Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финал и игра за 3 место Кубка РФС по футболу среди юношей 1998 года рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КУБОК РФС - 2012 Юноши «U-14» - 1998 г.р. 

 

Кубок РФС по футболу среди юношей 1998 г. р. Зона ЮФО-СКФО

 

 

Финал (игра за 1 место) :

РЦПФ ФШМ «Ростов» - «Юность» Владикавказ       5-0 (2-0)
город Ставрополь
стадион ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко

Голы :
Пивалов Сергей (2), Реутенко Иван, Дьяченко Андрей, Куркулов Константин
Н/заб.пенальти
Кирьяков Сергей (Ростов)
Наказания :
Кирьяков Сергей (Ростов)  гр.игра  58  ЖК
Санакоев Георгий (Юность)  ср.атаки  4  ЖК
Сокуров Сослан (Юность)  ср.атаки  59  ЖК

дата и время

игра

главный судья

помощник

помощник

резервный

10 августа
пятница

13.00

  РЦПФ ФШМ «Ростов» - «Юность» (Владикавказ)

Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь
Назаров Владислав, г.Невинномысск
Ширяев Алексей, г.Ставрополь
Иванников Алексей, г.Ставрополь

 

 


За 3-е место:
«Волгарь» Астрахань - «Дружба Майкоп     3-2 (2-1)
город Ставрополь
стадион ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко

Голы :
Бутенко Александр (3)  - Кобозев Михаил (пен.), Ашев Анзор (пен.)
Наказания :
Лапишонок Евгений (Дружба)  ср.атаки  45  ЖК 

дата и время

игра

главный судья

помощник

помощник

резервный

10 августа
пятница

14.30

«Дружба (Майкоп) - «Волгарь» (Астрахань)

Скляров Константин, г.Ставрополь  Мирошник Денис, г.Кисловодск  Наумов Виталий, г.Ставрополь  Сахаров Роман, г.Ставрополь 

 

Победители турнира  

Год

Команда

Г. р.

1.

 2002 

«Сокол-Анжи» (Махачкала)

 1988 

2.

2003

«21-й век» (Ростов)

1989

3.

2004

«ФШМ» Ростов

1990

4.

2005

«ФШМ» Ростов

1991

5.

2006

«Анжи» (Махачкала)

1992

6.

2007

«Анжи» (Махачкала)

1993

7.

2008

«Волгарь-Газпром» (Астрахань)

1994

8.

2009

«Алания» (Владикавказ)

1995

9.

2010

ФК «Краснодар» (Краснодар)

1996

10.

2011

«Академия «Рамзан» (Грозный)

1997

11.

2012

РЦПФ ФШМ «Ростов» (Ростов)

1998

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-14»»