Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД Юноши 1998 г.р. и 1999 г.р. – Зона «ЮФО/СКФО»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Юноши «U-14» - 1998 г.р. и Юноши «U-13» - 1999 г.р.  

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

 

1/4 финала - 19 октября (пятница) - Пятигорск

99

98

Судья

2

ФК «Ростов»

-

«Академия футбола КК»

Х

1:2

 

2

ФК «Ростов»

-

«Академия «Рамзан»

4:1

Х

 

1

«Академия «Рамзан»

-

«Алания»

Х

0:2

 

1

ФК «Краснодар»

-

«Алания»

6:0

Х

 

 

1/2 финала - 24 октября (среда) - первые матчи

99

98

Судья

3

«Волгарь»

-

«Алания»

Х

0:2

 

3

ФК «Краснодар»

-

«Академия футбола КК»

5:0

Х

 

4

ФК «Краснодар»

-

«Академия футбола КК»

Х

0:0

 

1/2 финала - 25 октября (четверг) - первые матчи

99

98

Судья

4

ФК «Ростов»

-

«Анжи»

0:2

Х

в Пятигорске

 

1/2 финала - 27 октября (суббота) - ответные матчи

99

98

Судья

6

«Анжи»

-

ФК «Ростов»

0:0

Х

в Пятигорске

1/2 финала - 28 октября (воскресенье) - ответные матчи

99

98

Судья

5

«Алания»

-

«Волгарь»

Х

5:0

 

5

«Академия футбола КК»

-

ФК «Краснодар»

1:2

Х

протест Академии. Решение КДК : результат 1-2 утвержден, ФК Краснодар финалист

6

«Академия футбола КК»

-

ФК «Краснодар»

Х

0:0 п.4:3

 

 

За 3-е место - 2 ноября (пятница) - нейтральное поле

99

98

Судья

7

«Волгарь»

-

ФК «Краснодар»

Х

0:1

в Пятигорске

7

«Академия футбола КК»

-

ФК «Ростов»

1:3

Х

в Пятигорске

 

Финал - 2 ноября (пятница) - нейтральное поле

99

98

Судья

8

«Алания»

-

«Академия футбола КК»

Х

4:1

в Пятигорске

8

ФК «Краснодар»

-

«Анжи»

0:1

Х

в Пятигорске

 

 


 

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

 

Группа «ЮГ» (6 команд)  

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

1

«Машук-КМВ»

-

«Кавказтрансгаз-2005»

4:0

3:1

 

2

«Алания»

-

«Спартак-Нальчик»

2:0

2:0

 

3

ФК «Ессентуки»

-

«ДЮСШ по футболу»

0:1

1:1

 

 

2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

4

«Кавказтрансгаз-2005»

-

«Алания»

0:9

0:9

 

5

«Спартак-Нальчик»

-

ФК «Ессентуки»

5:0

2:3

 

6

«ДЮСШ по футболу»

-

«Машук-КМВ»

2:2

0:0

 

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

7

ФК «Ессентуки»

-

«Кавказтрансгаз-2005»

0:1

3:0

 

8

«Алания»

-

«Машук-КМВ»

4:1

15:0

 

9

«Спартак-Нальчик»

-

«ДЮСШ по футболу»

2:1

4:0

 

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

10

«Машук-КМВ»

-

ФК «Ессентуки»

1:1

2:4

 

11

«Кавказтрансгаз-2005»

-

«Спартак-Нальчик»

0:12

3:7

 

12

«ДЮСШ по футболу»

-

«Алания»

1:4

0:8

 

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

13

«Спартак-Нальчик»

-

«Машук-КМВ»

8:0

4:0

 

14

ФК «Ессентуки»

-

«Алания»

0:2

1:1

 

15

«Кавказтрансгаз-2005»

-

«ДЮСШ по футболу»

1:2

0:6

 

 

Итоговая  таблица 1999г.р.

Команда И В Н П М О
1
«АЛАНИЯ» (Владикавказ)   5
5
0
0
21-2
15
2
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» (Нальчик)   5
4
0
1
27-3
12
3
«ДЮСШ по футболу» (Ставрополь)  5
2
1
2
7-9
7
4
«МАШУК-КМВ» (Пятигорск)   5
1
2
2
8-15
5
5
«КАВКАЗТРАНСГАЗ-2005» (Рыздвяный)
5
1
0
4
2-27 3
6
ФК «ЕССЕНТУКИ» (Ессентуки)   5
0
1
4
1-10
1

 
Итоговая таблица 1998г.р.

Команда И В Н П М О
1
«АЛАНИЯ» (Владикавказ)  5
4
1
0
35-1
13
2
ФК «ЕССЕНТУКИ» (Ессентуки)   5
3
2
0
12-6
11
3
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» (Нальчик)
5
3
0
2
17-8 9
4
«ДЮСШ по футболу» (Ставрополь)  5
1
2
2
7-13 5
5
«МАШУК-КМВ» (Пятигорск)   5
1
1
3
5-24
4
6
«КАВКАЗТРАНСГАЗ-2005» (Рыздвяный)
5
0
0
5
4-28 0
 

 

Группа «ЮГО-ВОСТОК» (5 команд)  

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

1

«РС ДЮСШ - Ингушетия»

-

«Алания-Д»

2:0

3:0

 

2

«Ангушт»

-

«Терек»

4:8

1:4

 

 

2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

3

«Алания-Д»

-

«Ангушт»

1:1

1:1

  

4

«Терек»

-

«Победа-1»

5:2

3:0

 

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

5

«Победа-1»

-

«Алания-Д»

1:0

2:0

 

6

«Ангушт»

-

«РС ДЮСШ - Ингушетия»

1:5

2:0

 

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

8

«Алания-Д»

-

«Терек»

0:3

0:3

 

 

4 тур - 12 октября (пятница)

99

98

Судья

7

«РС ДЮСШ - Ингушетия»

-

«Победа-1»

3:2

2:3

 

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

9

«Терек»

-

«РС ДЮСШ - Ингушетия»

5:2

+:-

 

 

5 тур - 15 октября (понедельник)

99

98

Судья

10

«Победа-1»

-

«Ангушт»

8:0

6:1

 

 
Итоговая таблица 1999г.р.

Команда И В Н П М О
1 «ТЕРЕК» (Грозный)
4
4
0 0 21-8 12
2 «РС ДЮСШ - ИНГУШЕТИЯ» (Малгобек)
4
3
0
1
12-8
9
3
«ПОБЕДА-1» (Хасавюрт)   4
2
0
2
13-8
6
4
«АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)
4
0
1
3
1-7
1
5
«АНГУШТ» (Назрань)
4
0
1
3
6-22
1

 
Итоговая таблица 1998г.р.

Команда И В Н П М О
1 «ТЕРЕК» (Грозный)
4
4
0 0 13-1
12
2
«ПОБЕДА-1» (Хасавюрт)   4
3
0
1
11-6
9
3
«АНГУШТ» (Назрань)  4
1
1
2
5-11
4
4
«РС ДЮСШ - ИНГУШЕТИЯ» (Малгобек)
4
1
0
3
5-8 3
5
«АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)
4
0
1
3
1-9 1

 


Группа «ВОСТОК» (6 команд)  

Из 2 тура - 15 сентября (суббота)

99

98

Судья

1

«Астрахань»

-

«РС ДЮСШ»

0:4

2:7

 

 

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

2

«Волгарь»

-

«Астрахань»

9:0

18:0

 

3

«Волгарь-Астрахань»

-

«РС ДЮСШ»

2:2

0:2

 

4

«Анжи»

-

«Дагдизель»

9:0

4:0

 



2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

5

«Волгарь»

-

«Анжи»

1:4

2:0

 

6

«Дагдизель»

-

«Волгарь-Астрахань»

3:1

4:1

 

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

7

«РС ДЮСШ»

-

«Волгарь»

0:4

2:3

 

8

«Анжи»

-

«Волгарь-Астрахань»

6:0

2:0

 

9

«Астрахань»

-

«Дагдизель»

1:3

1:7

 

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

10

«Дагдизель»

-

«Волгарь»

0:7

-:+ *

 

11

«Волгарь-Астрахань»

-

«Астрахань»

4:1

3:1

 

12

«Анжи»

-

«РС ДЮСШ»

6:0

5:1

 

* - 98г.р.   «Дагдизель» - «Волгарь»  3:0  результат аннулирован, решением КДК  -:+

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

13

«Волгарь-Астрахань»

-

«Волгарь»

0:5

0:18

 

14

«Астрахань»

-

«Анжи»

0:7

0:5

 

15

«РС ДЮСШ»

-

«Дагдизель»

4:0

2:0

 

 

Итоговая таблица 1999г.р.

Команда И В Н П М О
1
«АНЖИ» (Махачкала)  5
5
0
0
32-1
15
2
«ВОЛГАРЬ» (Астрахань)  5
4
0
1
26-4
12
3
«РС ДЮСШ» (Элиста)  5
2
1
2
10-12
7
4
«ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск)  5
2
0
3
6-22
6
5
«ВОЛГАРЬ-АСТРАХАНЬ» (Астрахань)   5
1
1
3
7-17
4
6 «АСТРАХАНЬ» (Астрахань)  5
0
0
5
2-27
0

 
Итоговая таблица 1998г.р.

Команда И В Н П М О
1
«ВОЛГАРЬ» (Астрахань)   5
5
0
0
44-2
15
2
«АНЖИ» (Махачкала)  5
4
0
1
16-3
12
3
«РС ДЮСШ» (Элиста)   5
3
0
2
14-10
9
4
«ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск)   5
2
0
3
11-11 6
5
«ВОЛГАРЬ-АСТРАХАНЬ» (Астрахань)   5
1
0
4
4-27
3
6 «АСТРАХАНЬ» (Астрахань)  5
0
0
5
4-40
0
 

Группа «ЦЕНТР» (6 команд)  

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

1

«Торпедо»

-

«КМ им. Р. Павлюченко»

0:1

0:0

 

 

17 сентября (понедельник)

99

98

Судья

2

«Биолог-Новокубанск»

-

«Академия футбола КК»

2:8

1:7

 

 

18 сентября (вторник)

99

98

Судья

3

«Дружба»

-

«СДЮШОР-5»

0:7

1:4

 

 

2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

4

«СДЮШОР-5»

-

«Торпедо»

2:1

2:0

 

5

«КМ им. Р. Павлюченко»

-

«Биолог-Новокубанск»

2:1

2:1

 

6

«Академия футбола КК»

-

«Дружба»

12:0

4:0

 

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

9

«КМ им. Р. Павлюченко»

-

«Академия футбола КК»

0:7

2:2

 

 

3 тур - 3 октября (среда)

99

98

Судья

7

«Биолог-Новокубанск»

-

«СДЮШОР-5»

1:3

1:2

 

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

10

«Дружба»

-

«Биолог-Новокубанск»

2:0

3:1

 

11

«СДЮШОР-5»

-

«КМ им. Р. Павлюченко»

1:1

4:0

 

 

4 тур - 9 октября (вторник)

99

98

Судья

12

«Академия футбола КК»

-

«Торпедо»

4:1

6:0

 


3 тур - 10 октября (среда)

99

98

Судья

8

«Торпедо»

-

«Дружба»

5:0

0:3

 

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

13

«КМ им. Р. Павлюченко»

-

«Дружба»

4:0

4:3

 

15

«СДЮШОР-5»

-

«Академия футбола КК»

1:5

0:1

 

 

5 тур - 15 октября (понедельник)

99

98

Судья

14

«Биолог-Новокубанск»

-

«Торпедо»

0:1

0:1

 

 

Итоговая таблица 1999г.р.

Команда И В Н П М О
1
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА КК» (Краснодар)  5
5
0
0
36-4
15
2
«СДЮШОР-5» (Краснодар)   5
3
1
1
14-8
10
3 «КОЖАНЫЙ МЯЧ» (Ставрополь)
5
3
1
1
8-9 10
4
«ТОРПЕДО» (Армавир)
5
2
0
3
8-7 6
5
«ДРУЖБА» (Майкоп)   5
1
0
4
2-28
3
6
«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс)
5
0
0
5
4-16 0

 
Итоговая таблица 1998г.р.

Команда И В Н П М О
1
«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА КК» (Краснодар)  5
4
1
0
20-3
13
2
«СДЮШОР-5» (Краснодар)   5
4
0
1
12-3
12
3
«КОЖАНЫЙ МЯЧ» (Ставрополь)
5
2
2
1
8-10
8
4
«ДРУЖБА» (Майкоп)   5
2
0
3
10-13
6
5
«ТОРПЕДО» (Армавир)
5
1
1
3
1-11 4
6
«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс)
5
0
0
5
4-15 0
 

 

Группа «ЗАПАД» (5 команд)  

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

1

«ЦПЮФ»

-

ФК «Славянский»

+:-

+:-

 

2

«Черноморец»

-

ФК «Краснодар»

0:6

0:16

 

 

2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

3

ФК «Славянский»

-

«Черноморец»

0:6

1:2

 

4

ФК «Краснодар»

-

«Кубань»

1:0

3:1

 

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

5

«Кубань»

-

ФК «Славянский»

+:-

+:-

 

6

«Черноморец»

-

«ЦПЮФ»

2:1

0:10

 

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

7

«ЦПЮФ»

-

«Кубань»

0:6

0:1

 

8

ФК «Славянский»

-

ФК «Краснодар»

-:+

-:+

 

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

9

ФК «Краснодар»

-

«ЦПЮФ»

11:0

5:0

 

10

«Кубань»

-

«Черноморец»

3:2

10:0

 

 

Итоговая таблица 1999г.р.

Команда И В Н П М О
1 ФК «КРАСНОДАР» (Краснодар)
4
4
0
0
21-0
12
2
«КУБАНЬ» (Краснодар)  4
3
0
1
12-3
9
3
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)  4
2
0
2
10-10
6
4
«ЦПЮФ» (Краснодар)  4
1
0
3
4-19
3
5
ФК «СЛАВЯНСКИЙ» (Славянск-н/К)
4
0
0
4
0-15 0

 
Итоговая таблица 1998г.р.

Команда И В Н П М О
1 ФК «КРАСНОДАР» (Краснодар)
4
4
0
0
27-1 12
2
«КУБАНЬ» (Краснодар)
4
3
0
1
15-3 9
3
«ЦПЮФ» (Краснодар)  4
2
0
2
13-6
6
4
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)   4
1
0
3
2-37
3
5
ФК «СЛАВЯНСКИЙ» (Славянск-н/К)
4
0
0
4
1-11 0

 

Группа «СЕВЕР» (5 команд)  

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

1

ФК «Ростов»

-

«МИТОС»

5:0

10:0

 

 

1 тур - 20 сентября (четверг)

99

98

Судья

2

«Таганрог»

-

«СКА»

1:7

0:1

 

 

2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

4

«МИТОС»

-

ФК «Краснодар-2»

0:6

0:4

 

 

2 тур - 26 сентября (среда)

99

98

Судья

3

«Таганрог»

-

ФК «Ростов»

0:5

0:3

  перенесли игры

 

3 тур - 27 сентября (четверг)

99

98

Судья

5

«МИТОС»

-

«СКА»

1:1

1:5

 

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

6

ФК «Краснодар-2»

-

«Таганрог»

20:0

9:0

 

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

7

ФК «Ростов»

-

ФК «Краснодар-2»

1:0

+:- * 

 

 *- 98г.р.  ФК «Ростов» - ФК «Краснодар-2»  счет 2:6 аннулирован - решение КДК  3-0 (+/-)

 

4 тур - 11 октября (четверг)

99

98

Судья

8

«СКА»

-

ФК «Ростов»

0:12

0:4

 

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

9

«Таганрог»

-

«МИТОС»

0:1

1:0

 

10

«СКА»

-

ФК «Краснодар-2»

2:1

0:4

 

 

Итоговая таблица 1999г.р.

Команда И В Н П М О
1
ФК «РОСТОВ» (Ростов-н/Д)   4
4
0
0
23-0
12
2
«СКА» (Ростов-н/Д)
4
2
1
1
10-15 7
3
ФК «КРАСНОДАР-2» (Краснодар)   4
2
0
2
27-3
6
4
«МИТОС» (Новочеркасск)
4
1
1
2
2-12
4
5
«ТАГАНРОГ» (Таганрог)
4
0
0
4
1-33 0

 
Итоговая таблица 1998г.р.

Команда И В Н П М О
1 ФК «РОСТОВ» (Ростов-н/Д)
4
4
0
0
20-0
12
2
ФК «КРАСНОДАР-2» (Краснодар)  4
3
0
1
17-3
9
3
«СКА» (Ростов-н/Д)  4
2
0
2
6-9
6
4
«ТАГАНРОГ» (Таганрог)
4
1
0
3
1-13 3
5
«МИТОС» (Новочеркасск)
4
0
0
4
1-20 0

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ К КАЛЕНДАРЮ

В связи с тем, что на предварительном этапе первенств России среди юношей 1998 г.р. и юношей 1999 г.р. (зона ЮФО/СКФО) количество участников турнира увеличилось с 30 до 33 команд и число команд в группах оказалось неодинаковым (3 группы по 5 команд и 3 группы по 6 команд), а следовательно победители групп с наибольшим количеством команд получили возможность извлечь дополнительную выгоду из своего турнирного положения по причине большего количества проведённых игр и большего числа побед, а значит и более высокой абсолютной разницы забитых и пропущенных мячей (см. п. 2 календаря В случае равенства коэффициента более высокую позицию занимает команда, имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Следующие критерии: наибольшее число забитых мячей во всех играх, наибольшее число забитых мячей на выезде, жребий, проводимый главной судейской коллегией.), комитет по проведению соревнований МОО «СФФ ЮФО/СКФО» считает необходимым внести следующее разъяснение для команд, претендующих на 1-е место в своих групповых турнирах.

При равенстве коэффициентов более высокую позицию в сетке «плэй-офф» получат команды, имеющие наилучшую среднюю разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх предварительного этапа.

Поясним это на примере.

Команда «А» победила в группе 1, где выступало 5 команд с результатом 12 очков и разницей забитых и пропущенных 13-2.
Коэффициент команды «А» = 12 очков / 4 игры = 3,00.
Средняя разница забитых и пропущенных мячей команды «А» = (13 голов / 4 игры) - (2 гола / 4 игры) = 3,25 - 0,50 = +2,75.
Команда «Б» победила в группе 2, где выступало 6 команд с результатом 15 очков и разницей забитых и пропущенных 16-3.
Коэффициент команды «Б» = 15 очков / 5 игр = 3,00.
Средняя разница забитых и пропущенных мячей команды «Б» = (16 голов / 5 игр) - (3 гола / 5 игр) = 3,20 - 0,60 = +2,60.

Таким образом, при равенстве коэффициентов команд «А» и «Б», несмотря на то, что у команды «А» абсолютная разница мячей (13 - 2 = +11) хуже, чем у команды «Б» (16 - 3 = +13) по средней разнице (+2,75 у «А» и +2,60 у «Б») более высокую позицию займёт команда «А». При подсчёте средней разницы мячей округление значений проводится до сотых долей балла включительно.
Если коэффициенты и средняя разница у двух или более команд одинакова, для определения более высокой позиции в расчёт принимается уже абсолютная разница мячей.

Приводим текущие значения коэффициентов и средней разницы претендентов на 1-е место в своих группах по состоянию на 1 октября 2012 года.

 

1998 г.р.

Группа

Команды-претенденты

Очки

Игры

Коэф

Р/М

Средняя Р/М

«Север»

ФШМ ФК «Ростов»

6

2

3.00

14-0

+7.00

«Север»

ФК «Краснодар-2»

6

2

3.00

13-0

+6.50

«Север»

«СКА»

6

2

3.00

6-1

+2.50

«Запад»

ФК «Краснодар»

9

3

3.00

22-1

+7.00

«Запад»

ЦПЮФ Краснодар

6

2

3.00

13-0

+6.50

«Центр»

«Академия футбола КК»

7

3

2.33

13-3

+3.33

«Центр»

СДЮСШОР-5 Краснодар

6

2

3.00

6-1

+2.50

«Центр»

КМ им. Р. Павлюченко

5

3

2.67

4-3

+0.33

«Восток»

«Волгарь»

9

3

3.00

23-2

+7.00

«Восток»

РС ДЮСШ Элиста

6

3

2.00

11-5

+2.00

«Восток»

«Дагдизель»

6

3

2.00

11-6

+1.67

«Восток»

«Анжи»

6

3

2.00

6-2

+1.33

«Юг»

«Алания»

9

3

3.00

26-0

+8.67

«Юг»

ФК «Ессентуки»

7

3

2.33

7-3

+1.33

«Юго-Восток»

«Терек»

6

2

3.00

7-1

+3.00

«Юго-Восток»

«РСДЮСШ - Ингушетия»

3

2

1.50

3-2

+0.50

«Юго-Восток»

«Победа-1»

3

2

1.50

2-3

-0.50

 

1999 г.р. 

Группа

Команды-претенденты

Очки

Игры

Коэф

Р/М

Средняя Р/М

«Север»

ФК «Краснодар-2»

6

2

3.00

26-0

+13.00

«Север»

ФШМ ФК «Ростов»

6

2

3.00

10-0

+5.00

«Север»

«СКА»

4

2

2.00

8-2

+3.00

«Запад»

ФК «Краснодар»

9

3

3.00

10-0

+3.33

«Центр»

«Академия футбола КК»

9

3

3.00

27-2

+8.33

«Центр»

СДЮСШОР-5 Краснодар

6

2

3.00

9-1

+4.00

«Восток»

«Анжи»

9

3

3.00

19-1

+6.00

«Юг»

«Алания»

9

3

3.00

15-1

+4.67

«Юго-Восток»

«Терек»

6

2

3.00

13-6

+3.50

«Юго-Восток»

«РСДЮСШ - Ингушетия»

6

2

3.00

7-1

+3.00

 

 

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ» 

1/4 финала - 21 октября (воскресенье) - нейтральное поле

99

98

Судья

1

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

Х

:

 

1

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

:

Х

 

2

Команда со 3-м коэффициентом

-

Команда с 6-м коэффициентом

Х

:

 

2

Команда со 3-м коэффициентом

-

Команда с 6-м коэффициентом

:

Х

 

 

1/2 финала - 28 октября (воскресенье) - первые матчи

99

98

Судья

3

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №1

Х

:

 

3

Победитель четвертьфинала №1

-

Команда с 1-м коэффициентом

:

Х

 

4

Команда со 2-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №2

Х

:

 

4

Победитель четвертьфинала №2

-

Команда со 2-м коэффициентом

:

Х

 

 

1/2 финала - 4 ноября (воскресенье) - ответные матчи

99

98

Судья

5

Победитель четвертьфинала №1

-

Команда с 1-м коэффициентом

Х

:

 

5

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №1

:

Х

 

6

Победитель четвертьфинала №2

-

Команда со 2-м коэффициентом

Х

:

 

6

Команда со 2-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №2

:

Х

 

 

 

За 3-е место - 11 ноября (воскресенье) - нейтральное поле

99

98

Судья

7

Проигравший в полуфинале №5

-

Проигравший в полуфинале №6

Х

:

 

7

Проигравший в полуфинале №5

-

Проигравший в полуфинале №6

:

Х

 

 

 

Финал - 11 ноября (воскресенье) - нейтральное поле

99

98

Судья

8

Победитель полуфинала №5

-

Победитель полуфинала №6

Х

:

 

8

Победитель полуфинала №5

-

Победитель полуфинала №6

:

Х

 

 

1. В турнире «Плэй-офф» команды встречаются с соперниками в зависимости от величины коэффициента (набранные очки делятся на число проведённых игр).

2. В случае равенства коэффициента более высокую позицию занимает команда, имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Следующие критерии: наибольшее число забитых мячей во всех играх, наибольшее число забитых мячей на выезде, жребий, проводимый главной судейской коллегией.

3. В верхней части сетки (по каждому из возрастов) находятся команды - победительницы группового турнира, имеющие 1-й, 4-й и 5-й по величине коэффициенты; в нижней части сетки - имеющие 2-й, 3-й и 6-й коэффициенты (по каждому из возрастов).

4. Матчи полуфинальной стадии турнира «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» проходят по принципу еврокубков (дома и в гостях).     

 

ПРИМЕЧАНИЕ

1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.

2.  Начало игр: в 12-00 - команды 1999 г.р. и в 13.30 - команды 1998 г.р.

3. Продолжительность матчей: 2 тайма по 30 минут - команды 1999 г.р.; 2 тайма по 35 минут - команды 1998 г.р.

4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53

или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35

 

5.  В качестве помощников арбитров могут быть использованы только арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой, а также перспективные арбитры, рекомендаванные для обслуживания российских соревнований. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.

 

6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного  или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5 000 рублей, а команде - сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды на календарный матч МОО «Союз федераций футбола ЮФО и СКФО» накладывает на клуб не явившейся на игру команды штраф в размере 5 000 рублей. При повторной неявке команда снимается с соревнований, штрафные санкции на клуб согласно дисциплинарному кодексу накладывает Российский футбольный союз.

 

7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО и СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС.

 

8. Оплата за судейство матчей первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье - 900 рублей за игру, помощникам главного судьи - 450 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2012/2013 (Зона ЮФО/СКФО)   Юноши «U-14» - 1998 г.р.

В дебютных соревнованиях участвуют 33 команды из 11 территорий ЮФО и СКФО (Краснодарский край - 10, Ставропольский край - 5, Ростовская область - 4, Дагестан - 3, Астраханская область - 3, Северная Осетия - Алания - 2, Ингушетия - 2, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Чеченская республика и Адыгея - по 1).
По итогам турнира первое место заняла напрямую выходит в финал России.
Серебряный призер оспорит путёвку в финал России со второй командой «Черноземья».
Бронзовый призер в борьбе за ещё одну путёвку в финал сыграет с третьей командой зоны «Москва».
Полуфинальные серии запланированы на весну 2013 года.  

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Год

Команда

Г. р.

1

2012

 

1998

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2012/2013 (Зона ЮФО/СКФО)   Юноши «U-13» - 1999 г.р.

В новом турнире (раньше проводился кубок по этому возрасту) участвуют 33 команды из 11 территорий ЮФО и СКФО (Краснодарский край - 10, Ставропольский край - 5, Ростовская область - 4, Дагестан - 3, Астраханская область - 3, Северная Осетия - Алания - 2, Ингушетия - 2, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Чеченская республика и Адыгея - по 1). По итогам турнира первое место заняла напрямую выходит в финал России.
Серебряный призер оспорит путёвку в финал России со второй командой «Черноземья».
Бронзовый призер за ещё одну путёвку в финал сыграет с третьей командой зоны «Москва».
Полуфинальные серии запланированы на весну 2013 года.  

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Год

Команда

Г. р.

1

1996

«Юность» Владикавказ

1983

2

1997

«Эльбрус» Нальчик

1984

3

1998

«Ростсельмаш» Ростов-н/Д

1985

4

1999

«Спартак» Владикавказ

1986

5

2000

«Уралан» Элиста

1987

6

2001

«Олимп» Заводской, РСО-Алания

1988

7

2002

СОШИУФК Краснодар

1989

8

2003

«Юность-Автодор» Владикавказ

1990

9

2004

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1991

10

2005

«Анжи-РСДЮШОР» Махачкала

1992

11

2006

«Эльбрус» Нальчик

1993

12

2007

«Юность» Владикавказ

1994

13

2008

ЦПФ Краснодар

1995

14

2009

«Юность» Владикавказ

1996

15

2010

ФК «Краснодар» Краснодар

1997

16

2011

ФК «Краснодар» Краснодар

1998

17

2012

 

1999


Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-14»»