Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» - Юноши «U-15» - 1997 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

г.Волгоград с 8 по 15 июля 2012 года 

Футболисты старшей возрастной группы турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Волгограде. Чемпионом стала «Алания» (Октябрьское, Северная Осетия - Алания). Ещё одну путёвку на финал России в Нижний Новгород завоевал «Вайнах» (Аргун, Чеченская республика), занявший 2-е место.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

СОЦ «Майкоп»
Майкоп, Адыгея

 

0:0

8:2

4:1

12-3

7

2

«Машиностроитель»
Тихорецк, Краснодарский край

0:0

 

3:2

0:0

3-2

5

3

«СОШ-3»
Дубовка, Волгоградская обл.

2:8

2:3

 

5:0

9-11

3

4

Гимназия-1
Красногвардейское, Ставр. кр.

1:4

0:0

0:5

 

1-9

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Вайнах»
Аргун, Чеченская республика

 

1:0

3:0

4:0

8-0

9

2*

«Маяк»
Волгодонск, Ростовская обл.

0:1

 

2:1

10:0

12-2

6

3

«Динамо»
Лиман, Астраханская обл.

0:3

1:2

 

4:2

5-7

3

4

«Булгун»
Троицкое, Калмыкия

0:4

0:10

2:4

 

2-18

0

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Алания»
Октябрьское, Сев. Осетия - Алания

 

5:0

7:0

3:0

15-0

9

2

«Победа»
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесия

0:5

 

3:2

2:1

5-8

6

3

«Гимназия-14»
Дербент, Дагестан

0:7

2:3

 

4:0

6-10

3

4

«СОШ-3»
Новониколаевский, Волгоград. обл.

0:3

1:2

0:4

 

1-9

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в полуфинал.

 

За 9-12 места:       «Гимназия-1» (Красногвардейское) - «Гимназия-14» (Дербент) - 3:0.

                               «Булгун» (Троицкое) - «СОШ-3» (Новониколаевский) - 0:4.

За 5-8 места:         «Машиностроитель» (Тихорецк) - «Динамо» (Лиман) - 3:1.

                               «Победа» (Усть-Джегута) - «СОШ-3» (Дубовка) - 2:1.

1/2 финала:           СОЦ «Майкоп» (Майкоп) - «Вайнах» (Аргун) - 1:4.

                               «Алания» (Октябрьское) - «Маяк» (Волгодонск) - 1:0.

 

За 11 место:          «Гимназия-14» (Дербент) - «Булгун» (Троицкое) - 0:3.

За 9 место:            «Гимназия-1» (Красногвардейское) - «СОШ-3» (Новониколаевский) - 4:1.

За 7 места:            «Динамо» (Лиман) - «СОШ-3» (Дубовка) -  1:5.

За 5 место:            «Машиностроитель» (Тихорецк) - «Победа» (Усть-Джегута) - 1:3.

За 3 место:            СОЦ «Майкоп» (Майкоп) - «Маяк» (Волгодонск) - 1:2.

За 1 место:            «Вайнах» (Аргун) - «Алания» (Октябрьское) - 1:3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

Конечный результат

1

2004

«Спецкомплект» Красный Сулин

1989

Чемпион России

2

2005

«Алания» Октябрьское

1990

Чемпион России

3

2006

«Иристон» Комбилеевское

1991

Чемпион России

4

2007

«Гимназия №25» Ставрополь

«Аланы» Цхинвал, Южная Осетия (2 место)

1992

1992

Чемпион России

7 место в финале России

5

2008

«Школа-16» Камышин

«Атажукино» Баксанский р-н (2 место)

1993

1993

11 место в финале России

9 место в финале России

6

2009

«Беслан» Беслан

«Искра» Ахтубинск (3 место)

1994

1994

не участвовали

5 место в финале России

7

2010

«Шарпны» Абазинский район, КЧР

«Бжедуг» Адыгейск, Адыгея (2 место)

1995

1995

Чемпион России

2 место в финале России

8

2011

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

«Вайнах» Аргун, ЧР (2 место)

«Дубинка-СОШ-51» Краснодар (хозяева финала)

1996

1996

1996

4 место в финале России

Чемпион России

3 место в финале России

9

2012

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

«Вайнах» Аргун, ЧР (2 место)

1997

1997

 

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.07.12

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»