Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Пресс-атташе ФК «Ставрополь» Валерий Подколзин : В клубном офисе прошла пресс-конференция руководства и тренеров команды

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Информационная политика нашего клуба нацелена на максимальную открытость - нам скрывать нечего. Мы готовы откровенно говорить и о проблемах, и, конечно же, о достижениях. В пресс-конференции клуб представляли генеральный директор ФК «Ставрополь» Василий Гоков, главный тренер команды Паата Беришвили и играющий тренер Валерий Цховребов.

Разговор шёл откровенный. В частности, подняли вопрос о взаимоотношениях клуба и ставропольского училища олимпийского резерва. Ситуация складывается странная - ФК «Ставрополь» заинтересован в нескольких воспитанниках УОРа. А «олимпийцы», по идее, должны быть заинтересованы в игровой практике для своих футболистов. Вроде бы, полное совпадение интересов. Так нет - наш клуб уже уехал на сборы, а игроков к нам так и не отпустили.

Другой интересный момент - взаимоотношение клуба и потенциальных инвесторов. Поддержку нам оказывают многие фирмы. Но, конечно, нужно расширять этот список. ФК «Ставрополь» получил официальный статус клуба, представляющего Ставропольский край в первенстве России. Социально ответственный бизнес идёт навстречу нашему клубу, понимая всю значимость футбола для жителей краевого центра и всего Ставрополья. Мы благодарны всем, кто оказывает нам поддержку и продолжаем работу по расширению круга инвесторов и спонсоров ФК «Ставрополь».

Рассказали мы представителям прессы и о старте строительства собственного стадиона и учебно-тренировочного центра ФК «Ставрополь». Проектно-изыскательские работы уже завершены и уже в августе начнётся строительство.

Тренеры клуба рассказали о новичках команды, представили своё мнение по комплектованию команды. Наша стратегическая линия остаётся неизменной - ставка на воспитанников ставропольского футбола. Но проблема в том, что для того, чтобы защищать честь Ставрополья в первенстве России, нам нужны игроки определённого уровня. А клубы отпускать игроков, понятное дело, не торопятся. Местечковые интересы, получается, перевешивают краевые. Поэтому и приходится комплектовать команду, пусть и точечно, но за счёт воспитанников футбола из других регионов.

В общем, встреча с журналистами получилась обоюдоинтересной. Тепло и, что называется, «без галстуков» пообщались, нашли взаимопонимание. В дальнейшем клуб планирует сделать подобные пресс-конференции регулярными.

Пресс-атташе ФК «Ставрополь»
Валерий Подколзин

 

Следите за новостями клуба на оф.сайте  http://www.fc-st.ru/  Пресс-атташе ежедневно находит интересные темы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.08.12

Посмотреть все статьи рубрики «Материалы СМИ»