Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство ЮФО и СКФО среди команд 2000 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

НОВОРОССИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА

фото и составы команд

статистика матчей финального этапа

В очередном первенстве ЮФО/СКФО участвовали 9 команд из 7 территорий ЮФО/СКФО: Дагестана, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Чеченской республики, Ингушетии, Ставропольского края и Краснодарского края, а также команда из Воронежа. Предварительный этап прошел в Пятигорске, финальный проходил в Новороссийске.  

Финальный этап - Новороссийск  25-31 августа 2012г.

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«1-я сб. Дагестана» Махачкала

 

4:1

6:1 

2:0

4:0 

12:0 

28-2

15

2

«Академия «Рамзан» Грозный

1:4

 

3:1 

6:0

4:0

10:0 

24-5

12

3

«2-я сб. Дагестана» Махачкала

1:6

1:3 

 

1:0 

1:0

4:0

8-9

9

4

СДЮСШОР-14 «Кристалл» Воронеж

0:2

0:6

0:1 

 

0:2 

4:0

4-11

3

5

«Победа» Хасавюрт

0:4 

0:4

0:1

2:0 

 

0:1

2-10

3

6

«Черноморец» Новороссийск

0:12 

0:10 

0:4

0:4

1:0

 

1-30

3

  Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

1

2002

«Сокол-Анжи» Махачкала (U-14)

1988

2

2003

«21 век - Ростов» Ростов-н/Д (U-14)

1989

3

2004

ФК «Ростов» Ростов-н/Д (U-14)

1990

4

2005

ФК «Ростов» Ростов-н/Д (U-14)

1991

5

2006

«Сборная Дагестана» Махачкала

1994

6

2007

«Машук» Пятигорск

1995

7

2008

«Машук» Пятигорск

«Победа - шк. им. Г. Гаджиева» Хасавюрт

1996

8

2009

ФК «Ростов» Ростов-н/Д

1997

9

2010

«Победа - шк. им. Г. Гаджиева» Хасавюрт

1998

10

2011

«Терек» Грозный

1999

11

2012

«1-я сб. Дагестана» Махачкала 

2000

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

Предварительный этап - Пятигорск  1-5 июня 2012г.

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Победа» Хасавюрт

 

1:0

3:0

1:1

5-1

7

2*

«Академия «Рамзан» Грозный

0:1

 

4:1

5:0

9-2

6

3

«2-я сб. Дагестана» Махачкала

0:3

1:4

 

4:0

5-7

3

4

«РС ДЮСШ - Ингушетия» Малгобек

1:1

0:5

0:4

 

1-10

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«1-я сб. Дагестана» Махачкала

 

5:4

6:1

3:0

14-5

9

2*

СДЮШОР-6 Пятигорск

4:5

 

4:3

3:0

11-8

6

3

«Спартак» Нальчик

1:6

3:4

 

3:0

7-10

3

4

«Нарт» Черкесск

0:3

0:3

0:3

 

0-9

0

    Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

 

1/2 финала:            «Победа» (Хасавюрт) - СДЮСШОР-6 (Пятигорск) - 0:4.

                               «1-я сб. Дагестана» (Махачкала) - «Академия «Рамзан» (Грозный) - 2:1.

 

За 7 место:              «РС ДЮСШ - Ингушетия» (Малгобек) - «Нарт» (Черкесск) - 3:0.

За 5 место:              «2-я сб. Дагестана» (Махачкала) - «Спартак» (Нальчик) - 1:0.

За 3 место:              «Победа» (Хасавюрт) - «Академия «Рамзан» (Грозный) - 1:6.

За 1 место:              СДЮСШОР-6 (Пятигорск) - «1-я сб. Дагестана» (Махачкала) - 0:3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»