Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Краснодарского края по футболу : результаты за 15-22 сентября (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Краснодарского края по футболу среди любительских команд - 2012. Высшая лига 

17 тур - 15 сентября (суббота)

97. «ГНС-Спартак» - «ЦПЮФ»                    1-0

98. «Легион» - «Туапсе - Орлёнок»            1-0

99. «Славянский-Д» - «Понтос»                  2-5

100. «КубГУ» - «Спартак»                          1-2

101. «Урожай» - «Черноморец-Д»               0-1

102. «Жемчужина-РУДН» - «Дружба-Д»         3-0

18 тур - 22 сентября (суббота)

103. «ЦПЮФ» - «Жемчужина-РУДН»             1-2

104. «Дружба-Д» - «Урожай»                      2-1

105. «Черноморец-Д» - «КубГУ»                 0-3

106. «Спартак» - «Славянский-Д»              3-0

107. «Понтос» - «Легион»                          1-1

108. «Туапсе - Орлёнок» - «ГНС-Спартак»   4-0

Перенесенный матч 22 тура

115. «ЦПЮФ» - «КубГУ»                             1-5   

 

Турнирная таблица 

 №  Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Спартак" Геленджик 18 16 1 1
52-12 49
2 "ГНС-Спартак" Краснодар 17 11 5 1
42-16 38
3 "Легион" Краснодар 17 11 2
4
37-18 35
4 КубГу Краснодар 17 11 2
4
36-15 35
5
"Жемчужина-РУДН" Сочи 17 9
5 3 31-14 32
6
"Туапсе-Орлёнок" Туапсе  17
9
4
4
41-21
31
7 "Понтос" Витязево 18 8
5
5 35-25 29
8 "Черноморец"-Д Новороссийск 18 6
3 9
18-25 21
9
ЦПЮФ Краснодар 19 3
2 14 17-57 11
10 "Дружба"-Д Майкоп 18 2
4 12 18-43 10
11
"Урожай" Тульский  18
2
3
13
31-46
9
12 "Славянский"-Д Славянск-на-Кубани 18 0 0 18 11-77 0

 

19 тур - 29 сентября (суббота)

109. «Понтос» - «ЦПЮФ»

110. «Туапсе - Орлёнок» - «Спартак»

111. «ГНС-Спартак» - «Черноморец-Д»

112. «Легион» - «Дружба-Д»

113. «Славянский-Д» - «Жемчужина-РУДН»

114. «КубГУ» - «Урожай»

 

 

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Первая лига 

14 тур - 15 сентября (суббота) 

"Кубань" Славянский р-н - "Автодор" Тимашевск 0
11
 
"Приазовье" Ейск - "Труд" Тихорецк      перенос
"Локомотив" Кропоткин - "Юбилейный" Краснодар 5
0
 
"Мартин" Кущёвская - "Заря" Крымск 4
1
 
ПСК Динской - "Колос" Павловская 3
0
 

 

15 тур - 22 сентября (суббота) 

"Мартин" Кущёвская - "Кубань" Славянский р-н 15
0
 
"Заря" Крымск - "Локомотив" Кропоткин 0
5
 
"Колос" Павловская - "Приазовье" Ейск 4
3
 
"Труд" Тихорецк - "Автодор" Тимашевск      перенос
"Юбилейный" Краснодар - ПСК Динской 1
1
 

 

Турнирная таблица 

М
 Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Автодор" Тимашевск 14 11 1 2 67-13 34
2 "Мартин" Кущёвская 15 11 1 3 55-9 34
3 "Локомотив" Кропоткин 15 11 0 4 51-12 33
4 "Труд" Тихорецк 12 9
0 3 42-12 27
5 ПСК Динской 15 8
2
5
33-22 26
6 "Юбилейный" Краснодар 15 6 1
8
33-34 19
7 "Приазовье" Ейск 14 5 0 9
24-42 15
8 "Колос" Павловская 15 4
1 10
28-54 13
9 "Заря" Крымск 14 2 3
9
18-42 9
10 "Кубань" Славянский р-н 15 0 1
14 8-119 1

  ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
10 тур  "Труд" Тихорецк - "Заря" Крымск
14 тур : "Приазовье" Ейск - "Труд" Тихорецк
15 тур : "Труд" Тихорецк - "Автодор" Тимашевск

 

16 тур - 29 сентября (суббота) 

"Кубань" Славянский р-н - "Труд" Тихорецк      
"Автодор" Тимашевск - "Колос" Павловская      
"Приазовье" Ейск - "Юбилейный" Краснодар      
ПСК Динской - "Заря" Крымск      
"Локомотив" Кропоткин - "Мартин" Кущёвская      

 

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Первая зона

18 тур - 16 сентября (воскресенье)

"Бейсуг" Брюховецкая - "Виктория" Ленинградская 0
1
 
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Нива" Медвёдовская 1
0
 
"Кубань" Щербиновский р-н - "Восход" Старовеличковская 3
0
 
"Большевик" Староминская - "Урожай" Кущёвская 12
0
 
"Кировец" Новоминская - "Коржи" Коржи 1
3
 

 

19 тур - 23 сентября (воскресенье) 

"Коржи" Коржи - "Большевик" Староминская 2
4
 
"Урожай" Кущёвская - "Кубань" Щербиновский р-н 3
6
 
"Восход" Старовеличковская - "Динамо" Приморско-Ахтарск 0
5
 
"Нива" Медвёдовская - "Бейсуг" Брюховецкая 3
1
 
"Виктория" Ленинградская - "Фортуна" Крыловская  11
0
 

 

Турнирная таблица 

М
 Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Большевик" Староминская 18 15 3 0 73-13 48
2 "Динамо" Приморско-Ахтарск 17 14 2
1
64-14 44
3 "Коржи" Коржи
17 13 1
3
65-30 40
4 "Восход" Старовеличковская 17 9
0 8
41-47 27
5
"Кубань" Щербиновский р-н   17
8
1
8
41-39
25
6
"Виктория" Ленинградская 18 7
3 8
41-36 24
7
"Кировец" Новоминская  17
7
0
10
28-37
21
8
"Нива" Медвёдовская  18
6
1
11
33-38
19
9
"Бейсуг" Брюховецкая 17 4 3
10
36-61 15
10 "Урожай" Кущёвская 17 2 1 14 27-80 7
11 "Фортуна" Крыловская  17 2 1
14 19-73 7

 

20 тур - 30 сентября (воскресенье) 

"Фортуна" Крыловская  - "Нива" Медвёдовская      
"Динамо" Приморско-Ахтарск - "Урожай" Кущёвская      
"Кубань" Щербиновский р-н - "Коржи" Коржи      
"Большевик" Староминская - "Кировец" Новоминская      
"Бейсуг" Брюховецкая - "Восход" Старовеличковская      

 

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Вторая зона 

 

18 тур - 16 сентября (воскресенье) 

"Вега-Сити" Отрадная - "Джавахк" Лабинский р-н 0
7
 
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Есаул" Кубанский 3
0
 
"Кристалл" Успенское - "Торпедо"-Д Армавир 4
0
 
"Лаба" Лабинск - "Лидер" Мостовской 4
3
 
"Агропромсоюз" Успенская - "Атлант" Дмитриевская 2 2
 

 

19 тур - 23 сентября (воскресенье) 

"Атлант" Дмитриевская - "Лаба" Лабинск 4
1
 
"Лидер" Мостовской - "Кристалл" Успенское 2
4
 
"Торпедо"-Д Армавир - "Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н 1
2
 
"Есаул" Кубанский - "Вега-Сити" Отрадная 1
4
 
"Джавахк" Лабинский р-н - "Олимп" Курганинский р-н 3
0
 

 

Турнирная таблица 

М
 Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Джавахк" Лабинский р-н 18 16 2 0 77-20 50
2
"Атлант" Дмитриевская
17 11 3
3
51-20 36
3
"Олимп" Курганинский р-н  17
11
2
4
51-19
35
4
"Лаба" Лабинск 18 10
2 6
50-40 32
5
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н  17
10
1
6
38-29
31
6
"Агропромсоюз" Успенская   17
9
2
6
54-46
29
7
"Кристалл" Успенское 17 9
0 8
48-34 27
8
"Лидер" Мостовской  17
7
2
8
47-37
23
9 "Вега-Сити" Отрадная 17 3
0 14 25-68 9
10 "Торпедо"-Д Армавир 17 1 0 16 12-59 3
11 "Есаул" Кубанский 18 1 0 17  25-106 
3

  

20 тур - 30 сентября (воскресенье) 

"Олимп" Курганинский р-н - "Есаул" Кубанский      
"Смена-ПУ-52" Новокубанский р-н - "Лидер" Мостовской      
"Кристалл" Успенское - "Атлант" Дмитриевская      
"Лаба" Лабинск - "Агропромсоюз" Успенская      
"Вега-Сити" Отрадная - "Торпедо"-Д Армавир      

 

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Третья зона 

 

18 тур - 16 сентября (воскресенье) 

"Белореченск" Белореченск - "Кичмай" Сочи 0
2
 
"Тамань" Тамань - "Абинск" Абинск 1
0
 
"Апшеронск" Апшеронск - "Спартак"-Д Геленджик 0
2
 
"Собер" Северский р-н - "Дипар" Нововеличковская 1
2
 
"Порт" Туапсе - "Новороссийск" Новороссийск 2
1
 

 

19 тур - 23 сентября (воскресенье) 

"Новороссийск" Новороссийск - "Собер" Северский р-н 6
3
 
"Дипар" Нововеличковская - "Апшеронск" Апшеронск 4
1
 
"Спартак"-Д Геленджик - "Тамань" Тамань 3
2
 
"Абинск" Абинск - "Белореченск" Белореченск 1
2
 
"Кичмай" Сочи - "Анапа" Анапа 3
0
 

 

Турнирная таблица

М
 Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Спартак"-Д Геленджик
16 14 1
1
51-20 43
2 "Кичмай" Сочи
17 14 0
3
63-23
42
3
"Дипар" Нововеличковская  17
12
0
5
60-28
36
4
"Порт" Туапсе
17 12 0 5
43-25 36
5
"Апшеронск" Апшеронск 17 10
0 7
40-26 30
6 "Новороссийск" Новороссийск 17 8
1 8
41-40 25
7 "Белореченск" Белореченск 17 6
1
10
28-41 19
8 "Тамань" Тамань 17 5
2
10
26-47 17
9 "Абинск" Абинск 18 3 2
13 23-38 11
10 "Анапа" Анапа 17 3
1 13 22-66 10
11
"Собер" Северский р-н  18
2
2
14
31-74
8

  ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ
11 тур  "Спартак"-Д Геленджик - "Кичмай" Сочи


20 тур - 30 сентября (воскресенье) 

"Анапа" Анапа - "Абинск" Абинск      
"Тамань" Тамань - "Дипар" Нововеличковская      
"Апшеронск" Апшеронск - "Новороссийск" Новороссийск      
"Собер" Северский р-н - "Порт" Туапсе      
"Белореченск" Белореченск - "Спартак"-Д Геленджик      

 

 

Кубок губернатора Краснодарского края - Первенство среди сборных муниципальных образований - 2012. Вторая лига. Четвертая зона 

 

18 тур - 16 сентября (воскресенье) 

"Фаворит" Тбилисский р-н - "Факел" Дондуковская 3
4
 
"Кореновск" Кореновск - "Гулькевичи" Гулькевичи 4
3
 
"Флайт" Протичка - "Олимп" Васюринская 4
1
 
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Агрокомплекс" Выселки 4
3
 
"Омега" Курганинск - "Кубань" Усть-Лабинск 3
1
 

 

19 тур - 23 сентября (воскресенье) 

"Кубань" Усть-Лабинск - "Горячий Ключ" Горячий Ключ 3
0
 
"Агрокомплекс" Выселки - "Флайт" Протичка 0
8
 
"Олимп" Васюринская - "Кореновск" Кореновск 4
1
 
"Гулькевичи" Гулькевичи - "Фаворит" Тбилисский р-н 7
1
 
"Факел" Дондуковская - "Темрюк" Темрюк 3
0
 

 

Турнирная таблица 

М
 Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Флайт" Протичка 17 16 0 1 60-15 48
2 "Омега" Курганинск 17 13 1 3 71-17 40
3 "Гулькевичи" Гулькевичи 18 11 1 6
44-26 34
4 "Кубань" Усть-Лабинск 17 10
3 4
70-30 33
5 "Олимп" Васюринская 17 8
3 6
49-46 27
6
"Факел" Дондуковская  18
7
3
8
41-43
24
7 "Горячий Ключ" Горячий Ключ 18 7
0 11 46-71 21
8
"Кореновск" Кореновск  17
6
1
10
43-68
19
9
"Агрокомплекс" Выселки 17 5 1 11 25-44 16
10
"Темрюк" Темрюк 17 4
1 12 30-59 13
11 "Фаворит" Тбилисский р-н 17 1 0 16 34-94 3


20 тур - 30 сентября (воскресенье) 

"Темрюк" Темрюк - "Гулькевичи" Гулькевичи      
"Кореновск" Кореновск - "Агрокомплекс" Выселки      
"Флайт" Протичка - "Кубань" Усть-Лабинск      
"Горячий Ключ" Горячий Ключ - "Омега" Курганинск      
"Фаворит" Тбилисский р-н - "Олимп" Васюринская      

 

 

Информация подготовлена на основании данных Краснодарской краевой федерации футбола http://www.kkff-kuban.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»