Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Проиграли аутсайдерам. Ничья в пользу «Торпедо»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Проиграли аутсайдерам

18 августа состоялись очередные матчи первенства Ставропольского края по футболу во второй группе. В зоне Восток благодарненский «Колос» выезжал в Александровское. Местная команда «Колос» в этом году выступает неудачно, проигрывает в каждой встрече. И на этот раз никто не ожидал от них хорошей игры. Уже на 5 минуте Рустам Ярыков смог нанести точный удар по воротам соперников, и мяч, минуя вратаря, пересек линию ворот - 0:1. Хозяева поля провели несколько острых атак и смогли выровнять положение. Свои лидерские качества продемонстрировал Алексей Евженко. На 22 минуте матча он оказался на острие атаки и красиво завершил комбинацию - 1:1. Спустя четыре минуты отличился Гарик Маркарян и вывел хозяев поля вперед - 2:1.
Во втором тайме инициативой владели александровские футболисты. Они чаще создавали опасные моменты у ворот гостей и наносили прицельные удары. На 56 минуте матча вновь допустили ошибку защитники благодарненского «Колоса», и Алексей Евженко смог переиграть вратаря - 3:1. Гости пытались изменить рисунок игры и перевести мяч на половину хозяев поля, но очередная ошибка обернулась еще одной неприятностью. На 60 минуте Андрей Шлыков, выйдя на ударную позицию, послал мяч в сетку ворот благодарненской команды - 4:1.
Наши ребята пошли на штурм неприятельских ворот, и Олег Елагин смог забить гол - 4:2. Но хозяева поля были явно в ударе. Они продолжали атаковать, и Андрей Евженко на 86 минуте вновь заставил вратаря доставать мяч из сетки ворот - 5:2.
Виктор МУДРИК
«Благодарненские вести» - газета Благодарненского района 65 (10424) 22 августа 2012  

 

Ничья в пользу «Торпедо» 

Георгиевская футбольная команда «Торпедо» играла на выезде в станице Суворовской с местной командой «Олимп». Ситуация в турнирной таблице сложилась такая, что торпедовцы опережали «Олимп» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Выигрыш нашей команды означал твёрдое второе место в таблице, проигрыш отбрасывал нас на несколько позиций вниз.
В первом тайме игроки «Торпедо» никак не выказывали своего желания победить. Маскировались, наверное, вводили соперника в заблуждение. В это же время суворовчане в заблуждение не вводились, а исправно забивали мячи. 0:2, и перспективы торпедовцев уйти в отрыв в таблице таяли как дым.
Во втором тайме уже игроки «Олимпа» почувствовали себя как минимум футболистами сборной России и играть фактически перестали, чем с успехом воспользовались торпедовцы Иван Колесников и Максим Чужинов, забив в ворота «Олимпа» по мячу. 2:2 - таким образом обе команды остались на прежних позициях.
Следующий матч, который должен был состояться в Пятигорске с местной командой, перенесён на неопределённое время. Как сообщил редакции «ГИ» начальник команды «Торпедо» Артём Моисеевич Кеворков, пятигорская команда ещё не сыграла ни одного матча во втором круге, все три игры перенесены.
С. ДМИТРИЕВ.
«Георгиевские известия» - газета города Георгиевска 97 (14326) 22 августа 2012  

 

Районные СМИ размещаются на сайте "Новое Ставрополье" http://www.newstav.ru/

 

 

  

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «Материалы СМИ»