Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» - Юноши «U-15» - 1997 г.р. (Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Футболисты старшей возрастной группы турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Волгограде. Чемпионом стала «Алания» (Октябрьское, Северная Осетия - Алания). Ещё одну путёвку на финал России в Нижний Новгород завоевал «Вайнах» (Аргун, Чеченская республика), занявший 2-е место.  

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 1997-98 г.р.

г.Дзержинск, Нижегородская область, ст. «Химик».

7-16 сентября 2012 г.

Группа А
1.«Вайнах» г. Аргун (Чеченская республика)
2. «Спартак» г. Богородск (Нижегородская область)
3. «Звезда Ибреси» п.Ибреси (Республика Чувашия)
4. «Старт» г. Владивосток (Приморский край)
5. «Дети мира» г. Москва
6. «Пакер» г. Салават (Республика Башкортастан)

Группа Б
1. «Зенит-97» г. Иркутск (Иркутская область)
2. «Созвездие» г. Дзержинск (Нижегородская область)
3. «Луки-Скиф» г.Великие Луки (Псковская область)
4. «Алания» с. Октябрьское (Республика С.Осетия Алания)
5. «МКОУ БСОШ № 2» г.Богучар (Воронежская область)
6. «МКОУ ФМЛ № 239» г.Санкт-Петербург

8 сентября. 1-й тур.
Группа "А":
"Вайнах" (Чеченская Республика) - "Спартак" (Нижегородская область) - 1:2.
"Звезда Ибреси" (Республика Чувашия) - "Старт" (Приморский край) - 0:2.
"Дети мира" (Москва) - "Пакер" (Республика Башкортостан) - 1:3.
Группа "Б":
МКОУ БСОШ № 2 (Воронежская область) - МКОУ ФМЛ № 239 (Санкт-Петербург) - 7:0.
"Луки-Скиф" (Псковская область) - "Алания" (Республика Сев.Осетия - Алания) - 1:2.
"Зенит-97" (Иркутская область) - "Созвездие" (Нижегородская область) - 0:3. 

9 сентября. 2-й тур.
Группа "А":
"Пакер" (Республика Башкортостан) - "Старт" (Приморский край) - 2:2.
"Звезда Ибреси" (Республика Чувашия) - "Вайнах" (Чеченская Республика) - 1:2.
"Дети мира" (Москва) - "Спартак" (Нижегородская область) - 1:0.
Группа "Б":
МКОУ ФМЛ № 239 (Санкт-Петербург) - "Алания" (Республика Сев. Осетия - Алания) - 0:9.
"Созвездие" (Нижегородская область) - МКОУ БСОШ № 2 (Воронежская область) - 4:0.
"Луки-Скиф" (Псковская область) - "Зенит-97" (Иркутская область) - 0:3. 

11 сентября. 3-й тур.
Группа "А":
"Звезда Ибреси" (Республика Чувашия) - "Дети мира" (Москва) - 4:1.
"Спартак" (Нижегородская область) - "Пакер" (Республика Башкортостан) - 2:0.
"Вайнах" (Чеченская Республика) - "Старт" (Приморский край) - 3:0.
Группа "Б":
"Созвездие" (Нижегородская область) - МКОУ ФМЛ № 239 (Санкт-Петербург) - 7:1.
МКОУ БСОШ № 2 (Воронежская область) - "Луки-Скиф" (Псковская область) - 3:1.
"Алания" (Республика Сев. Осетия - Алания) - "Зенит-97" (Иркутская область) - 1:1. 

12 сентября. 4-й тур.
Группа "А":
"Вайнах" (Чеченская Республика) - "Дети мира" (Москва) - 4:0.
"Спартак" (Нижегородская область) - "Старт" (Приморский край) - 2:1.
"Пакер" (Республика Башкортостан) - "Звезда Ибреси" (Республика Чувашия) - 1:2.
Группа "Б":
"Зенит-97" (Иркутская область) - МКОУ БСОШ № 2 (Воронежская область) - 5:0.
"Созвездие" (Нижегородская область) - "Алания" (Республика Сев. Осетия - Алания) - 1:2.
"Луки-Скиф" (Псковская область) - МКОУ ФМЛ № 239 (Санкт-Петербург) - 6:0. 

14 сентября. 5-й тур.
Группа "А":
"Дети мира" (Москва) - "Старт" (Приморский край) - 0:8.
"Вайнах" (Чеченская Республика) - "Пакер" (Республика Башкортостан) - 1:0.
"Звезда Ибреси" (Республика Чувашия) - "Спартак" (Нижегородская область) - 1:0.
Группа "Б":
"Алания" (Республика Сев. Осетия - Алания) - МКОУ БСОШ № 2 (Воронежская область) - 1:1.
"Созвездие" (Дзержинск) - "Луки-Скиф" (Псковская область) - 3:0.
"Зенит-97" (Иркутская область) - МКОУ ФМЛ № 239 (Санкт-Петербург) - 11:0. 

Информ. : Федерация футбола города Дзержинска 

Группа А

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Мячи

Очки

Место

1

«Вайнах» г.Аргун


1:2

2:1

3:0 

4:0 

1:0 

11-3

12

I

2

«Спартак» г.Богородск

2:1


0:1 

2:1 

0:1

2:0 

6-4

9

III

3

«Звезда Ибреси» п.Ибреси

1:2

1:0 


0:2

4:1 

2:1 

8-6

9

II

4

«Старт» г.Владивосток

0:3 

1:2 

2:0


8:0 

2:2

13-7

7

IV

5

«Дети мира» г.Москва

0:4 

1:0

1:4 

0:8 


0:3

2-19

3

VI

6

«Пакер» г.Салават

0:1 

0:2 

1:2 

2:2

3:0


6-7

4

V

 
Группа Б

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Мячи

Очки

Место

1

«Зенит-97» г.Иркутск


0:3

3:0

1:1 

5:0 

11:0 

20-4

10

III

2

«Созвездие» г.Дзержинск

3:0


3:0 

1:2 

4:0

7:1 

18-3

12

I

3

«Луки-Скиф» г.Великие Луки

0:3

0:3 


1:2

1:3 

6:0 

8-11

3

V

4

«Алания» с.Октябрьское

1:1 

2:1 

2:1


1:1 

9:0

15-4

11

II

5

«СОШ № 2» г.Богучар

0:5 

0:4

3:1

1:1 


7:0

11-11

7

IV

6

«ФМЛ № 239» г.Санкт-Петербург

0:11 

1:7 

0:6 

0:9

0:7

 

1-40

0

VI

 

Всероссийский финальный турнир "Кожаный мяч".
Календарь игр. 15 сентября. Плей-офф.

За 11-е место. "Дети мира" (Москва) - МКОУ ФМЛ № 239 (Санкт-Петербург) - 4:1.
За 9-е место. "Пакер" (Республика Башкортостан) - "Луки-Скиф" (Псковская область) - 3:2.
За 7-е место. "Старт" (Приморский край - МКОУ БСОШ № 2 (Воронежская область) - 4:5.
За 5-е место. "Спартак" (Нижегородская область) - "Зенит-97" (Иркутская область) - 1:4.
За 3-е место. "Звезда Ибреси" (Республика Чувашия) - "Алания" (Республика Сев. Осетия - Алания) - 0:1.
Финал. "Вайнах" (Чеченская Республика) - "Созвездие" (Дзержинск) - 1:1, пен. 7:8. 

В финальном матче футболисты дзержинской команды "Созвездие" в серии пенальти взяли верх над "Вайнахом" (Чеченская Республика) - 8:7 (основное время - 1:1) и стали победителями турнира в старшей возрастной группе (юноши 1997 - 1998 годов рождения). 

Лучшие игроки :
Лучший вратарь - Кочиев Ацамаз (Алания)
Лучший защитник - Бендус Артем (Созвездие)
Лучший нападающий - Уманаев Умалт (Вайнах) 

Информ. : Федерация футбола города Дзержинска  

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

Конечный результат

1

2004

«Спецкомплект» Красный Сулин

1989

Чемпион России

2

2005

«Алания» Октябрьское

1990

Чемпион России

3

2006

«Иристон» Комбилеевское

1991

Чемпион России

4

2007

«Гимназия №25» Ставрополь

«Аланы» Цхинвал, Южная Осетия (2 место)

1992

1992

Чемпион России

7 место в финале России

5

2008

«Школа-16» Камышин

«Атажукино» Баксанский р-н (2 место)

1993

1993

11 место в финале России

9 место в финале России

6

2009

«Беслан» Беслан

«Искра» Ахтубинск (3 место)

1994

1994

не участвовали

5 место в финале России

7

2010

«Шарпны» Абазинский район, КЧР

«Бжедуг» Адыгейск, Адыгея (2 место)

1995

1995

Чемпион России

2 место в финале России

8

2011

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

«Вайнах» Аргун, ЧР (2 место)

«Дубинка-СОШ-51» Краснодар (хозяева финала)

1996

1996

1996

4 место в финале России

Чемпион России

3 место в финале России

9

2012

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

«Вайнах» Аргун, ЧР (2 место)

1997

1997

3 место в финале России

2 место в финале России 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГР 

8 сентября 2012 года (1 тур)

Время

Поле № 1

Время

Поле №2

10.00

«Вайнах» - «Спартак»

10.00

«БСОШ № 2» - «ФМЛ № 239»

11.30

«Звезда Ибреси» - «Старт»

11.30

«Луки-Скиф» «Алания»

13.00

Церемония открытия соревнований

13.30

«Дети мира» - «Пакер»

13.30

«Зенит-97» «Созвездие»

9 сентября 2012 года (2 тур)

Время

Поле № 1

Время

Поле №2

10.00

«Пакер» - «Старт»

10.00

«ФМЛ № 239» - «Алания»

11.30

«Звезда Ибреси» - «Вайнах»

11.30

«Созвездие» «БСОШ № 2»

13.00

«Дети мира» - «Спартак»

13.00

«Луки-Скиф» - «Зенит-97»

10 сентября 2012 год - выходной день

11 сентября 2012 года (3 тур)

Время

Поле № 1

Время

Поле №2

10.00

«Звезда Ибреси» - «Дети мира»

10.00

«Созвездие» - «ФМЛ № 239»

11.30

«Спартак» - «Пакер»

11.30

«БСОШ № 2» - «Луки-Скиф»

13.00

«Вайнах» - «Старт»

13.00

«Алания» - «Зенит-97»

12 сентября 2012 года (4 тур)

Время

Поле № 1

Время

Поле №2

10.00

«Вайнах» - «Дети мира»

10.00

«Зенит-97» - «БСОШ № 2»

11.30

«Спартак» - «Старт»

11.30

«Созвездие» - «Алания»

13.00

«Пакер» - «Звезда Ибреси»

13.00

«Луки-Скиф» - «ФМЛ № 239»

13 сентября 2012 год - выходной день

14 сентября 2012 года (5 тур)

Время

Поле № 1

Время

Поле №2

10.00

«Дети мира» - «Старт»

10.00

«Алания» - «БСОШ № 2»

11.30

«Вайнах» - «Пакер»

11.30

«Созвездие» - «Луки-Скиф»

13.00

«Звезда Ибреси»-«Спартак»

13.00

«Зенит-97» - «ФМЛ № 239»

15 сентября 2012 года (Плей-офф)

Время

Поле № 1

Время

Поле №2

9.00

А6-Б6

10.00

А3-Б3

10.30

А5-Б5

11.30

Матч за 3-место

12.00

А4-Б4

13.00

Финал

14.30

Церемония награждения

 

Расписание игр с сайта РФС  http://www.rfs.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.09.12

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»