Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Суперфинал Международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

3 августа в Нижнем Новгороде на стадионе «Северный» под эгидой Российского футбольного союза стартует суперфинал детского футбольного фестиваля «Локобол-2012-РЖД». В период с 3 по 5 августа звание сильнейшей оспорит двадцатка лучших команд России и стран Восточной Европы, составленных из игроков не старше одиннадцати лет.

В церемонии открытия, которая состоится 3 августа, примут участие исполняющий обязанности министра спорта Нижегородской области Алексей Москвин, главный тренер футбольного клуба «Волга» Гаджи Гаджиев, экс-игрок сборной России, заслуженный мастер спорта Андрей Канчельскис, президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов, исполнительный директор РФСО «Локомотив» Илья Вдовин.

4 августа в Гранд отеле «Ока» для специалистов и приглашенных гостей фестиваля будет организован расширенный круглый стол на тему развития детско-юношеского футбола в преддверии ЧМ-2018, на котором будут выдвинуты предложения по его реформированию будущему главе РФС.

В заключительный день фестиваля, который пройдет на стадионе «Локомотив», помимо финальной стадии соревнований, всех гостей ждет праздничная программа. В нее войдут розыгрыши призов и работа фотолаборатории. Всех болельщиков, пришедших с детьми, ждут сладкие подарки. Другим сюрпризом для участников станут прямые видео-трансляции решающих поединков, которые пройдут на официальном сайте ДФЛ. Начало финального матча - в 12:00.

 

Суперфинал Международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД» 

3 - 5 августа 2012 года     г. Нижний Новгород 

Стадион «Северный» (3 - 4 августа), искусственное поле
Стадион «Локомотив» (5 августа), натуральное поле 

Группа «А» 

3 августа

«Локомотив» (Москва) - «Буюкань» (Кишинев) 2:1
Голы: Петухов, Севикян - Мокану

«Олимпия» (Волгоград) - «Сибиряк» (Братск) 2:1
Голы: Самко, Медведев - Бочаренок

«Локомотив» (Москва) - «Сибиряк» (Братск) 3:0
Голы: Пахомов, Петров, Севикян

«Олимпия» (Волгоград) - «Буюкань» (Кишинев) 1:1
Голы: Гражданкин - Поятэ

4 августа
«Локомотив» (Москва) - «Олимпия» (Волгоград) 3:1
Голы: Севикян, Петров, Пахомов - Сухов

«Буюкань» (Кишинев) - «Сибиряк» (Братск) 3:1
Голы: Мокану (2), Клещенко - Выгузов

  М 

Команда

   В  

   Н  

   П  

   Мячи  

   О  

1

«Локомотив» (Москва, Россия)

3

0

0

8:2

9

2

«Буюкань» (Кишинев, Молдавия)

1

1

1

5:4

4

3

«Олимпия» (Волгоград, Россия)

1

1

1

4:5

4

4

«Сибиряк» (Братск, Россия)

0

0

3

2:8

0

 

Группа «Б» 

3 августа
«Краснодар» (Краснодар) - «Университет» (Ульяновск) 1:1
Голы: Маас - Макаров

«Нарва-Транс» (Нарва) - «Торпедо» (Калуга) 4:4
Голы: Тунёв (3), Ковальчук - Евсеенков, Никишин, Маслаков, Самородов

«Краснодар» (Краснодар) - «Торпедо» (Калуга) 5:0
Голы: Широких (2), Литвинов, Кутовой, Мелекесцев

«Нарва-Транс» (Нарва) - «Университет» (Ульяновск) 1:1
Голы: Михайлов - Макаров

4 августа
«Краснодар» (Краснодар) - «Нарва-Транс» (Нарва) 1:0
Гол: Петерсон

«Университет» (Ульяновск) - «Торпедо» (Калуга) 3:1
Голы: Гришин (2), Паскин - Кузнецов

  М 

Команда

   В  

   Н  

   П  

   Мячи  

   О  

1

«Краснодар» (Краснодар, Россия)

2

1

0

7:1

7

2

«Университет» (Ульяновск, Россия)

1

2

0

5:3

5

3

«Нарва-Транс» (Нарва, Эстония)

0

2

1

5:6

2

4

«Торпедо» (Калуга, Россия)

0

1

2

5:12

1

 

Группа «В» 

3 августа
«Хайдук» (Сплит) - «Тюмень» (Тюмень) 1:4
Голы: Енич - Бобаков (2), Войнов, Сунгатулин

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Авангард» (Курск) 2:0
Голы: Шекуров, Савинов

«Хайдук» (Сплит) - «Авангард» (Курск) 4:0
Голы: Брнич (3), Шарич

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Тюмень» (Тюмень) 2:2
Голы: Чакрыгин, Иванов - Бобаков, Лудяков

4 августа
«Хайдук» (Сплит) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) 2:0
Голы: Джая, Шарич

«Тюмень» (Тюмень) - «Авангард» (Курск) 3:0
Голы: Лудяков, Докучаев, Кадочников

  М 

Команда

   В  

   Н  

   П  

   Мячи  

   О  

1

«Тюмень» (Тюмень, Россия)

2

1

0

9:3

7

2

«Хайдук» (Сплит, Хорватия)

2

0

1

7:4

6

3

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия)

1

1

1

4:4

4

4

«Авангард» (Курск, Россия)

0

0

3

0:9

0

 

Группа «Г» 

3 августа
«Алтай» (Барнаул) - «Рублево-Строгино» (Московская область) 0:0

«Балтика» (Калининград) - «Коловрат-Заря» (Хабаровский район) 4:0
Голы: Яблонский, Аванесян, Киселев, Щербатюк

«Алтай» (Барнаул) - «Коловрат-Заря» (Хабаровский район) 3:0
Голы: Наумов, Зарецкий, Кондаков

«Балтика» (Калининград) - «Рублево-Строгино» (Московская область) 5:1
Голы: Рыбалко (3), Этин, автогол - Бледных

4 августа
«Алтай» (Барнаул) - «Балтика» (Калининград) 0:0

«Рублево-Строгино» (Московская область) - «Коловрат-Заря» (Хабаровский район) 2:1
Голы: Фрасинюк, Калуженок - Тимофеев

  М 

Команда

   В  

   Н  

   П  

   Мячи  

   О  

1

«Балтика»
(Калининград, Россия)

2

1

0

9:1

7

2

СДЮШОР А. Смертина «Алтай»
(Барнаул, Россия)

1

2

0

3:0

5

3

«Рублево-Строгино»
(Московская область, Россия)

1

1

1

3:6

4

4

«Коловрат-Заря»
(Хабаровский район, Россия)

0

0

3

1:9

0

 

Группа «Д» 

3 августа
«Анжи» (Махачкала) - «Шинник» (Ярославль) 1:0
Гол: Расулов

«Смена» (Железногорск) - ДЮСШ (Рузаевка) 1:0
Гол: Грицак

«Анжи» (Махачкала) - ДЮСШ (Рузаевка) 0:0

«Смена» (Железногорск) - «Шинник» (Ярославль) 0:0

4 августа
«Анжи» (Махачкала) - «Смена» (Железногорск) 0:1
Гол: Степанов

«Шинник» (Ярославль) - ДЮСШ (Рузаевка) 2:1
Голы: Масленников, Яковлев - Соломанин

  М 

Команда

   В  

   Н  

   П  

   Мячи  

   О  

1

«Смена» (Железногорск, Россия)

2

1

0

2:0

7

2

«Анжи» (Махачкала, Россия)

1

1

1

1:1

4

3

«Шинник» (Ярославль, Россия)

1

1

1

2:2

4

4

ДЮСШ (Рузаевка, Россия)

0

1

2

1:3

1

 

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

4 августа

1/4 финала

«Локомотив» (Москва) - «Алтай» (Барнаул) 0:0, по пен. 5:4

«Краснодар» (Краснодар) - «Смена» (Железногорск) 1:0
Гол: Юрченко

«Тюмень» (Тюмень) - «Университет» (Ульяновск) 0:0, по пен. 4:3


«Балтика» (Калининград) - «Хайдук» (Сплит) 0:0, по пен. 4:5

5 августа

1/2 финала

«Локомотив» (Москва) - «Краснодар» (Краснодар) 2:0
Голы: Петухов, Морозов

«Тюмень» (Тюмень) - «Хайдук» (Сплит) 0:3
Голы: Енич (2), Брнич


Матч за 3-е место
«Краснодар» (Краснодар) - «Тюмень» (Тюмень) 1:2
Голы: Юрченко - Бобаков (2)


ФИНАЛ
«Локомотив» (Москва) - «Хайдук» (Сплит) 1:1, по пен. 2:3

Голы: Суханов - Иличич

 

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований приняли участие вице-президент ОАО "РЖД" Дмитрий Шаханов, начальник департамента социального развития ОАО "РЖД" Олег Дудкин, исполняющий обязанности министра спорта Нижегородской области Алексей Москвин, исполнительный директор РФСО "Локомотив" Илья Вдовин и президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов.

Лучшими игроками турнира признаны: Иван Брнич ("Хайдук"), Эдгар Севикян ("Локомотив"), Максим Бобаков ("Тюмень"), Сергей Петерсон ("Краснодар"). Лучший игрок финального матча - Йосип Бартулич ("Хайдук").

Специальный приз от ОАО "Вторая грузовая компания" - большое европейское турне по лучшим футбольным академиям - получила команда "Локомотив" (Москва).

 

 

 

Честь Северного Кавказа защищала команда «Анжи» Махачкала

Главный тренер - Рамазанов Марат Нажмудинович
Представитель - Шайхов Расул Ширваниевич

Абдусаламов Магомедхабиб
Балабеков Хандадаш
Генжеев Ахмад
Даибов Абдурахман
Даниялов Гаджимурад
Джалалов Гаджиахмед
Дубухов Алиасхаб
Ипаев Джамалудин
Кайтмазов Магомед
Магомедов Мурад
Махмудов Бадиюла
Рамазанов Гаджи
Расулов Даниял
Расулов Мурад 

 

Информация о предварительных отборочных турнирах, заявки команд финалистов и другая информация о турнире на сайте  Детской футбольной лиге  http://www.dfl.org.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «Локобол - РЖД»