Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат КБР : результаты за 5-9 сентября (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН 

23 ТУР      
8 сентября      
"Батех" Батех - "Велес" Карагач     0 0  
"Тэрч" Терек - "Эльбрус" Тырныауз 3 0  
ДЕР Шалушка - "Автозапчасть" Баксан 0 3  
"Штауч-Аркада" Чегем - "ГидроЭС" Нальчик 3 1  
9 сентября      
"Кенже" Кенже - "Кахун" Кахун 3 1  
"Чегем-2" Чегем-2 - "Бедик" Аргудан 3 0  
"Эталон-Спартак-31" Нальчик - "Баксан" Баксан   2 2  
"Нарт" Нарткала - "ЛогоВАЗ" Бабугент 7 1  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Автозапчасть" Баксан 23 19 2 2 74-29 59
2 "Кенже" Кенже 23 16 2 5 64-30 50
3 "Баксан" Баксан   23 15 5 3 84-30 50
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 23 13 4 6 61-40 43
5 "Кахун" Кахун 23 12 4 7 70-58 40
6 "Тэрч" Терек 23 12 2 9 65-46 38
7 "Нарт" Нарткала 23 11 2 10 47-47 35
8 "Штауч-Аркада" Чегем 23 11 2 10 54-58 35
9 "ГидроЭС" Нальчик 23 9 5 9 51-39 32
10 "Велес" Карагач     23 9 4 10 54-58 31
11 "Чегем-2" Чегем-2 23 8 4 11 39-60 28
12 "ЛогоВАЗ" Бабугент 23 8 2 13 49-63 26
13 ДЕР Шалушка 23 6 5 12 41-55 23
14 "Батех" Батех 23 5 5 13 28-50 20
15 "Бедик" Аргудан 23 6 0 17 39-95 18
16 "Эльбрус" Тырныауз 23 0 0 23 18-80 0

 БОМБАРДИРЫ:
Б.Шачев ("Кахун") - 48 голов; М.Темукуев ("Баксан") - 32 гола; А.Мокаев ("ЛогоВАЗ") - 24 гола; А.Канкулов ("АЗЧ"), З.Конихов ("ГидроЭС") - 17 голов.

В следующем туре встречаются :

24 ТУР      
15 сентября      
"Велес" Карагач     - "Штауч-Аркада" Чегем      
"ГидроЭС" Нальчик - "Нарт" Нарткала      
"ЛогоВАЗ" Бабугент - ДЕР Шалушка      
"Кахун" Кахун - "Тэрч" Терек      
16 сентября      
"Автозапчасть" Баксан - "Эталон-Спартак-31" Нальчик      
"Баксан" Баксан   - "Чегем-2" Чегем-2      
"Бедик" Аргудан - "Кенже" Кенже      
"Эльбрус" Тырныауз - "Батех" Батех      

 

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ЮНОШИ 

23 ТУР      
8 сентября      
"Батех" Батех - "Велес" Карагач     4 0  
"Тэрч" Терек - "Эльбрус" Тырныауз 3 0  
ДЕР Шалушка - "Автозапчасть" Баксан 2 7  
"Штауч-Аркада" Чегем - "ГидроЭС" Нальчик 1 1  
9 сентября      
"Кенже" Кенже - "Кахун" Кахун 2 1  
"Чегем-2" Чегем-2 - "Бедик" Аргудан 3 0  
"Эталон-Спартак-31" Нальчик - "Баксан" Баксан   2 4  
"Нарт" Нарткала - "ЛогоВАЗ" Бабугент 2 0  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Баксан" Баксан   23 17 3 3 71-37 54
2 "Тэрч" Терек 23 17 2 4 73-31 53
3 "ГидроЭС" Нальчик 23 17 2 4 61-29 53
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 22 17 1 4 107-20 52
5 "ЛогоВАЗ" Бабугент 23 13 4 6 63-37 43
6 "Нарт" Нарткала 23 13 4 6 60-54 43
7 "Автозапчасть" Баксан 23 12 3 8 60-50 39
8 "Штауч-Аркада" Чегем 23 9 5 9 50-48 32
9 "Батех" Батех 22 9 5 8 39-37 32
10 "Кенже" Кенже 23 8 1 14 37-62 25
11 ДЕР Шалушка 23 7 2 14 45-62 23
12 "Кахун" Кахун 23 7 1 15 50-73 22
13 "Велес" Карагач     23 6 3 14 53-83 21
14 "Чегем-2" Чегем-2 23 4 3 16 32-70 15
15 "Бедик" Аргудан 23 4 2 17 33-84 14
16 "Эльбрус" Тырныауз 23 2 1 20 18-75 7

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Центральная зона

21 ТУР      
5 сентября      
РЕСО-"Адиюх" Нальчик - "Кристалл" Нальчик  5 1  
"Эльбрус" Нальчик - "Спартак-32 школа" 3 4  
"Курорт" Нальчик  - ТЭС Нальчик  1 1  
"Аксу" Белая Речка - СГА Нальчик 4 3  
6 сентября      
"Стройторг" Нальчик - "Горец" Нальчик 11 2  
"ГорИс-179" Нальчик - "Нартан" Нартан     перенос
"Жулдуз" Хасанья - "Дамайн" Нальчик 4 1  
7 сентября      
"Эльбрус-97" Нальчик - РЭМ Нальчик  4 1  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Курорт" Нальчик  21 17 3 1 95-17 54
2 "Стройторг" Нальчик 21 15 3 3 103-36 48
3 ТЭС Нальчик  21 13 6 2 70-32 45
4 "Нартан" Нартан 20 14 2 4 78-32 44
5 РЕСО-"Адиюх" Нальчик 21 13 3 5 74-48 42
6 "Дамайн" Нальчик 21 13 1 7 68-43 40
7 "Жулдуз" Хасанья 21 11 3 7 68-41 36
8 "ГорИс-179" Нальчик 20 10 4 6 64-39 34
9 "Аксу" Белая Речка 21 10 2 9 69-54 32
10 "Кристалл" Нальчик  21 10 0 11 62-89 30
11 СГА Нальчик 21 8 5 8 67-50 29
12 "Спартак-32 школа" 21 5 1 15 47-76 16
13 "Эльбрус" Нальчик 21 5 0 16 44-95 15
14 "Эльбрус-97" Нальчик 21 3 1 17 32-85 10
15 "Горец" Нальчик 21 3 0 18 31-117 9
16 РЭМ Нальчик  21 0 0 21 29-147 0

 
В следующем туре встречаются :

22 ТУР    
11 сентября    
"Спартак-32 школа" - "ГорИс-179" Нальчик    
РЭМ Нальчик  - "Жулдуз" Хасанья    
12 сентября    
"Дамайн" Нальчик - "Аксу" Белая Речка    
СГА Нальчик - "Курорт" Нальчик     
"Нартан" Нартан - "Стройторг" Нальчик    
13 сентября    
ТЭС Нальчик  - "Эльбрус" Нальчик    
"Горец" Нальчик - РЕСО-"Адиюх" Нальчик    
14 сентября    
"Кристалл" Нальчик  - "Эльбрус-97" Нальчик    

 

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Баксанская зона
 

Перенесенная игра  20 тура
"Черкесс" Баксанский р-н - "Эльбрус" Баксанский р-н   1-2

21 тур      
8 сентября      
"Кишпек"Кишпек - "Шагди" Кызбурун-3 0 3  
"Псыхурей" Псыхурей - "Олимпик" Баксан 3 0  
"Баксан"-2  Баксан - "Сармаково" Сармаково 1 8  
9 сентября      
"Родник" Псынадаха - "Эльбрус" Баксанский р-н 4 1  
"Атажукино" Атажукино - "Черкесс" Баксанский р-н 3 0  
"Исламей" Исламей - "Ювентус" Куба-Таба 3 0  
Сб. Баксанского р-на - "Куркужин" Куркужин 9 2  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 Сб. Баксанского р-на 21 19 2 0 104-19 59
2 "Сармаково" Сармаково 21 18 0 3 72-35 54
3 "Родник" Псынадаха 22 16 1 5 66-30 49
4 "Эльбрус" Баксанский р-н 21 15 1 5 87-43 46
5 "Атажукино" Атажукино 22 13 3 6 67-31 42
6 "Баксан"-2  Баксан 22 13 1 8 63-56 40
7 "Исламей" Исламей 21 12 2 7 75-45 38
8 "Черкесс" Баксанский р-н 22 11 1 10 54-61 34
9 "Юность" Залукокоаже 21 8 3 10 39-42 27
10 "Шагди" Кызбурун-3 21 8 0 13 52-65 24
11 "Псыхурей" Псыхурей 22 7 0 15 42-107 21
12 "Куркужин" Куркужин 21 6 1 14 45-67 19
13 "Ювентус" Куба-Таба 22 5 0 17 38-73 15
14 "Олимпик" Баксан 21 2 0 19 20-78 6
15 "Кишпек"Кишпек 22 0 1 21 14-86 1

 
В следующем туре встречаются :

22 тур    
15 сентября    
"Родник" Псынадаха - "Олимпик" Баксан    
"Атажукино" Атажукино - "Исламей" Исламей    
"Куркужин" Куркужин - "Кишпек"Кишпек    
16 сентября    
"Сармаково" Сармаково - "Черкесс" Баксанский р-н    
"Шагди" Кызбурун-3 - "Эльбрус" Баксанский р-н    
"Ювентус" Куба-Таба - Сб. Баксанского р-на    
"Баксан"-2  Баксан - "Юность" Залукокоаже    

 

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Урванская зона

Уточнения по игре 19 тура :
"Анзорей" Анзорей - "Смена" Старый Черек   7-9

 

20 ТУР      
8 сентября      
"Псыгансу" Псыгансу - "Урожайное" Урожайное 3 2  
"Альфа" Озрек - ДЮСШ Аушигер 3 0  
9 сентября      
"Анзорей" Анзорей - "Кабардей" Нижний Черек 5 3  
"Смена" Старый Черек - "Урух" Урух 3 0  
"Лескен-2" Лескен-2 - "Дружба" Нальчик 3 0  

 
Итоговая таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Кабардей" Нижний Черек 18 14 2 2 80-39 44
2 "Смена" Старый Черек 18 10 3 5 65-44 33
3 "Урожайное" Урожайное 18 10 2 6 53-29 32
4 "Псыгансу" Псыгансу 18 9 4 5 46-45 31
5 "Лескен-2" Лескен-2 18 9 2 7 52-35 29
6 "Анзорей" Анзорей 18 8 4 6 60-46 28
7 "Альфа" Озрек 18 8 4 6 43-45 28
8 "Урух" Урух 18 7 2 9 43-53 23
9 "Дружба" Нальчик 18 2 1 15 19-77 7
10 ДЮСШ Аушигер 18 1 0 17 12-60 3

Команды, занявшие 1 места в зонах Первого дивизиона получают право играть в Высшем дивизионе в сезоне 2013 года.

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЕТЕРАНЫ 

20 ТУР    
6 сентября    
«Аргудан» с.Аргудан - «Вольный Аул» г.Нальчик 0 3
7 сентября    
«Родник» с.Псынадаха - «Баксаненок» с.Баксаненок 1 5
«Динаполи» г.Нальчик - «Диметра» г.Баксанский район 2 1
«Эталон» г.Баксан - «Атажукино» с.Атажукино 7 0
«Псыгансу» с.Псыгансу - «Ростелеком» г.Нарткала 3 0
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Баксан» г.Баксан 1 2

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Эталон» г.Баксан 19 18 0 1 76-21 54
2 «Баксаненок» с.Баксаненок 18 17 0 1 78-17 51
3 «Вольный Аул» г.Нальчик 17 14 1 2 57-17 43
4 «Ростелеком» г.Нарткала 18 11 2 5 53-28 35
5 «Псыгансу» с.Псыгансу 18 10 2 6 28-23 32
6 «Баксан» г.Баксан 18 9 3 6 36-29 30
7 «Эльбрус» г.Тырныауз 17 7 2 8 28-31 23
8 «Динаполи» г.Нальчик 17 6 2 9 21-32 20
9 «Диметра» г.Баксанский район 19 5 2 12 24-53 17
10 «Исламей» с.Исламей 18 2 7 9 16-41 13
11 «Атажукино» с.Атажукино 19 3 3 13 24-52 12
12 «Родник» с.Псынадаха 16 1 2 13 13-58 5
13 «Аргудан» с.Аргудан 18 0 0 18 17-69 0

 
В следующем туре встречаются :

21 ТУР    
13 сентября    
«Атажукино» с.Атажукино - «Динаполи» г.Нальчик    
«Диметра» г.Баксанский район - «Баксаненок» с.Баксаненок    
14 сентября    
«Аргудан» с.Аргудан - «Родник» с.Псынадаха    
«Вольный Аул» г.Нальчик - «Эльбрус» г.Тырныауз    
«Баксан» г.Баксан - «Исламей» с.Исламей    
«Ростелеком» г.Нарткала - «Эталон» г.Баксан    

 

Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»