Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Краснодарского края по футболу среди любительских команд - 2012. Высшая лига. Второй круг

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЫЙ КРУГ 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М
О
1 "Спартак"
Геленджик
  0:0 2:1 1:0 2:0 3:2 2:0 4:1 2:1 4:0 3:0 9:1 11 10 1 0 32-6 31
2 "ГНС-Спартак"
Краснодар
0:0   3:2 2:0 1:1 2:0 2:2 4:1 3:3 2:0 5:0 7:0 11 7 4 0 31-9 25
3 КубГу
Краснодар
1:2 2:3   1:2 2:0 2:1 1:0 2:0 2:1 2:0 3:0 2:0 11 8 0 3 20-9 24
4 "Легион"
Краснодар
0:1 0:2 2:1   3:1 1:2 3:1 1:0 2:1 2:2 1:0 3:0 11 7 1 3 18-11 22
5 "Жемчужина-РУДН"
Сочи
0:2 1:1 0:2 1:3   0:0 2:0 0:0 3:2 2:0 6:0 4:0 11 5 3 3 19-10 18
6 "Туапсе-Орлёнок"
Туапсе
2:3 0:2 1:2 2:1 0:0   4:1 1:0 2:2 2:2 4:0 3:2 11 5 3 3 21-15 18
7 "Понтос"
Витязево
0:2 2:2 0:1 1:3 0:2 1:4   0:0 4:1 3:2 4:1 4:1 11 4 2 5 19-19 14
8 "Черноморец"-Д
Новороссийск
1:4 1:4 0:2 0:1 0:0 0:1 0:0   3:0 2:1 1:1 2:0 11 3 3 5 10-14 12
9 "Урожай"
Тульский
1:2 3:3 1:2 1:2 2:3 2:2 1:4 0:3   1:1 5:1 5:1 11 2 3 6 22-24 9
10 "Дружба"-Д
Майкоп
0:4 0:2 0:2 2:2 0:2 2:2 2:3 1:2 1:1   4:4 2:1 11 1 4 6 14-25 7
11 ЦПЮФ
Краснодар
0:3 0:5 0:3 0:1 0:6 0:4 1:4 1:1 1:5 4:4   1:0 11 1 2 8 8-36 5
12 "Славянский"-Д
Славянск-на-Кубани
1:9 0:7 0:2 0:3 0:4 2:3 1:4 0:2 1:5 1:2 0:1   11 0 0 11 6-42 0

 

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур  - 7 июля (суббота)

«ЦПЮФ» - «Спартак» 1:4
Голы: Шостик; Гасанов, Хорошилов, Муравский, Коблев; судья: Кошко - 8,5; 50 зрителей

«Понтос» - «Черноморец-Д» 3:1
Голы: Смирнов, Саркисян-2; Чалы; судья: Орел - 8,4; 150 зрителей

«Туапсе - Орлёнок» - «Дружба-Д» 3:0
Голы: Гаев-3; судья: Помилуйко - 8,4; 350 зрителей

«ГНС-Спартак» - «Жемчужина-РУДН» 2:2
Голы: Бибик-2; Чувакян, Аргун; удал: «ГНС-Спартак» Ижик - грубая игра с нанесением травмы; «Жемчужина-РУДН» Тумасян - нецензурная брань в адрес арбитра; судья: Шаленко - 8,2; 200 зрителей

«Легион» - «Урожай» 4:2
Голы: Борисенко, Бочаров, Сангулия, Кристинин; Аль-Таравна, Кияшкин; судья: Сотников - 8,4; 50 зрителей

«Славянский-Д» - «КубГУ» 1:5
Голы: Петров; Рахимов, Варданья, Рябиков, Мамедов, Матвиенко; судья: Кузнецов - 8,3; 50 зрителей

 

13 тур - 14 июля (суббота)

«Славянский-Д» - «ЦПЮФ» 0-4
Голы: Черников; Елисеев, Мандольян, Кирьян; судья: Шмачков 8,3; 300 зрителей

«Черноморец-Д» - «Спартак» 0-2
Голы: Муравский-2; судья: Ципоренко 8,4; 100 зрителей

«Урожай» - «ГНС-Спартак» 0-3
Голы: Пантюшенко-2; Бибик; судья: Анисимов 8,4; 200 зрителей 

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
«КубГУ» - «Легион»
«Жемчужина-РУДН» - «Туапсе-Орленок»
«Понтос» - «Дружба-Д»  

 

14 тур - 21 июля (суббота)

«ЦПЮФ» - «Черноморец-Д» 0:4
Голы: Ахмеджанов-2, Сердюк, Хекер; судья: Шаленко - 8,2; 50 зрителей

«Спартак» - «Дружба-Д» 4:0
Голы : Муравский-2, Ашкалов Н; Охрименко-с/в; судья: Бегун - 8,5; 1100 зрителей

«Понтос» - «Жемчужина-РУДН» 0:0
Судья: Федин - 8,3; 300 зрителей

«Туапсе - Орлёнок» - «Урожай» 5:4
Голы: Кунижев, Алиев, Гаев-3; Аль-Таравна-3, Лобарев; удаление: «Туапсе - Орлёнок» - Глашев - лишение соперника явной возможности забить гол судья: Сидоренко - 8,3; 500 зрителей

«Легион» - «Славянский-Д» 8:2
Голы: Мирный, Хромыков, Матеж, Мелая, Баломестный, Агафонов, Сангулия-2; Ильяшенко, Толстик; судья: Лелюх - 8,3; 50 зрителей

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
14тур : «ГНС-Спартак» - «КубГУ»  

 

15 тур - 1 сентября (суббота)

85. «Легион» - «ЦПЮФ» 4-0
(голы: Михайлов, Мелая, Сангулия, Кунижев; судья: Помилуйко 8,4  - 30 зр.)

86. «Славянский-Д» - «ГНС-Спартак» 0-3
(голы: Волобуев, Сытников, Олейник; судья: Гагин И. 8,4 - 100 зр)

87. «КубГУ» - «Туапсе-Орленок» 1-1
(голы: Штефко-1св; Алиев; судья: Никиша 8,3 - 200 зр.)

88. «Урожай» - «Понтос» 1-3
(голы: Скоков; Тильгеров, Мавропуло, Саркисян; судья: Бегун 8,4 - 100 зр.)

89. «Жемчужина-РУДН» - «Спартак» 3-1
(голы: Овагимян, Тумасян С.-2; Кация; судья: Федин  8,4 - 100 зр.)

90. «Дружба-Д» - «Черноморец-Д» 1-2
(голы: Пиштиков; Чалый, Наниев; судья: Ермаков 8,4 - 100 зр.)

 

16 тур - 8 сентября (суббота)

91. «ЦПЮФ» - «Дружба-Д» 2:1
(Голы: Стаценко-2; Пиштиков; судья: Быков - 8,3; 100 зрителей)

92. «Черноморец-Д» - «Жемчужина-РУДН» 0:2
(Голы: Овагимян, Убилава; судья: Никиша - 8,4; 100 зрителей)

93. «Спартак» - «Урожай» 4:1
(Голы: Муравский, Гордиюк, Ашкалов, Гаспарян; Аль-Таравна; судья: Помилуйко - 8,4; 1000 зрителей)

94. «Понтос» - «КубГУ» 1-1
(голы: Саркисян; Мамедов; судья: Анисимов 8,4 - 250 зр.)

95. «Туапсе - Орлёнок» - «Славянский-Д» 7:0
(Голы: Дзебисов-3, Гусейнов, Обисанов, Маслов, Замоонов; судья: Бегун - 8,4; удал: Плохой «Славянский-Д» - лишение соперника явной возможности забить гол; 150 зрителей)

96. «ГНС-Спартак» - «Легион» 2:1
(Голы: Бузникин, Волобуев; Борисенко; судья: Стипиди - 8,3; 100 зрителей

Перенесенная игра 13 тура
«Понтос» - «Дружба-Д»   3-0


Турнирная таблица 

 №  Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Спартак" Геленджик 16 14 1 1
47-11 43
2 "ГНС-Спартак" Краснодар 15 10
5 0 41-12 35
3 "Легион" Краснодар 15 10
1 4
35-17 31
4 КубГу Краснодар 14 9 2
3 27-12 29
5 "Туапсе-Орлёнок" Туапсе 15 8
4
3 37-20 28
6 "Жемчужина-РУДН" Сочи 15 7
5 3 26-13 26
7 "Понтос" Витязево 16 7
4
5 29-22 25
8 "Черноморец"-Д Новороссийск 16 5
3 8
17-22 18
9
ЦПЮФ Краснодар 16 3
2 11 15-49 11
10
"Урожай" Тульский  16
2
3
11
30-43
9
11 "Дружба"-Д Майкоп 16 1 4 11 16-39 7
12 "Славянский"-Д Славянск-на-Кубани 16 0 0 16 9-69 0

 Бомбардиры:
Муравский Е. «Спартак» 19
Аль-Таравна Н. «Урожай» 16
Гаев М. «Легион» 13

 

17 тур - 15 сентября (суббота)

97. «ГНС-Спартак» - «ЦПЮФ»

98. «Легион» - «Туапсе - Орлёнок»

99. «Славянский-Д» - «Понтос»

100. «КубГУ» - «Спартак»

101. «Урожай» - «Черноморец-Д»

102. «Жемчужина-РУДН» - «Дружба-Д»

18 тур - 22 сентября (суббота)

103. «ЦПЮФ» - «Жемчужина-РУДН»

104. «Дружба-Д» - «Урожай»

105. «Черноморец-Д» - «КубГУ»

106. «Спартак» - «Славянский-Д»

107. «Понтос» - «Легион»

108. «Туапсе - Орлёнок» - «ГНС-Спартак»

19 тур - 29 сентября (суббота)

109. «Понтос» - «ЦПЮФ»

110. «Туапсе - Орлёнок» - «Спартак»

111. «ГНС-Спартак» - «Черноморец-Д»

112. «Легион» - «Дружба-Д»

113. «Славянский-Д» - «Жемчужина-РУДН»

114. «КубГУ» - «Урожай»

20 тур - 6 октября (суббота)

115. «ЦПЮФ» - «КубГУ»

116. «Урожай» - «Славянский-Д»

117. «Жемчужина-РУДН» - «Легион»

118. «Дружба-Д» - «ГНС-Спартак»

119. «Черноморец-Д» - «Туапсе - Орлёнок»

120. «Спартак» - «Понтос»

21 тур - 13 октября (суббота)

121. «Туапсе - Орлёнок» - «ЦПЮФ»

122. «ГНС-Спартак» - «Понтос»

123. «Легион» - «Спартак»

124. «Славянский-Д» - «Черноморец-Д»

125. «КубГУ» - «Дружба-Д»

126. «Урожай» - «Жемчужина-РУДН»

22 тур - 20 октября (суббота)

127. «ЦПЮФ» - «Урожай»

128. «Жемчужина-РУДН» - «КубГУ»

129. «Дружба-Д» - «Славянский-Д»

130. «Черноморец-Д» - «Легион»

131. «Спартак» - «ГНС-Спартак»

132. «Понтос» - «Туапсе - Орлёнок»

 

http://www.kkff-kuban.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»