Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд 1995 года рождения профессиональных футбольных клубов Второго дивизиона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Юноши «U-17» - 1995 г.р.

 

С 26 сентября по 6 октября в Сочи пройдет финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов 2-го дивизиона (игроки 1995 года рождения).

Напоминаем, что в двух зональных турнирах, проходивших в августе в г.Ставрополе путевки в финал завоевали : «Дагдизель» г. Каспийск и «Славянский» г. Славянск-на-Кубани. 

 

Группа «А»

1. «Динамо» Барнаул
2. «Локомотив-2» Москва
3. «Дагдизель» Каспийск
4. «Калуга» Калуга
5. «Волгарь-Астрахань» Астрахань

Группа «В»

1. «Луч-Энергия» Владивосток
2. «Славянский» Славянск-на-Кубани
3. «Камаз» Набережные Челны
4. «Волга» Ульяновск
5. «Зенит-Ижевск» Ижевск

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП

1 тур - 27 cентября (четверг)

«Локомотив-2» - «Волгарь-Астрахань» - 5:1
«Славянский» - «Зенит-Ижевск» - 1:5
«Дагдизель» - «Калуга» - 0:3
«Камаз» - «Волга» - 2:0

2 тур - 28 сентября (пятница)

«Волгарь-Астрахань» - «Дагдизель» - 1:3
«Зенит-Ижевск» - «Камаз» - 1:2
«Динамо» - «Локомотив-2» - 0:2
«Луч-Энергия» - «Славянский» - 4:0 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

«Калуга» - «Волгарь-Астрахань» - 3:4
«Волга» - «Зенит-Ижевск» - 1:0
«Камаз» - «Луч-Энергия» - 0:0
«Дагдизель» - «Динамо» - 3:4

4 тур - 1 октября (понедельник)

«Динамо» - «Калуга» - 1:0
«Луч-Энергия» - «Волга» - 3:1
«Локомотив-2» - «Дагдизель» - 3:1
«Славянский» - «Камаз» - 1:2 

5 тур - 3 октября (среда)

«Волгарь-Астрахань» - «Динамо» - 1:7
«Зенит-Ижевск» - «Луч-Энергия» - 1:1
«Калуга» - «Локомотив-2» - 1:3
«Волга» - «Славянский» - 6:2

 
Группа А

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Локомотив-2» Москва
  2-0
3-1
5-1
3-1
4
4
0
0
13-3
12
2 «Динамо» Барнаул
0-2
  1-0
7-1
4-3
4
3
0
1
12-6
9
3 «Калуга» Калуга
1-3
0-1
  3-4
3-0
4
1
0
3
7-8
3
4 «Волгарь-Астрахань» Астрахань
1-5
1-7
4-3
  1-3
4
1
0
3
7-18
3
5 «Дагдизель» Каспийск
1-3
3-4
0-3
3-1
  4
1
0
3
7-11
3

 

 

Группа В

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1 «Камаз» Набережные Челны
  0-0
2-0
2-1
2-1
4
3
1
0
6-2
10
2 «Луч-Энергия» Владивосток
0-0
  3-1
1-1
4-0
4
2
2
0
8-2
8
3 «Волга» Ульяновск
0-2
1-3
  1-0
6-2
4
2
0
2
8-7
6
4 «Зенит-Ижевск» Ижевск
1-2
1-1
0-1
  5-1
4
1
1
2
7-5
4
5 «Славянский» Славянск-на-Кубани
1-2
0-4
2-6
1-5
  4
0
0
4
4-17
0

 

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА 

4 октября (четверг) - матчи за 5-10 места

Матч за 9-е место
«Дагдизель» - «Славянский» - 3:3 (пенальти 3:4)

Матч за 7-е место
«Волгарь-Астрахань» - «Зенит-Ижевск» - 0:1

Матч за 5-е место
«Калуга» - «Волга» - 1:1 (пенальти 4:2)

 

5 октября (пятница) - полуфинальные матчи

1 «А» - 2 «В»  «Локомотив-2» Москва - «Луч-Энергия» Владивосток  - 1:0
1 «В» - 2 «А»  «Камаз» Набережные Челны - «Динамо» Барнаул - 3:1

 

6 октября (суббота)

Матч за 3-е место
«Луч-Энергия» - «Динамо» - 3:2

ФИНАЛ
«Локомотив-2» - «Камаз» - 5:0  

 

 

«Локомотив-2» завоевал Кубок РФС 

Убедительной победой «Локомотива-2» закончился финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов 2-го дивизиона (игроки 1995 года рождения), который проходил в Сочи с 26 сентября по 6 октября.

В финальном матче подопечные Александра Антипова, Максима Мишаткина и Константина Веселовского разгромили «Камаз» (тренеры Владимир Барышев и Манулис Айвазов) со счетом 5:0.

Победители выступали в следующем составе: Насыр Абилаев, Артур Аветисян, Роман Ахмедов, Артем Бирюков, Григорий Герасимов, Игорь Горшенин, Михаил Ионкин, Даниил Кириченко, Дмитрий Корабельников, Александр Малых, Евгений Маричев, Сергей Моисеев, Михаил Перваков, Инсар Салахетдинов, Данила Тезов, Роман Фомин, Лев Шейхет, Иван Долгишев, Александр Мишаткин, Александр Суслов.

В матче за 3-е место «Луч-Энергия» (тренеры Константин Малко и Олег Дахновский) на последних секундах игры сумела вырвать победу у динамовцев из Барнаула (тренеры Станислав Карингин и Виктор Штерц) - 3:2.

Лучшими игроками турнира в разных номинациях были признаны:

Вратарь: Александр Галанцев («Камаз»).

Защитник: Дмитрий Корабельников («Локомотив-2»).

Полузащитник: Григорий Герасимов («Локомотив-2»).

Нападающий: Никита Родионов («Камаз»).

Бомбардир: Владислав Камилов («Динамо») - 8 мячей.

Лучший игрок: Илья Ульянов («Луч-Энергия»).

 

РФС http://www.rfs.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.10.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-17»»