Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» - Юноши «U-13» - 1999 г.р. (Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Футболисты средней возрастной группы турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Анапе. Чемпионом стал «Чингис-Хан» (Элиста). Ещё одну путёвку на финал России в Краснодар завоевала занявшая 2-е место «СОШ-3» (Карабулак, Ингушетия).

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» - Юноши «U-13» - 1999 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

 

Финальный этап - Краснодар   24 августа - 2сентября 2012 г.

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Олимп-АВК» Дзержинск, Нижегородская обл.

  2:2
2:0
1:0
4:1
1:0

10-3

13

2

«СОШ-3» Карабулак, Ингушетия
2:2
  3:2
-:+ 6:0
4:0
15-7
10

3

«Кировец» Тихвин, Ленинградская обл.
0:2
2:3
  4:0
5:0
3:1
14-6
9

4

«Заря» Хабаровск
0:1
+:-
0:4
  2:0
0:1
5-6
6

5

«СОШ-51» Петроградский р-н, Санкт-Петербург
1:4
0:6 0:5
0:2
  4:1
5-18
3

6

«СОШ-2» Обоянь, Курская обл.
0:1
0:4
1:3
1:0
1:4
  3-12
3

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Арсенал и К» Берёзовский, Свердловская обл.

 

2:0

1:0 

6:1

5:0

10:1

24-2
15

2

«Контакт-108» Рубцовск, Алтайский край

0:2

 

1:0

4:1 

2:0 

10:1

17-4
12

3

«Чингис-Хан» Элиста, Калмыкия

0:1 

0:1

 

1:1

7:2 

10:0

18-5
7

4

СК «Рогачёво» Дмитровский р-н, Московская обл.

1:6

1:4 

1:1

 

2:1

4:0 

9-12
7

5

«Атлант» Краснодар

0:5

0:2 

2:7 

1:2

 

4:1

7-17
3

6

«Цари» ЮАО, Москва

1:10 

1:10

0:10

0:4 

1:4

 

3-38
0

   Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход за 1-2 место.

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА

За 11 место:          СОШ-2 (Обоянь) - «Цари» (Москва) - 3:4.

За 9 место:            СОШ-51 (Санкт-Петербург) - «Атлант» (Краснодар) - 5:0.

За 7 место:            «Заря» (Хабаровск) - СК «Рогачёво» (Дмитровский р-н) - 1:1, пен. 1:3.

За 5 место:            «Кировец» (Тихвин) - «Чингис-Хан» (Элиста)  -  3:4.

За 3 место:            «СОШ-3» (Карабулак) - «Контакт-108» (Рубцовск) - 6:1.

За 1 место:            «Олимп-АВК» (Дзержинск) - «Арсенал и К» (Берёзовский) -  0:4.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

1

1993

«Авангард» Омск

1980

2

1994

«Стрела» Псков  

1981

3

1995

«Ираф-Автодор» Чикола  

1982

4

1996

«Ираф-Автодор» Чикола  

1983

5

1997

«Заря» Хабаровск  

1984

6

1998

«Джангар» Элиста  

1985

7

1999

«Алания» Октябрьское

1986

8

2000

«Буревестник» Иваново

1987

9

2001

«Ираф-Автодор» Чикола

1988

10

2002

«Ираф-Автодор» Чикола

1989

11

2003

«Искра» Нижний Новгород

1990

12

2004

«Ирбис» Владикавказ

1991

13

2005

«Лига-Кострома» Кострома

1992

14

2006

«Школа-31» Нальчик

1993

15

2007

«Иристон» Комбилеевское  

1994

16

2008

«Беслан» Беслан

1995

17

2009

«Ираф-Автодор» Чикола

1996

18

2010

«Алания» Октябрьское

1997

19

2011

«Машиностроитель» Тихорецк

1998

20

2012

«Арсенал и К» Берёзовский 

1999

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»