Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч - 2012» среди юношей. Младшая возрастная группа «U-11» - 2001 г.р. в 2012 году

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» - Юноши «U-11» - 2001 г.р. Зона ЮФО/СКФО

Самые юные участники турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Ейске. Чемпионом стал «Вайнах» (Аргун, Чеченская р-ка). Ещё две путёвки на финал России в Ростов-на-Дону завоевали занявшая 2-е место «Звезда-ДРГ» (Ростов-н/Д) и «Дигора» (Дигора, РСО-Алания), закончившая турнир на 3-м месте.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Вайнах» Аргун, Чеченская р-ка

 

2:0

1:0

9:0

12-0

9

2**

«Шарпны» Эльбурган, КЧР

0:2

 

7:1

5:1

12-4

6

3**

«СОШ-18 им. Городовикова» Элиста

0:1

1:7

 

6:0

7-8

3

4

«Знаменск» Знаменск, Астрах. обл.

0:9

1:5

0:6

 

1-20

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Дигора» Дигора, РСО-Алания

 

2:2

7:1

9:0

18-3

7

2*

«Звезда-ДРГ» Ростовская обл.

2:2

 

4:1

11:1

17-4

7

3

«Колосок» Ейский р-н, Краснод. кр.

1:7

1:4

 

2:1

4-12

3

4

«СОШ-5» Блечепсин, Адыгея

0:9

1:11

1:2

 

2-22

0

 

М

Группа «С»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Каспий» Дербент, Дагестан

 

1:1

7:0

3:0

11-1

7

2**

«СОШ-1» Карабулак, Ингушетия

1:1

 

2:1

3:2

6-4

7

3**

«Веста» Невинномысск, Ставр. кр.

0:7

1:2

 

1:0

2-9

3

4

«СОШ-19» Камышин, Волгогр. обл.

0:3

2:3

0:1

 

2-7

0

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в полуфинал.

** - за 5-8 места.

 

За 9-12 место:       «Колосок» (Ейский р-н) - «Знаменск» (Знаменск) - -:+.

                               «СОШ-19» (Камышин) - «СОШ-5» (Блечепсин) - +:-.

За 5-8 места:         «Шарпны» (Эльбурган) - «СОШ-1» (Карабулак) - +:-.

                               «СОШ-18 им. Городовикова» (Элиста) - «Веста» (Невинномысск) -  -:+.

1/2 финала:           «Вайнах» (Аргун) - «Дигора» (Дигора) - 0:0, пен. 4:3.

                               «Каспий» (Дербент) - «Звезда-ДРГ» (Ростов-н/Д) - 1:3.

 

За 11 место:          «Колосок» (Ейский р-н) - «СОШ-5» (Блечепсин) - +:-.

За 9 место:            «Знаменск» (Знаменск) - «СОШ-19» (Камышин) - 0:6.

За 7 места:            «СОШ-1» (Карабулак) - «СОШ-18 им. Городовикова» (Элиста) -  +:-.

За 5 место:            «Шарпны» (Эльбурган) - «Веста» (Невинномысск) - 2:2, пен. 4:2.

За 3 место:            «Дигора» (Дигора) - «Каспий» (Дербент) - 1:0.

За 1 место:            «Вайнах» (Аргун) - «Звезда-ДРГ» (Ростов-н/Д) - 2:0.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г.р.

Конечный результат

1

2004

«ДПК-Ирбис» Владикавказ

1993

Чемпион России и МИРА

2

2005

«Транс» Владикавказ

1994

2 место в финале России

3

2006

«Уралан» Элиста, Калмыкия

1995

5 место в финале России

4

2007

«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания

«Гимназия-25» Ставрополь (2 место)

1996

 

Чемпион России

9 место в финале России

5

2008

АРР Хабез, Карачаево-Черкесия

«Тюльпан» Яшкуль, Калмыкия (2 место)

1997

 

5 место в финале России

2 место в финале России

6

2009

«Ираф», Чикола, РСО-Алания

«Казачок» Семикаракорск (5 место)

1998

 

Чемпион России

4 место в финале России

7

2010

«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания

«Колос» Ейск (2 место)

«Колосок» Б. Мартыновка (5 место)

1999

 

Чемпион России

8 место в финале России

5 место в финале России

8

2011

ФК «Берд» Бердыкель, ЧР

СОШ-31 Нальчик (2 место)

«Спартак» Геленджик (хозяева финала)

2000

2 место в финале России

4 место в финале России

7 место в финале России

9

2012

«Вайнах» Аргун, ЧР

«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д (2 место)

«Дигора» Дигора, СО-Алания (3 место)

2001

Чемпион России 

2 место в финале России

3 место в финале России

 

 

«КОЖАНЫЙ МЯЧ» - Юноши «U-11» - 2001 г.р.  Финал России

Ростов-на-Дону 10-19 августа 2012

Группа А
1. Кристалл (г. Бердск Новосибирская обл.)
2. МФЛ Братеево (г. Москва)
3. Бригантина (г. Псков)
4. Дворцовый округ (г. Санкт-Петербург)
5. Удача (г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.)
6. Звезда-ДРГ (г.Ростов-на-Дону)

Группа Б
1. Вайнах (Чеченская Республика)
2. Юность (г. Благовещенск, Амурская обл.)
3. СОШ №73 (Октябрьский р-н, Воронежская обл.)
4. Автомобилист (г. Рузаевка, Республика Мордовия)
5. Дигора (г. Дигора, РСО-Алания)
6. Химик (г.Рязань)

10 августа 2012 г.
День приезда, заседание судейской коллегии, мандатная комиссия.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа А 

11 августа 2012 г.
9-00 Удача - Братеево                            1-1
10-15 Дворцовый округ - Бригантина       0-0
11-10 Торжественное открытие турнира
11-30 Кристалл - Звезда-ДРГ                    2-3

12 августа 2012 г.
9-00 Дворцовый округ - Кристалл            1-6
10-15 Звезда-ДРГ - Удача                        3-0
11-30 Бригантина - Братеево                  9-0 

13 августа 2012 г.  Экскурсионная программа в ростовский аквапарк

14 августа 2012 г.
9-00 Дворцовый округ - Звезда-ДРГ         2-2
10-15 Братеево - Кристалл                     1-9
11-30 Бригантина - Удача                      4-0

Завтра играют лидеры Ростов - Псков, а новосибирские ребята имеют хорошие шансы выйти на первое место выиграв у свердовчан.

15 августа 2012 г.
9-00 Звезда-ДРГ - Бригантина                0-0
10-15 Кристалл - Удача                          2-1
11-30 Братеево - Дворцовый округ         1-5 

16 августа 2012 г. Тренировочный день, семинары, конкурс на лучшее выполнение технических приемов

17 августа 2012 г.
9-00 Кристалл - Бригантина                   0-2
10-15 Братеево - Звезда-ДРГ                 1-13
11-30 Удача - Дворцовый округ             2-2

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д

 

0:0

3:2

2:2

3:0

13:1

21-5

11

2

«Бригантина» Псков

0:0

 

2:0

0:0

4:0

9:0

15-0

11

3

«Кристалл» Бердск, Новосибирская обл.

2:3

0:2

 

6:1

2:1

9:1

19-8

9

4

«Дворцовый округ» Санкт-Петербург

2:2

0:0

1:6

 

2:2

5:1

10-11

6

5

«Удача» Каменск-Уральский, Свердл. обл.

0:3

0:4

1:2

2:2

 

1:1

4-12

2

6

МФЛ «Братеево» Москва

1:13

0:9

1:9

1:5

1:1

 

4-37

1


Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в финал за 1-2 место.


Группа Б 

11 августа 2012 г.
9-00 Дигора - Юность                     9-0
10-15 Автомобилист - СОШ №73      1-1
11-30 Вайнах - Химик                    2-0

12 августа 2012 г.
9-00 Автомобилист - Вайнах               1-3
10-15 Химик - Дигора                    1-9
11-30 СОШ №73 - Юность              5-0

13 августа 2012 г. Экскурсионная программа в ростовский аквапарк  

14 августа 2012 г.
9-00 СОШ №73 - Дигора               0-2
10-15 Юность - Вайнах                 0-2
11-30 Автомобилист - Химик          4-0

Осетинские и чеченские футболисты явные фавориты группы и турнира. Завтра решающая битва! 

15 августа 2012 г.
9-00 СОШ №73 - Химик                1-0
10-15 Юность - Автомобилист         1-3
11-30 Вайнах - Дигора                  2-0

16 августа 2012 г. Тренировочный день, семинары, конкурс на лучшее выполнение технических приемов  

17 августа 2012 г.
9-00 Вайнах - СОШ №73              4-0
10-15 Химик - Юность                   4-1
11-30 Дигора - Автомобилист        4-1

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Вайнах» Аргун, Чеченская Республика

 

2:0

3:1

4:0

2:0

2:0

13-1

15

2

«Дигора» Дигора, РСО-Алания

0:2

 

4:1

2:0

9:1

9:0

24-4

12

3

«Автомобилист» Рузаевка, Мордовия

1:3

1:4

 

1:1

4:0

3:1

10-9

7

4

«СОШ-73» Октябрьский р-н, Воронеж.обл.

0:4

0:2

1:1

 

1:0

5:0

7-7

7

5

«Химик» Рязань

0:2

1:9

0:4

0:1

 

4:1

5-17

3

6

«Юность» Благовещенск

0:2

0:9

1:3

0:5

1:4

 

2-23

0

 

Очки: победа - 3; ничья - 1; поражение - 0.

* - выход в финал за 1-2 место.

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

18 августа 2012 г.

9-00 Матч за 11-е место
МФЛ «Братеево» (Москва) - «Юность» (Благовещенск) - 3:7.

9-00 Матч за 9-е место
«Удача» (Каменск-Уральский) - «Химик» (Рязань) - 2:2 (по пенальти - 4:3).

10-15 Матч за 7-е место
«Дворцовый округ» (Санкт-Петербург) - «СОШ-73» (Октябрьский р-н) - 2:2 (по пенальти - 4:3).

10-15 Матч за 5-е место
«Кристалл» (Бердск) - «Автомобилист» (Рузаевка) - 2:5.

17-00 Матч за 3-е место
«Бригантина» (Псков) - «Дигора» (Дигора) - 0:3.

18-00 ФИНАЛ
«Звезда-ДРГ» (Ростов-н/Д) - «Вайнах» (Аргун) - 0:0 (по пенальти - 1:3).

19-00 Награждение участников и закрытие турнира.

Команда «Вайнах» г. Аргун Чеченская Республика завоевала право представлять Россию на Кубке наций «Данон». Весь пьедестал заняли южные команды!

1 место - «Вайнах» г. Аргун, Чеченская Республика
2 место - «Звезда-ДРГ» г. Ростов-на-Дону
3 место - «Дигора» г. Дигора, РСО-Алания
4 место - «Бригантина» г. Псков
5 место - «Автомобилист» г. Рузаевка, Мордовия
6 место - «Кристалл» г. Бердск, Новосибирская обл.
7 место - «Дворцовый округ» г. Санкт-Петербург
8 место - «СОШ-73» Октябрьский р-н, Воронеж.обл.
9 место - «Удача» г. Каменск-Уральский, Свердл. обл.
10 место - «Химик» г. Рязань
11 место - «Юность» г. Благовещенск
12 место -  МФЛ «Братеево» г. Москва

Лучшие игроки :
лучший вратарь Идрис Исраилов («Вайнах»)
лучший полузащитник Давид Цаллагов («Дигора» Северная Осетия)
лучший нападающий Вадим Жихарцев («Звезда-ДРГ»)
лучший бомбардир Арсен Джиоев («Дигора»)
лучший игрок Александр Шурлов («Звезда-ДРГ»).

19 августа 2012 г.  Отъезд команд

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г. р.

1

1993

«Комета» Ставрополь

1982

2

1994

«Факел» Старый Оскол

1983

3

1995

«Авангард» Омск

1984

4

1996

«Заря» Хабаровск

1985

5

1997

«Ираф-Автодор» Чикола

1986

6

1998

«Сормович» Нижний Новгород  

1987

7

1999

«Ираф-Автодор» Чикола

1988

8

2000

«Ираф-Автодор» Чикола

1989

9

2001

«Пирамида» Владивосток

1990

10

2002

«Ирбис-Автодор» Михайловское

1991

11

2003

«Звездный» Новосибирск

1992

12

2004

«ДПК-Ирбис» Владикавказ

1993

13

2005

«Ровесник» Ярославль

1994

14

2006

«Динамо-Юниор» Омск

1995

15

2007

«Ираф-Автодор» Чикола

1996

16

2008

«Витязь» Челябинск

1997

17

2009

«Ираф» Чикола

1998

18

2010

«Иристон» Камбилеевское

1999

19

2011

«Данко» Челябинск

2000

20

2012

«Вайнах» г. Аргун 

2001

 

Главный судья соревнований, арбитр р/к Астахов Д.С.
Межрегиональная общественная организация
«Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»
http://www.footballufo.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.08.12

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»