Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Кабардино-Балкарии по футболу : результаты за 18-23 сентября (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН  

25 ТУР      
22 сентября      
"Эльбрус" Тырныауз - "Велес" Карагач     0
3
 
"Тэрч" Терек - "Бедик" Аргудан 5
2
 
"Эталон-Спартак-31" Нальчик - "ЛогоВАЗ" Бабугент 3
2
 
"Нарт" Нарткала - "Штауч-Аркада" Чегем 3
1
 
23 сентября      
"Батех" Батех - "Кахун" Кахун 1
3
 
"Кенже" Кенже - "Баксан" Баксан   0
0
 
"Чегем-2" Чегем-2 - "Автозапчасть" Баксан 2
3
 
ДЕР Шалушка - "ГидроЭС" Нальчик 2
5
 

 

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Автозапчасть" Баксан 25 20
2 3 78-33 62
2 "Кенже" Кенже 25 17 3
5 69-32 54
3 "Баксан" Баксан   25 16 6
3 86-31 54
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 25 15 4 6 66-43 49
5 "Кахун" Кахун 25 14 4 7 76-59 46
6 "Тэрч" Терек 25 13 2 10 70-51 41
7 "Штауч-Аркада" Чегем 25 12 2 11 58-61 38
8 "Нарт" Нарткала 25 12 2 11 50-50 38
9 "ГидроЭС" Нальчик 25 11 5 9 58-41 38
10 "Велес" Карагач     25 10
4 11 57-61 34
11 "Чегем-2" Чегем-2 25 8 4 13 42-65 28
12 "ЛогоВАЗ" Бабугент 25 8 2 15 53-69 26
13 ДЕР Шалушка 25 7 5 13 46-62 26
14 "Батех" Батех 25 6 5 14 32-53 23
15 "Бедик" Аргудан 25 6 0 19  43-105 
18
16 "Эльбрус" Тырныауз 25 0 0 25 18-86 0

 БОМБАРДИРЫ:
Б.Шачев ("Кахун") - 50 голов; М.Темукуев ("Баксан") - 32 гола; А.Мокаев ("ЛогоВАЗ") - 26 голов; А.Канкулов ("АЗЧ"), З.Конихов ("ГидроЭС") - 18 голов.  

В следующем туре встречаются :

26 ТУР      
29 сентября      
"Велес" Карагач     - "Нарт" Нарткала      
"Штауч-Аркада" Чегем - ДЕР Шалушка      
"Автозапчасть" Баксан - "Кенже" Кенже      
"Кахун" Кахун - "Эльбрус" Тырныауз      
30 сентября      
"ГидроЭС" Нальчик - "Эталон-Спартак-31" Нальчик      
"ЛогоВАЗ" Бабугент - "Чегем-2" Чегем-2      
"Баксан" Баксан   - "Тэрч" Терек      
"Бедик" Аргудан - "Батех" Батех      

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ЮНОШИ 

25 ТУР      
22 сентября      
"Эльбрус" Тырныауз - "Велес" Карагач     0
3
 
"Тэрч" Терек - "Бедик" Аргудан 14
1
 
"Эталон-Спартак-31" Нальчик - "ЛогоВАЗ" Бабугент 1
2
 
"Нарт" Нарткала - "Штауч-Аркада" Чегем 2
2
 
23 сентября      
"Батех" Батех - "Кахун" Кахун 1
2
 
"Кенже" Кенже - "Баксан" Баксан   1
2
 
"Чегем-2" Чегем-2 - "Автозапчасть" Баксан 4
2
 
ДЕР Шалушка - "ГидроЭС" Нальчик 1
4
 

Решение КДК
24 тур : "Велес" Карагач - "Штауч-Аркада" Чегем  3-0

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Баксан" Баксан   25 19 3 3 76-38 60
2 "Тэрч" Терек 25 19 2 4 92-36 59
3 "ГидроЭС" Нальчик 25 19 2 4 68-30 59
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 24 18 1 5
 112-23 
55
5 "ЛогоВАЗ" Бабугент 25 14 4 7 66-40 46
6 "Нарт" Нарткала 25 13 5
7 62-59 44
7 "Автозапчасть" Баксан 25 12 3 10
63-58 39
8 "Батех" Батех 24 10 5 9
43-39 35
9 "Штауч-Аркада" Чегем 25 9 6
10
52-53 33
10
"Велес" Карагач  25
8
3
14
59-83
27
11 ДЕР Шалушка 25 8 2 15 48-67 26
12 "Кахун" Кахун 25 8
1 16 56-79 25
13 "Кенже" Кенже   
25
8
1
16
39-69
25
14 "Чегем-2" Чегем-2 25 5
3 17 36-75 18
15
"Бедик" Аргудан  25
5
2
18
39-99
17
16 "Эльбрус" Тырныауз 25 2 1 22 18-81 7

   Перенесенная игра
19 тур :  "Эталон-Спартак-31" Нальчик - "Батех" Батех

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Центральная зона

23 ТУР      
18 сентября      
"Эльбрус" Нальчик - СГА Нальчик 0
3
 
19 сентября      
"Эльбрус-97" Нальчик - "Горец" Нальчик 0
2
 
РЕСО-"Адиюх" Нальчик - "Нартан" Нартан 1
2
 
20 сентября      
"Кристалл" Нальчик  - РЭМ Нальчик  5
1
 
"Стройторг" Нальчик - "Спартак-32 школа" 7
0
 
"Курорт" Нальчик  - "Дамайн" Нальчик 7
1
 
"Аксу" Белая Речка - "Жулдуз" Хасанья 3
5
 
21 сентября      
"ГорИс-179" Нальчик - ТЭС Нальчик  1
3
 

 

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Курорт" Нальчик  23 19 3 1 107-21 60
2 "Стройторг" Нальчик 23 16 3 4 111-39 51
3 ТЭС Нальчик  23 15 6 2 82-33 51
4 "Нартан" Нартан 22 16 2 4 83-34 50
5 "Дамайн" Нальчик 23 14 1 8
71-50 43
6 РЕСО-"Адиюх" Нальчик 23 13 4 6
77-52 43
7 "Жулдуз" Хасанья 23 13 3 7 77-45 42
8 "ГорИс-179" Нальчик 22 11 4 7
68-43 37
9 "Кристалл" Нальчик  23 12 0 11 72-94 36
10 "Аксу" Белая Речка 23 10 2 11 72-61 32
11 СГА Нальчик 23 9
5 9 73-55 32
12 "Спартак-32 школа" 23 5 1 17 48-86 16
13 "Эльбрус" Нальчик 23 5 0 18  44-107 
15
14 "Горец" Нальчик 23 4
1 18 35-119 13
15
"Эльбрус-97" Нальчик  23
3
1
19
36-92
10
16 РЭМ Нальчик  23 0 0 23 31-156 0

 Перенесенная игра
21 тур : "ГорИс-179" Нальчик - "Нартан" Нартан

 

В следующем туре встречаются :  

24 ТУР      
25 сентября      
"Горец" Нальчик - "Кристалл" Нальчик       
26 сентября      
"Спартак-32 школа" - РЕСО-"Адиюх" Нальчик      
"Нартан" Нартан - "Эльбрус-97" Нальчик      
27 сентября      
"Жулдуз" Хасанья - "Курорт" Нальчик       
ТЭС Нальчик  - "Стройторг" Нальчик      
РЭМ Нальчик  - "Аксу" Белая Речка      
28 сентября      
"Дамайн" Нальчик - "Эльбрус" Нальчик      
СГА Нальчик - "ГорИс-179" Нальчик      

 

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Баксанская зона
 

23 тур      
22 сентября      
"Кишпек"Кишпек - Сб. Баксанского р-на 0
3
 
"Сармаково" Сармаково - "Шагди" Кызбурун-3 4
2
 
"Юность" Залукокоаже - "Родник" Псынадаха 0
3
 
23 сентября      
"Атажукино" Атажукино - "Куркужин" Куркужин 3
1
 
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Исламей" Исламей     перенос
"Олимпик" Баксан - "Черкесс" Баксанский р-н 0
3
 
"Псыхурей" Псыхурей - "Баксан"-2  Баксан 0
3
 

 

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 Сб. Баксанского р-на 23 21 2 0  110-19 
65
2 "Сармаково" Сармаково 23 20
0 3 79-39 60
3 "Родник" Псынадаха 24 18 1 5 72-30 55
4 "Эльбрус" Баксанский р-н 22 16 1 5 91-45 49
5 "Баксан"-2  Баксан 24 15 1 8 69-56 46
6 "Атажукино" Атажукино 24 14 4 6
73-35 46
7 "Исламей" Исламей 22 12 3 7 78-48 39
8 "Черкесс" Баксанский р-н 24 12 1 11 59-64 37
9 "Юность" Залукокоаже 23 8 3 12 39-48 27
10
"Шагди" Кызбурун-3  23
8
0
15
56-73
24
11
"Куркужин" Куркужин  23
7
1
15
49-70
22
12 "Псыхурей" Псыхурей 23 7 0 16 42-110 21
13 "Ювентус" Куба-Таба 23 5 0 18 38-76 15
14 "Олимпик" Баксан 23 2 0 21 20-84 6
15 "Кишпек"Кишпек 24 0 1 23 14-92 1

  Перенесенная игра
23 тур : "Эльбрус" Баксанский р-н - "Исламей" Исламей

В следующем туре встречаются :  

24 тур      
29 сентября      
"Родник" Псынадаха - "Псыхурей" Псыхурей      
"Олимпик" Баксан - "Шагди" Кызбурун-3      
Сб. Баксанского р-на - "Атажукино" Атажукино      
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Куркужин" Куркужин      
30 сентября      
"Юность" Залукокоаже - "Черкесс" Баксанский р-н      
"Исламей" Исламей - "Сармаково" Сармаково      
"Кишпек"Кишпек - "Ювентус" Куба-Таба      

 

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Урванская зона 

Турнир завершился 9 сентября. Победитель зоны - "Кабардей" Нижний Черек завоевала путевку в Высший дивизион.

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЕТЕРАНЫ

22 ТУР      
20 сентября      
«Родник» с.Псынадаха - «Диметра» г.Баксанский район 1
2
 
21 сентября      
«Баксаненок» с.Баксаненок - «Атажукино» с.Атажукино 8
0
 
«Денаполи» г.Нальчик - «Ростелеком» г.Нарткала 1
1
 
«Псыгансу» с.Псыгансу - «Баксан» г.Баксан 1
1
 
«Исламей» с.Исламей - «Вольный Аул» г.Нальчик 2
3
 
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Бедик» с.Аргудан 3
0
 

Перенесенная игра
13 тур Вольный Аул - Баксаненок   0-1

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1
«Баксаненок» с.Баксаненок  21
20
0
1
97-18
60
2
«Эталон» г.Баксан 20 18 1 1 80-25 55
3 «Вольный Аул» г.Нальчик 20
16 1 3
63-22 49
4 «Ростелеком» г.Нарткала 20
11 4
5 58-33 37
5 «Псыгансу» с.Псыгансу 19 10 3
6 29-24 33
6 «Баксан» г.Баксан 20
9 5
6 38-33 32
7 «Денаполи» г.Нальчик 20
8 3
9 28-35 27
8 «Эльбрус» г.Тырныауз 19 8
2 9 33-34 26
9 «Диметра» г.Баксанский район 21 4
4 13 25-68 16
10 «Атажукино» с.Атажукино 21 3 3 15 25-62 12
11 «Исламей» с.Исламей 20
1 7 12 17-48 10
12 «Бедик» с.Аргудан 20
2 3 15 28-68 9
13 «Родник» с.Псынадаха 19 1 2 16 16-67 5

  Перенесенные игры
1 тур : «Динаполи» г.Нальчик - «Эльбрус» г.Тырныауз
14 тур : «Родник» с.Псынадаха - «Псыгансу» с.Псыгансу

В следующем туре встречаются :

23 ТУР      
27 сентября      
«Атажукино» с.Атажукино - «Диметра» г.Баксанский район      
28 сентября      
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Родник» с.Псынадаха      
«Аргудан» с.Аргудан - «Исламей» с.Исламей      
«Вольный Аул» г.Нальчик - «Псыгансу» с.Псыгансу      
«Баксан» г.Баксан - «Эталон» г.Баксан      
«Баксаненок» с.Баксаненок - «Ростелеком» г.Нарткала      





Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»