Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1997 года рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Юноши «U-15» - 1997 г.р. 

Календарь игр финального турнира Первенства России по футболу среди
сборных юношеских команд МРО 1997 года рождения.

Крымск  10 - 20 сентября 2012 г.

ГРУППА «А»

1. Москва
2. Сибирь
3. Черноземье
4. Урал
5. Приволжье

ГРУППА «В»

1. Дальний Восток
2. Золотое Кольцо
3. ЮФО-СКФО
4. Северо-Запад
5. Московская область

 

1 тур - 11 сентября (вторник)

10.00 поле 1
ЮФО-СКФО - Северо-Запад 0-4

Судьи : Наседин Максим М.О. Чебан Сергей М. Селин Евгений Н.Н. Исаев Станислав В.Л. В.Л.-рез
Голы:
Стариков Роман, Ярошенко Валерий, Иванов Сергей, Чиковани Лаша
Предупреждения :
Карачаев Казбек - Беляев Антон, Куцеро Алексей

10.00 поле 2
Золотое Кольцо - Московская область 1-2
Судьи : Холин Игорь Майк. Сальников Александр Кр. Токарев Вадим Кур.
Голы:
Беложнов Антон - Цыплухин Илья, Старостин Константин
Предупреждения:
Айрапетян Арсен - Носков Алексей, Новаков Владислав

17.00 поле 1
Черноземье - Урал 1-2
Судьи : Исаев Станислав В.Л. Сальников Александр Кр. Селин Евгений Н.Н. Наседин Максим М.о. -рез.
Голы:
Саратовцев Денис - Маурин Дмитрий-2
Предупреждения:
Бобрышов Илья, Кюрджиев Станислав, Трехсвояков Владимир - Ламбин Андрей

17.00 поле 2
Сибирь - Приволжье 1-2
Судьи : Токарев Вадим Кур. Чебан Сергей М. Холин Игорь Майк.
Голы:
Кощеев Антон, Салман Павел-АГ  - Малыгин Владимир
Предупреждения:
Чудояков Денис - Малыгин Владимир, Джураев Тимур
 

 

2 тур - 12 сентября (среда)

10.00 поле 1
Дальний Восток - Золотое Кольцо    1-3
Судьи : Наседин Максим М.О. Чебан Сергей М. . Исаев Станислав В.Л.  Холин Игорь Майк. -рез
Голы:
Агаранян Монвел - Бахвалов Артем-2, Беложнов Антон
Предупреждения :
нет - Круглов Егор

10.00 поле 2
Московская область - ЮФО-СКФО   0-0
Судьи : Селин Евгений Н.Н.. Сальников Алексей Кр. Токарев Вадим Кур.
Предупреждения :
Носков Алексей, Магомедов Бута - Козаев Олег, Шахтиев Халид.

17.00 поле 1
Москва - Сибирь   1-0
Судьи : Холин Игорь Майк. Исаев Станислав В.Л Токарев Вадим Кур  Селин Евгений Н.Н. -рез.
Голы:
Горовых Даниил
Предупреждения:
Байков Егор - нет
Удаления:
Чудоянов Денис (Сибирь)  2 ЖК

17.00 поле 2
Приволжье - Черноземье   3-1
Судьи : Сальников Алексей Кр. Чебан Сергей М. Наседин Максим М.о.
Голы :
Дрыков Игорь, Касаткин Никита, Коблов Тимур - Минаев Роман
Предупреждения:
нет - Трехсвояков Владимир, Ануфриенко Максим
 

 

3 тур - 14 сентября (пятница)

11.00 поле 1
Московская Область - Северо-Запад     1-3
Судьи : Холин Игорь Майк. Сальников Алексей Кр. Селин Евгений Н.Н. Токарев Вадим Кур.-рез
Голы :
Носков Алексей - Слащев Михаил, Иванов Сергей, Григорьев Владислав
Предупреждения:
Демитрадзе Дато, Рябов Артем, Шагинян Сергей, Заяц Илья - Кулешов Артем, Музеев Михаил, Рыльский Владислав

10.00 поле 2
ЮФО-СКФО - Дальний Восток   1-0
Судьи : Чебан Сергей М. Наседин Максим М.о. Исаев Станислав В.Л
Голы :
Умалов Тимур
Предупреждения:
нет - Головейнюк Андрей

17.00 поле 1
Урал - Приволжье   1-1
Судьи : Токарев Вадим Кур. Чебан Сергей М. Сальников Алексей Кр.  Холин Игорь Майк.-рез
Голы :
Устюжанин Константин  -  Дрыков Игорь, Суанов Руслан незаб.пен.
Предупреждения:
Шаров Никита, Валиахметов Эдуард - Мальгин Владимир
Удаление:
Боргашвили Бодий 2ЖК (Приволжье)

17.00 поле 2
Черноземье - Москва   1-6
Судьи : Исаев Станислав В.Л Наседин Максим М.о. Селин Евгений Н. Н.
Голы :
Шульгин Алексей - Горовых Данил 1+1пен, Никулин Егор-2, Фарафонов Павел, Кипиани Николай.
Предупреждения:
Минаев Роман  - Фарафонов Павел

 

4 тур - 15 сентября (суббота)

10.00 поле 2
Дальний Восток- Северо-Запад   0-1
Судьи : Чебан Сергей М. Холин Игорь Майк. Сальников Алексей Кр.
Голы :
Иванов Сергей
Предупреждения:
Слесарев Роман, Головатюк Андрей - Кулешов Антон, Слащев Михаил

10.00 поле 1
Золотое Кольцо - ЮФО-СКФО    0-2
Судьи : Исаев Станислав В.Л Наседин Максим М.о. Селин Евгений Н.Н. Токарев Вадим Кур.-рез
Голы :
Козаев Олег, Алиев Саид
Предупреждения:
Капустин Алексей - Умалов Тимур, Шумахов Заур
Удаление:
Магомедов Рашид (ЮФО-СКФО) 2ЖК в одной игре

17.00 поле 1
Сибирь - Черноземье  2-0
Судьи : Наседин Максим М.о. Сальников Алексей Кр. Чебан Сергей М.  Исаев Станислав В.Л-рез
Голы :
Копаев Кирилл, Орлов Антон с пен.
Предупреждения:
Рычагов Евгений, Чернышов Егор - Ануфриенков Максим, Винокуров Антон, Тиридатов Константин

17.00 поле 2
Москва - Урал   5-0
Судьи : Холин Игорь Майк. Селин Евгений Н.Н. Токарев Вадим Кур.
Голы :
Фарафонов Павел, Горовых Даниил, Кипиани Николай, Удалов Антон, Ламбин Андрей-АГ (Урал)
Предупреждения:
Череватый Никита, Елканов Азамат (оба Москва)
Удаления:
Кипиани Николай (Москва) 2ЖК, Печёнкин Никита (Урал) 2ЖК
 

 

5 тур - 17 сентября (понедельник)

10.00 поле 1
Московская область - Дальний Восток   1-1
Судьи : Холин Игорь Майк.Исаев Станислав В.Л Селин Евгений Н.Н. Токарев Вадим Кур.-рез
Голы:
Носков Алексей - Головатюк Андрей
Предупреждения:
Шарыпов Андрей - Щербаков Глеб

10.00 поле 2
Северо-Запад - Золотое Кольцо    1-1
Судьи : Наседин Максим М.о Чебан Сергей М Сальников Алексей Кр.
Голы:
Романов Вадим - Капустин Виктор
Предупреждения:
нет - Бетюжнов Антон

17.00 поле 1
Приволжье - Москва 3-1
Судьи : Токарев Вадим Кур. Сальников Алексей Кр. Исаев Станислав В.Л Холин Игорь Майк -рез.
Голы:
Доронин Сергей - пен., Суанов Руслан-2 - Елканов Азам
Предупреждения:
Ахметов Ильзат - Майорский Николай, Фарафонов Павел

17.00 искусственное поле
Урал - Сибирь   0-3
Судьи : Чебан Сергей М Селин Евгений Н.Н. Наседин Максим М.о
Голы:
Филиппов Артем, Кощеев Антон - пен., Иозапайтис Роман
Предупреждения:
нет - Маурин Дмитрий, Байтуков Руслан
 

 

Группа А

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

М

О

места

1

Москва

 

1-0

6-1

5-0

1-3

3

0

1

13-4=

+9

9

2

3

3

3

0

2

Сибирь

0-1

 

2-0

3-0

1-2

2

0

2

6-3=

+3

6

3

0

3

3

0

3

Черноземье

1-6

0-2

 

1-2

1-3

0

0

4

3-13=

-10

0

5

0

0

0

0

4

Урал

0-5

0-3

2-1

 

1-1

1

1

2

3-10=

-7

4

4

0

0

3

1

5

Приволжье

3-1

2-1

3-1

1-1

 

3

1

0

9-4=

+5

10

1

3

3

3

1

 

Группа В

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

Дальний Восток

 

1-3

0-1

0-1

1-1

0

1

3

2-6=

-4

1

5

0

0

0

1

2

Золотое Кольцо

3-1

 

0-2

1-1

1-2

1

1

2

5-6=

-1

4

4

3

0

1

0

3

ЮФО-СКФО

1-0

2-0

 

0-4

0-0

2

1

1

3-4=

-1

7

2

3

3

0

1

4

Северо-Запад

1-0

1-1

4-0

 

3-1

3

1

0

9-2=

+7

10

1

3

1

3

3

5

Московская область

1-1

2-1

0-0

1-3

 

1

2

1

4-5=

-1

5

3

1

3

1

0

 

  Главный судья соревнований С.И. Барабаш



СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЗА МЕСТА

18 сентября (вторник) - матчи за 5-10 места

5А - 5В  Черноземье - Дальний Восток    
4А - 4В   Урал - Золотое Кольцо            
3А - 3В  Сибирь - Московская область     

10.00 дальнее искусств. поле - игра за 9 место
Дальний Восток - Черноземье    0-3
Судьи : Селин Евгений Н.Н. Холин Игорь Майк. Чебан Сергей М Исаев Станислав В.Л.- рез.
Голы:
Гордеев Александр, Минаев Роман, Стариков Александр
Предупреждения:
Дегтярев Михаил, Слесарев Роман- Винокуров Антон, Бобрышов Илья

10.00 искусств. поле на территории - игра за 7 место
Урал - Золотое Кольцо 1-2
Судьи : Сальников Алексей Кр. Токарев Вадим Кур. Наседин Максим М.о
Голы:
Печенкин Никита - Бахвалов Артем, Бетюжнов Антон
Предупреждения:
нет - Айрапетян Арсен, Бетюжнов Антон, Круглов Егор

17.00 искусств. поле на территории - игра за 5 место
Сибирь - Московская область 2-0
Судьи : Исаев Станислав В.Л. Селин Евгений Н.Н.Чебан Сергей М Токарев Вадим Кур. - рез.
Голы:
Кощеев Антон, Орлов Антон
Предупреждения:
Кубанов Иван, Кобарев Дмитрий,Орлов Антон - Новаков Владислав, Пелагин Дмитрий.
 

 

19 сентября (среда) - полуфинальные матчи

1 место группы «А» - 2 место группы «В» 
1 место группы «В» - 2 место группы «А» 

10.00 поле 1
Приволжье - ЮФО-СКФО 4-0
Судьи : Наседин Максим М.о. Чебан С. Москва Селин Е. Н.Н. Исаев Станислав В.Л.-рез.
Голы:
Доронин Сергей с пен.,Касаткин Никита-2, Ахметов Ильзат
Предупреждения:
нет - Шахтив Халид, Алиев Саид, Дзанпаев Тигран, Шумахов Заур

10.00 поле 2
Северо-Запад - Москва 3-1
Судьи : Холин Игорь Майкоп Сальников А. Кр. Токарев В. Кур.
Голы:
Романов Вадим, Ярошенко Вадим, Иванов Сергей с пен - Кипиани Николай.
Предупреждения:
Ярошенко Валерий, Павлович Евгений, Стариков Роман -  Байков Егор.
Удаления:
Самохвалов Инокентий (Москва) 2 ЖК, Майорский Николай КК 

 

 

20 сентября (четверг)

Игра за 3 место 9.30 поле 2
Москва- ЮФО-СКФО    4-1
Судьи : Исаев Станислав В.Л. Сальников А. Кр. Токарев В. Кур.
 

ФИНАЛ  9.45 поле 1
Приволжье - Северо-Запад   3-0
Судьи : Холин Игорь Майкоп Чебан С. Москва Селин Е. Н.Н.

 

Итоговое положение команд
1. Приволжье
2. Северо-Запад
3. Москва
4. ЮФО-СКФО
5. Сибирь
6. Московская область
7. Золотое Кольцо
8. Урал
9. Черноземье
10. Дальний Восток

Главный судья соревнований С.И. Барабаш  

 

Приволжье увозит «золото» из Крымска 

Убедительной победой Приволжья завершился проходивший в Крымске финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1997 года рождения).

В финальном матче Приволжье (тренеры Сергей Темрюков, Сергей Русин и Андрей Батраков) переиграло Северо-Запад (тренеры Вячеслав Мельников и Александр Булыгин) - 3:0. В матче за 3-е место сборная Москвы (тренеры Сергей Бондарь и Вадим Романцев) разгромила ЮФО со счетом 4:1.

Победитель турнира сборная Приволжья выступала в следующем составе: Ильзат Ахметов, Бодий Борчашвили, Денис Глухов, Дмитрий Гомзяков, Игорь Дрыков, Иван Злобин, Никита Касаткин, Тимур Коблов, Владимир Мальгин, Иван Никонов, Руслан Суанов, Виталий Шильников, Кирилл Сараев, Евгений Тютюгин (все - Академия футбола имени Ю.П. Коноплева), Тимур Джураев, Андрей Миронов, Сергей Доронин (все - ФК «Рубин»).

Лауреатами турнира в различных номинациях были признаны:
Вратарь: Иван Злобин - Приволжье, «Академия» г. Тольятти.
Защитник: Михаил Слащев - Северо-Запад, СДЮШОР «Зенит».
Полузащитник: Павел Фарафонов, Москва, ФК «Динамо».
Нападающий: Руслан Суанов, Приволжье, Академия г. Тольятти.
Бомбардир: Николай Кипиани, Москва, «Локомотив» - 5 мячей.
Лучший игрок: Валерий Ярошенко, Северо-Запад, Академия ФК «Зенит». 

http://www.rfs.ru/

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-15»»