Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Кабардино-Балкарии по футболу : результаты за 25-30 сентября (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 

26 ТУР      
29 сентября      
"Велес" Карагач     - "Нарт" Нарткала 2 6  
"Штауч-Аркада" Чегем - ДЕР Шалушка 2 3  
"Автозапчасть" Баксан - "Кенже" Кенже 1 4  
"Кахун" Кахун - "Эльбрус" Тырныауз 3 0  
30 сентября      
"ГидроЭС" Нальчик - "Эталон-Спартак-31" Нальчик 4 0  
"ЛогоВАЗ" Бабугент - "Чегем-2" Чегем-2 6 2  
"Баксан" Баксан   - "Тэрч" Терек 1 2  
"Бедик" Аргудан - "Батех" Батех     перенос


Турнирная таблица 
 

М Команды И В Н П М
О
1 "Автозапчасть" Баксан 26 20 2 4 79-37 62
2 "Кенже" Кенже 26 18 3 5 73-33 57
3 "Баксан" Баксан   26 16 6 4 87-33 54
4 "Кахун" Кахун 26 15 4 7 79-59 49
5 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 26 15 4 7 66-47 49
6 "Тэрч" Терек 26 14 2 10 72-52 44
7 "Нарт" Нарткала 26 13 2 11 56-52 41
8 "ГидроЭС" Нальчик 26 12 5 9 62-41 41
9 "Штауч-Аркада" Чегем 26 12 2 12 60-64 38
10 "Велес" Карагач     26 10 4 12 59-67 34
11 "ЛогоВАЗ" Бабугент 26 9 2 15 59-71 29
12 ДЕР Шалушка 26 8 5 13 49-64 29
13 "Чегем-2" Чегем-2 26 8 4 14 44-71 28
14 "Батех" Батех 25 6 5 14 32-53 23
15 "Бедик" Аргудан 25 6 0 19  43-105 
18
16 "Эльбрус" Тырныауз 26 0 0 26 18-89 0

 БОМБАРДИРЫ:
Б.Шачев ("Кахун") - 50 голов; М.Темукуев ("Баксан") - 32 гола; А.Мокаев ("ЛогоВАЗ") - 30 голов

Перенесенные игры
26 тур : "Бедик" Аргудан - "Батех" Батех

В следующем туре встречаются :  

27 ТУР      
6 октября      
"Эльбрус" Тырныауз - "Бедик" Аргудан      
"Тэрч" Терек - "Автозапчасть" Баксан      
"Чегем-2" Чегем-2 - "ГидроЭС" Нальчик      
ДЕР Шалушка - "Нарт" Нарткала      
7 октября      
"Кахун" Кахун - "Велес" Карагач          
"Батех" Батех - "Баксан" Баксан        
"Кенже" Кенже - "ЛогоВАЗ" Бабугент      
"Эталон-Спартак-31" Нальчик - "Штауч-Аркада" Чегем      

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ЮНОШИ

26 ТУР      
29 сентября      
"Велес" Карагач     - "Нарт" Нарткала 0 5  
"Штауч-Аркада" Чегем - ДЕР Шалушка 2 1  
"Автозапчасть" Баксан - "Кенже" Кенже 3 1  
"Кахун" Кахун - "Эльбрус" Тырныауз 3 0  
30 сентября      
"ГидроЭС" Нальчик - "Эталон-Спартак-31" Нальчик 5 0  
"ЛогоВАЗ" Бабугент - "Чегем-2" Чегем-2 1 1  
"Баксан" Баксан   - "Тэрч" Терек 2 3  
"Бедик" Аргудан - "Батех" Батех     перенос

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Тэрч" Терек 26 20 2 4 95-38 62
2 "ГидроЭС" Нальчик 26 20 2 4 73-30 62
3 "Баксан" Баксан   26 19 3 4 78-41 60
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 25 18 1 6 112-28 55
5 "ЛогоВАЗ" Бабугент 26 14 5 7 67-41 47
6 "Нарт" Нарткала 26 14 5 7 67-59 47
7 "Автозапчасть" Баксан 26 13 3 10 66-59 42
8 "Штауч-Аркада" Чегем 26 10 6 10 54-54 36
9 "Батех" Батех 24 10 5 9 43-39 35
10 "Кахун" Кахун 26 9 1 16 59-79 28
11 "Велес" Карагач     26 8 3 15 59-88 27
12 ДЕР Шалушка 26 8 2 16 49-69 26
13 "Кенже" Кенже 26 8 1 17 40-72 25
14 "Чегем-2" Чегем-2 26 5 4 17 37-76 19
15 "Бедик" Аргудан 25 5 2 18 39-99 17
16 "Эльбрус" Тырныауз 26 2 1 23 18-84 7

  Перенесенные игры
19 тур : "Эталон-Спартак-31" Нальчик - "Батех" Батех 
26 тур : "Бедик" Аргудан - "Батех" Батех

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Центральная зона 

24 ТУР      
25 сентября      
"Горец" Нальчик - "Кристалл" Нальчик  4 3  
26 сентября      
"Спартак-32 школа" - РЕСО-"Адиюх" Нальчик 4 6  
"Нартан" Нартан - "Эльбрус-97" Нальчик 3 0  
27 сентября      
"Жулдуз" Хасанья - "Курорт" Нальчик  1 2  
ТЭС Нальчик  - "Стройторг" Нальчик 2 6  
РЭМ Нальчик  - "Аксу" Белая Речка 3 3  
28 сентября      
"Дамайн" Нальчик - "Эльбрус" Нальчик     перенос
СГА Нальчик - "ГорИс-179" Нальчик     перенос

Уточнения :
23 тур : "Кристалл" Нальчик - РЭМ Нальчик 8-4


Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Курорт" Нальчик  24 20 3 1 109-22 63
2 "Стройторг" Нальчик 24 17 3 4 117-41 54
3 "Нартан" Нартан 23 17 2 4 86-34 53
4 ТЭС Нальчик  24 15 6 3 84-39 51
5 РЕСО-"Адиюх" Нальчик 24 14 4 6 83-56 46
6 "Дамайн" Нальчик 23 14 1 8 71-50 43
7 "Жулдуз" Хасанья 24 13 3 8 78-47 42
8 "ГорИс-179" Нальчик 22 11 4 7 68-43 37
9 "Кристалл" Нальчик  24 12 0 12 78-101 36
10 "Аксу" Белая Речка 24 10 3 11 75-64 33
11 СГА Нальчик 23 9 5 9 73-55 32
12 "Спартак-32 школа" 24 5 1 18 52-92 16
13 "Горец" Нальчик 24 5 1 18 39-122 16
14 "Эльбрус" Нальчик 23 5 0 18 44-107 15
15 "Эльбрус-97" Нальчик 24 3 1 20 36-95 10
16 РЭМ Нальчик  24 0 1 23 37-162 1

 Перенесенные игры
21 тур : "ГорИс-179" Нальчик - "Нартан" Нартан
24 тур : "Дамайн" Нальчик - "Эльбрус" Нальчик
24 тур : СГА Нальчик - "ГорИс-179" Нальчик

 

В следующем туре встречаются : 

25 ТУР      
2 октября      
"Горец" Нальчик - РЭМ Нальчик       
"Эльбрус-97" Нальчик - "Спартак-32 школа"      
3 октября      
"Кристалл" Нальчик  - "Нартан" Нартан      
"Стройторг" Нальчик - СГА Нальчик      
4 октября      
РЕСО-"Адиюх" Нальчик - ТЭС Нальчик       
"Эльбрус" Нальчик - "Жулдуз" Хасанья      
"Курорт" Нальчик  - "Аксу" Белая Речка      
5 октября      
"ГорИс-179" Нальчик - "Дамайн" Нальчик      

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Баксанская зона

Перенесенная игра
23 тур : "Эльбрус" Баксанский р-н - "Исламей" Исламей   3-1

24 тур      
29 сентября      
"Родник" Псынадаха - "Псыхурей" Псыхурей 3 0  
"Олимпик" Баксан - "Шагди" Кызбурун-3 0 3  
Сб. Баксанского р-на - "Атажукино" Атажукино 2 2  
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Куркужин" Куркужин     перенос
30 сентября      
"Юность" Залукокоаже - "Черкесс" Баксанский р-н 0 3  
"Исламей" Исламей - "Сармаково" Сармаково 3 5  
"Кишпек"Кишпек - "Ювентус" Куба-Таба 3 3  

 

Турнирная таблица  

М Команды И В Н П М
О
1 Сб. Баксанского р-на 24 21 3 0  112-21 
66
2 "Сармаково" Сармаково 24 21 0 3 84-42 63
3 "Родник" Псынадаха 25 19 1 5 75-30 58
4 "Эльбрус" Баксанский р-н 23 17 1 5 94-46 52
5 "Атажукино" Атажукино 25 14 5 6 75-37 47
6 "Баксан"-2  Баксан 24 15 1 8 69-56 46
7 "Черкесс" Баксанский р-н 25 13 1 11 62-64 40
8 "Исламей" Исламей 24 12 3 9 82-56 39
9 "Шагди" Кызбурун-3 24 9 0 15 59-73 27
10 "Юность" Залукокоаже 24 8 3 13 39-51 27
11 "Куркужин" Куркужин 23 7 1 15 49-70 22
12 "Псыхурей" Псыхурей 24 7 0 17 42-113 21
13 "Ювентус" Куба-Таба 24 5 1 18 41-79 16
14 "Олимпик" Баксан 24 2 0 22 20-87 6
15 "Кишпек"Кишпек 25 0 2 23 17-95 2

 Перенесенные игры
24 тур : "Эльбрус" Баксанский р-н - "Куркужин" Куркужин

В следующем туре встречаются : 

25 тур      
6 октября      
"Ювентус" Куба-Таба - "Атажукино" Атажукино      
Сб. Баксанского р-на - "Эльбрус" Баксанский р-н      
"Баксан"-2  Баксан - "Родник" Псынадаха      
7 октября      
"Куркужин" Куркужин - "Сармаково" Сармаково      
"Исламей" Исламей - "Олимпик" Баксан      
"Юность" Залукокоаже - "Шагди" Кызбурун-3      
"Черкесс" Баксанский р-н - "Псыхурей" Псыхурей      

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЕТЕРАНЫ

23 ТУР      
27 сентября      
«Атажукино» с.Атажукино - «Диметра» г.Баксанский район 1 0  
28 сентября      
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Родник» с.Псынадаха 3 0  
«Бедик» с.Аргудан - «Исламей» с.Исламей 0 1  
«Вольный Аул» г.Нальчик - «Псыгансу» с.Псыгансу 2 3  
«Баксан» г.Баксан - «Эталон» г.Баксан 3 5  
«Баксаненок» с.Баксаненок - «Ростелеком» г.Нарткала 3 0  

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Баксаненок» с.Баксаненок 22 21 0 1  100-18 
63
2 «Эталон» г.Баксан 21 19 1 1 85-28 58
3 «Вольный Аул» г.Нальчик 21 16 1 4 65-25 49
4 «Ростелеком» г.Нарткала 21 11 4 6 58-36 37
5 «Псыгансу» с.Псыгансу 20 11 3 6 32-26 36
6 «Баксан» г.Баксан 21 9 5 7 41-38 32
7 «Эльбрус» г.Тырныауз 20 9 2 9 36-34 29
8 «Денаполи» г.Нальчик 20 8 3 9 28-35 27
9 «Диметра» г.Баксанский район 22 4 4 14 25-69 16
10 «Атажукино» с.Атажукино 22 4 3 15 26-62 15
11 «Исламей» с.Исламей 21 2 7 12 18-48 13
12 «Бедик» с.Аргудан 21 2 3 16 28-69 9
13 «Родник» с.Псынадаха 20 1 2 17 16-70 5

 Перенесенные игры
1 тур : «Денаполи» г.Нальчик - «Эльбрус» г.Тырныауз
14 тур : «Родник» с.Псынадаха - «Псыгансу» с.Псыгансу


В следующем туре встречаются :

24 ТУР      
4 октября      
«Псыгансу» с.Псыгансу - «Аргудан» с.Аргудан      
«Исламей» с.Исламей - «Эльбрус» г.Тырныауз      
5 октября      
«Родник» с.Псынадаха - «Атажукино» с.Атажукино      
«Диметра» г.Баксанский район - «Ростелеком» г.Нарткала      
«Денаполи» г.Нальчик - «Баксан» г.Баксан      
«Эталон» г.Баксан - «Вольный Аул» г.Нальчик      

 

Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»