Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат КБР : результаты за 28 августа - 2 сентября (все лиги)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН

22 ТУР      
1 сентября      
"Велес" Карагач     - "ГидроЭС" Нальчик 3
3
 
"Штауч-Аркада" Чегем - "ЛогоВАЗ" Бабугент 3
2
 
"Баксан" Баксан   - ДЕР Шалушка 4
1
 
"Кахун" Кахун - "Чегем-2" Чегем-2 5
2
 
2 сентября      
"Автозапчасть" Баксан - "Нарт" Нарткала 6
1
 
"Бедик" Аргудан - "Эталон-Спартак-31" Нальчик 1
4
 
"Эльбрус" Тырныауз - "Кенже" Кенже 0
3
 
"Батех" Батех - "Тэрч" Терек 3
2
 

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Автозапчасть" Баксан 22 18 2 2 71-29 56
2 "Баксан" Баксан   22 15 4 3 82-28 49
3 "Кенже" Кенже 22 15 2 5 61-29 47
4 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 22 13 3 6 59-38 42
5 "Кахун" Кахун 22 12 4 6 69-55 40
6 "Тэрч" Терек 22 11 2 9 62-46 35
7 "Штауч-Аркада" Чегем 22 10 2 10 51-57 32
8 "Нарт" Нарткала 22 10 2 10 40-46 32
9 "ГидроЭС" Нальчик 22 9 5 8 50-36 32
10 "Велес" Карагач     22 9 3 10 54-58 30
11 "ЛогоВАЗ" Бабугент 22 8 2 12 48-56 26
12 "Чегем-2" Чегем-2 22 7 4 11 36-60 25
13 ДЕР Шалушка 22 6 5 11 41-52 23
14 "Батех" Батех 22 5 4 13 28-50 19
15 "Бедик" Аргудан 22 6 0 16 39-92 18
16 "Эльбрус" Тырныауз 22 0 0 22 18-77 0

 БОМБАРДИРЫ:
Б.Шачев ("Кахун") - 47 голов; М.Темукуев ("Баксан") - 32 гола; А.Мокаев ("ЛогоВАЗ") - 24 гола; А.Канкулов ("АЗЧ"), З.Конихов ("ГидроЭС"), А.Шаваев ("Кенже") - 16 голов.

 

 

ЧЕМПИОНАТ КБР. ЮНОШИ

22 ТУР      
1 сентября      
"Велес" Карагач     - "ГидроЭС" Нальчик 1 5  
"Штауч-Аркада" Чегем - "ЛогоВАЗ" Бабугент 1 1  
"Баксан" Баксан   - ДЕР Шалушка 1 0  
"Кахун" Кахун - "Чегем-2" Чегем-2 1 1  
2 сентября      
"Автозапчасть" Баксан - "Нарт" Нарткала 2 2  
"Бедик" Аргудан - "Эталон-Спартак-31" Нальчик 0 2  
"Эльбрус" Тырныауз - "Кенже" Кенже 0 3  
"Батех" Батех - "Тэрч" Терек 1 1  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Эталон-Спартак-31" Нальчик 21 17 1 3 105-16 52
2 "ГидроЭС" Нальчик 22 17 1 4 60-28 52
3 "Баксан" Баксан   22 16 3 3 67-35 51
4 "Тэрч" Терек 22 16 2 4 70-31 50
5 "ЛогоВАЗ" Бабугент 22 13 4 5 63-35 43
6 "Нарт" Нарткала 22 12 4 6 58-54 40
7 "Автозапчасть" Баксан 22 11 3 8 53-48 36
8 "Штауч-Аркада" Чегем 22 9 4 9 49-47 31
9 "Батех" Батех 21 8 5 8 35-37 29
10 ДЕР Шалушка 22 7 2 13 43-55 23
11 "Кахун" Кахун 22 7 1 14 49-71 22
12 "Кенже" Кенже 22 7 1 14 35-61 22
13 "Велес" Карагач     22 6 3 13 53-79 21
14 "Бедик" Аргудан 22 4 2 16 33-81 14
15 "Чегем-2" Чегем-2 22 3 3 16 29-70 12
16 "Эльбрус" Тырныауз 22 2 1 19 18-72 7

 


ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Центральная зона

20 ТУР      
28 августа      
"Спартак-32 школа" - "Курорт" Нальчик  0 5  
"Эльбрус-97" Нальчик - РЕСО-"Адиюх" Нальчик 1 6  
29 августа      
РЭМ Нальчик  - "Дамайн" Нальчик 0 3  
СГА Нальчик - "Жулдуз" Хасанья 2 3  
"Нартан" Нартан - "Эльбрус" Нальчик 9 2  
30 августа      
ТЭС Нальчик  - "Аксу" Белая Речка 0 0  
"Кристалл" Нальчик  - "Стройторг" Нальчик 2 9  
31 августа      
"Горец" Нальчик - "ГорИс-179" Нальчик 3 5  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Курорт" Нальчик  20 17 2 1 94-16 53
2 "Стройторг" Нальчик 20 14 3 3 92-34 45
3 "Нартан" Нартан 20 14 2 4 78-32 44
4 ТЭС Нальчик  20 13 5 2 69-31 44
5 "Дамайн" Нальчик 20 13 1 6 67-39 40
6 РЕСО-"Адиюх" Нальчик 20 12 3 5 69-47 39
7 "ГорИс-179" Нальчик 20 10 4 6 64-39 34
8 "Жулдуз" Хасанья 20 10 3 7 64-40 33
9 "Кристалл" Нальчик  20 10 0 10 61-84 30
10 "Аксу" Белая Речка 20 9 2 9 65-51 29
11 СГА Нальчик 20 8 5 7 64-46 29
12 "Эльбрус" Нальчик 20 5 0 15 41-91 15
13 "Спартак-32 школа" 20 4 1 15 43-73 13
14 "Горец" Нальчик 20 3 0 17 29-106 9
15 "Эльбрус-97" Нальчик 20 2 1 17 28-84 7
16 РЭМ Нальчик  20 0 0 20 28-143 0

 

 

ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Баксанская зона

20 тур      
1 сентября      
"Куркужин" Куркужин - "Ювентус" Куба-Таба 3 0  
"Исламей" Исламей - "Кишпек"Кишпек 3 0  
"Черкесс" Баксанский р-н - "Эльбрус" Баксанский р-н     перенос
"Родник" Псынадаха - "Сармаково" Сармаково 2 1  
2 сентября      
"Баксан"-2  Баксан - "Олимпик" Баксан 3 0  
"Юность" Залукокоаже - "Псыхурей" Псыхурей 0 3  
"Шагди" Кызбурун-3 - "Атажукино" Атажукино 0 5  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 Сб. Баксанского р-на 20 18 2 0 95-17 56
2 "Сармаково" Сармаково 20 17 0 3 64-34 51
3 "Родник" Псынадаха 21 15 1 5 62-29 46
4 "Эльбрус" Баксанский р-н 19 14 1 4 84-38 43
5 "Баксан"-2  Баксан 21 13 1 7 62-48 40
6 "Атажукино" Атажукино 21 12 3 6 64-31 39
7 "Исламей" Исламей 20 11 2 7 72-45 35
8 "Черкесс" Баксанский р-н 20 11 1 8 53-56 34
9 "Юность" Залукокоаже 21 8 3 10 39-42 27
10 "Шагди" Кызбурун-3 20 7 0 13 49-65 21
11 "Куркужин" Куркужин 20 6 1 13 43-58 19
12 "Псыхурей" Псыхурей 21 6 0 15 39-107 18
13 "Ювентус" Куба-Таба 21 5 0 16 38-70 15
14 "Олимпик" Баксан 20 2 0 18 20-75 6
15 "Кишпек"Кишпек 21 0 1 20 14-83 1

 


ПЕРВЕНСТВО КБР. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Урванская зона

19 ТУР      
1 сентября      
ДЮСШ Аушигер - "Урожайное" Урожайное 0 3  
"Лескен-2" Лескен-2 - "Псыгансу" Псыгансу 3 4  
2 сентября      
"Анзорей" Анзорей - "Смена" Старый Черек 9 7  
"Кабардей" Нижний Черек - "Альфа" Озрек 9 2  
"Урух" Урух - "Дружба" Нальчик 3 0  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Кабардей" Нижний Черек 17 14 2 1 77-34 44
2 "Урожайное" Урожайное 17 10 2 5 51-26 32
3 "Анзорей" Анзорей 17 8 4 5 57-41 28
4 "Псыгансу" Псыгансу 17 8 4 5 43-43 28
5 "Смена" Старый Черек 17 8 3 6 60-46 27
6 "Лескен-2" Лескен-2 17 8 2 7 49-35 26
7 "Альфа" Озрек 17 7 4 6 40-45 25
8 "Урух" Урух 17 7 2 8 43-50 23
9 "Дружба" Нальчик 17 2 1 14 19-74 7
10 ДЮСШ Аушигер 17 1 0 16 12-57 3

 


ЧЕМПИОНАТ КБР. ВЕТЕРАНЫ

19 ТУР      
30 августа      
«Атажукино» с.Атажукино - «Псыгансу» с.Псыгансу 0 1  
«Диметра» г.Баксанский район - «Эталон» г.Баксан 2 4  
«Баксаненок» с.Баксаненок - «Динаполи» г.Нальчик 2 0  
31 августа      
«Вольный Аул» г.Нальчик - «Родник» с.Псынадаха 6 0  
«Баксан» г.Баксан - «Аргудан» с.Аргудан 3 0  
«Ростелеком» г.Нарткала - «Исламей» с.Исламей 2 1  

 
Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Эталон» г.Баксан 18 17 0 1 69-21 51
2 «Баксаненок» с.Баксаненок 17 16 0 1 73-16 48
3 «Вольный Аул» г.Нальчик 16 13 1 2 54-17 40
4 «Ростелеком» г.Нарткала 17 11 2 4 53-25 35
5 «Псыгансу» с.Псыгансу 17 9 2 6 25-23 29
6 «Баксан» г.Баксан 17 8 3 6 34-28 27
7 «Эльбрус» г.Тырныауз 16 7 2 7 27-29 23
8 «Динаполи» г.Нальчик 16 5 2 9 19-31 17
9 «Диметра» г.Баксанский район 18 5 2 11 23-51 17
10 «Исламей» с.Исламей 18 2 7 9 16-41 13
11 «Атажукино» с.Атажукино 18 3 3 12 24-45 12
12 «Родник» с.Псынадаха 15 1 2 12 12-53 5
13 «Аргудан» с.Аргудан 17 0 0 17 17-66 0

 

КДК ФФ КБР :
Засчитать тех.поражения команде "Аргудан" с.Аргудан в матчах :
2 тура
«Исламей» с.Исламей - «Аргудан» с.Аргудан +/- (матч завершился со счетом 1-2)
3 тура
«Аргудан» с.Аргудан - «Диметра» г.Баксанский район -/+ (матч завершился со счетом 1-1)
7 тура
«Аргудан» с.Аргудан - «Баксан» г.Баксан -/+ (матч завершился со счетом 2-2)
15 тура
«Диметра» г.Баксанский район - «Аргудан» с.Аргудан +/- (матч завершился со счетом 3-3)

 


Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»