Спартак-32 школа" 2  - 2  
3 октября        
"Кристалл" Нальчик  - "Нартан" Нартан 1  - 5  
"Стройторг" Нальчик - СГА Нальчик 3  - 0  
4 октября        
РЕСО-"Адиюх" Нальчик - ТЭС Нальчик  2  - 0  
"Эльбрус" Нальчик - "Жулдуз" Хасанья 0  - 2  
"Курорт" Нальчик  - "Аксу" Белая Речка 1  - 0  
5 октября        
"ГорИс-179" Нальчик - "Дамайн" Нальчик 1  - 3  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Курорт" Нальчик  25 21 3 1  110-22 
66
2 "Стройторг" Нальчик 25 18 3 4 120-41 57
3 "Нартан" Нартан 24 18 2 4 91-35 56
4 ТЭС Нальчик  25 15 6 4 84-41 51
5 РЕСО-"Адиюх" Нальчик 25 15 4 6 85-56 49
6 "Дамайн" Нальчик 24 15 1 8 74-51 46
7 "Жулдуз" Хасанья 25 14 3 8 80-47 45
8 "ГорИс-179" Нальчик 24 11 4 9 72-53 37
9 "Кристалл" Нальчик  25 12 0 13 79-106 36
10 СГА Нальчик 25 10 5 10 80-61 35
11 "Аксу" Белая Речка 25 10 3 12 75-65 33
12 "Горец" Нальчик 25 6 1 18 42-122 19
13 "Спартак-32 школа" 25 5 2 18 54-94 17
14 "Эльбрус" Нальчик 24 5 0 19 44-109 15
15 "Эльбрус-97" Нальчик 25 3 2 20 38-97 11
16 РЭМ Нальчик  25 0 1 24 37-165 1

 Перенесенные игры
21 тур : "ГорИс-179" Нальчик - "Нартан" Нартан
24 тур : "Дамайн" Нальчик - "Эльбрус" Нальчик

В следующем туре встречаются :

26 ТУР      
9 октября      
"Аксу" Белая Речка - "Эльбрус" Нальчик      
"Спартак-32 школа" - "Кристалл" Нальчик       
10 октября      
"Жулдуз" Хасанья - "ГорИс-179" Нальчик      
СГА Нальчик - РЕСО-"Адиюх" Нальчик      
"Нартан" Нартан - "Горец" Нальчик      
11 октября      
РЭМ Нальчик  - "Курорт" Нальчик       
ТЭС Нальчик  - "Эльбрус-97" Нальчик      
12 октября      
"Дамайн" Нальчик - "Стройторг" Нальчик      

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Баксанская зона

25 тур        
6 октября        
"Ювентус" Куба-Таба - "Атажукино" Атажукино 0  - 3  
Сб. Баксанского р-на - "Эльбрус" Баксанский р-н перенос
"Баксан"-2  Баксан - "Родник" Псынадаха 0  - 3  
7 октября        
"Куркужин" Куркужин - "Сармаково" Сармаково 0  - 2  
"Исламей" Исламей - "Олимпик" Баксан 3  - 0  
"Юность" Залукокоаже - "Шагди" Кызбурун-3 0  - 3  
"Черкесс" Баксанский р-н - "Псыхурей" Псыхурей 3  - 1  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Сармаково" Сармаково 25 22 0 3 86-42 66
2 Сб. Баксанского р-на 24 21 3 0  112-21 
66
3 "Родник" Псынадаха 26 20 1 5 78-30 61
4 "Эльбрус" Баксанский р-н 23 17 1 5 94-46 52
5 "Атажукино" Атажукино 26 15 5 6 78-37 50
6 "Баксан"-2  Баксан 25 15 1 9 69-59 46
7 "Черкесс" Баксанский р-н 26 14 1 11 65-65 43
8 "Исламей" Исламей 25 13 3 9 85-56 42
9 "Шагди" Кызбурун-3 25 10 0 15 62-73 30
10 "Юность" Залукокоаже 25 8 3 14 39-54 27
11 "Куркужин" Куркужин 24 7 1 16 49-72 22
12 "Псыхурей" Псыхурей 25 7 0 18 43-116 21
13 "Ювентус" Куба-Таба 25 5 1 19 41-82 16
14 "Олимпик" Баксан 25 2 0 23 20-90 6
15 "Кишпек"Кишпек 25 0 2 23 17-95 2

 Перенесенные игры
24 тур : "Эльбрус" Баксанский р-н - "Куркужин" Куркужин
25 тур : Сб. Баксанского р-на - "Эльбрус" Баксанский р-н

В следующем туре встречаются : 

26 тур      
13 октября      
"Атажукино" Атажукино - "Кишпек"Кишпек      
"Ювентус" Куба-Таба - "Эльбрус" Баксанский р-н      
"Шагди" Кызбурун-3 - "Псыхурей" Псыхурей      
14 октября      
"Юность" Залукокоаже - "Исламей" Исламей      
"Куркужин" Куркужин - "Олимпик" Баксан      
"Сармаково" Сармаково - Сб. Баксанского р-на      
"Черкесс" Баксанский р-н - "Баксан"-2  Баксан      

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЕТЕРАНЫ

24 ТУР      
4 октября      
«Псыгансу» с.Псыгансу - «Аргудан» с.Аргудан 2 0  
«Исламей» с.Исламей - «Эльбрус» г.Тырныауз 2 0  
5 октября      
«Родник» с.Псынадаха - «Атажукино» с.Атажукино 0 1  
«Диметра» г.Баксанский район - «Ростелеком» г.Нарткала 0 0  
«Денаполи» г.Нальчик - «Баксан» г.Баксан 2 1  
«Эталон» г.Баксан - «Вольный Аул» г.Нальчик 3 2  

 Перенесенные игры
14 тур : «Родник» с.Псынадаха - «Псыгансу» с.Псыгансу  3-4

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 «Баксаненок» с.Баксаненок 22 21 0 1  100-18 
63
2 «Эталон» г.Баксан 22 20 1 1 88-30 61
3 «Вольный Аул» г.Нальчик 22 16 1 5 67-28 49
4 «Псыгансу» с.Псыгансу 22 13 3 6 38-29 42
5 «Ростелеком» г.Нарткала 22 11 5 6 58-36 38
6 «Баксан» г.Баксан 22 9 5 8 42-40 32
7 «Денаполи» г.Нальчик 21 9 3 9 30-36 30
8 «Эльбрус» г.Тырныауз 21 9 2 10 36-36 29
9 «Атажукино» с.Атажукино 23 5 3 15 27-62 18
10 «Диметра» г.Баксанский район 23 4 5 14 25-69 17
11 «Исламей» с.Исламей 22 3 7 12 20-48 16
12 «Аргудан» с.Аргудан 22 2 3 17 28-71 9
13 «Родник» с.Псынадаха 22 1 2 19 19-75 5

 Перенесенные игры
1 тур : «Денаполи» г.Нальчик - «Эльбрус» г.Тырныауз

В следующем туре встречаются :

25 ТУР      
11 октября      
«Ростелеком» г.Нарткала - «Атажукино» с.Атажукино      
12 октября      
«Исламей» с.Исламей - «Родник» с.Псынадаха      
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Псыгансу» с.Псыгансу      
«Аргудан» с.Аргудан - «Эталон» г.Баксан      
«Вольный Аул» г.Нальчик - «Динаполи» г.Нальчик      
«Баксан» г.Баксан - «Баксаненок» с.Баксаненок      

 

Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»