Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Кабардино-Балкарской Республики среди ветеранов по футболу - 2012

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «Псыгансу» с.Псыгансу
2. «Эталон» г.Баксан
3. «Динаполи» г.Нальчик
4. «Баксаненок» с.Баксаненок
5. «Диметра» Баксанский район
6. «Атажукино» с.Атажукино
7. «Ростелеком» г.Нарткала
8. «Баксан» г.Баксан
9. «Вольный Аул», г.Нальчик
10. «Аргудан» с.Аргудан
11. «Эльбрус» г.Тырныауз
12. «Исламей» с.Исламей
13. «Родник» с.Псынадаха



ПЕРВЫЙ КРУГ

1 ТУР
20 апреля
Псыгансу - Родник - 3:0
Эталон - Исламей - 7:2
Динаполи - Эльбрус - перенос
Баксаненок - Аргудан - 4:2
Диметра - Вольный Аул - 2:7
Атажукино - Баксан - 0:0

2 ТУР
27 апреля
Диметра - Атажукино - 1:0
28 апреля
Родник - Эльбрус - 0:0
Исламей - Аргудан - 1:2
Псыгансу - Вольный Аул - 0:1
Эталон - Баксан - 6:0
Ростелеком - Баксаненок - 2:3

3 ТУР
3 мая
Исламей - Динаполи - 1:3
Псыгансу - Эталон - 0:2
4 мая
Баксан - Ростелеком - 1:4
Вольный Аул - Атажукино - 4:1
Аргудан - Диметра - 1:1
Эльбрус - Баксаненок - 1:5

4 ТУР
10 мая
Атажукино - Аргудан - 3:1
11 мая
Эталон - Родник - 9:1
Динаполи - Псыгансу - 1:2
Баксаненок - Исламей - 5:0
Диметра - Эльбрус - 0:1
Ростелеком - Вольный Аул - 1:2

5 ТУР
17 мая
Эльбрус - Атажукино - 3:0
Исламей - Диметра - 1:1
18 мая
Родник - Баксан - 1:1
Аргудан - Ростелеком - 1:8
Псыгансу - Баксаненок - 0:3
Эталон - Динаполи - 5:2

6 ТУР
24 мая
Диметра - Псыгансу - 1:1
Атажукино - Исламей - 1:1
25 мая
Динаполи - Родник - 3:0
Эталон - Баксаненок - 6:1
Ростелеком - Эльбрус - 3:1
Баксан - Вольный Аул - 1:1

7 ТУР
31 мая
Псыгансу - Атажукино - 1:0
Эталон - Диметра - 3:0
1 июня
Родник - Вольный Аул - 1:4
Аргудан - Баксан - 2:2
Исламей - Ростелеком - 0:0
Динаполи - Баксаненок - 0:6

8 ТУР
7 июня
Ростелеком - Псыгансу - 0:3
Вольный Аул - Аргудан - 6:1
8 июня
Баксаненок - Родник - 3:0
Диметра - Динаполи - 1:3
Атажукино - Эталон - 1:2
Баксан - Эльбрус - 0:2

9 ТУР
15 июня
Родник - Аргудан - 3:0
Эльбрус - Вольный Аул - 2:3
Исламей - Баксан - 1:2
Эталон - Ростелеком - 2:0
Динаполи - Атажукино - 1:0
Баксаненок - Диметра - 10:0

10 ТУР
21 июня
Атажукино - Баксаненок - 1:6
22 июня
Диметра - Родник - 3:0
Ростелеком - Динаполи - 1:1
Баксан - Псыгансу - 4:1
Вольный Аул - Исламей - 6:0
Аргудан - Эльбрус - 3:4

11 ТУР
28 июня
Аргудан - Псыгансу - 2:3
29 июня
Атажукино - Родник - 3:0
Ростелеком - Диметра - 7:1
Баксан - Динаполи - 3:0
Вольный Аул - Эталон - 1:4
Эльбрус - Исламей - 0:0

12 ТУР
5 июля
Атажукино - Ростелеком - 3:4
6 июля
Родник - Исламей - 2:3
Псыгансу - Эльбрус - 3:1
Эталон - Аргудан - 2:1
Динаполи - Вольный Аул - 1:3
Баксаненок - Баксан - 3:2

13 ТУР
12 июля
Родник - Ростелеком - 2:9
Баксан - Диметра - 2:1
Аргудан - Динаполи - 2:3
13 июля
Вольный Аул - Баксаненок - перенос
Эльбрус - Эталон - 1:5
Исламей - Псыгансу - 0:0

 

ВТОРОЙ КРУГ

14 ТУР
26 июля
Баксан - Атажукино - 7:2
27 июля
Родник - Псыгансу  - перенос
Исламей - Эталон - 1:3
Эльбрус - Динаполи - 1:0
Аргудан - Баксаненок - 0:5
Вольный Аул - Диметра - 3:1

15 ТУР
2 августа
Атажукино - Вольный Аул - 0:5
Диметра - Аргудан - 3:3
3 августа
Ростелеком - Баксан - 4:3
Баксаненок - Эльбрус - 2:1
Динаполи - Исламей - 0:0
Эталон - Псыгансу - 3:1 

16 ТУР
9 августа
Исламей - Баксаненок        0-6     
10 августа
Родник - Эталон              перенос
Псыгансу - Динаполи          2-0
Эльбрус - Диметра             5-1
Аргудан - Атажукино          4-7
Вольный Аул - Ростелеком  0-2 

17 ТУР
16 августа
Диметра - Исламей           2-1
17 августа
Баксан - Родник              2-0
Ростелеком - Аргудан       3-0
Атажукино - Эльбрус        1-3
Баксаненок - Псыгансу     5-1
Динаполи - Эталон           1-2

Перенесенный матч 16 тура
Родник - Эталон              2-4

 

  Турнирная таблица

М Команды И В Н П М
О
1 «Эталон» г.Баксан 16 16 0 0 65-15 48
2 «Баксаненок» с.Баксаненок 15 14 0 1 67-16 42
3 «Вольный Аул» г.Нальчик 14 11 1 2 46-17 34
4 «Ростелеком» г.Нарткала 15 9 2 4 48-23 29
5 «Эльбрус» г.Тырныауз 15 7 2 6 26-26 23
6 «Псыгансу» с.Псыгансу 15 7 2 6 21-23 23
7 «Баксан» г.Баксан 15 6 4 5 30-28 22
8 «Динаполи» г.Нальчик 15 5 2 8 19-29 17
9 «Диметра» г.Баксанский район 16 3 4 9 19-48 13
10 «Атажукино» с.Атажукино 16 3 2 11 23-43 11
11 «Исламей» с.Исламей 16 1 6 9 12-40 9
12 «Аргудан» с.Аргудан 16 1 3 12 25-58 6
13 «Родник» с.Псынадаха 14 1 2 11 12-47 5

 ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
1 тур  Динаполи - Эльбрус
13 тур  Вольный Аул - Баксаненок
14 тур  Родник - Псыгансу


18 ТУР
23 августа
Псыгансу - Диметра
24 августа
Родник - Динаполи
Баксаненок - Эталон
Исламей - Атажукино
Эльбрус - Ростелеком
Вольный Аул - Баксан

19 ТУР
30 августа
Атажукино - Исламей
Диметра - Эталон
Баксаненок - Динаполи
31 августа
Вольный Аул - Родник
Баксан - Аргудан
Ростелеком - Исламей

20 ТУР
6 сентября
Аргудан - Вольный Аул
7 сентября
Родник - Баксаненок
Динаполи - Диметра
Эталон - Атажукино
Псыгансу - Ростелеком
Эльбрус - Баксан

21 ТУР
13 сентября
Атажукино - Динаполи
Диметра - Баксаненок
14 сентября
Аргудан - Родник
Вольный Аул - Эльбрус
Баксан - Исламей
Ростелеком - Эталон

22 ТУР
20 сентября
Родник - Диметра
21 сентября
Баксаненок - Атажукино
Динаполи - Ростелеком
Псыгансу - Баксан
Исламей - Вольный Аул
Эльбрус - Аргудан

23 ТУР
27 сентября
Атажукино - Диметра
28 сентября
Эльбрус - Родник
Аргудан - Исламей
Вольный Аул - Псыгансу
Баксан - Эталон
Ростелеком - Баксаненок

24 ТУР
4 октября
Псыгансу - Аргудан
Исламей - Эльбрус
5 октября
Родник - Атажукино
Диметра - Ростелеком
Динаполи - Баксан
Эталон - Вольный Аул

25 ТУР
11 октября
Ростелеком - Атажукино
12 октября
Исламей - Родник
Эльбрус - Псыгансу
Аргудан - Эталон
Вольный Аул - Динаполи
Баксан - Баксаненок

26 ТУР
18 октября
Псыгансу - Исламей
19 октября
Родник - Ростелеком
Диметра - Баксан
Баксаненок - Вольный Аул
Динаполи - Аргудан
Эталон - Эльбрус

 

ШАХМАТКА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 «Эталон»
г.Баксан
  6-1
4-1
2-0
2-0
6-0
5-1
5-2
3-0
7-2
2-1
2-1
9-1
14
14
0
0
59-12 42
      3-1
        3-1
     
2 «Баксаненок» с.Баксаненок
1-6
    3-2
3-0
3-2
5-1
6-0
10-0
5-0
6-1
4-2
3-0
14
13
0
1
62-15
39
          2-1
    6-0
  5-0
 
3 «Вольный Аул»
г.Нальчик
1-4
    2-1
1-0
1-1
3-2
3-1
7-2
6-0
4-1
6-1
4-1
14
11
1
2
46-17
34
    0-2
        3-1
  5-0
   
4 «Ростелеком»
г.Нарткала
0-2
2-3
1-2
  0-3
4-1
3-1
1-1
7-1
0-0
4-3
8-1
9-2
14
8
2
4
45-23
26
    2-0
  4-3
             
5 «Псыгансу»
с.Псыгансу
0-2
0-3
0-1
3-0
  1-4
3-1
2-1
1-1
0-0
1-0
3-2
3-0
14
7
2
5
20-18
23
1-3
          2-0
         
6 «Баксан»
г.Баксан
0-6
2-3
1-1
1-4
4-1
  0-2
3-0
2-1
2-1
0-0
2-2
1-1
14
5
4
5
28-28
19
      3-4
          7-2
   
7 «Эльбрус»
г.Тырныауз
1-5
1-5
2-3
1-3
1-3
2-0
   
1-0
0-0
3-0
4-3
0-0
14
6
2
6
23-26
20
  1-2
        1-0
5-2
       
8 «Динаполи»
г.Нальчик
2-5
0-6
1-3
1-1
1-2
0-3
 
  3-1
3-1
1-0
3-2
3-0
14
5
2
7
18-27
17
        0-2
  0-1
  0-0
     
9 «Диметра»
Баксанский р-н
0-3
0-10
2-7
1-7
1-1
1-2
0-1
1-3
  1-1
1-0
1-1
3-0
15
2
4
9
18-47
10
    1-3
      2-5
      3-3
 
10 «Исламей»
с.Исламей
2-7
0-5
0-6
0-0
0-0
1-2
0-0
1-3
1-1
  1-1
1-2
3-2
15
1
6
8
11-38
9
1-3
0-6
          0-0
       
11 «Атажукино»
с.Атажукино
1-2
1-6
1-4
3-4
0-1
0-0
0-3
0-1
0-1
1-1
  3-1
3-0
15
3
2
10
22-40
11
    0-5
    2-7
        7-4
 
12 «Аргудан»
с.Аргудан
1-2
2-4
1-6
1-8
2-3
2-2
3-4
2-3
1-1
2-1
1-3
  0-3
15
1
3
11
25-55
6
  0-5
            3-3
  4-7
 
13 «Родник»
с.Псынадаха

1-9
0-3
1-4
2-9
0-3
1-1
0-0
0-3
0-3
2-3
0-3
3-0
  12
1
2
9
10-41
5
                       

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




































































































23.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»