Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРЕРЫВ ЗАКОНЧИЛСЯ

Расскажите друзьям об этой статье:

 

После месячного перерыва, вызванного розыгрышем кубка главы РК, возобновляется чемпионат Калмыкии по футболу среди производственных коллективов столицы и районов республики.

Второй круг начнется сегодня в Элисте матчем между командами группы «Б» - «РСДЮШОР - Россельхозбанк» и «Торпедо» из Лагани. Хозяева имеют неплохие шансы пройти во второй этап чемпионата, где будут играть по четыре лучших коллектива из двух подгрупп. Лаганцы пока замыкают турнирную таблицу, но у них еще есть возможность поправить свое положение. Также сегодня в поселке Ики-Бурул местный «Аранзал» примет «Най-ин» из Элисты. В случае победы хозяева могут догнать по очкам элистинцев (у команд разница в три очка) и включиться в борьбу за выход в четвертьфинал.

Завтра, 19 августа, в поселке Комсомольский состоится игра между местным «Лотосом» и «МВД РК - Динамо» из Элисты. Здесь хозяева также претендуют на выход во второй этап чемпионата - делят третье - пятое места в группе, а динамовцы, не потеряв ни одного очка, являются абсолютными лидерами. Первый матч в Элисте завершился победой полицейских со счетом 4:2.

В группе «А» в поселке Большой Царын 19 августа пройдет матч между местной командой и «Булгуном» из села Троицкое. Хозяева, находясь на предпоследнем месте, способны побороться за путевку во второй этап. В то же время надо отметить, что представители Октябрьского района - самая миролюбивая команда в чемпионате, имеет три ничьи. А вот целинненцы играют неровно: то они побеждают со счетом 8:1, то проигрывают с разницей в один мяч. Они на четвертом месте.

Несколько матчей состоятся на следующей неделе. В среду, 22 августа, в Элисте сыграют «РСДЮШОР - РСБ» и «Най-ин», а на следующий день - «Амтя-Нур» из Приютного и элистинский «Минстрой», «Булгун» из Троицкого и «Алмаз» из пригородного поселка Аршан. Главная борьба за выход в четвертьфинал чемпионата впереди.

Бадма КОЛДАЕВ "Известия Калмыкии" № 127 (5335) 18 августа 2012 года 

http://www.elista.org/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Калмыкии»