Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Международный фестиваль «Локобол-2012-РЖД». Региональный этап

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Нет отчетов по Владикавказу, Грозному, Нальчику.


НАЗРАНЬ

31 мая на территории стадиона школы-лицея города Назрань Республики Ингушетия в предварительном этапе фестиваля, организованном при поддержке Министерства по ФкиС Республики Ингушетия, приняли участие 16 детских команд:

Группа 1: «Карабулак» (Назрань), «Мангуст» (Плиево), «Итернат» (Назрань), «Беркат» (Назрань), «Мохчо» (Майское), «Магас» (Кантешево), «Сийг» (Экажево), «Магас» (Назрань), «Сунжа» (Троицкое), «Али-Юрт» (с. Али-Юрт), «Дачное» (с. Дачное), «Малгобек» (Малгобекский район), «Барс» (Барсуки), «Слепцовск» (Слепцовск), «Кацторг» (Экажево), «Карабулак» (Карабулак).

Матч за 3 место. «Малгобек» (Малгобекский район) - «Карабулак» (Карабулак) - 3:1
Финал. «Магас» (Назрань) - «Барс» (Барсуки) - 2:0

Лучшие игроки: Салаудин Зязиков, Ахкильков Магомед, Амерхан Боголов, Илиз Суров, Исмаил Тибоев.

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие начальник отдела дворовых-национальных видов спорта Министерства спорта Тимур Дзортов и председатель федерации футбола Республики Ингушетия Мухажир Евлоев.

 

МАХАЧКАЛА

В период с 1 по 3 июня на территории стадиона РСДЮШОР «Сокол» в городе Махачкала Республики Дагестан в предварительном этапе фестиваля, организованном при поддержке Администрации города Махачкалы и Северо-Кавказской железной дороги, приняли участие 16 детских команд:

Группа 1: РДЮСШ (Махачкала), ДЮСШ «Союз» (Избербаш), «Фортуна» (Кизилюрт), «Темирхан-Щура» (Буйнакск)
Группа 2: «Юность» (Хасавюрт), «Алмаз (Буйнакск), РДЮСШ-2 (Махачкала), «Нур» (Каспийск)
Группа 3: «Победа» (Хасавюрт), «Молния» (Махачкала), «Анжи» (Махачкала), «Сокол» (Махачкала)
Группа 4: РДЮСШ-2002 (Махачкала), «Локомотив-2003» (Махачкала), «Дагестанец» (Махачкала), «Победа-2002» (Хасавюрт)

Матч за 3 место. «Анжи» (Махачкала) - «Дагестанец» (Махачкала) 4:0
Финал. РДЮСШ (Махачкала) - «Победа» (Хасавюрт) 1:0

Лучшие игроки: Магомед Садулаев («Победа»), Алиасхаб Дубухов (РДЮСШ), Гаджи Гусейнов («Анжи»), Магомед Исламов («Дагестанец»), Темирлан Битаров («Победа»), Магомед Кайтмазов (РДЮСШ).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие Заместитель главы администрации г. Махачкалы Ольга Портнягина, заместитель Министра МОН РД Муслим Телякавов, почетный председатель Махачкалинского отделения Северо_кавказской железной дороги, депутат народного собрания РД Гази Газиев, директор ГБОУ РДЮСШ, мастер спорта СССР Александр Маркаров, ветеран футбола, мастер спорта СССР Касим Акчурин, председатель родительского комитета ГБОУ РДЮСШ Серго Шихалиев, игроки ФК «Анжи» Шамиль Лахиялов, Али Гаджибеков, Расим Тагирбеков.

 

ЧЕРКЕССК

 7 и 8 июня на территории стадиона Гимназии №16 в городе Черкесске Карачаево-Черкесской Республики в предварительном этапе фестиваля, организованном при поддержке Федерации Футбола Карачаево-Черкесской Республики, Администрации стадиона «Нарт» (Черкесск), приняли участие 15 детских команд:

Группа 1: «Къерча» (Черкесск), «Абазги» (Черкесск), СОШ №16, «Терезе» (с. Терезе)
Группа 2: «Шабден» (Черкесск), «Нарт» (Черкесск), «Уруп» (Урупский район), «Вакожилье» (с. Вакожилье)
Группа 3: Сош №8 (Черкесск), «Зеленчук» (Зеленчук), «Сириус» (Черкесск), «Адыг» (Адыгейский район)
Группа 4: «Русский легион» (Черкесск), «Шаргны» (п. Шаргны), «Эльбрус» (Эльбруский район)

Матч за 3 место. «Нарт» (Черкесск) - «Русский легион» (Черкесск) 1:1, по пен. 1:3
Финал. «Сириус» (Черкесск) - «Къерча» (Черкесск) - 1:1, по пен. 3:1

Лучшие игроки: Астемир Абдоков, Исмаил Жулов, Чернышев Богдан, Блимготов Расул, Лещук Денис (все - «Нарт»).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие Директор стадиона «Нарт» Нурби Нурби, председатель федерации футбола Карачаево-Черкесской Республики Анатолий Борисенко.

 

 

ПРОХЛАДНЫЙ

7 и 8 июня на территории стадиона «Кавказкабель» в городе Прохладный Республики Кабардино-Балкария в предварительном этапе фестиваля, организованном при поддержке профсоюза дистанции пути ПЧ-12 ОАО «РЖД», Федерации Футбола города Прохладный, приняли участие 12 детских команд:

Группа 1: Гимназия №6 (Прохладный), «Прохладный» (Прохладный), «Майский» (Майский), Лицей №3 (Прохладный), Гимназия №2 (Прохладный)
Группа 2: «Пролетарское» (с. Пролетарское), «Прималка» (с. Прималка), «Екатериноградская» (ст. Екатириноградская), СОШ №102 (Прохладный)
Группа 3: СОШ № 5 (Прохладный), СОШ №4 (Прохладный), СОШ №8 (Прохладный), «Ессентуки» (Есентуки)

Матч за 3 место. СОШ №4 (Прохладный) - «Пролетарское» (с. Пролетарское) 1:3
Финал. «Майский» (Майский) - Гимназия №6 (Прохладный) 1:3

Лучшие игроки: Амур Болотоков («Майский»), Максим Щербаков («Пролетарское»), Вадим Рогачев (Гимназия №6), Антон Плаксин (СОШ №4), Валерий Макеев (Прохладный).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие председатель Федерации футбола г.Прохладного Юрий Луконин, Председатель профкома ПЧ-12 ст. Прохладная ОАО «РЖД» Николай Васильчук.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провел бывший игрок футбольного клуба «Кавказкабель» Волков Александр.

 

ПЯТИГОРСК

11 и 12 июня на территории стадиона «Сельмаш» в городе Пятигорске Ставропольского края в предварительном этапе фестиваля, организованном при поддержке футбольного клуба «Машук», Федерации Футбола Пятигорска, приняли участие 20 детских команд:

Группа 1: «Машук»-1 (Пятигорск), «Машук»-2 (Пятигорск), «Машук»-1 2002 (Пятигорск), «Машук»-2 2002 (Пятигорск), «Машук»-3 2002 (Пятигорск), «Глория» (Ессентуки), ДДТ (Пятигорск), СОШ №27 (Пятигорск), «Нарт» (Черкесск), ДЮСШ (Кисловодск), ДЮСШ-2 (Мин-Воды)
Группа 2: МБОУ ДОД №6 (Пятигорск), «Лермонтов» (Лермонтов), ДДТ (Пятигорск), «Машук»-2003 (Пятигорск), «Москва» (Черкесск), ДЮСШ-2 (Минеральные Воды), «Машук-2004» (Пятигорск), СОШ № 27 (Пятигорск)

Матч за 3 место. МБОУ ДОД (Пятигорск) - «Глория» (Ессентуки) 2:1
Финал. «Машук»-1 (Пятигорск) - «Нарт» (Черкесск) 2:0

Лучшие игроки: Михаил Панчик («Машук-1»), Кирилл Старовойтов (МБОУ ДОД №6), Илья Антонов («Машук»-2), Богдан Черышев («Нарт»), Виталик Хвостов («Машук»-1).

В церемонии награждения призеров фестиваля, которая состоялась в Пятигорск на стадионе «Сельмаш» приняли участие Президент ФК «Машук» Александр Сахтариди, председатель Федерации футбола Пятигорска Сергей Джатиев, директор футбольной школы «Машук» г. Пятигорск Олег Рыдный.

В рамках фестиваля мастер-класс для его участников провели игроки футбольного клуба Машук (Пятигорск) Валерий Умнов.

 

СТАВРОПОЛЬ

В период с 14 по 16 июня на территории стадиона спортивно-тренировочной базы ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Р. Павлюченко города Ставрополя в предварительном этапе фестиваля, организованном при поддержке Федерации футбола Ставропольского края и управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя, приняли участие 16 детских команд:

Группа 1: ДЮСШ «Кожаный мяч-1» 2001 (Ставрополь), «Зенит - 2001» (станица Зеленчукская КЧР), ДЮСШ по футболу-1-2002 (Ставрополь), «Трудовец» (Невинномысск)
Группа 2: ДЮСШ по футболу 2001 (Ставрополь), «Веста» (Невинномысск), МБОУ лицей № 23 (Ставрополь), ФК «Чур» (Туркменский район)
Группа 3: ДЮСШ «Кожаный мяч-2» 2001 (Ставрополь), «Старт» (Нефтекумск), «Зенит - 2003» (станица Зеленчукская КЧР), «Факел» (с. Казьминское)
Группа 4: ДЮСШ «Кожаный мяч» 2003 (Ставрополь), ДЮСШ по футболу-2-2002 (Ставрополь), «Маяк» (с. Константиновское), ДЮСШ (с. Донское)

Матч за 3 место. «Старт» (Нефтекумск) - ДЮСШ по футболу-1-2002 (Ставрополь) 1:1, по пен. 4:3
Финал. ДЮСШ «Кожаный мяч-1» 2001 (Ставрополь) - ДЮСШ «Кожаный мяч-2» 2001 (Ставрополь) 1:0

Лучшие игроки: Леонид Сингуров («Старт»), Сергей Мосиян (ДЮСШ по футболу-1-2002), Антон Чернов (ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко 2001), Валерий Царукян (ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко 2001), Святослав Попов (ДЮСШ «Кожаный мяч» Р. Павлюченко 2001).

В церемонии награждения призеров фестиваля приняли участие: руководитель управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя Алексей Крыжановский, председатель федерации футбола Ставропольского края Сергей Барабаш, директор МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Р. Павлюченко Роман Манушин.

 

http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2012/regions/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.06.12

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»