Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Чеченской Республики : результаты последних туров (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2012. Высшая лига

20 тур  8-9 сентября
         
"Вайнах" Шали - "Низам" Гелдаган  3 0
 
"Марта" Ачхой-Мартан - "Авангард" Закан-Юрт 2
0
 
"Самашки" Самашки - "Динамо" Грозный 1
2
 
"Берд" Бердыкель - "Горец" Гехи 1
0
 
ЧГУ Грозный - "Мартан" Урус-Мартан 1
1
 
"Родник" Алхан-Юрт - "Даймохк" Гудермес 0
2
 
"Тайфун" Кошкельды - ЧГПИ Грозный 2
1
 
"Казбек" Мескеты - "Спартак" Наур 0
4
 
"Сунжа" Гудермес - "Лидер" Хоси-Юрт 0
1
 


Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Даймохк" Гудермес 20 19 1 0 61-8 58
2 "Вайнах" Шали 20 16 3 1 61-16 51
3 "Спартак" Наур 19 12 4 3 41-20 40
4 "Динамо" Грозный 20 11 7 2 46-20 40
5 "Лидер" Хоси-Юрт 20 11 7 2 41-18 40
6 "Горец" Гехи 20 12 3 5 40-23 39
7 "Низам" Гелдаган 20 11 6 3 40-21 39
8 "Авангард" Закан-Юрт 20 9 8 3 43-20 35
9 ЧГПИ Грозный 20 5 9 6 34-33 24
10 ЧГУ Грозный 20 6 5 9 24-36 23
11 "Мартан" Урус-Мартан 20 5 7 8 37-40 22
12 "Берд" Бердыкель 20 6 3 11 26-39 21
13 "Марта" Ачхой-Мартан 20 4 5 11 20-37 17
14 "Родник" Алхан-Юрт 20 5 1 14 23-46 16
15 "Тайфун" Кошкельды 20 3 3 14 15-48 12
16 "Самашки" Самашки 20 3 3 14 17-57 12
17 "Сунжа" Гудермес 19 2 2 15 15-41 8
18 "Казбек" Мескеты 20 0 1 19 12-73 1

 

В следующем туре встречаются :

21 тур   15-16 сентября
         
"Авангард" Закан-Юрт - "Вайнах" Шали      
"Марта" Ачхой-Мартан - "Динамо" Грозный      
"Самашки" Самашки - "Горец" Гехи      
"Мартан" Урус-Мартан - "Берд" Бердыкель      
"Даймохк" Гудермес - ЧГУ Грозный      
ЧГПИ Грозный - "Родник" Алхан-Юрт      
"Спартак" Наур - "Тайфун" Кошкельды      
"Низам" Гелдаган - "Лидер" Хоси-Юрт      
"Казбек" Мескеты - "Сунжа" Гудермес      

 

Первенство Чеченской Республики среди юношей по футболу - 2012 

Матч 19 тура : "Низам" Гелдаган - "Марта" Ачхой-Мартан 0-1

20 тур  8-9 сентября          
"Вайнах" Шали - "Низам" Гелдаган 3 0  
"Марта" Ачхой-Мартан - "Авангард" Закан-Юрт 1 2  
"Самашки" Самашки - "Динамо" Грозный 3 1  
"Берд" Бердыкель - "Горец" Гехи 3 1  
ЧГУ Грозный - "Мартан" Урус-Мартан 2 0  
"Родник" Алхан-Юрт - "Даймохк" Гудермес 0 0  
"Тайфун" Кошкельды - ЧГПИ Грозный 1 1  
"Казбек" Мескеты - "Спартак" Наур     перенос
"Сунжа" Гудермес - "Лидер" Хоси-Юрт 3 0  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Родник" Алхан-Юрт 20 16 3 1 60-6 51
2 "Спартак" Наур 18 15 3 0 58-15 48
3 "Вайнах" Шали 19 13 4 2 50-12 43
4 "Динамо" Грозный 19 13 0 6 63-20 39
5 "Мартан" Урус-Мартан 20 12 3 5 21-12 39
6 "Берд" Бердыкель 19 9 6 4 31-15 33
7 "Самашки" Самашки 20 9 5 6 34-27 32
8 "Даймохк" Гудермес 20 7 7 6 20-26 28
9 "Сунжа" Гудермес 18 8 2 8 27-26 26
10 "Лидер" Хоси-Юрт 20 7 4 9 33-50 25
11 "Казбек" Мескеты 19 6 7 6 14-20 25
12 "Марта" Ачхой-Мартан 20 6 5 9 31-39 23
13 ЧГУ Грозный 20 7 1 12 32-56 22
14 "Низам" Гелдаган 20 6 1 13 32-39 19
15 "Авангард" Закан-Юрт 20 5 4 11 19-40 19
16 "Тайфун" Кошкельды 20 5 3 12 21-31 18
17 "Горец" Гехи 20 0 4 16 7-60 4
18 ЧГПИ Грозный 20 0 2 18 7-66 2

 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Запад»  

15тур          
"Спартак" Правобережное - "Вайнах" Белгатой + -  
"Кавказ" Грозный - "Атланта Чири-юрт 2 3  
"Арц" Мартан-Чу - "Грозный" Грозный + -  
"Чехкар" Ст.Атаги - "Терк-Йист" Знаменское 1 2  
"Орга" Аргун - "Нохчо" 15 Мол.Совхоз + -  
"Толам" Серноводск - "Закан" Закан-юрт 3 7  
"Оскар"Грозный - "Терек" Толстой-юрт 3 1  
           
16тур  (10-11.09)          
"Вайнах" Белгатой - "Оскар"Грозный - +  
"Терек" Толстой-юрт - "Толам" Серноводск 4 1  
"Закан" Закан-юрт - "Орга" Аргун 1 1  
"Нохчо" 15 Мол.Совхоз - "Чехкар" Ст.Атаги - +  
"Терк-Йист" Знаменское - "Арц" Мартан-Чу 2 2  
"Грозный" Грозный - "Кавказ" Грозный - +  
"Атланта Чири-юрт - "Спартак" Правобережное 0 0  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Оскар"Грозный 16 14 2 0 39-13 44
2 "Терек" Толстой-юрт 16 11 3 2 31-11 36
3 "Орга" Аргун 16 10 1 5 29-18 31
4 "Кавказ" Грозный 16 9 3 4 37-31 30
5 "Атланта Чири-юрт 16 8 3 5 25-22 27
6 "Спартак" Правобережное 16 8 1 7 22-20 25
7 "Чехкар" Ст.Атаги 16 8 0 8 18-23 24
8 "Арц" Мартан-Чу 16 7 3 6 22-26 24
9 "Толам" Серноводск 16 7 0 9 34-34 21
10 "Закан" Закан-юрт 16 6 2 8 26-29 20
11 "Вайнах" Белгатой 16 5 1 10 23-27 16
12 "Терк-Йист" Знаменское 16 5 1 10 17-29 16
13 "Нохчо" 15 Мол.Совхоз 16 2 2 12 12-16 8
14 "Грозный" Грозный 16 1 0 15 15-51 3

 

В следующем туре встречаются : 

17тур  17-18 сентября
         
"Спартак" Правобережное - "Грозный" Грозный      
"Кавказ" Грозный - "Терк-Йист" Знаменское      
"Арц" Мартан-Чу - "Нохчо" 15 Мол.Совхоз      
"Чехкар" Ст.Атаги - "Закан" Закан-юрт      
"Орга" Аргун - "Терек" Толстой-юрт      
"Атланта Чири-юрт - "Вайнах" Белгатой      
"Толам" Серноводск - "Оскар"Грозный      

 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Восток» 

15тур  (7-8.09)          
"Турпалхо" Курчалой - "Устрада-Г1ала" Аргун 0 3  
"Ясин" Аллерой - "Спартак" Гудермес + -  
"Факел" Гудермес - "Автуры-2" Автуры-2 0 5  
"Лидер" Шелковская - "Даймохк" Герменчук 1 1  
"Терек" Энгель-юрт - "Вайнах" Н.Нойбер 3 2  
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Хулло" Цоцан-юрт 2 1  
"Восточный" Герзель - "Ведено" Ведено 2 3  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Ясин" Аллерой 15 11 1 3 44-18 34
2 "Даймохк" Герменчук 15 9 4 2 31-16 31
3 "Ведено" Ведено 15 9 4 2 23-14 31
4 "Автуры-2" Автуры-2 14 9 1 4 35-20 28
5 "Лидер" Шелковская 14 7 3 4 30-26 24
6 "Факел" Гудермес 15 7 2 6 24-27 23
7 "Хулло" Цоцан-юрт 15 7 2 6 21-27 23
8 "Восточный" Герзель 15 6 5 4 29-23 23
9 "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 15 6 4 5 20-20 22
10 "Устрада-Г1ала" Аргун 15 5 6 4 21-20 21
11 "Турпалхо" Курчалой 15 4 0 11 31-38 12
12 "Вайнах" Н.Нойбер 15 2 3 10 19-25 9
13 "Терек" Энгель-юрт 15 2 3 10 18-38 9
14 "Спартак" Гудермес 15 1 0 14 13-47 3

 

В следующем туре встречаются :

16тур  14-15 сентября
         
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Восточный" Герзель      
"Ведено" Ведено - "Лидер-Ойсхар" Новогрозный      
"Хулло" Цоцан-юрт - "Терек" Энгель-юрт      
"Вайнах" Н.Нойбер - "Лидер" Шелковская      
"Даймохк" Герменчук - "Факел" Гудермес      
"Автуры-2" Автуры-2 - "Ясин" Аллерой      
"Спартак" Гудермес - "Турпалхо" Курчалой      

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Запад» 

13тур  3-6 сентября
         
"Центарой" Н.Центарой - "Маршо" Родина     перенос
"Лам" Новотерская - "Рубин" Урус-Мартан 2 0  
"Факел" Горячеводская - "Леон" 1 Мол.Совхоз - +  
"Эдельвейс" Петропавловская - "Горец" Гойты     перенос
"Боса-Г1ала" Ильиновская - "Феликс" Виноградное 1 4  
           
14тур  10-13 сентября
         
"Феликс" Виноградное - "Эдельвейс" Петропавловская     перенос
"Горец" Гойты - "Факел" Горячеводская     перенос
"Леон" 1 Мол.Совхоз - "Лам" Новотерская 1 3  
"Рубин" Урус-Мартан - "Центарой" Н.Центарой 1 1  
"Маршо" Родина - "Первомайск" Первомайская     перенос

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Лам" Новотерская 13 10 3 0 32-9 33
2 "Центарой" Н.Центарой 12 7 3 2 22-13 24
3 "Рубин" Урус-Мартан 13 6 4 3 23-11 22
4 "Первомайск" Первомайская 11 6 1 4 23-19 19
5 "Леон" 1 Мол.Совхоз 13 5 2 6 14-22 17
6 "Горец" Гойты 11 4 3 4 17-15 15
7 "Маршо" Родина 11 3 3 5 18-20 12
8 "Боса-Г1ала" Ильиновская 12 3 2 7 12-25 11
9 "Феликс" Виноградное 11 2 4 5 13-23 10
10 "Факел" Горячеводская 12 2 3 7 14-17 9
11 "Эдельвейс" Петропавловская 11 2 2 7 8-22 8

 

В следующем туре встречаются :

15тур  17-20 сентября
         
"Первомайск" Первомайская - "Рубин" Урус-Мартан      
"Факел" Горячеводская - "Феликс" Виноградное      
"Центарой" Н.Центарой - "Леон" 1 Мол.Совхоз      
"Эдельвейс" Петропавловская - "Боса-Г1ала" Ильиновская      
"Лам" Новотерская - "Горец" Гойты      

 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Восток»  

13тур  3-6 сентября
         
"Автуры" Автуры - "Тенек" Махкеты 0 1  
"Дахар" Дуба-юрт - "Гойск" Гойск - +  
"Стандарт" Старые Атаги - "Азамат" Азамат-юрт 2 0  
"Ирс" Новые Атаги - "Барт" Ишхой-юрт - +  
"Шатой" Шатой - "Башлам" Гикало 3 3  
           
14тур  10 сентября
         
"Башлам" Гикало - "Ирс" Новые Атаги + -  
"Барт" Ишхой-юрт - "Стандарт" Старые Атаги 2 1  
"Азамат" Азамат-юрт - "Дахар" Дуба-юрт + -  
"Гойск" Гойск - "Автуры" Автуры 1 2  
"Тенек" Махкеты - "Майртуп" Майртуп 3 2  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Тенек" Махкеты 13 9 1 3 27-19 28
2 "Стандарт" Старые Атаги 13 7 4 2 27-13 25
3 "Автуры" Автуры 13 7 4 2 25-16 25
4 "Майртуп" Майртуп 12 8 0 4 34-13 24
5 "Гойск" Гойск 13 6 3 4 20-20 21
6 "Азамат" Азамат-юрт 13 6 2 5 19-20 20
7 "Барт" Ишхой-юрт 13 5 1 7 18-29 16
8 "Шатой" Шатой 12 4 2 6 25-29 14
9 "Башлам" Гикало 12 3 4 5 15-25 13
10 "Дахар" Дуба-юрт 13 1 4 8 14-23 7
11 "Ирс" Новые Атаги 13 1 1 11 13-30 4

 

В следующем туре встречаются :

15тур  17-20 сентября
         
"Майртуп" Майртуп - "Гойск" Гойск      
"Башлам" Гикало - "Стандарт" Старые Атаги      
"Автуры" Автуры - "Азамат" Азамат-юрт      
"Ирс" Новые Атаги - "Шатой" Шатой      
"Дахар" Дуба-юрт - "Барт" Ишхой-юрт      

 

Информацию подготовили
Зелимхан Асхабов, Дмитрий Шумаков, Алексей Черников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»