Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Чеченской Республики по футболу : результаты за 17-23 сентября (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2012. Высшая лига 

23 тур   21-23 сентября          
"Горец" Гехи - "Вайнах" Шали 3 4  
"Мартан" Урус-Мартан - "Марта" Ачхой-Мартан 1 1  
"Самашки" Самашки - "Даймохк" Гудермес 0 2  
ЧГПИ Грозный - "Берд" Бердыкель 3 3  
"Спартак" Наур - ЧГУ Грозный 2 3  
"Казбек" Мескеты - "Родник" Алхан-Юрт 1 2  
"Динамо" Грозный - "Лидер" Хоси-Юрт 2 2  
"Авангард" Закан-Юрт - "Низам" Гелдаган 8 3  
"Тайфун" Кошкельды - "Сунжа" Гудермес 2 1  

Перенесенный матч
19 тур : "Спартак" Наур - "Сунжа" Гудермес 0-2

 

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Даймохк" Гудермес 22 21 1 0 67-8 64
2 "Вайнах" Шали 23 19 3 1 71-20 60
3 "Горец" Гехи 23 14 3 6 49-29 45
4 "Лидер" Хоси-Юрт 23 12 9 2 47-21 45
5 "Спартак" Наур 23 13 4 6 47-27 43
6 "Динамо" Грозный 23 11 8 4 48-26 41
7 "Низам" Гелдаган 23 11 6 6 43-35 39
8 "Авангард" Закан-Юрт 23 10 9 4 53-27 39
9 ЧГУ Грозный 23 8 5 10 29-42 29
10 ЧГПИ Грозный 23 6 10 7 39-39 28
11 "Мартан" Урус-Мартан 23 6 8 9 40-44 26
12 "Родник" Алхан-Юрт 23 7 1 15 28-50 22
13 "Берд" Бердыкель 22 6 4 12 29-43 22
14 "Марта" Ачхой-Мартан 23 5 6 12 22-40 21
15 "Тайфун" Кошкельды 23 5 3 15 24-53 18
16 "Сунжа" Гудермес 23 5 2 16 26-43 17
17 "Самашки" Самашки 23 4 3 16 22-64 15
18 "Казбек" Мескеты 23 0 1 22 14-87 1

  Перенесенные игры :
22 тур : "Берд" Бердыкель - "Даймохк" Гудермес

 

В следующем туре встречаются :  

24 тур 26 - 27/09          
"Вайнах" Шали - "Мартан" Урус-Мартан      
"Марта" Ачхой-Мартан - "Даймохк" Гудермес      
"Самашки" Самашки - ЧГПИ Грозный      
"Берд" Бердыкель - "Спартак" Наур      
ЧГУ Грозный - "Казбек" Мескеты      
"Родник" Алхан-Юрт - "Тайфун" Кошкельды      
"Лидер" Хоси-Юрт - "Горец" Гехи      
"Низам" Гелдаган - "Динамо" Грозный      
"Сунжа" Гудермес - "Авангард" Закан-Юрт      

 

Первенство Чеченской Республики среди юношей по футболу - 2012

23 тур   21-23 сентября
         
"Горец" Гехи - "Вайнах" Шали - +  
"Мартан" Урус-Мартан - "Марта" Ачхой-Мартан 0 3  
"Самашки" Самашки - "Даймохк" Гудермес 2 1  
ЧГПИ Грозный - "Берд" Бердыкель 0 4  
"Спартак" Наур - ЧГУ Грозный 3 0  
"Казбек" Мескеты - "Родник" Алхан-Юрт 0 2  
"Динамо" Грозный - "Лидер" Хоси-Юрт 3 1  
"Авангард" Закан-Юрт - "Низам" Гелдаган 3 0  
"Тайфун" Кошкельды - "Сунжа" Гудермес 1 1  

Перенесенный матч
19 тур : "Спартак" Наур - "Сунжа" Гудермес    2-3

 

Турнирная таблица  

М Команды И В Н П М
О
1 "Родник" Алхан-Юрт 23 19 3 1 69-6 60
2 "Спартак" Наур 23 17 4 2 67-23 55
3 "Вайнах" Шали 23 16 4 3 56-14 52
4 "Динамо" Грозный 23 15 0 8 71-25 45
5 "Мартан" Урус-Мартан 23 14 3 6 28-17 45
6 "Берд" Бердыкель 22 11 6 5 38-20 39
7 "Самашки" Самашки 23 11 5 7 45-31 38
8 "Сунжа" Гудермес 23 10 4 9 33-31 34
9 "Казбек" Мескеты 23 8 8 7 15-22 32
10 "Даймохк" Гудермес 22 8 7 7 24-29 31
11 "Марта" Ачхой-Мартан 23 8 5 10 37-43 29
12 "Лидер" Хоси-Юрт 23 7 5 11 35-56 26
13 "Авангард" Закан-Юрт 23 7 4 12 26-46 25
14 ЧГУ Грозный 22 7 1 14 33-62 22
15 "Низам" Гелдаган 23 6 3 14 33-43 21
16 "Тайфун" Кошкельды 23 5 4 14 22-36 19
17 "Горец" Гехи 23 0 4 19 7-70 4
18 ЧГПИ Грозный 22 0 2 20 7-72 2

 Перенесенные игры
22 тур : "Берд" Бердыкель - "Даймохк" Гудермес
22 тур : ЧГУ Грозный - ЧГПИ Грозный

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Запад»  

17тур            
"Спартак" Правобережное - "Грозный" Грозный + -  
"Кавказ" Грозный - "Терк-Йист" Знаменское 1 0  
"Арц" Мартан-Чу - "Нохчо" 15 Мол.Совхоз + -  
"Чехкар" Ст.Атаги - "Закан" Закан-юрт 5 2  
"Орга" Аргун - "Терек" Толстой-юрт 2 2  
"Атланта Чири-юрт - "Вайнах" Белгатой + -  
"Толам" Серноводск - "Оскар"Грозный 3 4  
           
18тур           
"Терек" Толстой-юрт - "Чехкар" Ст.Атаги 5 0  
"Закан" Закан-юрт - "Арц" Мартан-Чу 2 3  
"Нохчо" 15 Мол.Совхоз - "Кавказ" Грозный - +  
"Терк-Йист" Знаменское - "Спартак" Правобережное 3 1  
"Грозный" Грозный - "Атланта Чири-юрт - +  
"Вайнах" Белгатой - "Толам" Серноводск - +  
"Оскар"Грозный - "Орга" Аргун 2 1  

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Оскар"Грозный 18 16 2 0 45-17 50
2 "Терек" Толстой-юрт 18 12 4 2 38-13 40
3 "Кавказ" Грозный 18 11 3 4 38-31 36
4 "Атланта Чири-юрт 18 10 3 5 25-22 33
5 "Орга" Аргун 18 10 2 6 32-22 32
6 "Арц" Мартан-Чу 18 9 3 6 25-28 30
7 "Спартак" Правобережное 18 9 1 8 23-23 28
8 "Чехкар" Ст.Атаги 18 9 0 9 23-30 27
9 "Толам" Серноводск 18 8 0 10 37-38 24
10 "Закан" Закан-юрт 18 6 2 10 30-37 20
11 "Терк-Йист" Знаменское 18 6 1 11 20-31 19
12 "Вайнах" Белгатой 18 5 1 12 23-27 16
13 "Нохчо" 15 Мол.Совхоз 18 2 2 14 12-16 8
14 "Грозный" Грозный 18 1 0 17 15-51 3

 

В следующем туре встречаются :  

19тур          
"Грозный" Грозный - "Вайнах" Белгатой      
"Атланта Чири-юрт - "Терк-Йист" Знаменское      
"Спартак" Правобережное - "Нохчо" 15 Мол.Совхоз      
"Кавказ" Грозный - "Закан" Закан-юрт      
"Арц" Мартан-Чу - "Терек" Толстой-юрт      
"Чехкар" Ст.Атаги - "Оскар"Грозный      
"Орга" Аргун - "Толам" Серноводск      

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Восток»  

16тур            
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Восточный" Герзель     перенос
"Ведено" Ведено - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 1 1  
"Хулло" Цоцан-юрт - "Терек" Энгель-юрт 1 2  
"Вайнах" Н.Нойбер - "Лидер" Шелковская 1 1  
"Даймохк" Герменчук - "Факел" Гудермес 5 0  
"Автуры-2" Автуры-2 - "Ясин" Аллерой 1 0  
"Спартак" Гудермес - "Турпалхо" Курчалой - +  
           
17тур            
"Турпалхо" Курчалой - "Автуры-2" Автуры-2 2 3  
"Ясин" Аллерой - "Даймохк" Герменчук 2 2  
"Факел" Гудермес - "Вайнах" Н.Нойбер 1 2  
"Лидер" Шелковская - "Хулло" Цоцан-юрт 0 0  
"Терек" Энгель-юрт - "Ведено" Ведено 1 1  
"Спартак" Гудермес - "Устрада-Г1ала" Аргун - +  
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Восточный" Герзель 4 1  
           
18тур          
"Ведено" Ведено - "Лидер" Шелковская 3 0  
"Хулло" Цоцан-юрт - "Факел" Гудермес 4 1  
"Вайнах" Н.Нойбер - "Ясин" Аллерой 1 1  
"Даймохк" Герменчук - "Турпалхо" Курчалой 2 0  
"Автуры-2" Автуры-2 - "Спартак" Гудермес 4 2  
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 3 1  
"Восточный" Герзель - "Терек" Энгель-юрт 0 3  

 

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Даймохк" Герменчук 18 11 5 2 40-18 38
2 "Автуры-2" Автуры-2 17 12 1 4 43-24 37
3 "Ясин" Аллерой 18 11 3 4 47-22 36
4 "Ведено" Ведено 18 10 6 2 28-16 36
5 "Хулло" Цоцан-юрт 18 8 3 7 26-30 27
6 "Устрада-Г1ала" Аргун 17 7 6 4 24-21 27
7 "Лидер" Шелковская 17 7 5 5 31-30 26
8 "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 18 7 5 6 26-25 26
9 "Факел" Гудермес 18 7 2 9 26-38 23
10 "Восточный" Герзель 17 6 5 6 30-30 23
11 "Терек" Энгель-юрт 18 4 4 10 24-40 16
12 "Турпалхо" Курчалой 18 5 0 13 33-43 15
13 "Вайнах" Н.Нойбер 18 3 5 10 23-28 14
14 "Спартак" Гудермес 18 1 0 17 15-51 3

  Перенесенные матчи
14 тур : "Автуры-2" Автуры-2 - "Лидер" Шелковская
16 тур : "Устрада-Г1ала" Аргун - "Восточный" Герзель

 

В следующем туре встречаются :  

19 тур          
"Автуры-2" Автуры-2 - "Устрада-Г1ала" Аргун      
"Спартак" Гудермес - "Даймохк" Герменчук      
"Турпалхо" Курчалой - "Вайнах" Н.Нойбер      
"Ясин" Аллерой - "Хулло" Цоцан-юрт      
"Факел" Гудермес - "Ведено" Ведено      
"Лидер" Шелковская - "Восточный" Герзель      
"Терек" Энгель-юрт - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный      

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Запад»

13 тур : "Центарой" Н.Центарой - "Маршо" Родина +/-
14 тур : "Феликс" Виноградное - "Эдельвейс" Петропавловская 5-0
14 тур : "Горец" Гойты - "Факел" Горячеводская  +/-

15тур   17/09-20/09
         
"Первомайск" Первомайская - "Рубин" Урус-Мартан 0 0  
"Факел" Горячеводская - "Феликс" Виноградное - +  
"Центарой" Н.Центарой - "Леон" 1 Мол.Совхоз 2 1  
"Эдельвейс" Петропавловская - "Боса-Г1ала" Ильиновская 5 5  
"Лам" Новотерская - "Горец" Гойты 4 1  

 

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Лам" Новотерская 14 11 3 0 36-10 36
2 "Центарой" Н.Центарой 14 9 3 2 24-14 30
3 "Рубин" Урус-Мартан 14 6 5 3 23-11 23
4 "Первомайск" Первомайская 12 6 2 4 23-19 20
5 "Горец" Гойты 13 5 3 5 18-19 18
6 "Леон" 1 Мол.Совхоз 14 5 2 7 15-24 17
7 "Феликс" Виноградное 13 4 4 5 18-23 16
8 "Маршо" Родина 12 3 3 6 18-20 12
9 "Боса-Г1ала" Ильиновская 13 3 3 7 17-30 12
10 "Факел" Горячеводская 14 2 3 9 14-17 9
11 "Эдельвейс" Петропавловская 13 2 3 8 13-32 9

   Перенесенные матчи
13 тур : "Эдельвейс" Петропавловская - "Горец" Гойты
14 тур : "Маршо" Родина - "Первомайск" Первомайская

В следующем туре встречаются :  

16тур  24/09-27/09
         
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Факел" Горячеводская      
"Феликс" Виноградное - "Лам" Новотерская      
"Горец" Гойты - "Центарой" Н.Центарой      
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Первомайск" Первомайская      
"Рубин" Урус-Мартан - "Маршо" Родина      

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Восток»  

15тур 17/09-20/09
         
"Майртуп" Майртуп - "Гойск" Гойск 5 2  
"Башлам" Гикало - "Стандарт" Старые Атаги 1 0  
"Автуры" Автуры - "Азамат" Азамат-юрт 1 2  
"Ирс" Новые Атаги - "Шатой" Шатой - +  
"Дахар" Дуба-юрт - "Барт" Ишхой-юрт - +  


Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Тенек" Махкеты 13 9 1 3 27-19 28
2 "Майртуп" Майртуп 13 9 0 4 39-15 27
3 "Стандарт" Старые Атаги 14 7 4 3 27-14 25
4 "Автуры" Автуры 14 7 4 3 26-18 25
5 "Азамат" Азамат-юрт 14 7 2 5 21-21 23
6 "Гойск" Гойск 14 6 3 5 22-25 21
7 "Барт" Ишхой-юрт 14 6 1 7 18-29 19
8 "Шатой" Шатой 13 5 2 6 25-29 17
9 "Башлам" Гикало 13 4 4 5 16-25 16
10 "Дахар" Дуба-юрт 14 1 4 9 14-23 7
11 "Ирс" Новые Атаги 14 1 1 12 13-30 4

 

В следующем туре встречаются :  

16тур  24/09-27/09
         
"Шатой" Шатой - "Стандарт" Старые Атаги      
"Башлам" Гикало - "Дахар" Дуба-юрт      
"Барт" Ишхой-юрт - "Автуры" Автуры      
"Азамат" Азамат-юрт - "Майртуп" Майртуп      
"Гойск" Гойск - "Тенек" Махкеты      

 

Информацию подготовили
Зелимхан Асхабов, Дмитрий Шумаков, Алексей Черников  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»