Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди сборных юношеских команд МРО 1998 года рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МРО - 2012 Юноши «U-14» - 1998 г.р. 

Убедительной победой сборной команды "Приволжья" закончился проходивший на базе Академии футбола имени Юрия Коноплева в поселке Приморский Самарской области финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 1998 года рождения).

В ходе турнира подопечные тренеров Виталия Марьянкова, Игоря Желтова (оба - Академия футбола им. Ю. Коноплева) и Андрея Батракова (Федерация футбола "Приволжье" г. Нижний Новгород) одержали победы во всех пяти матчах с общей разницей забитых и пропущенных мячей 16-3.

Финальный матч с командой "Северо-Запад" (тренеры Иван Шабаров и Сергей Киселев) проходил полностью под диктовку "Приволжья", однако, несмотря на большое количество голевых моментов, созданных ими у ворот соперника, итоговый результат оказался минимальным - 2-1.

Победители выступали в составе: Иван Ганюшкин, Артем Ежов, Артем Ефремов, Андрей Захаров, Никита Калугин (капитан команды), Даур, Квеквескири, Никита Киреев, Антон Кузнецов, Артем Максименко, Семен Матвийчук, Илья Овсянников, Денис Сиднев, Александр Щегольков (все - Академия футбола им. Ю.Коноплева), Айдар Садыков, Дмитрий Каменщиков (оба - ФК "КАМАЗ" Набережные Челны), Георгий Кучиев, Максим Климов (оба - ФК "Рубин" Казань), Равиль Суликаев (ФК "Сокол" Саратов).

В матче за 3-е место сборная команда Московской области (тренеры Дмитрий Зуев, Андрей Грузницкий и Виктор Тимошкин) со счетом 3-2 переиграла сборную команду Урала и Западной Сибири (тренеры Андрей Данилов, и Роман Лихачев).

Неожиданностью турнира стало неудачное выступление сильной сборной команды Москвы, считавшейся одним из фаворитов. Москвичи заняли в итоге только 5-е место, обыграв в стыковом матче "Золотое кольцо" 4:0. На 7-м месте юноши из команды "Черноземье", одолевшие ЮФО 4:0.

ГРУППА «А»
1. г. Москва
2. Московская область
3. Урал и Западная Сибирь
4. Золотое Кольцо
ГРУППА «В»
1. Приволжье
2. Черноземье
3. Северо-Запад
4. ЮФО

1 тур - 26 июля (четверг)
Москва - Золотое Кольцо 1:0
Московская область - Урал и Западная Сибирь 0:1
Приволжье - ЮФО 5:1
Черноземье - Северо-Запад 0:5

2 тур - 28 июля (суббота)
Золотое Кольцо - Урал и Западная Сибирь 1:3
Москва - Московская область 0:1
ЮФО - Северо-Запад 0:4
Приволжье - Черноземье 3:0

3 тур - 30 июля (понедельник)
Московская область - Золотое Кольцо 6:0
Урал и Западная Сибирь - Москва 0:1
Черноземье - ЮФО 6:0
Северо-Запад - Приволжье 1:3

 
Группа А

Команда И В Н П М О
1 Московская область  3 2 0 1 7-1 6
2 Урал и Западная Сибирь  3 2 0 1 4-2 6
3 Москва 3 2 0 1 2-1 6
4 Золотое Кольцо  3 0 0 3 1-10 0


Группа В

Команда И В Н П М О
1 Приволжье 2 1 0 1 12-2 3
2 Северо-Запад  1 1 0 0 7-2 3
3 Черноземье 1 1 0 0 2-0 3
4 ЮФО 2 0 0 2 2-19 0

 

ПОЛУФИНАЛЫ
1 августа (среда)
Матчи за 1-4 места
Приволжье - Урал и Западная Сибирь 3:0
Московская область - Северо-Запад 1:2
Матчи за 5-8 места
Черноземье - Золотое кольцо 0:1
Москва - ЮФО 5:0

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЗА МЕСТА
3 августа (пятница)
Матч за 7-е место ЮФО - Черноземье 0:4
Матч за 5-е место Москва - Золото кольцо 4:0
Матч за 3-е место Урал и Западная Сибирь - Московская область 2:3
ФИНАЛ Приволжье - Северо-Запад 2:1
 

 
Лучшими игроками турнира признаны:
вратарь: Артем Ефремов - "Приволжье";
защитник: Александр Бунаков - "Урал и Западная Сибирь";
полузащитник: Даур Квеквескири - "Приволжье";
нападающий: Егор Денисов - "Северо-Запад";
бомбардир: Артем Максименко - "Приволжье" - 4 мяча;
лучший игрок: Никита Киреев - "Приволжье".

 

РФС http://www.rfs.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-14»»