Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат КБР : результаты за 11-16 сентября (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН  

24 ТУР      
15 сентября      
"Велес" Карагач     - "Штауч-Аркада" Чегем 0 3 т.п.
"ГидроЭС" Нальчик - "Нарт" Нарткала 2 0  
"ЛогоВАЗ" Бабугент - ДЕР Шалушка 2 3  
"Кахун" Кахун - "Тэрч" Терек 3 0  
16 сентября      
"Автозапчасть" Баксан - "Эталон-Спартак-31" Нальчик 1 2  
"Баксан" Баксан   - "Чегем-2" Чегем-2 2 1  
"Бедик" Аргудан - "Кенже" Кенже 2 5  
"Эльбрус" Тырныауз - "Батех" Батех 0 3  

 

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Автозапчасть" Баксан 24 19 2 3 75-31 59
2 "Кенже" Кенже 24 17 2 5 69-32 53
3 "Баксан" Баксан   24 16 5 3 86-31 53
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 24 14 4 6 63-41 46
5 "Кахун" Кахун 24 13 4 7 73-58 43
6 "Тэрч" Терек 24 12 2 10 65-49 38
7 "Штауч-Аркада" Чегем 24 12 2 10 57-58 38
8 "Нарт" Нарткала 24 11 2 11 47-49 35
9 "ГидроЭС" Нальчик 24 10 5 9 53-39 35
10 "Велес" Карагач     24 9 4 11 54-61 31
11 "Чегем-2" Чегем-2 24 8 4 12 40-62 28
12 "ЛогоВАЗ" Бабугент 24 8 2 14 51-66 26
13 ДЕР Шалушка 24 7 5 12 44-57 26
14 "Батех" Батех 24 6 5 13 31-50 23
15 "Бедик" Аргудан 24 6 0 18 41-100 18
16 "Эльбрус" Тырныауз 24 0 0 24 18-83 0

 БОМБАРДИРЫ:
Б.Шачев ("Кахун") - 48 голов; М.Темукуев ("Баксан") - 32 гола; А.Мокаев ("ЛогоВАЗ") - 26 голов; А.Канкулов ("АЗЧ"), З.Конихов ("ГидроЭС") - 17 голов.  

В следующем туре встречаются :

25 ТУР      
22 сентября      
"Эльбрус" Тырныауз - "Велес" Карагач          
"Тэрч" Терек - "Бедик" Аргудан      
"Эталон-Спартак-31" Нальчик - "ЛогоВАЗ" Бабугент      
"Нарт" Нарткала - "Штауч-Аркада" Чегем      
23 сентября      
"Батех" Батех - "Кахун" Кахун      
"Кенже" Кенже - "Баксан" Баксан        
"Чегем-2" Чегем-2 - "Автозапчасть" Баксан      
ДЕР Шалушка - "ГидроЭС" Нальчик      

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ЮНОШИ 

24 ТУР      
15 сентября      
"Велес" Карагач     - "Штауч-Аркада" Чегем     КДК
"ГидроЭС" Нальчик - "Нарт" Нарткала 3 0  
"ЛогоВАЗ" Бабугент - ДЕР Шалушка 1 2  
"Кахун" Кахун - "Тэрч" Терек 4 5  
16 сентября      
"Автозапчасть" Баксан - "Эталон-Спартак-31" Нальчик 1 4  
"Баксан" Баксан   - "Чегем-2" Чегем-2 3 0  
"Бедик" Аргудан - "Кенже" Кенже 5 1  
"Эльбрус" Тырныауз - "Батех" Батех 0 3  

 

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Баксан" Баксан   24 18 3 3 74-37 57
2 "Тэрч" Терек 24 18 2 4 78-35 56
3 "ГидроЭС" Нальчик 24 18 2 4 64-29 56
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 23 18 1 4 111-21 55
5 "ЛогоВАЗ" Бабугент 24 13 4 7 64-39 43
6 "Нарт" Нарткала 24 13 4 7 60-57 43
7 "Автозапчасть" Баксан 24 12 3 9 61-54 39
8 "Батех" Батех 23 10 5 8 42-37 35
9 "Штауч-Аркада" Чегем 23 9 5 9 50-48 32
10 ДЕР Шалушка 24 8 2 14 47-63 26
11 "Кенже" Кенже 24 8 1 15 38-67 25
12 "Кахун" Кахун 24 7 1 16 54-78 22
13 "Велес" Карагач     23 6 3 14 53-83 21
14 "Бедик" Аргудан 24 5 2 17 38-85 17
15 "Чегем-2" Чегем-2 24 4 3 17 32-73 15
16 "Эльбрус" Тырныауз 24 2 1 21 18-78 7

Перенесенная игра
19 тур :  "Эталон-Спартак-31" Нальчик - "Батех" Батех

Рассматривается на КДК
24 тур : "Велес" Карагач - "Штауч-Аркада" Чегем

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Центральная зона

22 ТУР      
11 сентября      
"Спартак-32 школа" - "ГорИс-179" Нальчик 1 3  
РЭМ Нальчик  - "Жулдуз" Хасанья 1 4  
12 сентября      
"Дамайн" Нальчик - "Аксу" Белая Речка 2 0  
СГА Нальчик - "Курорт" Нальчик  3 5  
"Нартан" Нартан - "Стройторг" Нальчик 3 1  
13 сентября      
ТЭС Нальчик  - "Эльбрус" Нальчик 9 0  
"Горец" Нальчик - РЕСО-"Адиюх" Нальчик 2 2  
14 сентября      
"Кристалл" Нальчик  - "Эльбрус-97" Нальчик 5 4  

 

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Курорт" Нальчик  22 18 3 1 100-20 57
2 "Стройторг" Нальчик 22 15 3 4 104-39 48
3 ТЭС Нальчик  22 14 6 2 79-32 48
4 "Нартан" Нартан 21 15 2 4 81-33 47
5 "Дамайн" Нальчик 22 14 1 7 70-43 43
6 РЕСО-"Адиюх" Нальчик 22 13 4 5 76-50 43
7 "Жулдуз" Хасанья 22 12 3 7 72-42 39
8 "ГорИс-179" Нальчик 21 11 4 6 67-40 37
9 "Кристалл" Нальчик  22 11 0 11 67-93 33
10 "Аксу" Белая Речка 22 10 2 10 69-56 32
11 СГА Нальчик 22 8 5 9 70-55 29
12 "Спартак-32 школа" 22 5 1 16 48-79 16
13 "Эльбрус" Нальчик 22 5 0 17 44-104 15
14 "Эльбрус-97" Нальчик 22 3 1 18 36-90 10
15 "Горец" Нальчик 22 3 1 18 33-119 10
16 РЭМ Нальчик  22 0 0 22 30-151 0

 Перенесенная игра
21 тур : "ГорИс-179" Нальчик - "Нартан" Нартан

 

В следующем туре встречаются :  

23 ТУР      
18 сентября      
"Эльбрус" Нальчик - СГА Нальчик      
19 сентября      
"Эльбрус-97" Нальчик - "Горец" Нальчик      
РЕСО-"Адиюх" Нальчик - "Нартан" Нартан      
20 сентября      
"Кристалл" Нальчик  - РЭМ Нальчик       
"Стройторг" Нальчик - "Спартак-32 школа"      
"Курорт" Нальчик  - "Дамайн" Нальчик      
"Аксу" Белая Речка - "Жулдуз" Хасанья      
21 сентября      
"ГорИс-179" Нальчик - ТЭС Нальчик       

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Баксанская зона
 

22 тур      
15 сентября      
"Родник" Псынадаха - "Олимпик" Баксан 3 0  
"Атажукино" Атажукино - "Исламей" Исламей 3 3  
"Куркужин" Куркужин - "Кишпек"Кишпек 3 0  
16 сентября      
"Сармаково" Сармаково - "Черкесс" Баксанский р-н 3 2  
"Шагди" Кызбурун-3 - "Эльбрус" Баксанский р-н 2 4  
"Ювентус" Куба-Таба - Сб. Баксанского р-на 0 3  
"Баксан"-2  Баксан - "Юность" Залукокоаже 3 0  

 

Турнирная таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 Сб. Баксанского р-на 22 20 2 0 107-19 62
2 "Сармаково" Сармаково 22 19 0 3 75-37 57
3 "Родник" Псынадаха 23 17 1 5 69-30 52
4 "Эльбрус" Баксанский р-н 22 16 1 5 91-45 49
5 "Баксан"-2  Баксан 23 14 1 8 66-56 43
6 "Атажукино" Атажукино 23 13 4 6 70-34 43
7 "Исламей" Исламей 22 12 3 7 78-48 39
8 "Черкесс" Баксанский р-н 23 11 1 11 56-64 34
9 "Юность" Залукокоаже 22 8 3 11 39-45 27
10 "Шагди" Кызбурун-3 22 8 0 14 54-69 24
11 "Куркужин" Куркужин 22 7 1 14 48-67 22
12 "Псыхурей" Псыхурей 22 7 0 15 42-107 21
13 "Ювентус" Куба-Таба 23 5 0 18 38-76 15
14 "Олимпик" Баксан 22 2 0 20 20-81 6
15 "Кишпек"Кишпек 23 0 1 22 14-89 1

 

В следующем туре встречаются :  

23 тур      
22 сентября      
"Кишпек"Кишпек - Сб. Баксанского р-на      
"Сармаково" Сармаково - "Шагди" Кызбурун-3      
"Юность" Залукокоаже - "Родник" Псынадаха      
23 сентября      
"Атажукино" Атажукино - "Куркужин" Куркужин      
"Эльбрус" Баксанский р-н - "Исламей" Исламей      
"Олимпик" Баксан - "Черкесс" Баксанский р-н      
"Псыхурей" Псыхурей - "Баксан"-2  Баксан      

 

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Урванская зона 

Турнир завершился 9 сентября. Победитель зоны - "Кабардей" Нижний Черек завоевала путевку в Высший дивизион.

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЕТЕРАНЫ  

21 ТУР    
13 сентября    
«Атажукино» с.Атажукино - «Динаполи» г.Нальчик 1 2
«Диметра» г.Баксанский район - «Баксаненок» с.Баксаненок 1 10
14 сентября    
«Аргудан» с.Аргудан - «Родник» с.Псынадаха 3
1
«Вольный Аул» г.Нальчик - «Эльбрус» г.Тырныауз 3 2
«Баксан» г.Баксан - «Исламей» с.Исламей 2 1
«Ростелеком» г.Нарткала - «Эталон» г.Баксан 4 4

Результаты матчей оставить в силе :
2 тур : «Исламей» с.Исламей - «Аргудан» с.Аргудан                   1-2
3 тур : «Аргудан» с.Аргудан - «Диметра» г.Баксанский район     1-1
7 тур : «Аргудан» с.Аргудан - «Баксан» г.Баксан                       2-2
15 тур : «Диметра» г.Баксанский район - «Аргудан» с.Аргудан   3-3

Перенесенная игра
18 тур : «Родник» с.Псынадаха - «Динаполи» г.Нальчик            1-4

Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Эталон» г.Баксан 20 18 1 1 80-25 55
2 «Баксаненок» с.Баксаненок 19 18 0 1 88-18 54
3 «Вольный Аул» г.Нальчик 18 15 1 2 60-19 46
4 «Ростелеком» г.Нарткала 19 11 3 5 57-32 36
5 «Псыгансу» с.Псыгансу 18 10 2 6 28-23 32
6 «Баксан» г.Баксан 19 9 4 6 37-32 31
7 «Динаполи» г.Нальчик 19 8 2 9 27-34 26
8 «Эльбрус» г.Тырныауз 18 7 2 9 30-34 23
9 «Диметра» г.Баксанский район 20 3 4 13 23-67 13
10 «Атажукино» с.Атажукино 20 3 3 14 25-54 12
11 «Исламей» с.Исламей 19 1 7 11 15-45 10
12 «Аргудан» с.Аргудан 19 2 3 14 28-65 9
13 «Родник» с.Псынадаха 18 1 2 15 15-65 5

 

В следующем туре встречаются :

22 ТУР      
20 сентября      
«Родник» с.Псынадаха - «Диметра» г.Баксанский район      
21 сентября      
«Баксаненок» с.Баксаненок - «Атажукино» с.Атажукино      
«Динаполи» г.Нальчик - «Ростелеком» г.Нарткала      
«Псыгансу» с.Псыгансу - «Баксан» г.Баксан      
«Исламей» с.Исламей - «Вольный Аул» г.Нальчик      
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Аргудан» с.Аргудан      


Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»