Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство России по футболу среди юношей 1996 г.р. и 1997 г.р. Первая лига: зона ЮФО-СКФО

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2012/2013  Юноши «U-15» - 1997 г.р. и Юноши «U-16» - 1996 г.р.

Группа «ЮГО-ЗАПАД»
Турнир проходил в мае-июне. Все результаты по ссылке Зона «Юго-Запад»

1997 г.р. - Участвовали 5 команд - Победитель - «ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 22 очка / 8 игр = коэффициент 2,750. Стартуют с 1/2 финала.
1996 г.р. - Участвовали 5 команд - Победитель - «ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 21 очко / 8 игр = коэффициент 2,625. Стартуют с 1/4 финала.

 

Группа «ЮГ»

Подгруппа «А»
1. «ЮНОСТЬ» (Владикавказ)
2. «СПАРТАК» (Нальчик) - 1997 г.р. / «ЮНОСТЬ» (Хасавюрт) - 1996 г.р.
3. «АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)

1 тур - 12 августа
1997 г.р.
1. «Юность» г. Владикавказ - «Алания-Д» г. Владикавказ - 4:1
1996 г.р.
2. «Алания-Д» г. Владикавказ - «Юность» г. Владикавказ - 0:4

2 тур - 19 августа (воскресенье)
1997 г.р.
3. «Алания-Д» г. Владикавказ - «Спартак» г. Нальчик    0-3
1996 г.р.
4. «Юность» г. Хасавюрт - «Алания-Д» г. Владикавказ     4-0

3 тур - 22 августа (среда)
1997 г.р.
5. «Спартак» г. Нальчик - «Юность» г. Владикавказ      1-0     
1996 г.р.
6. «Юность» г. Владикавказ - «Юность» г. Хасавюрт       5-0

Турнирная таблица 1997г.р.

Команда И В Н П М О
1
«СПАРТАК» (Нальчик)
2
2
0
0
4-0
6
2
«ЮНОСТЬ» (Владикавказ)  2
1
0
1
4-2
3
3 «АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)
2
0
0
2
1-7
0


Турнирная таблица 1996г.р.

Команда И В Н П М О
1 «ЮНОСТЬ» (Владикавказ)
2
2
0
0
9-0
6
2 «ЮНОСТЬ» (Хасавюрт)
2
1
0
1
4-5
3
3 «АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)
2
0
0
2
0-8
0


Подгруппа «Б»
1. «ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан)
2. «АНГУШТ» (Назрань)
3. «ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск, Дагестан)

1 тур - 12 августа
1997 г.р.
7. «Ангушт» г. Назрань - «Дагдизель» г. Каспийск - 1:6
1996 г.р.
8. «Ангушт» г. Назрань - «Дагдизель» г. Каспийск - 1:1

2 тур - 17 августа (пятница)
1997 г.р.
9. «Дагдизель» г. Каспийск - «Победа-1» г. Хасавюрт  - 5:0
1996 г.р.
10. «Дагдизель» г. Каспийск - «Победа-1» г. Хасавюрт - 0:3

3 тур - 22 августа (среда)
1997 г.р.
11. «Победа-1» г. Хасавюрт - «Ангушт» г. Назрань        5-2
1996 г.р.
12. «Победа-1» г. Хасавюрт - «Ангушт» г. Назрань        7-2

Турнирная таблица 1997г.р.

Команда И В Н П М О
1 «ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск, Дагестан)
2
2
0
0
11-1
6
2
«ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан)
2
1
0
1
5-7 3
3
«АНГУШТ» (Назрань)  2
0
0
2
3-11
0


Турнирная таблица 1996г.р.

Команда И В Н П М О
1 «ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан)
2
2
0
0
10-2 6
2
«ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск, Дагестан)
2
0
1
1
1-4 1
3
«АНГУШТ» (Назрань)  2
0
1
1
3-8
1


Группа «ЮГ» - финальный этап (стыковые игры дом-выезд)

4 тур - 26 августа (воскресенье)
1997 г.р.
13. 3«Б» - 3«А» «АНГУШТ» (Назрань) - «АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)
15. 2«Б» - 2«А» «ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан) - «ЮНОСТЬ» (Владикавказ)    2-2
17. 1«Б» - 1«А» «ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск, Дагестан) - «СПАРТАК» (Нальчик)         1-1
1996 г.р.
14. 3«Б» - 3«А» «АНГУШТ» (Назрань) - «АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ)
16. 2«Б» - 2«А» «ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск, Дагестан) - «ЮНОСТЬ» (Хасавюрт)        3-4
18. 1«Б» - 1«А» «ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан) - «ЮНОСТЬ» (Владикавказ)    0-4

5 тур - 29 августа (среда)
1997 г.р.
19. 3«А» - 3«Б» «АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ) - «АНГУШТ» (Назрань)
21. 2«А» - 2«Б» «ЮНОСТЬ» (Владикавказ) - «ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан)     6-0
23. 1«А» - 1«Б» «СПАРТАК» (Нальчик) - «ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск, Дагестан)          3-2
1996 г.р.
20. 3«А» - 3«Б» «АЛАНИЯ-Д» (Владикавказ) - «АНГУШТ» (Назрань)
22. 2«А» - 2«Б» «ЮНОСТЬ» (Хасавюрт) - «ДАГДИЗЕЛЬ» (Каспийск, Дагестан)         3-1
24. 1«А» - 1«Б» «ЮНОСТЬ» (Владикавказ) - «ПОБЕДА-1» (Хасавюрт, Дагестан)     2-0

Победители группы «ЮГ» в каждом из возрастов начинают турнир «Плэй-офф» с полуфинала зоны «ЮФО/СКФО» по своему возрасту вне зависимости от коэффициента :
1997г.р. - «СПАРТАК» (Нальчик) стартуют с 1/2 финала.
1996г.р. - «ЮНОСТЬ» (Владикавказ) стартуют с 1/2 финала. 

 

Группа «ВОСТОК»
1. «РС ДЮСШ» (Элиста)
2. «АСТРАХАНЬ» (Астрахань)
3. «ВОЛГАРЬ-АСТРАХАНЬ» (Астрахань)

1 тур - 13 августа
1997 г.р.
1. «РС ДЮСШ» г. Элиста - «Волгарь-Астрахань» г. Астрахань - 0:2
1996 г.р.
1. «РС ДЮСШ» г. Элиста - «Волгарь-Астрахань» г. Астрахань - 1:4 

2 тур - 15 августа
1997 г.р.
2. «Астрахань» г. Астрахань - «РС ДЮСШ» г. Элиста - 2:3
1996 г.р.
2. «Астрахань» г. Астрахань - «РС ДЮСШ» г. Элиста - 1:2 

3 тур - 19 августа (воскресенье)
1997 г.р.
3. «Астрахань» г. Астрахань - «Волгарь-Астрахань» г. Астрахань    0-6
1996 г.р.
3. «Астрахань» г. Астрахань - «Волгарь-Астрахань» г. Астрахань    0-2

4 тур - 22 августа (среда)
1997 г.р.
4. «Волгарь-Астрахань» г. Астрахань - «РС ДЮСШ» г. Элиста         5-2
1996 г.р.
4. «Волгарь-Астрахань» г. Астрахань - «РС ДЮСШ» г. Элиста         5-1

5 тур - 26 августа (воскресенье)
1997 г.р.
5. «РС ДЮСШ» г. Элиста - «Астрахань» г. Астрахань            3-0
1996 г.р.
5. «РС ДЮСШ» г. Элиста - «Астрахань» г. Астрахань            2-0

6 тур - 29 августа (среда)
1997 г.р.
6. «Волгарь-Астрахань» г. Астрахань - «Астрахань» г. Астрахань     4-0
1996 г.р.
6. «Волгарь-Астрахань» г. Астрахань - «Астрахань» г. Астрахань     3-1 

Турнирная таблица 1997г.р.

Команда И В Н П М О
1 «ВОЛГАРЬ-АСТРАХАНЬ» (Астрахань)  4
4
0
0
17-2
12
2 «РС ДЮСШ» (Элиста) 4
2
0
2
8-9
6
3 «АСТРАХАНЬ» (Астрахань)  4
0
0
4
2-16
0


Турнирная таблица 1996г.р.

Команда И В Н П М О
1 «ВОЛГАРЬ-АСТРАХАНЬ» (Астрахань)  4
4
0
0
14-3
12
2 «РС ДЮСШ» (Элиста) 4
2
0
2
6-10
6
3 «АСТРАХАНЬ» (Астрахань)  4
0
0
4
2-9
0

 

Победители группы «ВОСТОК» в каждом из возрастов начинают турнир «Плэй-офф» с четвертьфинала зоны «ЮФО/СКФО» по своему возрасту вне зависимости от коэффициента.
Соперником победителя группы «Восток» (по каждому из возрастов) в четвертьфинале зоны «ЮФО/СКФО» становится одна из команд - победительниц соревнований в группах «Юго-Запад», «Север» или «Запад», имеющая наименьший коэффициент (набранные очки делятся на число проведённых игр).

1997г.р. - «ВОЛГАРЬ-АСТРАХАНЬ» (Астрахань)   стартуют с 1/4 финала.
1996г.р. - «ВОЛГАРЬ-АСТРАХАНЬ» (Астрахань)   стартуют с 1/4 финала.

 

Группа «ЗАПАД»
1. «ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)
2. «ТОРПЕДО» (Армавир)
3. «ДИНАМО-БИОЛОГ» (Новокубанск)
4. «СЛАВЯНСКИЙ» (Славянск-н/К)
5. «ДРУЖБА» (Майкоп)

1 тур - 12 августа (воскресенье)
1997 г.р.
1. «Дружба» г. Майкоп - «Динамо-Биолог» г. Новокубанск - 3:1
1996 г.р.
2. «Дружба» г. Майкоп - «Динамо-Биолог» г. Новокубанск - 2:0
1997 г.р.
3. «Славянский» г. Славянск н/К - «Торпедо» г. Армавир - 2:0
1996 г.р.
4. «Славянский» г. Славянск н/К - «Торпедо» г. Армавир - 0:0

2 тур - 15 августа (среда)
1997 г.р.
5. «Торпедо» г. Армавир - «Дружба» г. Майкоп - 4:2
1996 г.р.
6. «Торпедо» г. Армавир - «Дружба» г. Майкоп - 2:2

2 тур - 19 августа (воскресенье)
1997 г.р.
7. «Динамо-Биолог» г. Новокубанск - «Черноморец» г. Новороссийск    4-2
1996 г.р.
8. «Динамо-Биолог» г. Новокубанск - «Черноморец» г. Новороссийск    1-2

3 тур - 22 августа (среда)
1997 г.р.
9. «Черноморец» г. Новороссийск - «Торпедо» г. Армавир          1-7
1996 г.р.
10. «Черноморец» г. Новороссийск - «Торпедо» г. Армавир       2-0

4 тур - 26 августа (воскресенье)
1997 г.р.
11. «Славянский» г. Славянск н/К - «Черноморец» г. Новороссийск    9-2
1996 г.р.
12. «Славянский» г. Славянск н/К - «Черноморец» г. Новороссийск    1-5
1997 г.р.
13. «Торпедо» г. Армавир - «Динамо-Биолог» г. Новокубанск                 3-1
1996 г.р.
14. «Торпедо» г. Армавир - «Динамо-Биолог» г. Новокубанск                1-1

3 тур - 28 августа (вторник)
1997 г.р.
15. «Дружба» г. Майкоп - «Славянский» г. Славянск н/К                   +/-
1996 г.р.
16. «Дружба» г. Майкоп - «Славянский» г. Славянск н/К                   +/-

5 тур - 29 августа (среда)
1997 г.р.
17. «Черноморец» г. Новороссийск - «Дружба» г. Майкоп                 1-3
1996 г.р.
18. «Черноморец» г. Новороссийск - «Дружба» г. Майкоп                 1-0

5 тур - 30 августа (четверг)
1997 г.р
19. «Динамо-Биолог» г. Новокубанск - «Славянский»                       1-1
1996 г.р
20. «Динамо-Биолог» г. Новокубанск - «Славянский»                       0-1

Турнирная таблица 1997г.р.

Команда И В Н П М О
1
«ТОРПЕДО» (Армавир)   4
3
0
1
14-6
9
2
«ДРУЖБА» (Майкоп)
4
3
0
1
11-6 9
3
«СЛАВЯНСКИЙ» (Славянск-н/К)   4
2
1
1
12-6
7
4
«ДИНАМО-БИОЛОГ» (Новокубанск)   4
1
1
2
7-9
4
5
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)  4
0
0
4
6-23
0


Турнирная таблица 1996г.р.

Команда И В Н П М О
1
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)   4
4
0
0
10-2
12
2
«ДРУЖБА» (Майкоп)  4
2
1
1
7-3
7
3
«ТОРПЕДО» (Армавир)
4
0
3
1
3-5 3
4
«СЛАВЯНСКИЙ» (Славянск-н/К)
4
1
1
2
2-8 4
5
«ДИНАМО-БИОЛОГ» (Новокубанск)  4
0
1
3
2-6
1


1997г.р. - «ТОРПЕДО» (Армавир)  стартуют с 1/4 финала.
1996г.р. - «ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)  стартуют с 1/2 финала.



Группа «СЕВЕР»
1. ФШМ ФК «РОСТОВ» (Ростов-на-Дону)
2. «МИТОС» (Новочеркасск)
3. «ТАГАНРОГ» (Таганрог)
4. «СКА» (Ростов-на-Дону)
5. «РО УОР» (Ростов-на-Дону)
6. «ТПФ-96» (Покровское, Ростов.обл.) - 1996 г.р.

12 августа (воскресенье)
1996 г.р.
1. «Митос» г. Новочеркасск - «ТПФ-96» с. Покровское Ростов.обл. - 1:1

15 августа (среда)
1997 г.р.
2. «Митос» г. Новочеркасск - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону - 0:4
1996 г.р.
3. «Митос» г. Новочеркасск - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону - 0;2

19 августа (воскресенье)
1997 г.р.
4. «Таганрог» г. Таганрог - «РО УОР» г. Ростов-на-Дону                 0-5
1996 г.р.
5. «Таганрог» г. Таганрог - «РО УОР» г. Ростов-на-Дону                 1-3
1996 г.р.
6. «СКА» г. Ростов-на-Дону - «ТПФ-96» с. Покровское Ростов.обл.    2-0

22 августа (среда)
1997 г.р.
7. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону - «Таганрог» г. Таганрог      13-0
1996 г.р.
8. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону - «Таганрог» г. Таганрог      14-1
1997 г.р.
9. «РО УОР» г. Ростов-на-Дону - «СКА» г. Ростов-на-Дону                 9-1
1996 г.р.
10. «РО УОР» г. Ростов-на-Дону - «СКА» г. Ростов-на-Дону               3-1 

26 августа (воскресенье)
1997 г.р.
11. «СКА» г. Ростов-на-Дону - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону     1-9
1996 г.р.
12. «СКА» г. Ростов-на-Дону - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону     2-4
1996 г.р.
13. «РО УОР» г. Ростов-на-Дону - «ТПФ-96» с. Покровское Ростов.обл.  2-1

27 августа (понедельник)
1997 г.р.
14. «Таганрог» г. Таганрог - «Митос» г. Новочеркасск                        2-0
1996 г.р.
15. «Таганрог» г. Таганрог - «Митос» г. Новочеркасск                        1-3

29 августа (среда)
1997 г.р.
16. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону - «РО УОР» г. Ростов-на-Дону     2-0
1996 г.р.
17. ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону - «РО УОР» г. Ростов-на-Дону     1-0
1997 г.р.
18. «Митос» г. Новочеркасск - «СКА» г. Ростов-на-Дону                          0-3
1996 г.р.
19. «Митос» г. Новочеркасск - «СКА» г. Ростов-на-Дону                          0-3
1996 г.р.
20. «ТПФ-96» с. Покровское Ростов.обл. - «Таганрог» г. Таганрог          10-1

2  сентября (воскресенье)  - результаты с сайта футболюфо
1997 г.р.
21. «СКА» г. Ростов-на-Дону - «Таганрог» г.Таганрог                            6-0
1996 г.р.
22. «СКА» г. Ростов-на-Дону - «Таганрог» г.Таганрог                            8-0
1997 г.р.
23. «РО УОР» г. Ростов-на-Дону - «Митос» г. Новочеркасск                    9-1
1996 г.р.
24. «РО УОР» г. Ростов-на-Дону - «Митос» г. Новочеркасск                   2-2
1996 г.р.
25. «ТПФ-96» с. Покровское Ростов.обл. - ФШМ ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону   0-9

Турнирная таблица 1997г.р.

Команда И В Н П М О
1
ФШМ ФК «РОСТОВ» (Ростов-на-Дону)
4
4
0
0
28-1 12
2
«РО УОР» (Ростов-на-Дону)   4
3
0
1
23-4
9
3
«СКА» (Ростов-на-Дону)  4
2
0
2
11-18
6
4
«ТАГАНРОГ» (Таганрог)  4
1
0
3
2-24
3
5
«МИТОС» (Новочеркасск)  4
0
0
4
1-18
0


Турнирная таблица 1996г.р.

Команда И В Н П М О
1
ФШМ ФК «РОСТОВ» (Ростов-на-Дону)  5
5
0
0
30-3 15
2
«РО УОР» (Ростов-на-Дону)  5
3
1
1
10-6
10
3
«СКА» (Ростов-на-Дону)  5
3
0
2
16-7
9
4
«МИТОС» (Новочеркасск)  5
1
2
2
6-9
5
5
«ТПФ-96» (Покровское, Ростов.обл.)   5
1
1
3
12-15
4
6
«ТАГАНРОГ» (Таганрог)  5
0
0
5
4-38
0

 
1997г.р. - ФШМ ФК «РОСТОВ» (Ростов-на-Дону)  стартуют с 1/2 финала.
1996г.р. - ФШМ ФК «РОСТОВ» (Ростов-на-Дону)  стартуют с 1/2 финала.

 

 

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

В группе "Север" турнир еще не завершился, поэтому возможны изменения. В последнем туре ФШМ ФК «Ростов» теоретически может потерять очки в игре с ТПФ и тогда изменится коэффициент, а следовательно и пары в 1/4 финала.

ДЮСШ по футболу 96г.р. (тренер Соколов В.Б.) переиграли «Волгарь-Астрахань» 2-0 и пробились в 1/2 финала, где сыграют с одной из самых сильных школ Юга - владикавказской «Юностью».  

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

 

1/4 финала - 9 сентября (воскресенье) - нейтральное поле - г.Элиста

97

96

Судья

1

«ДЮСШ по футболу» (Ст)

-

«Волгарь-Астрахань»

Х

2:0

 

2

«Торпедо» (Арм)

-

«Волгарь-Астрахань»

2:1

Х

 

 

1/2 финала - 16 сентября (воскресенье) - первые матчи

97

96

Судья

3

«ДЮСШ по футболу» (Ст)

-

«Юность» (Влк)

Х

0:1

 

4

  «Торпедо» (Арм)

-

«Спартак» (Нч)

2:0

Х

 

5

«Черноморец»

-

ФШМ ФК «Ростов»

Х

2:3

 

6

«ДЮСШ по футболу» (Ст)

-

ФШМ ФК «Ростов»

1:1

Х

 

 

1/2 финала - 19 сентября (среда) - ответные матчи

97

96

Судья

7

«Юность» (Влк)

-

  «ДЮСШ по футболу» (Ст)

Х

2:0

 

8

«Спартак» (Нч)

-

«Торпедо» (Арм)

5:0

Х

 

9

ФШМ ФК «Ростов»

-

«Черноморец»

Х

2:1

 

10

ФШМ ФК «Ростов»

-

«ДЮСШ по футболу» (Ст)

1:0

Х

 

 

Финал - 24 сентября (понедельник) - нейтральное поле г.Ставрополь

97

96

Судья

11

«Юность» (Влк) 

-

ФШМ ФК «Ростов» 

Х

2:2 пен.4-2

начало в 13-00

12

«Спартак» (Нч) 

-

ФШМ ФК «Ростов» 

0:3

Х

начало в 11-00 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА   U-16

Год

Команда

Г. р.

1

2002

«Вагонник» Краснодар

1986

2

2003

«Центр-Р» Краснодар

1987

3

2004

«Краснодар-2000-Д» Краснодар

1988

4

2005

«Краснодар-2000» Краснодар

1989

5

2006

«Кубань» Краснодар

1990

6

2007

«Краснодар-2000» Краснодар

1991

7

2008

«Краснодар-2000» Краснодар

1992

8

2009

«Фортуна» Терек, КБР

1993

9

2010

«Жемчужина» Сочи

1994

10

2011

«Динамо» Ставрополь

1995

11

2012

 «Юность» Владикавказ

1996

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА   U-15

Год

Команда

Г. р.

1

2002

«Алания» Октябрьское

1987

2

2003

УОР Ростов-н/Д

1988

3

2004

«Эльбрус» Нальчик

1989

4

2005

«Квадро» Ростов-н/Д

1990

5

2006

«Ника» Красный Сулин

1991

6

2007

ДЮСШ «Кожаный мяч» Ставрополь

1992

7

2008

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-н/Д

1993

8

2009

СКА Ростов-н/Д

1994

9

2010

«Машук-КМВ» Пятигорск

1995

10

2011

«Кожаный мяч им. Р. Павлюченко» Ставрополь

1996

11

2012

 ФШМ ФК «Ростов» Ростов-на-Дону

1997

 

 

 


1/4 финала - 9 сентября (воскресенье) - нейтральное поле 97 96
Победитель группы «ЮГО-ЗАПАД», «СЕВЕР» или «ЗАПАД» с худшим коэффициентом - Победитель гр. «ВОСТОК»
Победитель группы «ЮГО-ЗАПАД», «СЕВЕР» или «ЗАПАД» с худшим коэффициентом - Победитель гр. «ВОСТОК»
1/2 финала - 16 сентября (воскресенье) - первые матчи 97 96
Победитель 1/4 финала - Победитель гр. «ЮГ»
Победитель 1/4 финала - Победитель гр. «ЮГ»
Команда со 2-м коэффициентом - К-да с наибольш. коэффициентом
Команда со 2-м коэффициентом - К-да с наибольш. коэффициентом
1/2 финала - 19 сентября (среда) - ответные матчи 97 96
Победитель гр. «ЮГ» - Победитель 1/4 финала
Победитель гр. «ЮГ» - Победитель 1/4 финала
К-да с наибольш. коэффициентом - Команда со 2-м коэффициентом
К-да с наибольш. коэффициентом - Команда со 2-м коэффициентом
Финал - 23 сентября (воскресенье) - нейтральное поле 97 96 (победитель получает право на продолжение борьбы за выход в финал России 2013)


1. Победитель группы «Юг» в каждом из возрастов определяется в стыковых матчах победителей подгрупп «А» и «Б» группы «Юг», проводимых по принципу еврокубков (дома и в гостях). При этом победитель группы «Юг», где выступает максимальное число команд (по 6 в каждом возрасте) получает льготу в виде попадания в полуфинал зоны «ЮФО/СКФО» напрямую, без учёта величины коэффициента (набранные очки делятся на число проведённых игр).
2. Победитель группы «Восток», где выступает минимальное число команд (по 4 в каждом возрасте) начинает турнир «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» с четвертьфинала, без учёта величины коэффициента.
3. Соперником победителя группы «Восток» (по каждому из возрастов) в четвертьфинале зоны «ЮФО/СКФО» становится одна из команд - победительниц соревнований в группах «Юго-Запад», «Север» или «Запад», имеющая наименьший коэффициент (набранные очки делятся на число проведённых игр).
4. Две оставшихся команды - победительницы соревнований в группах «Юго-Запад», «Север» или «Запад» (по каждому из возрастов), имеющие два наивысших коэффициента, встречаются в полуфинале зоны «ЮФО/СКФО» между собой, а победитель соревнований в группе «Юг» (по каждому из возрастов) встречается в полуфинале зоны «ЮФО/СКФО» с победителем четвертьфиналов зоны (по каждому из возрастов).
5. Матчи полуфинальной стадии турнира «Плэй-офф» зоны «ЮФО/СКФО» проходят по принципу еврокубков (дома и в гостях).

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: в 12-00 - команды 1997 г.р. и в 14.00 - команды 1996 г.р.
3. Продолжительность матчей: 2 тайма по 40 минут.

4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53
или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только арбитры, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, 2-м дивизионом или любительской футбольной лигой, а также перспективные арбитры, рекомендаванные для обслуживания российских соревнований. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф, а команде - сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды на календарный матч МОО «Союз федераций футбола ЮФО и СКФО» накладывает на клуб не явившейся на игру команды штраф. При повторной неявке команда снимается с соревнований, штрафные санкции на клуб согласно дисциплинарному кодексу накладывает Российский футбольный союз.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО и СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС.

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.09.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-15»»