Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЧЕМПИОНАТ ЮФО-СКФО ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат ЮФО-СКФО по пляжному футболу - финал 1-го этапа Кубка России по пляжному футболу. Зона «Юг»
Первые 3 команды (призеры) завоевали право участвовать в финале Кубка России по пляжному футболу.

Состав участников :
Группа А
1. «Ротор» (г.Волгоград)
2. ППФК «Союз-Чернобыль» (Ростовская область)
3. «Олимп» (г.Тимашевск)
Группа Б
1. Клуб ГБУ КК по ИВС (Крыловская, Краснодарский край)
2. ФК «Адлер» (г.Сочи)
3. «Маныч» (Ростовская область)

 

23 августа  

1 тур

Группа А.  «Ротор» (г.Волгоград) - ППФК «Союз-Чернобыль» (Ростовская область)      4-1
Группа Б.  ФК «Адлер» (г.Сочи) - «Маныч» (Ростовская область)      осн.вр. 7-7 доп.вр. 0-0 пен. 2-1

24 августа 

2 тур

Группа А. «Ротор» (г.Волгоград) - «Олимп» (г.Тимашевск)                              10-1
Группа Б. Клуб ГБУ КК по ИВС (Краснодарский край) - ФК «Адлер» (г.Сочи)     3-4

3 тур

Группа А. ППФК «Союз-Чернобыль» (Ростовская область) - «Олимп» (г.Тимашевск)       5-3
Группа Б. Клуб ГБУ КК по ИВС (Краснодарский край) - «Маныч» (Ростовская область)   7-3


Группа А
1 место - «Ротор» (г.Волгоград)
2 место - ППФК «Союз-Чернобыль» (Ростовская область)
3 место - «Олимп» (г.Тимашевск)

Группа Б
1 место - ФК «Адлер» (г.Сочи)
2 место - Клуб ГБУ КК по ИВС (Краснодарский край)
3 место - «Маныч» (Ростовская область)

 

25 августа 

1/2 финала:            «Ротор» (Волгоград) - «Клуб ГБУ КК по ИВС» (Крыловская) - 6:1.

                               ФК «Адлер» (Сочи) - ППФК «Союз-Чернобыль» (Реконструктор) - 2:3.

 

За 3 место:              «Клуб ГБУ КК по ИВС» (Крыловская) - ФК «Адлер» (Сочи) - 6:4.

За 1 место:              «Ротор» (Волгоград) - ППФК «Союз-Чернобыль» (Реконструктор) - 4:1.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

1

2006

«Спартак-УГП» Анапа

2

2007

«Мир-Комвек» Ростов-на-Дону

3

2008

«Мир-Комвек» Ростов-на-Дону

4

2009

«Мир-Комвек» Ростов-на-Дону

5

2010

«Мир-Комвек» Ростов-на-Дону

6

2011

«Союз-Чернобыль» Реконструктор

7

2012

«Ротор» Волгоград

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «Пляжный футбол»