Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Краснодарского края по футболу : результаты за 29-30 сентября (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Краснодарского края по футболу среди любительских команд - 2012. Высшая лига  

 

21тур  29 сентября (суббота)    (ККФФ переименовала в 19 тур)
     
КубГу Краснодар - "Урожай" Тульский 6 2  
"Славянский"-Д Славянск-на-Кубани - "Жемчужина-РУДН" Сочи 0 3  
"Понтос" Витязево - ЦПЮФ Краснодар 2 1  
"Туапсе-Орлёнок" Туапсе - "Спартак" Геленджик 2 3  
"ГНС-Спартак" Краснодар - "Черноморец"-Д Новороссийск 1 0  
"Легион" Краснодар - "Дружба"-Д Майкоп 2 0  

Перенесенная игра
13 тур : КубГу Краснодар - "Легион" Краснодар   1-2

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Спартак" Геленджик 19 17 1 1 55-14 52
2 "Легион" Краснодар 19 13 2 4 41-19 41
3 "ГНС-Спартак" Краснодар 18 12 5 1 43-16 41
4 КубГу Краснодар 19 12 2 5 43-19 38
5 "Жемчужина-РУДН" Сочи 18 10 5 3 34-14 35
6 "Понтос" Витязево 19 9 5 5 37-26 32
7 "Туапсе-Орлёнок" Туапсе 18 9 4 5 43-24 31
8 "Черноморец"-Д Новороссийск 19 6 3 10 18-26 21
9 ЦПЮФ Краснодар 20 3 2 15 18-59 11
10 "Дружба"-Д Майкоп 19 2 4 13 18-45 10
11 "Урожай" Тульский 19 2 3 14 33-52 9
12 "Славянский"-Д Славянск-на-Кубани 19 0 0 19 11-80 0

  Перенесенные игры
13 тур : "Жемчужина-РУДН" Сочи - "Туапсе-Орлёнок" Туапсе
14 тур : "ГНС-Спартак" Краснодар - КубГу Краснодар

 

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Первая лига  

16тур   29 сентября (суббота)          
"Кубань" Славянский р-н - "Труд" Тихорецк 0 6  
"Автодор" Тимашевск - "Колос" Павловская 4 2  
"Приазовье" Ейск - "Юбилейный" Краснодар 0 1  
ПСК Динской - "Заря" Крымск 4 1  
"Локомотив" Кропоткин - "Мартин" Кущёвская 4 1  

Перенесенная игра
10 тур : "Труд" Тихорецк - "Заря" Крымск   3-0

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Автодор" Тимашевск 15 12 1 2 71-15 37
2 "Локомотив" Кропоткин 16 12 0 4 55-13 36
3 "Мартин" Кущёвская 16 11 1 4 56-13 34
4 "Труд" Тихорецк 14 11 0 3 51-12 33
5 ПСК Динской 16 9 2 5 37-23 29
6 "Юбилейный" Краснодар 16 7 1 8 34-34 22
7 "Приазовье" Ейск 15 5 0 10 24-43 15
8 "Колос" Павловская 16 4 1 11 30-58 13
9 "Заря" Крымск 16 2 3 11 19-49 9
10 "Кубань" Славянский р-н 16 0 1 15 8-125 1

  Перенесенные игры
14 тур : "Приазовье" Ейск - "Труд" Тихорецк
15 тур : "Труд" Тихорецк - "Автодор" Тимашевск

 

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Первая зона

20тур   30 сентября (воскресенье)          
"Фортуна" Крыловская  - "Нива" Медвёдовская 0 3  
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Урожай" Кущёвская 4 0  
"Кубань" Щербиновский р-н - "Коржи" Коржи 1 1  
"Большевик" Староминская - "Кировец" Новоминская 3 0  
"Бейсуг" Брюховецкая - "Восход" Старовеличковская 1 2  


Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Большевик" Староминская 19 16 3 0 76-13 51
2 "Динамо" Приморско-Ахтарск 18 15 2 1 68-14 47
3 "Коржи" Коржи 18 13 2 3 66-31 41
4 "Восход" Старовеличковская 18 10 0 8 43-48 30
5 "Кубань" Щербиновский р-н 18 8 2 8 42-40 26
6 "Виктория" Ленинградская 18 7 3 8 41-36 24
7 "Нива" Медвёдовская 19 7 1 11 36-38 22
8 "Кировец" Новоминская 18 7 0 11 28-40 21
9 "Бейсуг" Брюховецкая 18 4 3 11 37-63 15
10 "Урожай" Кущёвская 18 2 1 15 27-84 7
11 "Фортуна" Крыловская  18 2 1 15 19-76 7

 

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Вторая зона  

 

20тур  30 сентября (воскресенье)          
"Олимп" Курганинский р-н - "Есаул" Кубанский 12 0  
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Лидер" Мостовской 3 1  
"Кристалл" Успенское - "Атлант" Дмитриевская 2 0  
"Лаба" Лабинск - "Агропромсоюз" Успенская 4 3  
"Вега-Сити" Отрадная - "Торпедо"-Д Армавир 1 0  

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Джавахк" Лабинский р-н 18 16 2 0 77-20 50
2 "Олимп" Курганинский р-н 18 12 2 4 63-19 38
3 "Атлант" Дмитриевская 18 11 3 4 51-22 36
4 "Лаба" Лабинск 19 11 2 6 54-43 35
5 "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н 18 11 1 6 41-30 34
6 "Кристалл" Успенское 18 10 0 8 50-34 30
7 "Агропромсоюз" Успенская 18 9 2 7 57-50 29
8 "Лидер" Мостовской 18 7 2 9 48-40 23
9 "Вега-Сити" Отрадная 18 4 0 14 26-68 12
10 "Торпедо"-Д Армавир 18 1 0 17 12-60 3
11 "Есаул" Кубанский 19 1 0 18 25-118 3

 

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Третья зона  

 

20тур   30 сентября (воскресенье)          
"Анапа" Анапа - "Абинск" Абинск 1 1  
"Тамань" Тамань - "Дипар" Нововеличковская 0 4  
"Апшеронск" Апшеронск - "Новороссийск" Новороссийск 4 3  
"Собер" Северский р-н - "Порт" Туапсе 1 2  
"Белореченск" Белореченск - "Спартак"-Д Геленджик 0 3  

 
Перенесенная игра
11 тур :  "Спартак"-Д Геленджик - "Кичмай" Сочи  0-3

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Спартак"-Д Геленджик 18 15 1 2 54-23 46
2 "Кичмай" Сочи 18 15 0 3 66-23 45
3 "Дипар" Нововеличковская 18 13 0 5 64-28 39
4 "Порт" Туапсе 18 13 0 5 45-26 39
5 "Апшеронск" Апшеронск 18 11 0 7 44-29 33
6 "Новороссийск" Новороссийск 18 8 1 9 44-44 25
7 "Белореченск" Белореченск 18 6 1 11 28-44 19
8 "Тамань" Тамань 18 5 2 11 26-51 17
9 "Абинск" Абинск 19 3 3 13 24-39 12
10 "Анапа" Анапа 18 3 2 13 23-67 11
11 "Собер" Северский р-н 19 2 2 15 32-76 8

 

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Четвертая зона


20тур  30 сентября (воскресенье)          
"Темрюк" Темрюк - "Гулькевичи" Гулькевичи 0 3  
"Кореновск" Кореновск - "Агрокомплекс" Выселки 2 1  
"Флайт" Протичка - "Кубань" Усть-Лабинск 0 0  
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Омега" Курганинск 0 6  
"Фаворит" Тбилисский р-н - "Олимп" Васюринская 2 5  

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Флайт" Протичка 18 16 1 1 60-15 49
2 "Омега" Курганинск 18 14 1 3 77-17 43
3 "Гулькевичи" Гулькевичи 19 12 1 6 47-26 37
4 "Кубань" Усть-Лабинск 18 10 4 4 70-30 34
5 "Олимп" Васюринская 18 9 3 6 54-48 30
6 "Факел" Дондуковская 18 7 3 8 41-43 24
7 "Кореновск" Кореновск 18 7 1 10 45-69 22
8 "Горячий Ключ" Горячий Ключ 19 7 0 12 46-77 21
9 "Агрокомплекс" Выселки 18 5 1 12 26-46 16
10 "Темрюк" Темрюк 18 4 1 13 30-62 13
11 "Фаворит" Тбилисский р-н 18 1 0 17 36-99 3

 

 

Информация подготовлена на основании данных Краснодарской краевой федерации футбола http://www.kkff-kuban.ru/

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»