Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД Юноши 1998 г.р. и 1999 г.р. – Зона «ЮФО/СКФО». Календарь игр

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2012/2013  Юноши «U-14» - 1998 г.р.

Изменения в календаре - в группе "Юг" добавилась команда из Ставрополя.   


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

Юноши 1998 г.р. и 1999 г.р. - Зона «ЮФО/СКФО»

 

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

 

Группа «ЮГ» (6 команд)

 

«ДЮСШ по футболу» (Ставрополь)

«КАВКАЗТРАНСГАЗ-2005» (Рыздвяный, Ставропольский край)

ФК «ЕССЕНТУКИ» (Ессентуки, Ставропольский край) 

«МАШУК-КМВ» (Пятигорск, Ставропольский край)

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» (Нальчик)

«АЛАНИЯ» (Владикавказ)

 

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

1

«Машук-КМВ»

-

«Кавказтрансгаз-2005»

:

:

 

2

«Алания»

-

«Спартак-Нальчик»

:

:

 

3

ФК «Ессентуки»

-

«ДЮСШ по футболу»

:

:

 

2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

4

«Кавказтрансгаз-2005»

-

«Алания»

:

:

 

5

«Спартак-Нальчик»

-

ФК «Ессентуки»

:

:

 

6

«ДЮСШ по футболу»

-

«Машук-КМВ»

:

:

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

7

ФК «Ессентуки»

-

«Кавказтрансгаз-2005»

:

:

 

8

«Алания»

-

«Машук-КМВ»

:

:

 

9

«Спартак-Нальчик»

-

«ДЮСШ по футболу»

:

:

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

10

«Машук-КМВ»

-

ФК «Ессентуки»

:

:

 

11

«Кавказтрансгаз-2005»

-

«Спартак-Нальчик»

:

:

 

12

«ДЮСШ по футболу»

-

«Алания»

:

:

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

13

«Спартак-Нальчик»

-

«Машук-КМВ»

:

:

 

14

ФК «Ессентуки»

-

«Алания»

:

:

 

15

«Кавказтрансгаз-2005»

-

«ДЮСШ по футболу»

:

:

 

 

 

Группа «ЮГО-ВОСТОК» (5 команд)

 

«АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)

«РС ДЮСШ - ИНГУШЕТИЯ» (Малгобек, Ингушетия)

«АНГУШТ» (Назрань, Ингушетия)

«ТЕРЕК» (Грозный)

«ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан)

 

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

1

«РС ДЮСШ - Ингушетия»

-

«Алания-Д»

:

:

 

2

«Ангушт»

-

«Терек»

:

:

 

2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

3

«Алания-Д»

-

«Ангушт»

:

:

 

4

«Терек»

-

«Победа-1»

:

:

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

5

«Победа-1»

-

«Алания-Д»

:

:

 

6

«Ангушт»

-

«РС ДЮСШ - Ингушетия»

:

:

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

7

«РС ДЮСШ - Ингушетия»

-

«Победа-1»

:

:

 

8

«Алания-Д»

-

«Терек»

:

:

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

9

«Терек»

-

«РС ДЮСШ - Ингушетия»

:

:

 

10

«Победа-1»

-

«Ангушт»

:

:

 

 

Группа «ВОСТОК» (6 команд)

 

«ВОЛГАРЬ» (Астрахань)

«ВОЛГАРЬ-АСТРАХАНЬ» (Астрахань) 

«АСТРАХАНЬ» (Астрахань)

«ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск, Дагестан)

«АНЖИ» (Махачкала)

«РС ДЮСШ» (Элиста)

 

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

1

«Волгарь»

-

«Астрахань»

:

:

 

2

«Волгарь-Астрахань»

-

«РС ДЮСШ»

:

:

 

3

«Анжи»

-

«Дагдизель»

:

:

 

2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

4

«Волгарь»

-

«Анжи»

:

:

 

5

«Дагдизель»

-

«Волгарь-Астрахань»

:

:

 

6

«Астрахань»

-

«РС ДЮСШ»

:

:

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

7

«РС ДЮСШ»

-

«Волгарь»

:

:

 

8

«Анжи»

-

«Волгарь-Астрахань»

:

:

 

9

«Астрахань»

-

«Дагдизель»

:

:

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

10

«Дагдизель»

-

«Волгарь»

:

:

 

11

«Волгарь-Астрахань»

-

«Астрахань»

:

:

 

12

«Анжи»

-

«РС ДЮСШ»

:

:

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

13

«Волгарь-Астрахань»

-

«Волгарь»

:

:

 

14

«Астрахань»

-

«Анжи»

:

:

 

15

«РС ДЮСШ»

-

«Дагдизель»

:

:

 

 

Группа «ЦЕНТР» (6 команд)

 

«СДЮШОР-5» (Краснодар)

«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА КК» (Краснодар)

«ДРУЖБА» (Майкоп) 

«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс, Краснодарский край)

«ТОРПЕДО» (Армавир, Краснодарский край)

«КОЖАНЫЙ МЯЧ им. Р. ПАВЛЮЧЕНКО» (Ставрополь)

 

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

1

«Дружба»

-

«СДЮШОР-5»

:

:

 

2

«Торпедо»

-

«КМ им. Р. Павлюченко»

:

:

 

3

«Биолог-Новокубанск»

-

«Академия футбола КК»

:

:

 

2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

4

«СДЮШОР-5»

-

«Торпедо»

:

:

 

5

«КМ им. Р. Павлюченко»

-

«Биолог-Новокубанск»

:

:

 

6

«Академия футбола КК»

-

«Дружба»

:

:

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

7

«Биолог-Новокубанск»

-

«СДЮШОР-5»

:

:

 

8

«Торпедо»

-

«Дружба»

:

:

 

9

«КМ им. Р. Павлюченко»

-

«Академия футбола КК»

:

:

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

10

«Дружба»

-

«Биолог-Новокубанск»

:

:

 

11

«СДЮШОР-5»

-

«КМ им. Р. Павлюченко»

:

:

 

12

«Академия футбола КК»

-

«Торпедо»

:

:

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

13

«КМ им. Р. Павлюченко»

-

«Дружба»

:

:

 

14

«Биолог-Новокубанск»

-

«Торпедо»

:

:

 

15

«СДЮШОР-5»

-

«Академия футбола КК»

:

:

 

Группа «ЗАПАД» (5 команд)

 

«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск, Краснодарский край)

ФК «СЛАВЯНСКИЙ» (Славянск-н/К, Краснодарский край) 

«КУБАНЬ» (Краснодар)

ФК «КРАСНОДАР» (Краснодар)

«ЦПЮФ» (Краснодар)

 

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

1

«ЦПЮФ»

-

ФК «Славянский»

:

:

 

2

«Черноморец»

-

ФК «Краснодар»

:

:

 

2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

3

ФК «Славянский»

-

«Черноморец»

:

:

 

4

ФК «Краснодар»

-

«Кубань»

:

:

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

5

«Кубань»

-

ФК «Славянский»

:

:

 

6

«Черноморец»

-

«ЦПЮФ»

:

:

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

7

«ЦПЮФ»

-

«Кубань»

:

:

 

8

ФК «Славянский»

-

ФК «Краснодар»

:

:

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

9

ФК «Краснодар»

-

«ЦПЮФ»

:

:

 

10

«Кубань»

-

«Черноморец»

:

:

 

 

Группа «СЕВЕР» (5 команд)

 

«МИТОС» (Новочеркасск, Ростовская область)

ФК «РОСТОВ» (Ростов-н/Д) 

«АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА им. В. ПОНЕДЕЛЬНИКА» (Ростов-н/Д)

«ТАГАНРОГ» (Таганрог, Ростовская область)

ФК «КРАСНОДАР-2» (Краснодар)

 

1 тур - 9 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

1

«Академия Понедельника»

-

ФК «Краснодар-2»

:

:

 

1 тур - 16 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

2

ФК «Ростов»

-

«МИТОС»

:

:

 

2 тур - 23 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

3

«Таганрог»

-

ФК «Ростов»

:

:

 

4

«МИТОС»

-

ФК «Краснодар-2»

:

:

 

3 тур - 30 сентября (воскресенье)

99

98

Судья

5

«МИТОС»

-

«Академия Понедельника»

:

:

 

6

ФК «Краснодар-2»

-

«Таганрог»

:

:

 

4 тур - 7 октября (воскресенье)

99

98

Судья

7

«Таганрог»

-

«Академия Понедельника»

:

:

 

8

ФК «Ростов»

-

ФК «Краснодар-2»

:

:

 

5 тур - 14 октября (воскресенье)

99

98

Судья

9

«Академия Понедельника»

-

ФК «Ростов»

:

:

 

10

«Таганрог»

-

«МИТОС»

:

:

 

 

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

 

1/4 финала - 21 октября (воскресенье) - нейтральное поле

99

98

Судья

1

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

Х

:

 

1

Команда с 4-м коэффициентом

-

Команда с 5-м коэффициентом

:

Х

 

2

Команда со 3-м коэффициентом

-

Команда с 6-м коэффициентом

Х

:

 

2

Команда со 3-м коэффициентом

-

Команда с 6-м коэффициентом

:

Х

 

 

1/2 финала - 28 октября (воскресенье) - первые матчи

99

98

Судья

3

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №1

Х

:

 

3

Победитель четвертьфинала №1

-

Команда с 1-м коэффициентом

:

Х

 

4

Команда со 2-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №2

Х

:

 

4

Победитель четвертьфинала №2

-

Команда со 2-м коэффициентом

:

Х

 

 

1/2 финала - 4 ноября (воскресенье) - ответные матчи

99

98

Судья

5

Победитель четвертьфинала №1

-

Команда с 1-м коэффициентом

Х

:

 

5

Команда с 1-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №1

:

Х

 

6

Победитель четвертьфинала №2

-

Команда со 2-м коэффициентом

Х

:

 

6

Команда со 2-м коэффициентом

-

Победитель четвертьфинала №2

:

Х

 

 

 

За 3-е место - 11 ноября (воскресенье) - нейтральное поле

99

98

Судья

7

Проигравший в полуфинале №5

-

Проигравший в полуфинале №6

Х

:

 

7

Проигравший в полуфинале №5

-

Проигравший в полуфинале №6

:

Х

 

 

 

Финал - 11 ноября (воскресенье) - нейтральное поле

99

98

Судья

8

Победитель полуфинала №5

-

Победитель полуфинала №6

Х

:

 

8

Победитель полуфинала №5

-

Победитель полуфинала №6

:

Х

 

 

1. В турнире «Плэй-офф» команды встречаются с соперниками в зависимости от величины коэффициента (набранные очки делятся на число проведённых игр).

2. В случае равенства коэффициента более высокую позицию занимает команда, имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Следующие критерии: наибольшее число забитых мячей во всех играх, наибольшее число забитых мячей на выезде, жребий, проводимый главной судейской коллегией.

3. В верхней части сетки (по каждому из возрастов) находятся команды - победительницы группового турнира, имеющие 1-й, 4-й и 5-й по величине коэффициенты; в нижней части сетки - имеющие 2-й, 3-й и 6-й коэффициенты (по каждому из возрастов).

4. Матчи полуфинальной стадии турнира «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» проходят по принципу еврокубков (дома и в гостях).      


Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-14»»