Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Чемпионат Чеченской Республики по футболу : результаты за 24 сентября - 1 октября (все лиги)
Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2012. Высшая лига
24 тур 26 - 27 / 09 | |||||
"Вайнах" Шали | - | "Мартан" Урус-Мартан | 4 | 1 | |
"Марта" Ачхой-Мартан | - | "Даймохк" Гудермес | 1 | 2 | |
"Самашки" Самашки | - | ЧГПИ Грозный | 1 | 0 | |
"Берд" Бердыкель | - | "Спартак" Наур | 2 | 0 | |
ЧГУ Грозный | - | "Казбек" Мескеты | 5 | 0 | |
"Родник" Алхан-Юрт | - | "Тайфун" Кошкельды | 4 | 2 | |
"Лидер" Хоси-Юрт | - | "Горец" Гехи | перенос | ||
"Низам" Гелдаган | - | "Динамо" Грозный | 0 | 4 | |
"Сунжа" Гудермес | - | "Авангард" Закан-Юрт | 1 | 0 | |
25 тур 29/09 - 01/10 | |||||
"Даймохк" Гудермес | - | "Вайнах" Шали | 1 | 1 | |
ЧГПИ Грозный | - | "Марта" Ачхой-Мартан | 0 | 0 | |
"Спартак" Наур | - | "Самашки" Самашки | 3 | 3 | |
"Казбек" Мескеты | - | "Берд" Бердыкель | 1 | 3 | |
"Тайфун" Кошкельды | - | ЧГУ Грозный | 1 | 2 | |
"Мартан" Урус-Мартан | - | "Лидер" Хоси-Юрт | 1 | 3 | |
"Горец" Гехи | - | "Низам" Гелдаган | 2 | 2 | |
"Динамо" Грозный | - | "Авангард" Закан-Юрт | 2 | 0 | |
"Родник" Алхан-Юрт | - | "Сунжа" Гудермес | 2 | 1 |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Даймохк" Гудермес | 24 | 22 | 2 | 0 | 70-10 | 68 |
2 | "Вайнах" Шали | 25 | 20 | 4 | 1 | 76-22 | 64 |
3 | "Лидер" Хоси-Юрт | 24 | 13 | 9 | 2 | 50-22 | 48 |
4 | "Динамо" Грозный | 25 | 13 | 8 | 4 | 54-26 | 47 |
5 | "Горец" Гехи | 24 | 14 | 4 | 6 | 51-31 | 46 |
6 | "Спартак" Наур | 25 | 13 | 5 | 7 | 50-32 | 44 |
7 | "Низам" Гелдаган | 25 | 11 | 7 | 7 | 45-41 | 40 |
8 | "Авангард" Закан-Юрт | 25 | 10 | 9 | 6 | 53-30 | 39 |
9 | ЧГУ Грозный | 25 | 10 | 5 | 10 | 36-43 | 35 |
10 | ЧГПИ Грозный | 25 | 6 | 11 | 8 | 39-40 | 29 |
11 | "Родник" Алхан-Юрт | 25 | 9 | 1 | 15 | 34-53 | 28 |
12 | "Берд" Бердыкель | 24 | 8 | 4 | 12 | 34-44 | 28 |
13 | "Мартан" Урус-Мартан | 25 | 6 | 8 | 11 | 42-51 | 26 |
14 | "Марта" Ачхой-Мартан | 25 | 5 | 7 | 13 | 23-42 | 22 |
15 | "Сунжа" Гудермес | 25 | 6 | 2 | 17 | 28-45 | 20 |
16 | "Самашки" Самашки | 25 | 5 | 4 | 16 | 26-67 | 19 |
17 | "Тайфун" Кошкельды | 25 | 5 | 3 | 17 | 27-59 | 18 |
18 | "Казбек" Мескеты | 25 | 0 | 1 | 24 | 15-95 | 1 |
Перенесенные игры :
22 тур : "Берд" Бердыкель - "Даймохк" Гудермес
24 тур : "Лидер" Хоси-Юрт - "Горец" Гехи
В следующем туре встречаются :
26 тур 6 - 8 октября | |||||
"Вайнах" Шали | - | ЧГПИ Грозный | |||
"Марта" Ачхой-Мартан | - | "Спартак" Наур | |||
"Самашки" Самашки | - | "Казбек" Мескеты | |||
"Берд" Бердыкель | - | "Тайфун" Кошкельды | |||
ЧГУ Грозный | - | "Родник" Алхан-Юрт | |||
"Лидер" Хоси-Юрт | - | "Даймохк" Гудермес | |||
"Низам" Гелдаган | - | "Мартан" Урус-Мартан | |||
"Авангард" Закан-Юрт | - | "Горец" Гехи | |||
"Сунжа" Гудермес | - | "Динамо" Грозный |
Первенство Чеченской Республики среди юношей по футболу - 2012
24 тур 26 - 27 / 09 |
|||||
"Вайнах" Шали | - | "Мартан" Урус-Мартан | 0 | 1 | |
"Марта" Ачхой-Мартан | - | "Даймохк" Гудермес | 1 | 1 | |
"Самашки" Самашки | - | ЧГПИ Грозный | 3 | 1 | |
"Берд" Бердыкель | - | "Спартак" Наур | 2 | 2 | |
ЧГУ Грозный | - | "Казбек" Мескеты | - | + | |
"Родник" Алхан-Юрт | - | "Тайфун" Кошкельды | ?-? |
||
"Лидер" Хоси-Юрт | - | "Горец" Гехи | перенос | ||
"Низам" Гелдаган | - | "Динамо" Грозный | 2 | 2 | |
"Сунжа" Гудермес | - | "Авангард" Закан-Юрт | 3 | 0 | |
25 тур 29/09 - 01/10 |
|||||
"Даймохк" Гудермес | - | "Вайнах" Шали | 0 | 1 | |
ЧГПИ Грозный | - | "Марта" Ачхой-Мартан | 1 | 0 | |
"Спартак" Наур | - | "Самашки" Самашки | ?-? |
||
"Казбек" Мескеты | - | "Берд" Бердыкель | 1 | 0 | |
"Тайфун" Кошкельды | - | ЧГУ Грозный | ?-? |
||
"Мартан" Урус-Мартан | - | "Лидер" Хоси-Юрт | 3 | 1 | |
"Горец" Гехи | - | "Низам" Гелдаган | ?-? |
||
"Динамо" Грозный | - | "Авангард" Закан-Юрт | 0 | 1 | |
"Родник" Алхан-Юрт | - | "Сунжа" Гудермес | 3 | 1 |
Уточнения
23 тур : "Мартан" Урус-Мартан - "Марта" Ачхой-Мартан 2-1
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Родник" Алхан-Юрт | 24 | 20 | 3 | 1 | 72-7 | 63 |
2 | "Спартак" Наур | 24 | 17 | 5 | 2 | 69-25 | 56 |
3 | "Вайнах" Шали | 25 | 17 | 4 | 4 | 57-15 | 55 |
4 | "Мартан" Урус-Мартан | 25 | 17 | 3 | 5 | 34-16 | 54 |
5 | "Динамо" Грозный | 25 | 15 | 1 | 9 | 73-28 | 46 |
6 | "Самашки" Самашки | 24 | 12 | 5 | 7 | 48-32 | 41 |
7 | "Берд" Бердыкель | 24 | 11 | 7 | 6 | 40-23 | 40 |
8 | "Казбек" Мескеты | 25 | 10 | 8 | 7 | 16-22 | 38 |
9 | "Сунжа" Гудермес | 25 | 11 | 4 | 10 | 37-34 | 37 |
10 | "Даймохк" Гудермес | 24 | 8 | 8 | 8 | 25-31 | 32 |
11 | "Авангард" Закан-Юрт | 25 | 8 | 4 | 13 | 27-49 | 28 |
12 | "Марта" Ачхой-Мартан | 25 | 7 | 6 | 12 | 36-47 | 27 |
13 | "Лидер" Хоси-Юрт | 24 | 7 | 5 | 12 | 36-59 | 26 |
14 | ЧГУ Грозный | 23 | 7 | 1 | 15 | 33-62 | 22 |
15 | "Низам" Гелдаган | 24 | 6 | 4 | 14 | 35-45 | 22 |
16 | "Тайфун" Кошкельды | 23 | 5 | 4 | 14 | 22-36 | 19 |
17 | ЧГПИ Грозный | 24 | 1 | 2 | 21 | 9-75 | 5 |
18 | "Горец" Гехи | 23 | 0 | 4 | 19 | 7-70 | 4 |
Перенесенные игры
22 тур : "Берд" Бердыкель - "Даймохк" Гудермес
22 тур : ЧГУ Грозный - ЧГПИ Грозный
24 тур : "Лидер" Хоси-Юрт - "Горец" Гехи
+ 4 результата в 24-25 турах нет данных пока
Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Запад»
19тур | |||||
"Грозный" Грозный | - | "Вайнах" Белгатой | КДК |
||
"Атланта Чири-юрт | - | "Терк-Йист" Знаменское | 0 | 4 | |
"Спартак" Правобережное | - | "Нохчо" 15 Мол.Совхоз | + | - | |
"Кавказ" Грозный | - | "Закан" Закан-юрт | 0 | 0 | |
"Арц" Мартан-Чу | - | "Терек" Толстой-юрт | 1 | 1 | |
"Чехкар" Ст.Атаги | - | "Оскар"Грозный | 1 | 2 | |
"Орга" Аргун | - | "Толам" Серноводск | 5 | 0 | |
20тур | |||||
"Вайнах" Белгатой | - | "Орга" Аргун | - | + | |
"Толам" Серноводск | - | "Чехкар" Ст.Атаги | 3 | 6 | |
"Оскар"Грозный | - | "Арц" Мартан-Чу | 6 | 1 | |
"Терек" Толстой-юрт | - | "Кавказ" Грозный | 0 | 1 | |
"Закан" Закан-юрт | - | "Спартак" Правобережное | 2 | 1 | |
"Нохчо" 15 Мол.Совхоз | - | "Атланта Чири-юрт | - | + | |
"Терк-Йист" Знаменское | - | "Грозный" Грозный | + | - |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Оскар"Грозный | 20 | 18 | 2 | 0 | 53-19 | 56 |
2 | "Терек" Толстой-юрт | 20 | 12 | 5 | 3 | 39-15 | 41 |
3 | "Кавказ" Грозный | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-31 | 40 |
4 | "Орга" Аргун | 20 | 12 | 2 | 6 | 37-22 | 38 |
5 | "Атланта Чири-юрт | 20 | 11 | 3 | 6 | 25-26 | 36 |
6 | "Спартак" Правобережное | 20 | 10 | 1 | 9 | 24-25 | 31 |
7 | "Арц" Мартан-Чу | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-35 | 31 |
8 | "Чехкар" Ст.Атаги | 20 | 10 | 0 | 10 | 30-35 | 30 |
9 | "Терк-Йист" Знаменское | 20 | 8 | 1 | 11 | 24-31 | 25 |
10 | "Толам" Серноводск | 20 | 8 | 0 | 12 | 40-49 | 24 |
11 | "Закан" Закан-юрт | 20 | 7 | 3 | 10 | 32-38 | 24 |
12 | "Вайнах" Белгатой | 19 | 5 | 1 | 13 | 23-27 | 16 |
13 | "Нохчо" 15 Мол.Совхоз | 20 | 2 | 2 | 16 | 12-16 | 8 |
14 | "Грозный" Грозный | 19 | 1 | 0 | 18 | 15-51 | 3 |
КДК
19 тур : "Грозный" Грозный - "Вайнах" Белгатой
В следующем туре встречаются :
21тур 04.10.2012г. |
|||||
"Терк-Йист" Знаменское | - | "Вайнах" Белгатой | |||
"Грозный" Грозный | - | "Нохчо" 15 Мол.Совхоз | |||
"Атланта Чири-юрт | - | "Закан" Закан-юрт | |||
"Спартак" Правобережное | - | "Терек" Толстой-юрт | |||
"Кавказ" Грозный | - | "Оскар"Грозный | |||
"Арц" Мартан-Чу | - | "Толам" Серноводск | |||
"Чехкар" Ст.Атаги | - | "Орга" Аргун |
Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Восток»
Перенесенные матчи
16 тур : "Устрада-Г1ала" Аргун - "Восточный" Герзель 4-1
19тур | |||||
"Автуры-2" Автуры-2 | - | "Устрада-Г1ала" Аргун | 3 | 1 | |
"Спартак" Гудермес | - | "Даймохк" Герменчук | 3 | 1 | |
"Турпалхо" Курчалой | - | "Вайнах" Н.Нойбер | 8 | 0 | |
"Ясин" Аллерой | - | "Хулло" Цоцан-юрт | 1 | 2 | |
"Факел" Гудермес | - | "Ведено" Ведено | 0 | 2 | |
"Лидер" Шелковская | - | "Восточный" Герзель | 4 | 2 | |
"Терек" Энгель-юрт | - | "Лидер-Ойсхар" Новогрозный | 3 | 2 |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Автуры-2" Автуры-2 | 18 | 13 | 1 | 4 | 46-25 | 40 |
2 | "Ведено" Ведено | 19 | 11 | 6 | 2 | 30-16 | 39 |
3 | "Даймохк" Герменчук | 19 | 11 | 5 | 3 | 41-21 | 38 |
4 | "Ясин" Аллерой | 19 | 11 | 3 | 5 | 48-24 | 36 |
5 | "Хулло" Цоцан-юрт | 19 | 9 | 3 | 7 | 28-31 | 30 |
6 | "Устрада-Г1ала" Аргун | 19 | 8 | 6 | 5 | 29-25 | 30 |
7 | "Лидер" Шелковская | 18 | 8 | 5 | 5 | 35-32 | 29 |
8 | "Лидер-Ойсхар" Новогрозный | 19 | 7 | 5 | 7 | 28-28 | 26 |
9 | "Факел" Гудермес | 19 | 7 | 2 | 10 | 26-40 | 23 |
10 | "Восточный" Герзель | 19 | 6 | 5 | 8 | 33-38 | 23 |
11 | "Терек" Энгель-юрт | 19 | 5 | 4 | 10 | 27-42 | 19 |
12 | "Турпалхо" Курчалой | 19 | 6 | 0 | 13 | 41-43 | 18 |
13 | "Вайнах" Н.Нойбер | 19 | 3 | 5 | 11 | 23-36 | 14 |
14 | "Спартак" Гудермес | 19 | 2 | 0 | 17 | 18-52 | 6 |
Перенесенные матчи
14 тур : "Автуры-2" Автуры-2 - "Лидер" Шелковская
В следующем туре встречаются :
20тур 02.10.2012г. |
|||||
"Устрада-Г1ала" Аргун | - | "Терек" Энгель-юрт | |||
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный | - | "Лидер" Шелковская | |||
"Восточный" Герзель | - | "Факел" Гудермес | |||
"Ведено" Ведено | - | "Ясин" Аллерой | |||
"Хулло" Цоцан-юрт | - | "Турпалхо" Курчалой | |||
"Вайнах" Н.Нойбер | - | "Спартак" Гудермес | |||
"Даймохк" Герменчук | - | "Автуры-2" Автуры-2 |
Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Запад»
16тур | |||||
"Боса-Г1ала" Ильиновская | - | "Факел" Горячеводская | + | - | |
"Феликс" Виноградное | - | "Лам" Новотерская | 0 | 2 | |
"Горец" Гойты | - | "Центарой" Н.Центарой | 1 | 4 | |
"Леон" 1 Мол.Совхоз | - | "Первомайск" Первомайская | 5 | 0 | |
"Рубин" Урус-Мартан | - | "Маршо" Родина | + | - |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Лам" Новотерская | 15 | 12 | 3 | 0 | 38-10 | 39 |
2 | "Центарой" Н.Центарой | 15 | 10 | 3 | 2 | 28-15 | 33 |
3 | "Рубин" Урус-Мартан | 15 | 7 | 5 | 3 | 23-11 | 26 |
4 | "Первомайск" Первомайская | 13 | 6 | 2 | 5 | 23-24 | 20 |
5 | "Леон" 1 Мол.Совхоз | 15 | 6 | 2 | 7 | 20-24 | 20 |
6 | "Горец" Гойты | 14 | 5 | 3 | 6 | 19-23 | 18 |
7 | "Феликс" Виноградное | 14 | 4 | 4 | 6 | 18-25 | 16 |
8 | "Боса-Г1ала" Ильиновская | 14 | 4 | 3 | 7 | 17-30 | 15 |
9 | "Маршо" Родина | 13 | 3 | 3 | 7 | 18-20 | 12 |
10 | "Факел" Горячеводская | 15 | 2 | 3 | 10 | 14-17 | 9 |
11 | "Эдельвейс" Петропавловская | 13 | 2 | 3 | 8 | 13-32 | 9 |
Перенесенные матчи
13 тур : "Эдельвейс" Петропавловская - "Горец" Гойты
14 тур : "Маршо" Родина - "Первомайск" Первомайская
В следующем туре встречаются :
17тур 02.10.2012г. |
|||||
"Маршо" Родина | - | "Леон" 1 Мол.Совхоз | |||
"Первомайск" Первомайская | - | "Горец" Гойты | |||
"Центарой" Н.Центарой | - | "Феликс" Виноградное | |||
"Лам" Новотерская | - | "Боса-Г1ала" Ильиновская | |||
"Факел" Горячеводская | - | "Эдельвейс" Петропавловская |
Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Восток»
16тур | |||||
"Шатой" Шатой | - | "Стандарт" Старые Атаги | 1 | 2 | |
"Башлам" Гикало | - | "Дахар" Дуба-юрт | + | - | |
"Барт" Ишхой-юрт | - | "Автуры" Автуры | 0 | 0 | |
"Азамат" Азамат-юрт | - | "Майртуп" Майртуп | 1 | 2 | |
"Гойск" Гойск | - | "Тенек" Махкеты | 3 | 0 |
Турнирная таблица
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | "Майртуп" Майртуп | 14 | 10 | 0 | 4 | 41-16 | 30 |
2 | "Тенек" Махкеты | 14 | 9 | 1 | 4 | 27-22 | 28 |
3 | "Стандарт" Старые Атаги | 15 | 8 | 4 | 3 | 29-15 | 28 |
4 | "Автуры" Автуры | 15 | 7 | 5 | 3 | 26-18 | 26 |
5 | "Гойск" Гойск | 15 | 7 | 3 | 5 | 25-25 | 24 |
6 | "Азамат" Азамат-юрт | 15 | 7 | 2 | 6 | 22-23 | 23 |
7 | "Барт" Ишхой-юрт | 15 | 6 | 2 | 7 | 18-29 | 20 |
8 | "Башлам" Гикало | 14 | 5 | 4 | 5 | 16-25 | 19 |
9 | "Шатой" Шатой | 14 | 5 | 2 | 7 | 26-31 | 17 |
10 | "Дахар" Дуба-юрт | 15 | 1 | 4 | 10 | 14-23 | 7 |
11 | "Ирс" Новые Атаги | 14 | 1 | 1 | 12 | 13-30 | 4 |
В следующем туре встречаются :
17тур 03.10.2012г. |
|||||
"Тенек" Махкеты | - | "Азамат" Азамат-юрт | |||
"Майртуп" Майртуп | - | "Барт" Ишхой-юрт | |||
"Автуры" Автуры | - | "Башлам" Гикало | |||
"Дахар" Дуба-юрт | - | "Шатой" Шатой | |||
"Стандарт" Старые Атаги | - | "Ирс" Новые Атаги |
Информацию подготовили
Зелимхан Асхабов, Дмитрий Шумаков, Алексей Черников
02.10.12
Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»